Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Приглашаем на Тренинг - Магия зимнего Солнцестояния! Записаться можно тут

Любовная магия. Диагностика отношений Обратиться тут

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

наказание за животных

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Ответить
Ветеран
Re: наказание за животных

Сообщение Marianna_ » 22 сен 2018, 16:25

lina23 писал(а):
19 май 2017, 21:24
Хоть я и против черной магии,но больше всего в жизни ненавижу живодеров.Жаль что у нас за это смертную казнь отменили,мучительную.
Согласна.
Горбуша
Человеческая жестокость отвратительна и не имеет границ. Однако поймите, что дело не в заговорах и ритуалах, а в том, кто их проводит. Дело в потенциале самого мастера. А Вы навызываете непонятно кого и можете только навредить и собачкам, и самой себе.
Если вы хотите узнать, что делали в прошлой жизни — посмотрите на свое нынешнее состояние.
(Гаутама Будда)

Мой личный Кабинет viewtopic.php?f=89&p=3256045#p3256045

Старожил

Сообщение big kasatka » 22 сен 2018, 21:27

Горбуша

В вашей ситуации либо принятие того что дальше произойдет ( ответственность у каждого своя )
либо забрать животных на свою территорию , а магию применять это нести ответственность за все что после применения произойдет , если готовы то выбор ваш

Собеседник

Сообщение lina23 » 23 сен 2018, 00:58

Marianna_
Да,это и обидно.Почему нет что то белого и для простых людей а не для практиков.Церковь просить бесполезно в этом деле к сожалению.
Вот не понимаю я высшие силы.Каждый день новости высвечиваются о новых жертвах живодеров.Ну вот зачем?я понимаю что высшие силы это не дяди в белом как в зачарованых,но ё моё неужели у них ничего не ёкает,для них это как часть игры?типа судьба такая у этого животного?вообще в голове не укладывается.Есть же кто то свыше,есть те кто в этом мире просто мы их не видим,почему никто этому не мешает?убивают жестоко а в итоге эти мрази спокойно живут себе а если как то и накажут то они же не вспомнят чья кровь у них на руках

Иногда заходит

Сообщение Горбуша » 23 сен 2018, 13:39

big kasatka
А заговор?

Ветеран

Сообщение Marianna_ » 23 сен 2018, 13:41

lina23 писал(а):
23 сен 2018, 00:58
я понимаю что высшие силы это не дяди в белом как в зачарованых,но ё моё неужели у них ничего не ёкает,для них это как часть игры?
Все гораздо сложнее, чем это видится.
lina23 писал(а):
.Почему нет что то белого и для простых людей а не для практиков.
Волшебной палочки?
Практик задействует свои знания, возможности, каналы и энергоресурсы. Нарабатывайте, и у вас тоже это будет.
Если вы хотите узнать, что делали в прошлой жизни — посмотрите на свое нынешнее состояние.
(Гаутама Будда)

Мой личный Кабинет viewtopic.php?f=89&p=3256045#p3256045

Есть личные сообщения

Сообщение Du6elov » 12 ноя 2018, 20:21

lina23 писал(а):
Marianna_
Да,это и обидно.Почему нет что то белого и для простых людей а не для практиков.Церковь просить бесполезно в этом деле к сожалению.
Вот не понимаю я высшие силы.Каждый день новости высвечиваются о новых жертвах живодеров.Ну вот зачем?я понимаю что высшие силы это не дяди в белом как в зачарованых,но ё моё неужели у них ничего не ёкает,для них это как часть игры?типа судьба такая у этого животного?вообще в голове не укладывается.Есть же кто то свыше,есть те кто в этом мире просто мы их не видим,почему никто этому не мешает?убивают жестоко а в итоге эти мрази спокойно живут себе а если как то и накажут то они же не вспомнят чья кровь у них на руках
Животных конечно жалко. Однако поймите чем больше вы будите фокусироваться на этом тем больше вы будите это манифестировать в свою жизнь, если вы хотите действительно помочь делу фокусируйтесь на тех ситуациях где животным помогли, спасли их или где есть яркий пример чудесного и гармоничного взаимодействия социума и животного мира.
Я Глубина

Обратиться ко мне за помощью можно Здесь
Оставить отзыв обо мне можно Здесь

Адрес email: руб.
Ответить