Узнать, кто наводит порчу

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 17:44
Репутация: 0

Узнать, кто наводит порчу

Сообщение я только учусь » 30 окт 2010, 19:44

Честно говорю- у Степановой вычитала... Для того, что бы узнать, кто навёл порчу, надо пойти на кладбище,выдернуть гвоздь там, вбить его в совой порог с определёнными словами и человек, делающий зло, сам прийдёт к вам.. Кто что об этом думает? Подозреваю, что если и работает, то надо и откуп оставлять и на кладбище в какое-то определённое время идти...

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 30 окт 2010, 20:14

существует обряд с иглами. 7 новых иголок высыпьте на раскаленную сковородку. три минуты держите эту сковородку с иглами на огне, поворачивая ее по часовой стрелке со словами: "Чтоб в сердце моему врагу эти иголки воткнулись". через нкоторое время или даже во время проведения ритуала враги дают о себе зеать. делается с 00 до 03 ночи.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Черный Дракон » 30 окт 2010, 20:19

Диагностику сделать да узнать, чего уж проще.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 30 окт 2010, 20:28

Узнать кто наводит порчу

Ближе к полуночи застелите стол черной скатертью и поставьте на него
большое зеркало, перед которым установите черную свечу. Зажгите
фитиль свечи третьей спичкой — две первые зажигайте и тут же туши-
те. Сядьте на стул спиной к зеркалу и к свече. Возьмите в правую руку
другое небольшое зеркальце, держите его над левым плечом и разгля-
дывайте в нем отражение зеркала, стоящего на столе. Делая это, повто-
ряйте заговор: «В этот час, в эту ночь между двух зеркал, между двух
миров покажись, мой враг, для правдивых слов». Когда же видение
проявится, добавьте в конце заговора: «Тебе нет пути, тебе нет дорог
и во всех местах, и на моем пороге». После чего плюньте в зеркало,
разбейте стекло камнем и выбросьте осколки в безлюдном месте.

Нашла обряд – непонятно зачем разбивать зеркало и вообще какое из двух зеркал.
8)

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Черный Дракон » 30 окт 2010, 20:37

starХочевидно, что б разорвать связь с врагом и сбить его со следа.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 30 окт 2010, 20:40

А какое зеркало разбивать – то которое спереди или то которое сзади. 8)

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Черный Дракон » 30 окт 2010, 21:07

starХя бы оба кокнул. Хотя я ведь этого обряда не знаю.Я всегда иначек действую.Просто смекнул, что связь колдуна и жертвы может перейти на зеркало. И ее можно разрушить разбив зеркало. Зеркала вообще штука магическая.Впрочем, на мои слова не полагайтесь, разъищите тех, кто успешно проводил этот обряд.

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение hotar » 30 окт 2010, 23:37

starХ
обычно так вызывали суженного на святцы (хотя кто приходил - это еще большой вопрос, так как по слухам выглядел страшно и не как человек и к тому же был опасен) либо какие-нибудь потустороннние сущности. Мне кажется - переделка.
опасно и очень сомнительно:
1. вызовы с помощью двух зеркал если и работают, то у новичков приводят к страшным и неприятным историям, а вот запланированного результата не дают. Короче в лучшем случае ничего не будет, в худшем прийдется стирать портки. по народным поверьям от такого и умереть можно - не знаю.

2. разбивание зеркала - не лучший способ закрыть проход - во первых не факт что поможет, во вторых неприятности по жизни скорее всего обеспечены. Традиционно одно из зеркал опрокидывали.
Хотя я не спец в вопросах зеркал.

По-моему гораздо проще снять порчу и просто подождать кто обьявится.

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 31 окт 2010, 02:18

я только учусь писал(а):и человек, делающий зло, сам прийдёт к вам..
hotar писал(а):По-моему гораздо проще снять порчу и просто подождать кто обьявится.
Witchess писал(а):через нкоторое время или даже во время проведения ритуала враги дают о себе зеать. делается с 00 до 03 ночи.
А если за денек другой к вам с десяток знакомцев зайдет в гости,не растеряетесь?
я только учусь писал(а):надо пойти на кладбище,выдернуть гвоздь там, вбить его в совой порог
Ну тогда если кладбищенское домой тянуть то и дощечьку от гроба под кровать,ну чтоб наверняка :barrier:

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение hotar » 31 окт 2010, 10:43

Trefa писал(а):А если за денек другой к вам с десяток знакомцев зайдет в гости,не растеряетесь?
Обычно доброжелатели при этом ведут себя как-то странно: не мгут сказать зачем пришли, дергаются, осторожно тебя разглядывают, либо приносят подарочки, или наоборот что-нибудь просят, либо желают здоровья, и т. д. в общем приятно посмотреть. Не заметить невозможно.
Главное делать вид что ничего не происходит - тогда товарищ как-то успокаивается, расслабляется потихоньку :)
Trefa писал(а):Ну тогда если кладбищенское домой тянуть то и дощечьку от гроба под кровать,ну чтоб наверняка
Да ладно, чего уж мелочится, сразу гроб втащить и спать в нем в белых тапочках как гости прийдут - тут и видно: у кого улыбка на пол-лица, тот и враг

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 31 окт 2010, 11:31

Я за безопасный секс :) поэтому вот еще – кто это делал:

Начинают работу на закате солнца, определяя точное время захода солнца по календарю. Берут семь ключей от разных замков, бросают их в кипяток и говорят:

Кто вред рабу (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь.

Увидите, что на следующий день к вам явится особа, которая делает вам вред. =-0

Для того же кладут возле своего порога прутик осиновый наговоренный:
Идет не кузнец и не жнец, а косец. Кто подклад ко мне носит, того косец косит. Аминь.

А с зеркалами честно говоря мне тоже понравилось – вот только бить их все таки не следует. 8) :magic:

Старожил
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 10:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Нео » 31 окт 2010, 11:32

Ничего не тащите с кладбища домой 8)
- Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
- Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
- Блаженны миротворцы, ибо сынами Божиими нарекутся.
- Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 31 окт 2010, 12:52

Нео писал(а):Ничего не тащите с кладбища домой 8)
Есть таковые, кому кладбищенская энергетика по-вкусу. Они и земельку в дом тянут и развешивают ее в мешочках, и корешки всякие и так далее... НО я их страсти некромантской не разделяю, канешна =-0

А если уж с мертвяками кто вздумал водиться, пусть прежде чем ВЗЯТЬ что-то с могилы, ОТДАСТ какой-либо подарочек.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 17:44
Репутация: 0

Сообщение я только учусь » 31 окт 2010, 19:46

А я всё таки сделала этот вызов сегодня. Откуп оставила на кладбтще и вроде всё как надо, ничего не перепутала. Только вот всё таки гвоздь в свой порог не ришилась вбивать, в подъезде в порог вбила.
После всего этого пошла в магазин и по дороге обратно с подругой столкнулась, на которую и думала, что она мне вредит. Это значит она? Или всё таки она должна в дом ко мне прийти?
Что касается кладбищенской энергетики и последствий... Я никогда кладбища не боялась, там всегда чувствовала себя спокойно...А сегодня по дороге на кладбище так плохо стало, но на самом кладбище всё быстро прошло.

Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Buffoon » 31 окт 2010, 19:59

Trefa писал(а):...А если за денек другой к вам с десяток знакомцев зайдет в гости,не растеряетесь?...
В этом визите будете что-то непривычное и бросающееся в глаза. Что-то должно удивить..
hotar писал(а):...Главное делать вид что ничего не происходит - тогда товарищ как-то успокаивается, расслабляется потихоньку :) ...
Делать вид, что все в порядке??? Я бы сразу табуреткой по тыкве, ибо это проверенный способ отучить так баловаться... :)

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 31 окт 2010, 21:37

Узнать кто наводит порчу можно без ритуалов, даже если вы "только учитесь". Возьмите фотографию порченного, одну свечу белую, и поставьте её между собой и фотографией, и через пламя свечи смотрите на фото. Если вы учитесь и развиваетесь, и вы в процессе - то через некоторое время вы на фотографии порченного, вместо него самого увидите лицо заказчика. Научитесь "разговаривать" с образом. Может человек и не знает кто на него навёл порчу - но суть и подсознание его обязательно знает об этом, и приведёт вас по ниточке к месту назначения. Возможно впоследствии вам и не понадобится свеча - и вы сможете говорить кто именно воздействовал, лишь взглянув на фото поверхностно. Но привыкать к ритуалам при просмотре я вам строго не советую, это сплошные механические действия, которые заставляют ваше подсознание лентяйничать и деградировать. Тем более что большинство из них не рабочие в этом направлении, и тянут за собой определённые последствия.
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 17:44
Репутация: 0

=

Сообщение я только учусь » 31 окт 2010, 22:10

А если порча мне сделана? Я ведь не смогу своё фото посмотреть?

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 31 окт 2010, 22:15

я только учусь

Если порча вам сделана, то вы и через ритуал ничего не просмотрите.
Все просмотры будут очень субъективны с вашей стороны, если вы конечно не опытный маг. Поэтому в таком случае советую привлечь к процессу независимого специалиста.
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 17:44
Репутация: 0

=

Сообщение я только учусь » 31 окт 2010, 22:24

Обращалась, уже...Всё, что сказали, что это моя подруга, немного старше меня, и что она хочет, чтобы мой муж ушёл к ней. А если я её фото выложу, вы не посмотрите?

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 31 окт 2010, 22:26

Зачем её фото выставлять? Положите ваше, через вас же просмотр.
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»