наказание за животных

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 01 май 2010, 05:45

Золотая,
вау...это наверное доги были?Метр...ой,а это в холке или с головой?
Нет, точно не доги. Большие сторожевые собаки.
Мы не собак тут обсуждаем.Питбули,овчарки,здесь не кинологический форум.
А кого мы обсуждаем здесь, если не собак?
Мне поисковик не нужен я о собаках чуть-чуть знаю... без поисковиков
И поэтому мне пришлось так долго вам обьяснять что такое питбуль.
Как это зубы не при чем?А чем собака причиняет вред.Правильно,овчарка атакует человека,а питбуль животных.
Я одна справлюсь,я вас уверяю
... ладно, сначала развейтесь из инфузории туфельки, а потом мы договорим об этом.
Воспользовалась поисковиком по вашему совету,смотрите что нашла.
Хорошие ребята питбули оказались!А вы нас запугали прямо -голову откусил ребенку
Умница! Прогресс на лицо! =))

Anna Luna,
понижение репы не из личных симпатий-антипатий. Я указала, за что. Просто следи за языком. И не нужно воспринимать это как особое внимание к твоей персоне. Нечего кляньчить у меня общение. Я давно поняла, кто ты и что ты. Не трудись это подтверждать. Береги нервы.
Ты за моей персоной бегала, пока я тебя не отшила, и уязвила твое больное самолюбие. Теперь мстишь по мелкому. Пакостишь. Зачем мне хотеть с тобой общаться, если кроме мелкой пакости от тебя и ждать-то нечего?
Следи за языком - а то что? Еще раз репутацию понизишь?
Ты дальше своего носа не видишь. Куда тебе меня понять. =)) Хоть чушь не болтай.
я бы еще защиту поставила на песиков. Раз вокруг столько добрых людей.
А больше ты ничего и не умеешь!! Когда я это выяснила, у тебя истерика случилась в личке! :lol:

Ice moon,
не понимаю, чего вы добиваетесь.Пытаетесь делать какие-то нелепые выводы из совершенно вам неизвестной ситуации.Доказать что-то, приводя в пример истории из своей жизни и руководствуясь своими "обширными" познаниями в области собаководства.Похоже,вы сами не знаете в чем хотите убедить окружающих.Вешание ярлыков,оскорбления и переход на личности тоже не делает вам чести.
Человек,испытавший горе, обратился за помощью и советом, если вы этого предоставить не можете, просто обойдите данную тему стороной...Поберегите нервы.
С уважением.
Я изучаю людей. Учусь я так.
А уважения здесь нет. Есть лицемерие. Очень много.
Я могу представить много больше чем вы думаете.

Пострадавшим сочувствую.
ИзображениеИзображение

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 01 май 2010, 09:51

Maria Mai писал(а):Племянница моей подруги, ребёнок шёл домой со школы, среди белого дня, через школьный стадион, где выгуливали питбуля. С чего он вдруг кинулся, загадка.
Это выглядит приблизительно так.
"Сын моей подруги средь бела дня шел из школы.На школьном стадионе на него напал маг шарлатан,вылил ему серную кислоту в лицо.Был суд,мага осудили,он сидит уже 15 лет за решеткой."
Maria Mai писал(а):но Ваш сарказм мне не понятен.
Да сам показал родословную. Порвал ребёнка, а потом вывалил.
Это не сарказм.
Это правда жизни.Точно так же как есть маги шарлатаны,есть и питбули цыганского разведения,которые кидаются на людей.Собаки далекие от своей породы.Я сомневаюсь,что вы или человек не занимающийся породой сможет только по внешнему виду определить питбуль собака или помесок.
А требовать от помеска тех же качеств,что и у чистопородного пита (например лояльность по отношению к человеку,которая закреплялась столетиями у этой породы) просто глупо!

добавлено спустя 4 минуты:
Ауша писал(а):И поэтому мне пришлось так долго вам обьяснять что такое питбуль.
:) Зря старались.Думаю,что человек не имеющий отношения к породе,врятли что-либо сможет о ней знать всего лишь пользуясь поисковиком. :Secret:
Ауша писал(а):А кого мы обсуждаем здесь, если не собак?
Да,пришлось обсуждать собак.С вашей помощью. :yes:
Ауша писал(а):.. ладно, сначала развейтесь из инфузории туфельки, а потом мы договорим об этом.
Ой а можно сейчас.Мой пытливый ум очень не терпит узнать о АПБТ побольше :)
Ауша писал(а):Умница! Прогресс на лицо!
Только в рамках себя держите!Я панибратство не жалую. :yes:

добавлено спустя 28 минут:

Maria Mai
Вы знаете,дело не в питбулях.Я за разум.За то,чтобы люди рассуждали о том,что они знают.Либо рассуждая честно признавались,что "не в зуб ногой",просто потянуло на философию.А то знаете,один про поломанные хвосты у питов,как признак бойцовости,да про то как норников из норы за хвост достают :) (к сведению у норников хвосты купированные,ну окромя такс если только,а ягды,фоксы,расселы купированные и уж конечно хозяин за хвост из норы собаку не тащит :) ,собака лису должна не поймать зубками,а выгнать из норы :lol: ),тащить никого ни откуда не надо :lol: В норах не только лисы водятся,но и другие зверюшки,которые одним ударом лапы могут собачку убить,не то что пустив в ход зубы.
Другой про откусанные питбулями головы и определиться не может служебник он или боец,плохо проштудировал поисковик :) И все это на форуме магии :lol:
Разруха она не в клозетах она в головах,как говаривал профессор Преображенский :love:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:44
Репутация: 0

Сообщение Ice moon » 01 май 2010, 10:02

Я изучаю людей. Учусь я так.
Не знала, что форумный троллинг теперь так называется...
А уважения здесь нет. Есть лицемерие. Очень много.
В вашем непревзойденном умении вешать ярлыки я уже убедилась. Не стоило его лишний раз доказывать.
Я могу представить много больше чем вы думаете.
Безумно за вас рада.
"Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя."(c) Фридрих Ницше

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 01 май 2010, 10:31

Золотая, хочу сделать вам комплимент. =) Ваша хватка не хуже чем у питбуля. И агрессии не меньше. =)
Да,пришлось обсуждать собак.С вашей помощью.
С вашей помощью, пришлось обсуждать Вас.

Если вы считаете свое личное мнение единственно правильным и верным, и так горячо и страстно отстаиваете его.. то я хочу вас порадовать и не стану вам возражать. Надеюсь, что вас это сильно обрадует. )) Считайте себя победительнецей в споре, а я останусь побежденной. =))
Ice moon,
Не знала, что форумный троллинг теперь так называется...
Тролль в ваших глазах =))
ИзображениеИзображение

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 01 май 2010, 10:34

Ауша писал(а):Ваша хватка не хуже чем у питбуля. И агрессии не меньше
:) :) :) А с чего вы взяли,что питы агрессивны?Вы их видели на каком расстоянии от себя?
Ауша писал(а):С вашей помощью, пришлось обсуждать Вас.
Я не против,обсуждайте. :Secret:
Ауша писал(а):Считайте себя победительнецей в споре, а я останусь побежденной
Ура!Настоящий питбуль даже проигрывая,неприменно считает,что он побеждает. :Secret: Это вам на будущее. :bye: Чтобы держать планку собственной самооценки. :love:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:44
Репутация: 0

Сообщение Ice moon » 01 май 2010, 10:37

Ауша, больше всего агрессии было именно с вашей стороны. Именно вы затеяли этот бессмысленный спор.
Тролль в ваших глазах =))
Вы правы. В моих глазах - вы тролль.
"Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя."(c) Фридрих Ницше

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Охотник » 01 май 2010, 10:39

Много эмоций и не все они-полезны.

Надо помнить всегда, что люди развиваются все - каждый со своей скоростью.

Будьте мудрыми или учитесь этому.
Люди должны почтить богов

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:55
Репутация: 0

Сообщение romantik28 » 01 май 2010, 10:40

всем доброе утро девушки хватит спорить дет сад какойто

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 01 май 2010, 10:41

Ice moon
Охотник
:flowers: :flowers: :flowers:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 01 май 2010, 12:33

Золотая, я не собираюсь вступать с Вами в дисскусии и перепалки, так как не считаю это нужным и аддекватным. И тем - более оправдываться в очевидном и что-то доказывать ВАм. У меня есть факты, мне этого достаточно. Могу сказать одно, не доведи Вам пережить то, что пережила эта семья.
Золотая писал(а):Я сомневаюсь,что вы или человек не занимающийся породой сможет только по внешнему виду определить питбуль собака или помесок.
Я , естественно не смогу...Да, думаю , и вряд ли, питбуль порвавший девочку и привезённый до этого с какого-то там европейского заводнического клуба, с кучей сертификатов и наград в родословной, будет сильно чистокровным . Как велось следствие и шёл суд, тоже Вас не касается.
И ещё, этот ребёнок вырос на моих глазах, и мне тоже приходилось принимать участие в реалибитационном процессе. Девочке уже 20 лет, а шок остался до сих пор.

И, конечно же, дело не в питбулях. Собаки, всего лишь орудие в руках человека. Любые. Даже пудель. Прекрасно отношусь к этим животным. Хозяев не очень люблю. В своей жизни нормальных встречала очень мало. Из недавнего : идём гуляем. Бежит по аллее собака безобидный кокер-спаниэль, хозяин молодой парень лет 25. Впереди мама с мальчиком лет 6. Собака догоняет маму с ребёнком и бегает вокруг. Малой испугался, мама в крик уберите собаку. Хозяин : Она не кусается. Мама : Возьмите на поводок, ребёнок боится и плачет. Пёс начал гавкать и прыгать. Короче скандал :dont_know:
И тут звучит " гениальная фраза " от этого урода. : Кусай, кусай...её...
:lol: :lol:
Мой муж готов был порвать хозяина вместе с собакой, своими руками...

Я не знаю, о чём ещё можно говорить в этой теме ? Кто разбирается в породах, кто нет... :dont_know: Какие у кого повадки.

В конце-концов, как кто-то правильно заметил форум не кинологический, а магический. Но прежде всего человечный. Смотрите на всё реально. Без фанатизма...

:bye: :bye:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 01 май 2010, 12:48

Maria Mai писал(а):У меня есть факты, мне этого достаточно.
У вас нет фактов!Вы не видели родословную собаки.А то,что владелец называет ее питом или ваша знакомая,фактом служить не может. :Secret:
Maria Mai писал(а):Могу сказать одно, не доведи Вам пережить то, что пережила эта семья.
Я тоже этого никому не пожелаю,попасть под машину,быть убитым маньяком или покусанным собакой любой породы!Миру мир!
Maria Mai писал(а):Да, думаю , и вряд ли, питбуль порвавший девочку и привезённый до этого с какого-то там европейского заводнического клуба, с кучей сертификатов и наград
:) :) :) вы не в теме...прекратите сочинять это не делает вам чести.АПБТ не признанная FCI порода,какая куча европейских наград? :) :) :) Заводческий клуб.....убиЦЦа тапком :lol: :lol: :lol:
Maria Mai писал(а):Как велось следствие и шёл суд, тоже Вас не касается.
От чего же?Если эта собака известного происхождения,заводчики имеют право знать у кого куплена собака и что за крови она несет.
Вы в каком городе?Координаты пострадавшей стороны и виновника можно узнать?
Maria Mai писал(а):Из недавнего : идём гуляем. Бежит по аллее собака безобидный кокер-спаниэль, хозяин молодой парень лет 25. Впереди мама с мальчиком лет 6. Собака догоняет маму с ребёнком и бегает вокруг. Малой испугался, мама в крик уберите собаку. Хозяин : Она не кусается. Мама : Возьмите на поводок, ребёнок боится и плачет. Пёс начал гавкать и прыгать. Короче скандал Не знает
И тут звучит " гениальная фраза " от этого урода. : Кусай, кусай...её...
Вот это уже беспредел!Увы с этим соглашусь!Собаковладельцы часто забывают о чувствах других сограждан,которые не обязательно испытывают симпатию к собакам(будь это мелочь криволапая или огромная собака).Это плохо,это проблема общества.
Maria Mai писал(а):В конце-концов, как кто-то правильно заметил форум не кинологический, а магический. Но прежде всего человечный. Смотрите на всё реально. Без фанатизма...
Согласна!И говорите только о том,что знаете НАВЕРНЯКА!!! :love:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 01 май 2010, 13:20

Золотая :dont_know: :dont_know:

Игра в одни ворота :yes:
Всего хорошего :bye: :bye:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 01 май 2010, 13:40

Когда начинаются разговоры о том, кто кого покусал и съел, мне жаль и пострадавших и собак, которые достались моральным уродам, и которых усыпят после инцидента.
Я за разрешительную сисему владения собакой. Любой породы и песпородных. Будущий владелец, если он не опытный кинолог, член клуба, вырастивший не одну воспитанную собаку, должен бы предоставить хотя бы справки из наркологического и психоневрологического диспансеров, быть старше 16 лет (как минимум) и сдать с собакой минимум общий курс дрессировки. Дисциплины бы в рядах начинающих собаководов прибавилось. И разговоров про страшных питбулей и др. убавилось.

Ауша, таких как ты я знаю насквозь и даже глубже. Знаю, что будешь ходить за моими постами и гавкать. Знаю зачем. И сделить за языком я тебя больше не призываю, знаю, что бесполезно. Это единственное твое развлечение. Играйся, дитятко. :yes:
И уж не упоминала бы ты переписку в личке, которую я завершила после 3-го сообщения, после чего ты начала давить на жалость своими рассказами о себе. Продолжай уговаривать остальных форумчан сдать тебе в аренду духа-помошника, который не допустит увезти тебя в психиатрическую клинику. А когда тебя пошлют, бегай и кусай их за пятки от бессилия.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:55
Репутация: 0

Сообщение romantik28 » 01 май 2010, 15:47

сейчас намного легче стало плохое быстро стираетса из памяти как говорила Анюта злость утихает и уже всё решаеш и взвешиваеш на холодную голову девушки ненужно этих споров о пароде у каждой есть свои достоинства и недостатки эти споры могут бесконечно продолжатса но это пустое вы только отстаиваете свою точьку зрения а иначе говоря просто пытаетесь решить кто умнее сообразительнее кто лучше разбираетса в этом но поверьте соперничество до добра не доведёт и не решит проблемы в целом бросайте заниматса ерундой

добавлено спустя 5 минут:

у меня подозрения на соседей странно они себя ведут но это только предположения

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 01 май 2010, 18:32

Maria Mai
Удачи!Только никому больше про европейские сертификаты питов не говорите :)
romantik28
Ни фигась...вы уже окультист!Вот это подпись.Давно с вами это?У вас собачки то рабочие были?
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:55
Репутация: 0

Сообщение romantik28 » 01 май 2010, 18:36

как и люди

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 01 май 2010, 18:45

romantik28 писал(а):как и люди
=-0 это вы о чем ?
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:55
Репутация: 0

Сообщение romantik28 » 01 май 2010, 18:58

просто сопоставил некоторые события из жизни

добавлено спустя 2 минуты:

это не имеет к данной теме ни какого отношения мы обсуждаем другое ненадо заходить туда куда не следует

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 01 май 2010, 19:07

Maria Mai писал(а): привезённый до этого с какого-то там европейского заводнического клуба, с кучей сертификатов и наград в родословной, будет сильно чистокровным
Что-то непонятно ???

:) :bye:

добавлено спустя 41 секунду:

Золотая это Вы так сказать меня в чём-то уличили ????

:) :)
Прочитайте внимательно мой пост, я не кинолог, всех тонкостей не знаю, и ничего 100 % не утверждала. Лично для меня одинаково чьи и кем были выданны собаке документы. Но, то что в суде их была предоставленна целая куча, это факт. Очень уж хозяин не хотел животное усыплять, вот и доказывал её исключительность. А Европа Америка или Тьмутаракань, не имеет роли, Вам видней, кто что выдаёт, раз Вы так беспокоитесь именно об этом )))
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 01 май 2010, 19:27

Maria Mai писал(а):Что-то непонятно ???
:) это вам видимо не понятно,у питбулей не бывает никаких европейских наград,просто потому что эта порода не признана FCI и другими международными кинологическими организациями,не посещает международные выставки .Доходчиво?Значит никаких призов и сертификатов :)
Maria Mai писал(а):это Вы так сказать меня в чём-то уличили ????
Это я вам говорю,что вашу знакомую покусала собака неизвестной породы,которую вы питом обозвали за что-то.
romantik28 писал(а):это не имеет к данной теме ни какого отношения мы обсуждаем другое ненадо заходить туда куда не следует
Куда туда?Вы в теме про отравленных собак даже породу не поленились обозначить.Вчера пришли на форум,сегодня уже окультист. :)
Maria Mai писал(а):Но, то что в суде их была предоставленна целая куча, это факт.
Очередная ложь.Даже за травму человеку собака не подлежит усыплению.И суд не мог обязать владельца это сделать.И еще суду до фонаря какие у собаки документы и есть ли они вообще.

добавлено спустя 1 минуту:
romantik28 писал(а):просто сопоставил некоторые события из жизни
Причем тут события из жизни? =-0 Я спросила у вас питы рабочие были?

добавлено спустя:
Maria Mai писал(а):раз Вы так беспокоитесь именно об этом
Я беспокоюсь о том,что люди размышляют о том че не знают.В любой области нашей жизни,начиная от питов,заканчивая вызовом Фагот :)

добавлено спустя 11 минут:

Весьма странный кинологический ликбез на магическом форуме изрядно надоел.Автор первого топика уже стал окультистом,поэтому уверена,он сам решит свою проблему. 8)
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»