Способ попасть в другой мир

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Ветеран
Re: Способ попасть в другой мир

Сообщение Артур » 24 авг 2016, 23:01

какие вибрации ?( это кто сказал про вибрации ? Моисей ? Будда? Иисус?.....? ?)
так думаю .

Участник

Сообщение file » 26 авг 2016, 21:31

Уважаемый Артур.
Очевидно, уважаемая Du6elov имела в виду тут соотнесение своих именно энергетических частот с энергетическими частотами того мира, в который имеешь желание попасть. Мыслю, что так оно и есть на самом деле. (Данное довольно недурственно на данный момент осуществляют в одном из скрытых ашрамов Индии - и все тут довольны в полной мере.)

С уважением ко всем.

Ветеран

Сообщение Артур » 26 авг 2016, 23:21

В СМЫСЛЕ ПОПАСТЬ В ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ В ИНОЙ МИР ПОСРЕДСТВОМ ИЗМЕНЕНИЯ СВОИХ ЧАСТОТ ?( отсылка к ашраму не корректна )
так думаю .

Посетитель

Сообщение Shades » 28 авг 2016, 01:37

Тема относится к черной магии, другой мир, это мир каждого из нас. Можно ли оказаться в чужом теле или мозгах? Я думаю, что гипнологи именно этим и занимаются, а так же психиатры. Так как душа как раз по их части.
И все - черная магия и её мир. Ну есть форумы, туда не сложно попасть, а есть тонкие планы эгрегоров души. Здесь видимо есть способы проникновения в иной мир, подземный, но через любую живию душу.
Автор темы может уточнить. Я предположим никогда не интересовался темным миром, если он во мне не отзывается значит спит и мне не мешает.)
И потом надо все же подумать о том, что миры мрака могут пониматься по разному.
И было бы интересно к какому миру нас ведет автор?
Способ попасть в другой мир, в какой?

Я предположим уважаю астральный мир, но как туда попасть научить не смогу.
Нет желания.

8)

Ветеран

Сообщение Pure » 28 авг 2016, 01:55

Возможно ударение на Я проблематично, одна личность не может просто так оставить все с чем связана и уйти в другой мир это может нарушить концепцию всей системы.
:good_bye:

Посетитель

Сообщение Shades » 28 авг 2016, 07:11

Pure писал(а):Возможно ударение на Я проблематично, одна личность не может просто так оставить все с чем связана и уйти в другой мир это может нарушить концепцию всей системы.
Нет никаких проблем, если отвечать за себя. Мы говорим о способе попадания в мир иной? В какой именно? Никто не нарушает порядок мироздания и никакая система от наших слов не лопнет. Просто надо точно знать, чего же мы хотим. Я задал вопрос автору темы - в какой иной мир он предложил найти способ попадания.
Определение очень важная деталь порядка.

Участник

Сообщение Utena » 25 янв 2017, 00:50

Если умеете этим пользоваться, то через транс.
Кабинет Ведьмы Анны. viewtopic.php?f=89&t=149893

Иногда заходит

Сообщение pkmaster » 23 мар 2017, 03:14

Мир - это энергия полей. Множество миров - это энергия разноплановых полей. Сама энергия не может быть статичной, она вечно в движении и, как следствие, возможны "накладки" одного поля на другое, отсюда и "переходы". Попасть в другой мир возможно в точки "наложения".
Транс - это воплощение психофизическоего восприятия мира на воспоминаниях материального мира. Что по сути являет собой банальное осознанное сновидение.

Иногда заходит

Сообщение ArianaAf » 07 май 2017, 23:57

Все в голове. Человек сам создает в своей голове "свои миры". Сколько их - зависит от каждого из нас!!!

Иногда заходит

Сообщение Магисса » 30 сен 2017, 23:11

Был такой опыт перехода, через фиолетовый туннель в Египет, желание было попасть туда давно еще до перехода, вовремя настройки не думала вообще о том куда хотелось бы переместится,все получилось само собой,в этот день уже по дороге домой посетила мысль о перемещении, всё автоматически делала ,как будто бы все знала,Я это делала в первый раз И без наставника,хотя наставник - учитель был,как бы тайком ,не сознавая все опасности,все это конечно после когда рассказала наставнику,получила конечно!Переход был очень плавный,было комфортно,такое чувство что делала уже сто раз!

Есть личные сообщения

Сообщение Du6elov » 12 окт 2017, 17:44

В наше время самый распространенный и на мой взгляд доступный метод это техники холотропного дыхания методики которые упомянуты в множестве различных дисциплин.

На западе проводяться узко специализированные курсы по холотропу именно с целью внетелесного путешествия/изменения сознания и т.д. думаю в странах СНГ это тоже уже не редкость
Я Глубина

Обратиться ко мне за помощью можно Здесь
Оставить отзыв обо мне можно Здесь

Собеседник
Забанен: Бессрочно

Сообщение Руслан(А) » 13 ноя 2017, 08:47

Majoraty писал(а): Здравствуйте.

А как вы думаете возможно ли попасть в другой мир? И если до то как? А если нет то почему?

Я уже очень длительное время нахожусь в поисках ответа на этот вопрос и очень прошу вас отнестись к моему вопросу серьёзно!

Ответы в форме: "Конопли покури" или "С 20-ти этажного дома спрыгни" не принимаются! Очень прошу не покалывать и не шутить! Я буду рад услышать от вас даже самый маленький пустяк по этой теме!

Спасибо...
- попасть в другой мир возможно. Но тут стоит подумать о методе перехода а их несколько..
1 самый безопасный Астрально, но нужны знания в пути в другой мир.
2. с проводником но нужно четко соблюдать требования иначе риск затеряться в пространстве между мирами или в проходе не говоря уже что в самом мире куда направляетесь.
3. без возвратно! раз и на всегда но без помощи знающего в этом деле вы не сможете такое проделать. есть редкие случаи когда люди исчезали проходя в другое измерение или мира лишь потому что состояние и время прохода их были асинхронны. " есть и еще варианта два примерно но вряд ли сейчас это необходимо упоминать"
- Сложно пройти в другой мир не подготовившись морально,и не много духовно. ведь там порой такое увидеть можно что воспринять разум отказывается...

Собеседник

Сообщение Руслан(А) » 13 ноя 2017, 08:54

ArianaAf писал(а): Все в голове. Человек сам создает в своей голове "свои миры". Сколько их - зависит от каждого из нас!!!
это не так!
- возможность сводить в другой мир не однократно.. даже если вести не в тот о котором знает проводящий или тот кого ведут.. достаточно просто взять в путь и вести по переходу пространственной временной линии в которой можно свернуть в любой заинтересованный мир и после попасть туда же уже будет не проблема.
правда путь не безопасен.. ни до входа ни в самом портале..

Собеседник

Сообщение Руслан(А) » 13 ноя 2017, 09:03

Ученые бьются оперяясь на свою точку зрения в мировоззрении.. не когда им не добиться результата..даже если пройдет еще 5-10 тысяч лет. все дело в том что миры и духовность развиваются тоже...время течет для всех, но с разной временной скоростью..
прежде чем я совершил первое посещение в иной мир, я нашел точку данного времени этого мира. что было не из легкой задачей.. и к тому же куча пробных Астральных полетов не мало.
- Есть один мир " Паралель" самое опасное из всех миров. грань которая близка к этому миру тонка и хрупка. находится между двумя мирами... нашим и духовным.. а в духовном еще их сотни.. пройти через паралельный мир простой скорости будет не достаточно.. хотя вряд ли тут кто то понял о чем я)

Собеседник

Сообщение Руслан(А) » 19 ноя 2017, 11:41

может пора выбирать по теме..
- например способ дать описание там или рассказать про то как было там" в мире"
а то одни доводы и мнения...пора бы реализовать темы в деле...их и так валом писать не знаешь что)))

Посетитель

Сообщение Metushalah » 07 дек 2017, 14:35

Руслан(А) писал(а): 1 самый безопасный Астрально, но нужны знания в пути в другой мир.
Это не самый безопасный путь, могут убить, хотябы из-за того, что человек не понял намека (повернуть назад, зашел туда куда не следует или еще чего). К тому же через него можно случайно попасть в соседний, в результате чего потеряться...
Руслан(А) писал(а): с проводником но нужно четко соблюдать требования иначе риск затеряться в пространстве между мирами или в проходе не говоря уже что в самом мире куда направляетесь.
То, что вы описали это не проводник, а тот, кто называет себя проводником не являясь таковым...

С проводником переход самый простой и безопасный. Проводник, когда идет в другой мир с подопечным, как бы заявляет, что берет всю ответственность за подопечного на себя, в результате за всё отвечать проводнику! Если подопечный потерялся, то проводник теряется, а подопечного выкидывает.

Руслан(А) писал(а): без возвратно! раз и на всегда но без помощи знающего в этом деле вы не сможете такое проделать.
Безвозвратно можно уйти и без помощи знающего. Достаточно следовать определенным правилам и не более того, даже умения особого не требуется!

Старожил

Сообщение DevaS » 07 дек 2017, 14:38

Metushalah писал(а): Это не самый безопасный путь, могут убить
а физ. тело тоже сразу "убьется"? такого не может быть

Посетитель

Сообщение Metushalah » 07 дек 2017, 14:45

DevaS писал(а): а физ. тело тоже сразу "убьется"? такого не может быть
Разные варианты могут быть: овощь, остановится сердце, забудет как дышать и ...

з.ы. это не для спору

Старожил

Сообщение Одичалый » 07 дек 2017, 15:47

Руслан(А) писал(а): - Есть один мир " Паралель" самое опасное из всех миров. грань которая близка к этому миру тонка и хрупка. находится между двумя мирами... нашим и духовным.. а в духовном еще их сотни..
А в чем опасность?

Собеседник

Сообщение Руслан(А) » 13 дек 2017, 21:49

- Проводник тот кто ведет другого.указывая путь,и ответственность не кто не убирал.
защитник это защитник..я не знаю ваших методов астрала,кто то использует сны. кто то другое и все же это часть транса.особое состояние и настроя. паралель же опасна тем что время миров там параллельно. и переходов между ими нет.
- допустим такой момент в жизни. вам повезло,остаться в живых при особой опасности.которая словно замедлило время или остановила.дало вам принять решение и сделать поступок или же движение изменить. суть такова это разрез временного пространства мира и вы выбрали по которому из их пойдете дальше. так и происходит не только в этом мире но и там тоже.
вот таких резких смен временного пространства заметить сложно что вы прыгаете с доли секунды.из одной линии в другую,и часто это сопровождается изменениями в дальнейшем. только вы это можете и не заметить а те кто смог задумались.
чем чаще с человеком такой разрыв и прыжки тем изменчива его судьба и все что с им связанно.
Это из личных наблюдений.не знаю как еще тут писать,что не напишу не воспринимается.
я,же не выдумываю пишу что было у меня. что то вытаскиваю с памяти,а что то приходиться подчеркнуть использую состояние и чувства которые у меня были в тот момент.
- в этом я с вами отличаюсь.я саморазвивающийся,не когда не искал ответы в книгах или же в инете.все постигал опытом и наблюдением как и самой работай.меня не волновали методы,меня волновала из суть и основа.что являлось ядром и самым главным.что для меня и было точкой опоры в дальнейшем.так одно за другим и продвигалось.
пока меня банили читал ваши ответы,в разных темах пересмотрел ваши точки зрения и мышление.
вы сами себе иногда противоречите,почему?
- но не важно,это поможет мне найти метод для вашего ответа. ведь я его еще пытаюсь найти.

Адрес email: руб.
Ответить

Вернуться в «Черная магия»