наказание за животных

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 01:18
Репутация: 0

наказать убийцу животных

Сообщение Missi » 12 апр 2010, 23:36

:'( простите меня модераторы за 2 темы,но такое может случиться у каждого,у каждого есть домашние животные,вот моя основная тема
http://www.tonkiimir.ru/topic27171.html
Повторю еще здесь :'( убили нашего кота,прожил только год,убили в день его рожденья,на даче,потом мы узнали,что он не первый,до этого убили еще 2-х животных,собаку сторожа и кота одного из дачников
вот фото нашего котика,которое было последнее,в том году
http://s45.radikal.ru/i109/1004/55/de6018ed18a6.jpg
Подскажите плизз заговор,чтоб наказать этих уродов,которые убивают беззащитных животных
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Модераторы,еще раз прошу,сделайте исключение,оставьте 2 темы

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 12 апр 2010, 23:53

Missi, наказывать надо так же, как при любой мести.
Есть порчи на неизвестного врага (убийцу, насильника и т.п.), посмотрите на форуме.
У вас есть какой-то опыт в магии?
Попробуте сперва его найти как-нибудь. Так проще будет.
Если все же не найдете, придумаем, что можно сделать. ]:-<
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 01:18
Репутация: 0

Сообщение Missi » 13 апр 2010, 00:10

Anna Luna
а вы знаете какой то такой реально рабочий заговор? опыт небольшой есть,а кто это сделал точно не знаю,поэтому создала тему в ищу помощь,сама щас не могу смотреть по картам это и не знаю,смогу ли,как фото открываю,плачу

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 13 апр 2010, 00:32

Missi, давайте так. Если дня за три вы его не обнаружите, то действовать будем одним способом, если вычислите, то тут "веселее" уже. Вы его достанете, не переживайте. Сейчас у вас траур, немного успокоитесь, останется только злость. То, что нужно для работы.
Пока попросите ваших высших покровителей помочь его найти. Как правило, информация дается каким-нибудь способом.
Потом я вам в личку отпишу, что делать.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 18:57
Репутация: 0
Пол:

Сообщение АЛГОЛЬ » 13 апр 2010, 00:48

Missi

К сожалению, реально помочь не могу. Просто примите соболезнования.
Пусть котику ТАМ будет хорошо...
А убийцам да воздастся.

Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 01:18
Репутация: 0

Сообщение Missi » 13 апр 2010, 01:16

Anna Luna
:yes: хорошо,хочу просто быть уверена,что убийца человек,а не животное,собака например,собаку б своими руками прибила,а вот с человеком увы надо другими методами,буду стараться узнать,напишу вам позже. :flowers:
АЛГОЛЬ спасибо :flowers: за поддержку

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 01:42
Репутация: 0

Сообщение БалИда » 13 апр 2010, 01:26

Missi
Какой у вас чудный котик был :'( Такая лапатуля...
Я вставлю 5 копеек и опишу реальный пример,который мне когда-то помог. Перед сном налейте стакан воды,возьмите стакан в обе рыки так,чтоб грани стакана касались только лодони. Скажите перед сном,пусть мне приснится убийца кошки Мурка(имя кота) и ложитесь спать. Отпейте половнину стакана. На утро допейти остаток. За ночь информацию вода впитает и в близжайшее время Вам прийдет ответ,если во сне человек не явится. Ну а когда уже найдете морадера,то действия на ваш суд. Но как по мне,тк это потенциальные маньяки. сегодня кот,а затва соседскую дочку, "викинги" блин :dwarf:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 13 апр 2010, 01:32

Missi, к сожалению, приходилось видеть расправу собак над кошками. Обычно, они не рвут их, не вспарывают живот, а просто душат и довольно быстро, после чего сразу теряют интерес к жертве. Но собак, убивающих кошек, на самом деле крайне мало. И по внешнему виду повреждений следы клыков крупной собаки разглядеть вполне можно. Думаю, это человек был.
А собаку я бы простила, ибо не ведает она, что творит.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 13 апр 2010, 01:55

Missi Доброго вечера , знаете давать заговоры или ритуалы с других традиций вам нету смысла ну просто в силу того что всеж таки надо знать как в определеной системе работать ,особенно если человек не опытный ,мастерам конешно проще, а вот карты ваши думаю что то вам очень помочь смогут. Вы таролог и наверняка занаее что на картах не только гадают Поэтому можете попробовать ,но я бы не рекомендовала намеренно привозводить карание и наказание а попросить карты вам указать на этих людей И понаблюдать (за знаками) И еще старайтесь место где вы живете и своих любимых животных оберегать. Карты в этом тоже оч могут помочь. Есть специальные ритуалы даже по работе на разные воздействия от защиты и охраны жильцов и жилья до более серездных практик меняющих и корректирующих даже какие-то жизненноважные моменты.Но попробуйте поработать со своими картами на уровне своей интуции потому что лудше вас ваши карты никто не поймет вот карты вам и будут отлич помошниками :flowers:
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 23:31
Репутация: 0

Сообщение Эльфрида » 15 апр 2010, 00:22

Мissi, это ужасно,таких гадов, я считаю, надо уничтожать. Я как раз собираю и применяю(увы приходиться) ритуалы по наказанию и отмщению за котиков, обожаю кошек и занимаюсь их защитой, пока на своем районе.
Вот то что у меня пока есть.
на том месте где нашли убитого, если невозможно, то на том месте где любил лежать котик, зажечь церковную свечу, поставить и прочесть 7 раз: Я (имя) не огонь зажигаю, а душу злодея сжигаю, обиду на него таю, смерть кошки злодею не прощаю. Посылаю на него гнев свой, а Господь, со мной, накажет он тебя за грехи твоя. Аминь.
свечу потушить, не задувая конечно и с этого места взять горсть земли или смести пыль. Пойти на перекресток, стать лицом на восток и 4 раза сказать, бросив землю или пыль: Донеси, земля, злодею гнев мой, иди по четырем дорогам, отбей ему руки и ноги.
уйти не оборачиваясь, повторить ритуал 4 раза.

Если уже похоронили, если нет, то закопать говоря три раза:
Кто кота убил, то порчу сам себе сотворил, назад она к нему вернется, злою бедою обернется, грех на голову злодея упадет и во веки веков от него не уйдет. Пусть будет так.
место захоронения обрызгать святой водой читая молитву "Да воскреснет Бог" 3 раза.
Лично проверяла, отлично срабатывает!
Да пребудет с нами Сила!!!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 15 апр 2010, 19:53

все прекрасно ,но только нуна помнить- что живодер_ он больной на голову человек и Вы его не наказыываете а " лечите " из озабоченности - благполучия его души !
так думаю .

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 19:51
Репутация: 0

Сообщение Krastex » 16 апр 2010, 02:37

Эльфрида писал(а):Посылаю на него гнев свой, а Господь, со мной, накажет он тебя за грехи твоя. Аминь.
Бррр.... что-то не так с этой порчей. Ты мстишь, а Господь с тобой. Тут скорей не Господь. Вот. Если конечно ты не имела ввиду друго-го бога.

Смотри не знание от ответственности не избавляет. Мелкий совет. 8)
Если хочешь рассмешить бога: так просто расскажи ему о своих планах на будущее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 16 апр 2010, 02:54

Бррр.... что-то не так с этой порчей. Ты мстишь, а Господь с тобой. Тут скорей не Господь. Вот. Если конечно ты не имела ввиду друго-го бога.
Есть божество, которое совсем не против мести, а уж тем более за своих любимцев -- собак и кошек.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 19:51
Репутация: 0

Сообщение Krastex » 16 апр 2010, 03:13

Anna Luna писал(а):Есть божество, которое совсем не против мести, а уж тем более за своих любимцев -- собак и кошек.
С этим я полностью согласен. Мне просто интересно, а заклинатель знал об этом? Или просто прочитала не осмысливая кого просит и к кому обращается. Вот.
Если хочешь рассмешить бога: так просто расскажи ему о своих планах на будущее.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 16 апр 2010, 12:37

это то Божество не против , 8) но вот другие силы за такое и спрос поимеют ! :)
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 16 апр 2010, 13:06

Артур, уверяю, авторитет этого божества достаточно велик, чтобы другие силы не вмешивались в его епархию.
Если проделать все достаточно грамотно, можно вполне спать спокойно. Ну, это в случае, если оператор не связан очень сильно сам по себе с эгрегорами, которые самостоятельность пресекают на корню.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 16 апр 2010, 14:10

это Вы изволите говорить про мотивацию при работе ?( грамотно проделать ) то согласен а вот если _ месть наказание и тд то поверте этим силам по барабану Страдивари все Божества акромя создателя за гранью познаваемого _ непроявленного , так как эти силы " живут " на более " верхнем " " этаже " чем все Божества !
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 23:31
Репутация: 0

Сообщение Эльфрида » 16 апр 2010, 16:25

При мщении убийце, насильнику мы в заговорах же читаем в конце во имя отца и сына..А отомстить убийцам животных святое дело!!! еще хорошо на помощь призывать Фрейю, Диану и конечно Бастид!!! Заклинать силой трех богинь.
Anna Luna, вы правы, действовать без сильной привязки к эгрегорам.
Krastex, С именем Господа людей в средние века убивали и ничего им не было за это! Когда читала, прекрасно осознавала к кому обращаюсь, не беспокойтесь.
Заклинание это колдуньи Николаэни, думаю украинские маги конечно слышали о ней. Она работает с христианским эгрегором, поэтому высший для нее _Господь, у кого-то будет Род Всевышний, у кого то - Наивысшее и Неизреченное Божество.
Да пребудет с нами Сила!!!

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Сообщение Авалон » 16 апр 2010, 16:58

если б знать кто можно наказать оч жостко..нужен будет только кол с кладбища

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 16 апр 2010, 16:58

Эльфрида"]При мщении убийце, насильнику мы в заговорах же читаем в конце во имя отца и сына..
и что это значить ,?( ЕСЛИ Я ПОПУГАЯ ОБУЧУ ТАК ЖЕ ЧИТАТЬ. РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ТОТ ЖЕ ?( а барана? а ишака,? ))))) :dont_know: :dont_know: :dont_know:

А отомстить убийцам животных святое дело!!! еще хорошо на помощь призывать Фрейю, Диану и конечно Бастид!!! Заклинать силой трех богинь.
подобные заклинатели переодически обращаются за помощью, шизофрения - сахарный диабет - онкология , рекомендую ознакомиться с профильной литературой любой традиции которой не менее 1000 лет( мстители они жестокие - собственной .....)))))

Anna Luna, вы правы, действовать без сильной привязки к эгрегорам.
критерии сильной и слабой привязки к эггрегорам - опубликуйте пожалуйста !

Krastex, С именем Господа людей в средние века убивали и ничего им не было за это!
Откуда сведения ?Вы их лично сопроводили в рай ?

Когда читала, прекрасно осознавала к кому обращаюсь, не беспокойтесь.
Рад ! значить примете ответсвенность осознано !
Заклинание это колдуньи Николаэни, думаю украинские маги конечно слышали о ней. Она работает с христианским эгрегором, поэтому высший для нее _Господь,
Какой Господь ? Господь христьянского эггрегора ? дык он тож подчиняется причинно следственным - ежели ЧЁ !

у кого-то будет Род Всевышний, у кого то - Наивысшее и Неизреченное Божество.
Это Вы к чему ?
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»