наказание за животных

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:55
Репутация: 0

Сообщение romantik28 » 01 май 2010, 19:52

порода была обозначена ниже основного сообщения а по чьей вине мы обсуждаем данную породу не по вашей детский сад ну сколько раз можно обьяснять девушка мы и так ушли далеко от основной темы а акультистом я ведь написал вскрылись некоторые жизненные обстоятельства и этот вопрос не имеет к теме никакого отношения кошмар куда я попал))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 01 май 2010, 19:58

Золотая писал(а):Весьма странный кинологический ликбез на магическом форуме изрядно надоел
:) :) :) :) Так ликбез то, от Вас :)
Это Вы пытаетесь показать всем свои феноменальные знания в кинологии :dont_know:

:bye:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:55
Репутация: 0

Сообщение romantik28 » 01 май 2010, 20:04

да какая разница рабочие они были или домашние где связь с тем вопросом который я задавак выше ну раз вас так это интересует это были домашние собаки заведённые не для боёв и выставок а для души приобретённые у лучьших заводчиков в москве с личьной договорённостью не участия этих собак в какихто мероприятиях

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 01 май 2010, 20:09

Maria Mai
:) :) :) гы...нет ,что вы до знаний "европейских заводческих клубов питбулей" мне очень далеко.Даже не спорю с вами на этот счет,вам виднее. :love:
romantik28 писал(а):а акультистом я ведь написал вскрылись некоторые жизненные обстоятельства
:lol: Окультистом не становятся за два дня,чтобы у вас не "вскрылось"...
romantik28 писал(а):кошмар куда я попал
Действительно кошмар!Мужик пришел просить наказать виновника гибели его собак на магический форум...кудЫ катится мир... :lol:

добавлено спустя 2 минуты:
romantik28 писал(а):да какая разница рабочие они были или домашние где связь с тем вопросом который я задавак выше ну раз вас так это интересует это были домашние собаки заведённые не для боёв и выставок а для души приобретённые у лучьших заводчиков в москве с личьной договорённостью не участия этих собак в какихто мероприятиях
:) ясно владелец "питбулей "даже не понимает о чем его спросили.Вопрос снят :lol:
Я тоже хочу приобрети питбуля.Можно узнать координаты лучших заводчиков в Москве ( в личку)?.Заранее спасибо :love:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:55
Репутация: 0

Сообщение romantik28 » 01 май 2010, 20:20

зачем в личьку питомник юниверсал шоу

добавлено спустя 4 минуты:

я обьяснил и дал на каждый вопрос ответ с пояснениями а для умственно отсталых представителей этого коллектива есть один ответ ну правда устал одно и тоже обьяснять((((((

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 01 май 2010, 20:31

romantik28 писал(а):зачем в личьку питомник юниверсал шоу
А координаты можно его?
Как мне его найти?
romantik28 писал(а):я обьяснил и дал на каждый вопрос ответ с пояснениями а для умственно отсталых представителей этого коллектива есть один ответ ну правда устал одно и тоже обьяснять
Я надеюсь это вы не мне... :Secret:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 02 май 2010, 09:09

Anna Luna, желание и призыв пообщаться было с твоей стороны.
Чтож ты не "разглядела" меня сразу, а только после того как поняла что у меня свои цели, и ты не сможешь мною манипулировать?
Я не такая как твой друг "Князь Мышкин", которого ты оставила гнить в психушке, когда сама "ведьма".
Но ведь ты ведьма которая ничего не может.. Ведьма которая достигла своего "потолка" и больше не вырастет.. И тебе бы хотелось, чтобы и я тоже не росла выше..
Я горжусь тем, что до сих пор "дитятко". Ты же стыдись что старуха.

Ты разочарована. Но у меня есть и зубы, и когти. И свое мнение. И общение я заканчиваю тогда, когда сама этого захочу.
Я не давила на твою жалость, ты задала вопрос - я посчитала нужным на него ответить.
Возможно, я пытаюсь "прыгнуть выше своей головы", допускаю ошибки и больно падаю. Но я борюсь. И в этом моя доблесть. А в чем твоя доблесть Anna Luna?

-----

Что касется этой темы. Мне показалось странным такое слепое и бездумное, и "искреннее" сочувствие к автору темы "без вопросов". Маг может быть циником и эгоистом, но никак не дураком.
Если некто приобретает оптом огнестрельное оружие, мотивируя свой поступок тем, что ему нравится все "гладкое и блестящее", то этот человек никак не заслуживает сочувствия. А питбуль в первую очередь - оружие, и уже потом - собака.
Такое мое мнение. Хотите верьте, хотите нет. И это все что я хотела сказать.
ИзображениеИзображение

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 02 май 2010, 09:43

Ауша писал(а):А питбуль в первую очередь - оружие, и уже потом - собака.
:) :) :) На дворе мочало,начинай с начало...
romantik28
Жду от вас телефоны юниверсала да еще и шоу. :Secret:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:55
Репутация: 0

Сообщение romantik28 » 02 май 2010, 10:11

золотая это закрытая информация ауша я не спорю каждый волен отстаивать свою точьку зрения

добавлено спустя 21 минуту:

да и ещё одна странность человек каторого я подозревал вчера разбился на машине а водитель хороший

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 02 май 2010, 10:26

romantik28 писал(а):золотая это закрытая
Как закрытая?Вы писали,что это лучший питомник в Москве.Поделитесь телефончиком в личку.Вам что жалко?
Место покупки питбулей засекречено?
romantik28 писал(а):да и ещё одна странность человек каторого я подозревал вчера разбился на машине а водитель хороший
Это вы наколдовали...окультист начинающий. :)
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:44
Репутация: 0

Сообщение Ice moon » 02 май 2010, 10:28

да и ещё одна странность человек каторого я подозревал вчера разбился на машине а водитель хороший
Какое интересное совпадение...Это случаем, не после того ритуальчика, который я здесь выкладывала, случилось?
Просто в моем случае результатом использования данного ритуала тоже была автомобильная авария.И произошла она с человеком, которого я и подозревала...
"Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя."(c) Фридрих Ницше

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:55
Репутация: 0

Сообщение romantik28 » 02 май 2010, 10:38

нет ритуалов ещё не проводил просто мысленны посыл был

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 02 май 2010, 10:50

romantik28
Талант!Так вы координаты кините или я без питбуля останусь?
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:55
Репутация: 0

Сообщение romantik28 » 02 май 2010, 10:58

а зачем вам питбуль? да темболее таких салидных заводчиков у вас есть время его на выставки возить заведите себе болонку)))))

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 02 май 2010, 11:03

romantik28 писал(а):а зачем вам питбуль?
А это мое дело зачем. :Secret:
romantik28 писал(а):да темболее таких салидных заводчиков у вас есть время его на выставки возить
Я для себя хочу.У вас же для себя жили,без выставок,вы сами писали.
romantik28 писал(а):заведите себе болонк
Может вам ее тоже завести?
Жду координаты юниверсал шоу в личку,поисковик не выдат такое название среди питомников питбулей. :yes:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 02 май 2010, 11:10

Anna Luna, желание и призыв пообщаться было с твоей стороны.
Ты создала слезливую тему, я лишь предложила помощь, а не общение. А ты полезла общаться. Впрочем, не со мной одною.
Чтож ты не "разглядела" меня сразу, а только после того как поняла что у меня свои цели, и ты не сможешь мною манипулировать
Я пожалела о своем предложении уже после первого твоего сообщения. Увидела полный неадекват. Но я не из тех, кто протягивая руку, резко ее одергивает. Я ждала, когда ты укусишь за протянутую руку(а в этом я была уверена), дабы совесть моя была чиста.
Тобою манипулировать? :D А с какой целью, скажи? Что с тебя можно взять то?
Я не такая как твой друг "Князь Мышкин", которого ты оставила гнить в психушке, когда сама "ведьма".
Это уж точно. Он глубоко порядочный человек и очень добрый. Только не трепись, о чем не знаешь. Мы не общались 20 лет. Я только год назад его встретила случайно.
И тебе бы хотелось, чтобы и я тоже не росла выше..
Мне это вообще до лампочки.
Ты же стыдись что старуха.
:lol: У тебя обострение.
Ты разочарована. Но у меня есть и зубы, и когти. И свое мнение.
Я тобой и не очаровывалась. Пойми ты уже, мне все это безразлично, и твое мнение тоже.
Я не давила на твою жалость
А кто прислал длинное письмо со слезливым жизнеописанием и криками о помощи, после того, как я перестала отвечать?
Я лишь сказала, что могу тебе посоветовать, как выбраться из ямы, в которой ты сидишь. И ничего тебе не навязывала и сдать в аренду духов тоже не обещала.
Твои обиды - твои проблемы.
А в чем твоя доблесть Anna Luna?
Ну, хотя бы в том, что не бегаю ни за кем и никого не до...ваю. Живу своим умом и самостоятельно решаю свои задачи. И в твоем возрасте я не сидела тырнете, выискивая, кого бы переумничать. Я растила ребенка и развивалась сама. И до сих пор этим занимаюсь. А ты сидишь и думаешь, чего бы еще такого понаписать этой гадкой Анне. :D
А питбуль в первую очередь - оружие, и уже потом - собака.
Ты заметила уже, что ты никого не любишь? Ни себя, ни свою мать, ни животных. Ни мужчину, которого ты называешь своим Наставником и хочешь уделать приворотом. При этом, считаешь это доблестью. Ты ненавидишь всех.
Сиди уже, сочиняй мне очередной злобный выпад, тебе же больше нечем заняться до отъезда в больницу.
Последний раз редактировалось Anna Luna 02 май 2010, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:55
Репутация: 0

Сообщение romantik28 » 02 май 2010, 11:28

у меня личьные знакомства с заводчиками могу себе позволить себе такую роскош для себя хочу ауша привела не мало фактов и примеров и я с ней полностью согласен не люблю повторятса для вас эта информация закрыта кто действительно хочет и готов заниматса данной породой напишу координаты в личьку

добавлено спустя 17 минут:

да и ещё не всё в жизни решаетса с помощью поисковиков если вы серьёзно решили занятса разведением американских пит булей или американских стаф терьеров в чём я глубоко сомневаюсь ищите хороших заводчиков сами портить свою репутацию давая вам контактные телефоны я нехочу )))

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 02 май 2010, 11:29

romantik28 писал(а):и готов заниматса данной породой напишу координаты в личьку
Жду.Готова заниматься.
romantik28 писал(а):могу себе позволить себе такую роскош
Какую такую?
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:44
Репутация: 0

Сообщение Ice moon » 02 май 2010, 11:40

для вас эта информация закрыта
Вот уж не знала, что координаты собачьего питомника такая страшная тайна =-0

да и ещё не всё в жизни решаетса с помощью поисковиков если вы серьёзно решили занятса разведением американских пит булей или американских стаф терьеров в чём я глубоко сомневаюсь ищите хороших заводчиков сами портить свою репутацию давая вам контактные телефоны я нехочу )))
Каким образом вы себе репутацию испортите, если телефон дадите? И заводчику радость и питомнику польза.

Темните вы что-то...
"Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя."(c) Фридрих Ницше

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 10:55
Репутация: 0

Сообщение romantik28 » 02 май 2010, 11:41

фух роскош всмысле у меня есть договорённость с заводчиками по знакомству разумеетса не использовать данную породу в общественных мероприятиях но это сугубо лично и только по знакомству владельщы собак такой катигории обязуютса использовать их в общественных мероприятиях это выставки бои зависит от заводчиков и их требований на продолжение данной популяции в связи с её уникальностью извините если чемто вас обидел

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»