Способ попасть в другой мир

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 29 мар 2010, 00:05

:yes: Это точно...

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 29 мар 2010, 00:15

В моей практике было вхождение в мир христиан, и было вхождение в мир Охотника.
Отличия этих миров в чем, отличия такие как в названии(в одном, так сказать, верующие, в другом воины-охотники)? :?
А наш мир как-то называется? Там мир Науки или что-то в этом роде?

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 29 мар 2010, 00:15

Охотник :flowers: Благодарю за ответы Я про туман впервой слышу а ведь как интерестно то получаеться ведь оч много про туман показанно в отечественных и в зарубежных фильмах фэнтази сказках,а получаеться что сказка ложь да вней намек,добрым молодцам урок :wink:

Gostь Смею предположить что отличие скорее всего в расположении мира (уровень ) символики и обитателях мира.
Последний раз редактировалось prada13 29 мар 2010, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Охотник » 29 мар 2010, 00:16

В магии Перехода ведущее место занимают Пороги.
Туман, как и пороговые дни-ключевые моменты для перехода в Иной мир.

Вхождение в Иной мир и общение с Теми, кто населяет его-это высшее, что можно воспринять из области магии.

Именно это дает уникальные данные, силы, и реально изменяет жизнь и устремления человека
Люди должны почтить богов

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 29 мар 2010, 00:22

Охотник а что такое пороги(если не секрет) это особые дни я так понимаю А чтов эти дни происходиьт смещенье времени или что то другое что открывает порталы ?
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Охотник » 29 мар 2010, 00:25

Древние обозначали эту ситуацию как снятие завесы между мирами.

Здесь на форуме я увидел уже два случая. что произошли в пороговые дни.

Иной мир активизируется, и входит явно в этот.

Результат-человек становиться на грань миров, и может как войти, так и выйти намного проще, чем в иные дни.


Пороги-это тоже, что и Порталы.
Ситуации и природные события или явления, что изменяют восприятие человека.
Люди должны почтить богов

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 29 мар 2010, 00:31

Охотник я вот всегда думала что в так наз миры можно попасть но не физическом теле А получаеться что и в физике попасть можно , а какже тогда так а что с человеком происходит вэти дни ведь тогда должно и физ тело менять свое свойство Или просто эти миры ест и всегда были а в эти дни происходит так наз наслоенье и чловек просто видит (ну примерно так как еслиб у человека открылся 3 глаз) и по сути тогда получаеться что физика человека не меняеться просто виденье открываеться ?
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Охотник » 29 мар 2010, 00:36

prada13 писал(а):Охотник я вот всегда думала что в так наз миры можно попасть но не физическом теле А получаеться что и в физике попасть можно , а какже тогда так а что с человеком происходит вэти дни ведь тогда должно и физ тело менять свое свойство Или просто эти миры ест и всегда были а в эти дни происходит так наз наслоенье и чловек просто видит (ну примерно так как еслиб у человека открылся 3 глаз) и по сути тогда получаеться что физика человека не меняеться просто виденье открываеться ?
Не только.

Человек может реально войти в этот мир, используя пороги.
Правда, вхождение требует осторожности, т.к. сами пороги имеют неоднородную структуру.
Из за ее неоднородности ситуация может крайне быстро меняться.

Только - кратковременно, и при этом нельзя ничего брать и проносить в наш мир из Иного мира.

Контакт должен быть разорван
Люди должны почтить богов

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 29 мар 2010, 00:44

Охотник а почему проносить ничего низя-моно я свое предположенье выскажу Это потому что там все взаимосвязанно друг с другом и являеьтся отраженьем нашего мира тоесть ,тоесть если чтото пронести из иного мира в наш то в нашем это мире пропадет что там восполниться ?Ну я ктому что если береться где то энергия (например для достижения нужного) то место откудо была взята энергия не должно пустовать поэтому и есть так наз система откупов ну еще это называют законом сохранения энергии. Это получаеться поэтому проносить ничего низя да?
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 29 мар 2010, 00:45

Во раздули...
В Сибири шаманы еще владели техниками, которые позволяли переходить в иные миры в физическом теле. Но сейчас давно все утеряно - теперь шаманы туда в образе духа шныряют да с помощью бубна или барабана, а то и вовсе галлюциногенов. Колдуны раньше тоже мир бесовский посещали, говорят с самим Хозяином могли говорить. Специальными мазями натирались из ядовитых растений и в специальные дни. Гуанчи, народ, от которого пошло сильбо Гомера (свист) шастали по мирам говорят как и майа, но другими технологиями. Все давно известно - лучше расскажите способ перехода :)
Трудно быть Богом с такой паствой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Охотник » 29 мар 2010, 00:51

prada13 писал(а):Охотник а почему проносить ничего низя-моно я свое предположенье выскажу Это потому что там все взаимосвязанно друг с другом и являеьтся отраженьем нашего мира тоесть ,тоесть если чтото пронести из иного мира в наш то в нашем это мире пропадет что там восполниться ?Ну я ктому что если береться где то энергия (например для достижения нужного) то место откудо была взята энергия не должно пустовать поэтому и есть так наз система откупов ну еще это называют законом сохранения энергии. Это получаеться поэтому проносить ничего низя да?
В какой то степени-это обьяснение.
Люди должны почтить богов

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 29 мар 2010, 00:58

Прада-скорее надо смотреть на примере черных дыр. Явное становится скрытым, кривое - прямым. Чудовищная масса искривляет пространство, помните? Может черная дыра может быть переходом в другой мир? И этой гипотезой можно объяснить невозможность что то переностить из мира в мир.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 29 мар 2010, 01:02

Охотник :flowers:

Тристан про способ перехода Это наверно низя рассказывать :dont_know: Хотя вы ж сами то написали про бубны и барабаны (вот один из методов0ну это не в физике А про посещенье миров в физике для меня это прям открытие Хотяя я помню были ж такие статьи что мол пошел там каонидь дядька в деревне косить сено вернулся через месяц,а казалось что прошло 2 часа например Это вот и есть наверное про то что Охотник расссказывает.

Тристанто черная дыра онаж в космосе а это у нас на земле Думаю природыа черных дыр несколько иная Черные дыры и космос это планетарные духи там думю тоже миры свои есть но они с нашим не пересикаються на прямую Хотя может и тоже верно Я ту вчера слушала узыку Nasa записанную в космосе и обработанную вояджерами скажу музыка не из приятных мне чет как-то адову музычку напомнило А прослушивание мной такого стиля как Dark ambient вобще можно видеть жуткеи картинки миров Бекзинского)это такой художник ссюралист )Поэтому возможно ваша теория тоже вполне подходит ведь если рассматривать природу духов то там все и вляиние планет и астрология звезды определнные, куренья цвета и так далее.Поэтому чтоб поасть туда надонаверное использовать символы того мира куда хочешь попасть а это может быть наверное что угодно и дым и бубуен куренья от традициии зависит наверное :dont_know:
Последний раз редактировалось prada13 29 мар 2010, 01:13, всего редактировалось 2 раза.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 14:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ариец » 29 мар 2010, 01:07

я хотел бы попасть в другой мир...................
просто перерезать вены и уйти от этого всего,так достало
((((((
лучше быть с права от трона сатаны,чем рабом у бога.............
contra spen spero

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 29 мар 2010, 01:13

Прада - мы каждую ночь другой мир попадаем. И это давным давно доказано. Это не переваривание пережитой информации за день. 8)
Трудно быть Богом с такой паствой.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 29 мар 2010, 01:17

ТристанСоглашусь но не полностью Мы это смотря кто Мы (это кого вы иммете ввиду) скажу со своего опыта у меня бывало что и просто именно переваривание пережитой информации А бывало совесм не просто информация Тут надо уметь тоже отличать Поэтому я с вами согластна но не во всем Да человек может бывать и я бывала сам но длеко не всегда это путешествие по мирам :flowers:
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 29 мар 2010, 01:56

В ту ночь во сне был секс втроем. Я переспал с инопланетянкой - это звучит гордо :)

Параллейные миры существуют, точнее...слоевые и если учесть, что время крутится витками по спирали - вообще легко станет и ясно. Прошлое и будущее отпадет. Это я так...к размышлению)
Трудно быть Богом с такой паствой.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 29 мар 2010, 02:17

Тристан :) =-0 какие страсти мордасти :) а как выглядела эти ваши планетянки и с какой планеты ?
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 29 мар 2010, 10:32

prada13 писал(а):Тристан :) =-0 какие страсти мордасти :) а как выглядела эти ваши планетянки и с какой планеты ?




Да кто же их помнит то :)
Трудно быть Богом с такой паствой.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 19:34
Репутация: 0

Сообщение Majoraty » 29 мар 2010, 12:31

Ариец писал(а):Наливаете мертвую воду в таз,садитесь на стул.одну ногу в таз а другую на пол и читаете 66 раз.потом вода закипит и ваша выйдет из тела.потом читаете отче наш и обратно возращяетесь.но етсь одно но:если вас убьюбт в том мире,значит вы погибнете в этом,вот заговор:

Micama! goho Pe-IAD! zodir com-selahe azodien biabe os-lon-dohe. Norezodacahisa otahila Gigipahe; vaunud-el-cahisa ta-pu-ime qo-mos-pelehe telocahe; qui-i-inu toltoregi cahisa i cahisaji em ozodien; dasata beregida od torezodul! Ili el-Ol balazodareji, od aala tahilanu-os netaabe: daluga vaomesareji elomusa cape-mi-ali varoesa cala homila; cocasabe fafenu izodizodope, od miinoagi de ginetaabe: vaunu na-na-e-el: panupire malapireji caosaji. Pilada noanu vaunalahe balata od-vaoan. Do-o-i-ape mada: goholore, gohus, amiranu! Micama! Yehusozod ca-ca-com, od do-o-a-ihu noari micaolazoda a-ai-om. Casarameji gohia: Zodacare! Vauniаливаете мертвую воду в таз,садитесь на стул.одну ногу в таз а другую на пол и читаете 66 раз.потом вода закипит и ваша выйдет из тела.потом читаете отче наш и обратно возращяетесь.но етсь одно но:если вас убьюбт в том мире,значит вы погибнете в этом,вот заговор:


на эохианском языке...........
не верите что подействует,тогда проверте на свой страх и риск.
p.s надо наизусть читать
Ариец, а скажите пожалуйста в каком теле при выполнении этого заговора совершается выход?

добавлено спустя 2 минуты:
Охотник писал(а):Он здесь и не здесь.

В моей практике было вхождение в мир христиан, и было вхождение в мир Охотника.

Второе-проработанно все таки больше.

Вхождение в него всегда происходит только через туман.

Туман-это мантия богов.

Охотник, вы утверждаете что вы входили в другие миры? Можно поподробнее?

добавлено спустя 2 минуты:
Черт писал(а)::dont_know: Можно через эшу перекрестков.... Там сразу тунель открывают.... Вопрос куда? и туда ли тебе было нужно? Но это уже рабочие моменты. :yes:
Черт, интересно, а можно поподробнее??

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»