Энвольтование. Куклы.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 20 июл 2010, 19:01

Золотая писал(а):Итак вернемся к исходному.Вариантам способов оживления вольта.
Вернемся.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 май 2010, 14:04
Репутация: 0

Сообщение Зоряна » 21 июл 2010, 06:55

Welcome back, John!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 08:13
Репутация: 0

Сообщение Антарес » 04 авг 2010, 17:46

Лично я признаю для работы только куклы, сделанные из воска с кусками тела человека, в отношении которого делается работа. Создается воскоая матрица, проводится обряд и дело идет. Куклы из другого материала, каким бы символьным рядом бы не были нагружены- будь то "солома гниет быстро", "мука плесневеет" и т.п. не обладают достаточной силой привязки к объекту. Разные практики используют различные подходы, личный вкус, несомненно, играет определенную роль в деле, но лучше всего работа идет через воск. Он тает куда быстрее, чем солома, если знать, что его лучше у печки оставить...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 май 2010, 14:04
Репутация: 0

Сообщение Зоряна » 16 авг 2010, 07:08

А если нет никакой возможности заполучить ногти/волосы, то тогда с вольтом работа не подходит? Или все же можно как-то, например, фотку вырезать и на лицо кукле наклеить, имена на голове нацарапать... Так может сработать?

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 16:58
Репутация: 0

Сообщение Dragon » 16 авг 2010, 07:41

Что нужно делать с "отработанными" восковыми вольтами? Иглы оставлять в нем? После чего считать вольт отработанным?

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:51
Репутация: 0

Сообщение Natasis » 16 авг 2010, 12:09

У меня есть плюшевый медведь и я его использую для воздействие на одного человека, чтобы послать ему энергии и сил. Вроде работает, хоть это и не описанные в начале раздела куклы.

К вопросу о влиянии кукол. В финских секондхэндах есть местечки, где продаются игрушки, которые когда-то кому-то принадлежали... Мне каждый раз становится плохо в прямом смысле, когда я прохожу мимо игрушек - живот болит, пальцы ноют и силы уходят как-будто... Думаю, это энергетика такая....только вот странно она мной чувствуется.
Painted faces
Another curtained life
Break me, deceive me
You light on me as I rise

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 01:33
Репутация: 0

Сообщение eleniel » 16 авг 2010, 17:56

У меня есть вопрос.
Когда-то мне сделали очень нехорошую вещь, я переживала безумно, потом как-то по наитию что ли взяла кусок ткани и вырезала человеческую фигурку, шептала что-то, олицетворяла с обидчиком(хотя точно не знала кто это сделал, узнала много позже). Помню, что последнее что сказала было:"Как эта кровь пролилась, так и тебя беда найдёт!", с этими словами пустила себе кровь на эту фигурку и проткнула в районе сердца булавкой... Через 6 мес человек сел на 7 лет, хотя ничто не предвещало этого когда я совершала обряд. Теперь прошло эти 7 лет, с человеком тем не вижусь почти, но как грызёт изнутри... Потом ещё было два случая с проклятьями, которые сбылись, потому и думаю - возможно ли то что я сделала тогда. Кроме ужасной злости и отчаяния в тот момент не чувствовала ничего, когда сделала - как гора с плеч... Даже не вспоминала почти долгое время, гнала как-то мысли эти. Тогда о магии знала только из кино(15 лет было), поэтому и сомневаюсь немного во всём.
Извините если не по теме, но не знаю куда обратиться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 16 авг 2010, 19:04

Зоряна писал(а):А если нет никакой возможности заполучить ногти/волосы, то тогда с вольтом работа не подходит? Или все же можно как-то, например, фотку вырезать и на лицо кукле наклеить, имена на голове нацарапать... Так может сработать?
Можно лепить. Все зависит от способностей оператора. Отождествление с объектом происходит во время лепки. Нужно удерживать постоянно в мыслях образ объекта и передавать его кукле. Лицо с фотографии можно налепить сверху, а можно и поместить внутрь головы, облепляя сверху воском и формируя уже объемные черты лица. Если на фото объект в полный рост, то можно и всю фигуру вырезать и поместить внутри куклы. Постараться добиться хорошего сходства - пропорции фигуры, самые выдающиеся черты должны быть отображены. Чтобы при взгляде на готовую поделку сразу возникала мысль - это он, а не чертичё. Имена пишутся на груди и спине. Половая принадлежность отображается четко. Не делайте кастратов, все составляющие мужского полового органа должны быть на месте. :D
Natasis писал(а):К вопросу о влиянии кукол. В финских секондхэндах есть местечки, где продаются игрушки, которые когда-то кому-то принадлежали... Мне каждый раз становится плохо в прямом смысле, когда я прохожу мимо игрушек - живот болит, пальцы ноют и силы уходят как-будто... Думаю, это энергетика такая....только вот странно она мной чувствуется.
А у меня был положительный опыт с тем же секонд-хендом. Увидела я там куклу замызганную, 40 см ростом. Но опытным взглядом сразу определила ее немецкое происхождение. В детстве у меня были куклы из Германии, хорошо помню, какого они были отличного качества. А сейчас в магазинах сплошная фабрика "Весна" - гафно-гафном. Взяла в руки и первым делом выяснила, что на резиновых частях нет следов маркера или шариковой ручки, а волосы не стрижены, хоть и спутаны. Одежды на ней не было, помыть ее тоже забыли))) Так мне ее жалко стало))) А денег с собой было только на проезд. Короче, я ее сперла :D
Вымыла, вычесала, нарядила. Даже обувь ей нашлась. Преобразилась замарашка в красавицу и стала моим домашним оберегом.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 16 авг 2010, 20:21

Зоряна
:) Спасибо)
Антарес писал(а):куклы, сделанные из воска с кусками тела человека
Это что за куски?
Антарес писал(а):Создается воскоая матрица,
Антарес писал(а):Куклы из другого материала, каким бы символьным рядом бы не были нагружены- будь то "солома гниет быстро", "мука плесневеет" и т.п. не обладают достаточной силой привязки к объекту.
Практическое тому подтверждение?
Dragon писал(а):Что нужно делать с "отработанными" восковыми вольтами? Иглы оставлять в нем? После чего считать вольт отработанным?
Оставлять, конечно.

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 11:43
Репутация: 0

Сообщение strider » 17 авг 2010, 14:51

Практики - в качестве биоматериала для изготовления вольта одного длинного волоска жертвы достаточно? Только им и удалось разжиться((((

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 18 авг 2010, 03:10

strider писал(а):Практики - в качестве биоматериала для изготовления вольта одного длинного волоска жертвы достаточно? Только им и удалось разжиться((((
Ну как дети, ейбогу. Да какая разница, сколько волосков и какова их длинна?! Вы же не суп варите.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 18 авг 2010, 13:13

strider
:yes: и его хватит.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ромашкина » 31 авг 2010, 21:08

Ice_A писал(а):Используйте для лепки хлебный мякишь или тесто. Эффект "привязки" к живому объекту лучше чем у воска. Опять же жля замеса можно использовать даже недопитый чай объекта, который достать проще чем волос например 8)
При отождевствления куклы и объекта, пытайтесь визуализировать в кукле энерготок, с основными каналами и энергоузлами. Их свяжите с энергоузлами объекта. Закольцуйте верхний энерго канал объекта с нижним куклы, а нижний с верхним (последовательная цепь).
А можно подробнее? Лепить куклу из теста или готового хлеба по всем "правилам", визуализация энерготока, а дальше что?
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 03 сен 2010, 20:35

Как что? Внимательнее читай всё сказанное выше!
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 08:13
Репутация: 0

Сообщение Антарес » 14 сен 2010, 07:07

Джон К. писал(а):Антарес писал(а):куклы, сделанные из воска с кусками тела человека

Это что за куски?
Ногти, волосы, кровь, кусочки кожи и мозга. Мощи! Все зависит от степени вашей испорченности. 8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 14 сен 2010, 10:06

Антарес писал(а):Мощи!
Ну, если от тела осталось только это, думаю, волт делать уже смысла нет. 8)
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Энвольтование. Куклы.

Сообщение aleks1313 » 27 ноя 2010, 04:54

Второй вид кукол: на приворот, злые куклы (приворот, возврат мужы/жены, убираем любовников и прочее: всё, что связано с любовной стороной)
Следующие виды смотрите ниже >>>[/quote]

Вы не сдержали обещание описать работу с вольтом в любовных делах))!
А интерес огромный к этой теме.
Есть ли здесь изящные и изощренные способы?)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 00:07
Репутация: 0

Сообщение filips » 07 ноя 2011, 12:16

Я думаю что сильному магу вольт не нужен для работы ))

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение aleks1313 » 07 ноя 2011, 13:07

filips писал(а):Я думаю что сильному магу вольт не нужен для работы ))
сильному магу вообще ничего не нужно для работы, достаточно дунуть, плюнуть, щелкнуть пальцами и потнуть ногой!
ей богу, вы уж совсем-то в маразм не впадайте, товарищи....

Liv
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 17:24
Репутация: 0

Сообщение Liv » 18 дек 2011, 22:52

John K.
доброго времени суток....возможно ли получить реальную магическую помощь.....жду ответа...спасибо.....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»