наказание за животных

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 02 май 2010, 11:47

romantik28 писал(а):да и ещё не всё в жизни решаетса с помощью поисковиков если вы серьёзно решили занятса разведением американских пит булей или американских стаф терьеров в чём я глубоко сомневаюсь ищите хороших заводчиков сами портить свою репутацию давая вам контактные телефоны я нехочу
Я не хочу заниматься разведением.Пока я только хочу приобрести собаку.Вы озвучили название питомника.Скиньте в личку его координаты.Стаф.терьер меня не интересует,я хочу питбуля.
romantik28 писал(а):ищите хороших заводчиков сами портить свою репутацию давая вам контактные телефоны я нехочу
Я думаю ваши заводчики будут рады еще одному покупателя. :yes: Жду координаты.

добавлено спустя 4 минуты:

romantik28
Окультист!Хорош мозги людям парить.Я 14 лет с питами,держу собак по Ред Бою/Джоко.Рабочие собаки всегда были.
Юниверсал шоу ядрена мать :) :) :) тебе во сне приснился.Такого питомника отродясь не было на просторах нашей великой родины.Ты с коккерами перепутал питов-то. :lol: :lol: :lol: :lol:

добавлено спустя 1 минуту:
romantik28 писал(а):роскош всмысле
Ага,в смысле достойный пит для тебя и правда роскошь! :)
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:55
Репутация: 0

Сообщение romantik28 » 02 май 2010, 11:49

я не даю координаты если сомневаюсь в человеке опять 2+2 да не питомнику польза дело не в деньгах а в зоводчике сами подумайте почему у нас пит були детям головы отрывают как выразилась ауша это не игрушка а пистолет со спущеным предохранителем я справлялся в силу своего хорактера но скажу вам это очень проблемные собаки

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 02 май 2010, 11:51

romantik28 писал(а):владельщы собак такой катигории обязуютса использовать их в общественных мероприятиях это выставки бои
:) :) :) это с каких пор бои то общественным мероприятием стали ?Ты с постановлением по Московской области то знаком о запрете поединков и уголовном наказании за их организацию?Общественное мероприятие :)
romantik28 писал(а):и их требований на продолжение данной популяции в связи с её уникальностью
Покажи родословные своих уникальных "питов",посмотрим что там за звезды :lol:

добавлено спустя 1 минуту:
romantik28 писал(а):я не даю координаты если сомневаюсь в человеке опять 2+2 да не питомнику польза дело не в деньгах а в зоводчике сами подумайте почему у нас пит були детям головы отрывают как выразилась ауша это не игрушка а пистолет со спущеным предохранителем я справлялся в силу своего хорактера но скажу вам это очень проблемные собаки
У нас не питбули головы отрывают,а шавки,которых такие как ты разводишь!Пока идиотам в руки наши собаки попадают,буду те кто про них небылицы сочиняют.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:55
Репутация: 0

Сообщение romantik28 » 02 май 2010, 11:58

ну ну с болонкам девушка нормально выражайтесь если этого клуба нет в ваших поискови ках да и в виду ваших ограниченых возможностей))))вы неможете его найти могу только вам посочуствовать я могу дать адрес и телефон естествено не вам потомучто вы не адекватно себя ведёте по которому это легко проверить да мы далеко ушли от данной темы

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 02 май 2010, 12:03

romantik28
Мне не надо искать его ,такого питомника нет в природе :Secret: и никогда не было. :) Мои "болонки" в рабочем ринге подтвердили свою принадлежность к породе,это тебе к сведению циркач.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:55
Репутация: 0

Сообщение romantik28 » 02 май 2010, 12:28

успокойтесь)))))))))) будь по вашему небыло значит небыло ненадо так нервничать

добавлено спустя:

пусть будет по вашему я не осуждю чужое мнение думайте как считаете нужным для себя

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 02 май 2010, 17:20

romantik28
Молодец!Не называй своих собак питами и лапшу людям на уши не вешай!Будь мужиком!К магам он подался,питмэн и окультист начинающий!!! :lol: :lol: :lol:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Сообщение Игрок » 02 май 2010, 17:46

romantik28
Я уже не знаю (судя по тому что тут понаписано) кого вы потеряли питов или не питов. Но в любом случае потеря любимого животного это большая психотравма и мои вам соболезнования.

Респект всем, кто любит животных и питов-стаффов в особенности. Но тем, кто использует их для боев и не способен воспитывать адекватно мой большой НЕреспект. Тупая агрессия в боях собак это совершенно не природные животные инстинкты - это человеко-демонические инстинкты, наложенные на животных. И в каком-нить из воплощений именно детей недолюдей пожут типа "не стого ни с сего".

Сейчас питы шоу класса это новое направление, где в собачах культивируют позитивные качества, доборожелательность к человеку, к другим животным. Многие сейчас держут вместе питов и кошек, которые обожают друг друга и ни одним движением никогда не обидят.

Все зависит от нас, от людей - какими мы сделаем наших четвероногих друзей. И доберманы и кавказы и ротвейлеры могут в легкую загрызть человека, к тому же уж кто более кавказов детей не любит, так это разве что ротвейлер. Но никак не адекватно воспитанный пит-стафф. К тому же именно эту породу сейчас часто используют для реабилитации детей-инвалидов.

На счет мести убийцам... если отомстите, то так и будете ходить по кругу.... Вам урок в том, что если хотите разводить псин - становитесь супер дрессировщиком, чтоб и с земли не брали и т.д. Немца легко научить, а вот пита попробуйте...

ЗЫ. Не все внимательно читала, тут вопрос был про как разнимать... стэк не всегда в кармане лежит, так вот пальчик помогает собачке в одно место - она обернется, зубки разжать может даже от удивления)))). Еще в паху место у многих чувствительно - резко щипнуть и не забыть так же быстро убрать руку.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:55
Репутация: 0

Сообщение romantik28 » 02 май 2010, 19:43

игрок полностью с вами согласен

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 02 май 2010, 20:56

Игрок писал(а):Но тем, кто использует их для боев и не способен воспитывать адекватно мой большой НЕреспект. Тупая агрессия в боях собак это совершенно не природные животные инстинкты - это человеко-демонические инстинкты, наложенные на животных. И в каком-нить из воплощений именно детей недолюдей пожут типа "не стого ни с сего".
Еще один знаток породы прибыл.
Скажите уважаемый знаток, как бои связаны с агрессией к людям?
То,что вы называете демоническими инстинктами,отбор заводчиков по рабочим качествам на протяжении столетий.
Игрок писал(а):Сейчас питы шоу класса это новое направление, где в собачах культивируют позитивные качества, доборожелательность к человеку, к другим животным. Многие сейчас держут вместе питов и кошек, которые обожают друг друга и ни одним движением никогда не обидят.
Это не сейчас -это больше 80 ти лет-питы шоу класса называются стаффордширами.
Игрок писал(а):а вот пита попробуйте...
А что питы не собаки?Они не подлежат обучению?Если у романтика они ничему не были обучены это совсем не говорит о том,что они плохо обучаемы.
Игрок писал(а):так вот пальчик помогает собачке в одно место - она обернется, зубки разжать может даже от удивления)))). Еще в паху место у многих чувствительно - резко щипнуть и не забыть так же быстро убрать руку.
абзац..."обернется от удивления".... :) :) :) :) Питы от удивления не оборачиваются,они хват держат,хоть по самые гланды не палец,а руку суй.И насчет щипать тоже зря время потратите :) Хотя те питы которые были у романтика и будут из "юниверсал шоу" не требуют стека,потому что не держат хват. :lol:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Сообщение Игрок » 03 май 2010, 07:49

romantik28
удачи вам, берите скорей малыша и "вперед", а все остальные... они просто все остальные и каждый поимеет, что сеет.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:55
Репутация: 0

Сообщение romantik28 » 03 май 2010, 10:06

малыш уже растёт правда маленький совсем ))ещё глазки не открыл спасибо большое

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 03 май 2010, 12:43

Игрок писал(а):они просто все остальные и каждый поимеет, что сеет.
Это точно!Видимо не напрасно подобная трагедия случилась в жизни "питмена" и начинающего окультиста. 8)
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:24
Репутация: 0

Сообщение anekdo » 08 май 2010, 09:50

Ребята!!! Всем здоровья и т.д. Прошу у вас помощи завелся у нас человечек подлый и не очень радостный. Травит собак и кошек и вообще не очень то любит живность.... Раскидывает в местах прогулок кости да отраву всяку-каку, побить не могу, хочу проучить 8)
Есть фото его с супругой http://fotkidepo.ru/?id=photo:481999
может что подскажете?

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:44
Репутация: 0

Сообщение Ice moon » 08 май 2010, 10:09

На тирана человек похож...Озлобленность чувствуется.
anekdo, а как именно вы его проучить хотите?
"Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя."(c) Фридрих Ницше

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:24
Репутация: 0

Сообщение anekdo » 08 май 2010, 10:32

Да если честно, он и так наказан зеленым змеем :yes:
думал если недельку, две с горшка не слезет может и поможет?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 08 май 2010, 10:38

На форуме достаточно любителей животных, среди которых достаточно, скажем так, не совсем обычных людей с не совсем обычной энергетикой и способностями.
Можно было бы провести благотворительную акцию в защиту животных. Тем более, особых усилий то не потребуется.
Просто все посмотрим на фото добрейшего Жени очень так по-доброму, и будет Жене урок. Возможно, даже Жене будет совсем не до того, чтобы бегать по дворам и паркам с отравленной жратвой. Пусть займется чем-то более важным для себя - попыткой выжить.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:44
Репутация: 0

Сообщение Ice moon » 08 май 2010, 10:39

anekdo писал(а):Да если честно, он и так наказан зеленым змеем :yes:
думал если недельку, две с горшка не слезет может и поможет?
Не думаю, что он как-то свяжет эти "симптомы" со своим неправильным поведением по отношению к животным...
Тут надо что-то более радикальное предпринимать.
На форуме достаточно любителей животных, среди которых достаточно, скажем так, не совсем обычных людей с не совсем обычной энергетикой и способностями.
Можно было бы провести благотворительную акцию в защиту животных. Тем более, особых усилий то не потребуется.
Просто все посмотрим на фото добрейшего Жени очень так по-доброму, и будет Жене урок. Возможно, даже Жене будет совсем не до того, чтобы бегать по дворам и паркам с отравленной жратвой. Пусть займется чем-то более важным для себя - попыткой выжить.
:wink: :flowers:
"Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя."(c) Фридрих Ницше

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:24
Репутация: 0

Сообщение anekdo » 08 май 2010, 10:56

Anna Luna Спасибо за понимание :bye:
Ice moon этот человек все поймет 8)

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 08 май 2010, 17:52

Золотая, вы в этой теме покусали уже почти каждого. Покусайте Anna Luna, Фас! :razz:

Anna Luna,
Ты создала слезливую тему, я лишь предложила помощь, а не общение. А ты полезла общаться. Впрочем, не со мной одною.
Я создала Достойную тему. Тему о выживании в экстремальных условиях.
Да я ищу единомышленников. Это позорно на твой взгляд?
То что ты мне предложила - не помощь.
Я пожалела о своем предложении уже после первого твоего сообщения. Увидела полный неадекват. Но я не из тех, кто протягивая руку, резко ее одергивает. Я ждала, когда ты укусишь за протянутую руку(а в этом я была уверена), дабы совесть моя была чиста.
Тобою манипулировать? А с какой целью, скажи? Что с тебя можно взять то?
И потому попросила прислать фото побольше? :dont_know:
Похоже что это ты неадекват и мазохистка, раз тебе нравится, когда тебя кусают за руки и ты этого с нетерпением ждешь!
Твоя совесть уже не чиста! Ты обещала что больше не будешь предлагать свою помощь, и это железно, а теперь снова навязываешь ее всем подряд на форуме!
Гордыня.. удовлетворяешь свое больное самолюбие за счет нуждающихся. Со мной не прокатит. Или давай работать на результат, или иди ты курить бамбук! :bye:
Это уж точно. Он глубоко порядочный человек и очень добрый. Только не трепись, о чем не знаешь. Мы не общались 20 лет. Я только год назад его встретила случайно.
Ты тоже постарайся не трепаться о чем не знаешь.
Ты заметила уже, что ты никого не любишь? Ни себя, ни свою мать, ни животных. Ни мужчину, которого ты называешь своим Наставником и хочешь уделать приворотом. При этом, считаешь это доблестью. Ты ненавидишь всех.
Сиди уже, сочиняй мне очередной злобный выпад, тебе же больше нечем заняться до отъезда в больницу.
Опять даешь установку? Во мне живет Любовь, и всегда там жила, во мне ее дом.
Осыпаешь меня проклятьями, к тебе же все твое вернется обратно!
Тот кого я назвала своим Наставником, мужчина, не тот о котором ты подумала. И тем более я не собираюсь уделывать его приворотом.
Спасибо. Ты настоящая удаган! :lol:
Мне это вообще до лампочки.
Я тобой и не очаровывалась. Пойми ты уже, мне все безразлично, и твое мнение тоже.
Тебе вообще все до лампочки? Ты, наверное, живой труп.
У тебя обострение.
угу.
А кто прислал длинное письмо со слезливым жизнеописанием и криками о помощи, после того, как я перестала отвечать?
Я лишь сказала, что могу тебе посоветовать, как выбраться из ямы, в которой ты сидишь. И ничего тебе не навязывала и сдать в аренду духов тоже не обещала.
Твои обиды - твои проблемы.
А зачем ты задавала вопросы? Чтобы потом поиздеваться и поржать? Странное занятие для состоявшейся тётеньки.
Ты не тот человек, который может посоветовать как выбраться из ямы. Ты сама там никогда не была и не знаешь что это такое. Иначе бы другие у тебя ассоциации были, и смеялась бы ты поменьше чем сейчас.

Я не обижаюсь.
Ну, хотя бы в том, что не бегаю ни за кем и никого не до...ваю. Живу своим умом и самостоятельно решаю свои задачи. И в твоем возрасте я не сидела тырнете, выискивая, кого бы переумничать. Я растила ребенка и развивалась сама. И до сих пор этим занимаюсь. А ты сидишь и думаешь, чего бы еще такого понаписать этой гадкой Анне.
А я бегаю и до...ваю всех, живу своим умом и самостоятельно решаю свои задачи! И что??
Ты не гадкая. Ты глупая. И врешь много.
ИзображениеИзображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»