наказание за животных

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 18:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: наказание за животных

Сообщение Серебряная » 07 фев 2016, 21:41

Спасибо Вам огромное за поддержку и совет.!!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

Re: наказание за животных

Сообщение veda111 » 08 фев 2016, 15:21

Отпишитесь. Помогло?
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 14:05
Репутация: 0
Пол:

Re: наказание за животных

Сообщение Lukijana » 06 апр 2017, 14:18

Добрый день. У меня такое же горе. Котику в этом году исполнилось 5лет. В прошлом году эти же моральные уроды убили собачку( сожгли в кочегарки).

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 14:05
Репутация: 0
Пол:

Re: наказание за животных

Сообщение Lukijana » 06 апр 2017, 14:22

Может быть меня кто нибудь поймёт, но реально не знаю как мне пережить, плачу сутками, кажется либо я сдвинусь либо получу инфаркт, прошло три недели, но никак боль не проходит, что делать, помогите пожалуйста..

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 14:05
Репутация: 0
Пол:

Re: наказание за животных

Сообщение Lukijana » 06 апр 2017, 14:26

У меня ещё живут три котика и две собачки, боюсь за них. Понимаете человек может постоять за себя в любом случаи, а домашние любимцы совершенно беззащитны.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 14:05
Репутация: 0
Пол:

Re: наказание за животных

Сообщение Lukijana » 06 апр 2017, 15:09

Эльфрида спасибо вам огромное за такой прекрасный ретуал, не сложный и думаю очень рабочий. Обязательно им воспользуюсь. А то знаете, слишком долго ждать пока им их злодеяния вернутся в приумноженном виде, за это время они ещё отправят в мир иной много других животных, чем заставят страдать их хозяев.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 14:05
Репутация: 0
Пол:

Re: наказание за животных

Сообщение Lukijana » 06 апр 2017, 16:09

[quote="Лада666"] romantik28,
Вы правы всё зависит от хозяев. Если хозяин любит своего питомца, он вырастает добрый и послушный, а если завёл для того, что бы было над кем командовать, то из какого домашнего животного вырастит дикий монстр.. Почему страдаешь о смерти животного больше, чем о смерти человека, да потому, что удивляешься на сколько они человечнее.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 14:05
Репутация: 0
Пол:

Re: наказание за животных

Сообщение Lukijana » 06 апр 2017, 18:02

Охотник писал(а): Много эмоций и не все они-полезны.



Надо помнить всегда, что люди развиваются все - каждый со своей скоростью.



Будьте мудрыми или учитесь этому.
В точку!! Спасибо)) впервые зашла на этот форум и зарегистрировалась дабы найти хоть какое то утишение.. но здесь как прочитаешь, только умничают, не обращая внимание на мольбы людей о помощи, а тем более основной массе глубоко наплевать на страдание животных... Как можно говорить, что эти люди дружат с тонким планом, когда тонкий план- это энергия, что бы быть магом нужно много энергии, она как известно появляется, когда утрачиваешь собственную важность.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: наказание за животных

Сообщение Avanda » 06 апр 2017, 18:41

Lukijana
Хватит флудить в этой теме. На форуме есть раздел, посвященный животным

viewforum.php?f=41
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: наказание за животных

Сообщение lina23 » 19 май 2017, 21:24

Хоть я и против черной магии,но больше всего в жизни ненавижу живодеров.Жаль что у нас за это смертную казнь отменили,мучительную.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 май 2017, 16:07
Репутация: 0
Пол:

Re: наказание за животных

Сообщение НезнакомкаН » 24 май 2017, 16:55

Здравствуйте, у меня тоже произошла трагедия с любимым котом Максюшей. 11 мая 2017 года был обнаружен соседский кот Басик (это был близкий друг моего котика, он жил по соседству и большую часть у нас), мертвый у нас на пороге, а потом и Максюша не пришел домой, конечно же вы все представляете, что со мной было.... мне было очень плохо, я ходила по всем домам, искала его, но мне никто не признался. Да, есть человек на которого я думаю, доказательств нет. Вместе с моими котиками (так как Басик тоже от части наш)в этот день были отравлены еще пять котов. Мои коты всегда ходили к соседке по огороду, так как у неё есть породистая кошка и она её дома не держит, а каждый вечер выпускает погулять пока сама на огороде.Я к ней подходила, спрашивала, умоляла, но моего Макса она якобы не видела и только на девятый день мне она отдала.....мертвого (со словами, что теперь я успокоюсь и плакать больше не буду). Я его до сих пор оплакиваю, прихожу с работы и к нему, на могилку, а она на огороде со своей кошкой и как не в чем не бывало. Сейчас у меня такая злость на сердце и я хочу чтобы все мои слезки отозвались убийце моего кота. Сегодня у себя на участке я нашла еще одного отравленного кота, сколько это будет продолжаться не знает никто, помогите, я не знаю как... Если навести на неё порчу, то опять же, а вдруг это не она.... хорошо бы если бы она пришла покаяться и хлебнула бы всю боль которую испытали котики перед смертью.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: наказание за животных

Сообщение Avanda » 25 май 2017, 11:36

НезнакомкаН
А, Вы уверенны, что это именно эта женщина сделала? Как-то больше похоже на желание слепо отомстить хоть кому-то ...
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 май 2017, 16:07
Репутация: 0
Пол:

Re: наказание за животных

Сообщение НезнакомкаН » 25 май 2017, 16:03

Они ходили только и ней. Если можно было бы как-то узнать, я бы сделала, но никто не признается. Даже соседка у которой тоже кота отравили на нее думает.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: наказание за животных

Сообщение Avanda » 25 май 2017, 16:06

НезнакомкаН
Одно дело просто думать, а другое дело знать. Вы можете подозревать совершенно невиновного человека :evil:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 май 2017, 16:07
Репутация: 0
Пол:

Re: наказание за животных

Сообщение НезнакомкаН » 25 май 2017, 16:28

Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Забыть и простить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: наказание за животных

Сообщение Бульдожио » 21 мар 2018, 19:07

НезнакомкаН А у вас есть фото подозреваемой? Если есть, можно выставить в раздел Ищу помощь, там посмотрят, ее рук дело или нет @}->-- Очень вам сочувствую
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 07:36
Репутация: 0

Re: наказание за животных

Сообщение Горбуша » 22 сен 2018, 00:52

Человек забил собаку лопатой.Собаку которую я с бутылочки с рождения кормила. Собака не моя личная,на работе.Завели собак,потом поменялся начальник,и его приемник решил,что будет лучше без них (собак). А я каждый день кормлю,лечу(если нужно),и уколы ставлю, и по мелочи.Все на себя беру не первый год. А тут такое,в прокуратуру пойти не могу,сразу уволят с "волчьим билетом".Уже угрожали. А как остальные собаки без меня-сдохнут(в лучшем случае сами).Попыталась перечитать,всё что тут написано...устала читать. Вместо того,чтобы выложить что то нужное людям...яйцами меряются и выясняют отношения. Кто то может без этих понтов,выложить заговор для наказания этого человека?

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: наказание за животных

Сообщение lina23 » 22 сен 2018, 02:11

Вот не понимаю тоже неужели нет специальных ритуалов или заговоров что бы при земной жизни эти гниды мучались.Здесь спрашивают как выкидыш у соперницы вызвать и натации никто не читает.А здесь отомстить за ангелов невинных.Не понимаю куда высшие силы смотрят

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: наказание за животных

Сообщение Jack » 22 сен 2018, 16:05

Горбуша
что мешало взять собаку домой? почему вы считаете что у кого-то на работе должны жить собаки которых вы кормите?

Я понимаю, что забить лопатой собаку это ненормально, но и вот это вот все тоже как бы.... Не совсем адекватно, плодить собак на работе. Забирайте домой, чтобы там никто их не забивал.

А вы не понимаете что если вы еще и магичить будете, остальных собак забьет тоже?
Вы не понимаете что вы не правы, еще хотите магию применить и подставить остальных собак.
Вывозите всех собак оттуда потом делайте что хотите на кого хотите.

и еще, то что собаку забили частично ваша вина раз вы их там расплодили. ИМХО.
На даче надо плодить, хоть 300 штук, никто ничего не скажет, а на работе, извините, работать надо а не кормить собак.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: наказание за животных

Сообщение Jack » 22 сен 2018, 16:08

lina23 писал(а):
22 сен 2018, 02:11
Вот не понимаю тоже неужели нет специальных ритуалов или заговоров что бы при земной жизни эти гниды мучались.Здесь спрашивают как выкидыш у соперницы вызвать и натации никто не читает.А здесь отомстить за ангелов невинных.Не понимаю куда высшие силы смотрят
есть , но лично я не дам их, потому что тут женщина тоже неправа. Пусть сама ищет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»