Порча и все о ней

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Ответить
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Порча и все о ней

Сообщение Jack » 07 дек 2018, 01:12

Порча это - преднамеренное, целенаправленное, осознанное, деструктивное воздействие на различные сферы жизни человека.

Разновидностей порчи очень много.

Порча на здоровье, на смерть, на бедность, на одиночество, на семью, на ссоры, на алкоголизм, на безумие, на... на что хватит фантазии. Самая обширная область из всего негативного «меню».

Порча — это программа, созданная с помощью определенных манипуляций-ритуалов. По своей сути, порча должна сочетать в себе такие атрибуты: энергия (топливо для программы) + информация («чтоб тебя так-перетак» - установка, что должно постичь жертву) + эмоции (еще один топливный элемент для порчи). Чем больше вложил по всем параметрам, тем больше эффект.

Итак, в схеме мы имеем энерго-информационную программу, которая как вирус должна проникнуть в энергетическое пространство человека, и начать ему вредить. Для нанесения вреда проводятся манипуляции над образом человека — над его фото, вещами, его биологическими частями (чаще всего — кровь, волосы). Особо грамотные ведьмы могут отработать и просто «по фантому» - по астральному телу человека. Но для верности надо «всунуть» негатив внутрь человека — подпоить, подкормить. Или «затащить» порченный-обработанный предмет как можно ближе к человеку — под дверь, в дом, офис, то есть, сделать «подклад».

Цель порчи - «сломать» что-либо у человека - здоровье, удачу, отношения, карьеру, бизнес. Вплоть до самого человека. Для этого нужен «перенос» негатива в его энергетическое тело, проще всего — именно путем доступа к телу или в пространство человека.

Два самых «тупых», но эффективных способа нанести порчу человеку — что-то пристроить на кладбище к покойникам, или подложить-подбросить в дом, к двери, в сумку, в магазин, офис — обеспечить рядом с человеком маленький «чернобыль», который будет вносить «волну» негатива в энергетику человека и его пространство.
Два самых «тяжелых» видов порчи — порча кладбищенская и порча церковная.

И давайте смотреть на симптомы порчи.

Сначала задайте вопрос: "Что идет не так?". Резкое ухудшение здоровья (часто — когда и врачи путаются в диагнозах), вялость, снижение работоспособности, рост раздражительности, тяга к алкоголю, скандалы с родственниками и коллегами, вспышки ненависти к близким, потери денег и вещей, мелкие и крупные травмы, сорвавшиеся сделки, беспричинный страх, депрессия, отсутствие ощущения уюта в доме - вот набор признаков, по которым можно провести первичную диагностику наличия порчи.

Если вы определили наличие этих факторов - зачастую их несколько сразу, поскольку идет конфликт собственной и чужой энергии, то стоит переходить к методам, которые позволят определить наличие негативного влияния более точно. В этом помощником станет церковь.

Зевота, икота, рвота во время молитвы, дурнота от запаха ладана, резкое ухудшение самочувствия при визите в церковь, неприязнь и страх перед иконами, треск и копоть церковных свеч при горении в вашем присутствии, расстройства при употреблении святой воды подтвердят ваши догадки.

Три самых главных пункта, на которые стоит делать упор при подозрении порчи:

Первый — резкие и внезапные ухудшения («все было нормально, и вдруг — раз, и все рухнуло!»).

Второй — как говорят, «и на голову не натянешь», то есть нарушение и законов логики («такого не может быть!»), и закона причины и следствия («что посеешь — то пожнешь»). А также то, чего раньше в вашей судьбе никогда не присутствовало.

Третий — хронический тип проблемы («замкнутый круг»). Разовый вариант «сбоя» и «поломки» может быть следствием сглаза. Поэтому используйте правило логики: «Раз — случайность. Два - совпадение. Три — закономерность». При таком вот зацикленном повторении проблем, можно делать вывод о том, что это именно порча.

Однако. Не надо огульно все проблемы списывать на порчу. Дыма без огня не бывает. Порчу еще надо заслужить. Как я писал выше — в большинстве случаев, вы никому не нужны, чтобы тратить на вас силы, нервы, деньги для «заказа» порчи. Надо для этого перейти кому-то дорогу, нажить врагов, взбесить кого-то. И в большинстве случаев при диагностике порчи можно найти тех, кому это выгодно. Просто так порчу не делают, даже сумасшедшие психопаты.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Порча и все о ней

Сообщение Тот кто ищет » 07 дек 2018, 13:03

Единственное что можно добавить нужен источник для запитки той или иной схемы. И мастер который делает порчу никогда не будет вкладывать свои эмоции в материал. Это то же самое что киллер оставит свои отпечатки на месте преступления. Печать да , можно поставить , отпечатки нет. Айпи адрес светить нельзя. Чем меньше инфы о том кто делал, тем лучше. Вплоть до того что в перчатках можно делать, как это ни странно и смешно звучит. Техники ухода , это безопасность ставящего. Какие уж тут эмоции. А когда отсебятину делают , то дают ход всему, и плюют и чего только не вытворяют, думая о том что это силенки действию предаст. А это конкретный косяк в действии, ибо обернуться может так что сам охренеешь от того что ставил. Особенно если мастер снимает , он того идиота который плясал на костях жертвы найдет в две секунды.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Порча и все о ней

Сообщение Jack » 07 дек 2018, 14:53

Тот кто ищет
Ну вообще да, в идеале без эмоций надо, но кому оно надо делать порчу, если на обьект порчи тебе без разницы, зачем тогда так заморачиваться) так что обычно с эмоциами делают и это добавляет силы хотя и не правильно в целом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Порча и все о ней

Сообщение DevaS » 11 дек 2018, 14:29

И сколько может держаться порча, если ее не снимать? Каков максимальный срок? Без чистки сама по себе спадет когда-то или нет?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча и все о ней

Сообщение Marianna_ » 11 дек 2018, 15:31

DevaS писал(а):
11 дек 2018, 14:29
И сколько может держаться порча, если ее не снимать? Каков максимальный срок? Без чистки сама по себе спадет когда-то или нет?
Смотря какая порча, кем и почему сделана. Никаких максимальных сроков не существует. Все зависит от целого ряда факторов. Иногда маг сам устанавливает определенное время действия порчи. А иногда она достигает такой силы и размаха, что покрывает поколения, но тут необходимо учитывать кармический фактор.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча и все о ней

Сообщение Дина Д » 13 дек 2018, 09:48

Jack писал(а):
07 дек 2018, 01:12
Надо для этого перейти кому-то дорогу, нажить врагов, взбесить кого-то.
не факт, что для этого делать что то нужно. бывает что объект даже не подозревает о существовании заказчка, наводящего. такое иногда заказать пытаются, что на голову не натянешь.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Порча и все о ней

Сообщение Joker R » 14 дек 2018, 14:10

Заметил у автора фраза - "Порчу надо заслужить."
Полагаю, что если порча диагностирована, не надо спешить ее снимать.
Есть время для анализа и исследования - где пошло не так, что она (порча) на меня так хорошо легла? )))
А снятие порчи - это игра. Туда полетит обратка, клиент опять побежит к магу (или бабке), там ему скажут, что на клиента порча, озвучат цену вопроса и понеслась война, где победителей просто не будет. Только мелкие радости от временных побед.
Можно походить пока с порчей, познакомиться, поисследовать ее.
Решить проблему не там, откудо прилетело, а здесь - где вошло (почему вошло, чем заслужил?).
И порча вероятно снимется, а там все благополучно загнутся , так что воевать уже будет не с кем.
По аналогии стал о физических болезнях рассуждать. Заметил, девушки или женщины , лечат себе геморрой, даже до операций доходят. Проходит 3-5 лет, а болезнь возвращается. А кто-то ни к доктору, ни к магу не обращается. Спрашиваешь - говорит, да само как-то прошло и не беспокоит уже много лет. Значит поработал не с болезнью, а с тем, за что заслужил её.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча и все о ней

Сообщение Аленький_цветочек » 14 дек 2018, 14:36

Joker R писал(а):
14 дек 2018, 14:10
Значит поработал не с болезнью, а с тем, за что заслужил её.
Есть такие болезни, с которыми, если не "работать" непосредственно при помощи лекарственных препаратов, очень быстро сведут в могилу или в больничку на пожизненное проживание. Поэтому тут нельзя так огульно говорить, иначе некоторые могут прочитать и бросить лечение, а работать с "причиной", а фиг ее еще знает, что за причина, ведь среднестатистический человек массу гадостей совершает в жизни, и проблема в том, что не всегда можно однозначно понять, за что прилетело. Так и с порчей - пока ищешь причину, немудрено и загнуться. Поэтому я тут однозначно за оказание первой помощи, а потом уже поиск возможных причин.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча и все о ней

Сообщение Дина Д » 18 дек 2018, 08:33

Аленький_цветочек писал(а):
14 дек 2018, 14:36
если не "работать" непосредственно при помощи лекарственных препаратов, очень быстро сведут в могилу или в больничку на пожизненное проживание. Поэтому тут нельзя так огульно говорить, иначе некоторые могут прочитать и бросить лечение, а работать с "причиной"
согласна с Вами! если уже порча ложится на физическое тело, то лечить обязательно. и попутно снимать воздействие. но если какой то орган поврежден, то надо лечить. само по себе не восстановится. но чистка даст возможность вылечиться. т.е. и медикаментозное лечение нужно, и снятие воздействия. одно без другого может быть бесполезно
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Порча и все о ней

Сообщение Jaggi » 03 янв 2019, 18:40

Joker R писал(а):
14 дек 2018, 14:10
Можно походить пока с порчей, познакомиться,
Ну да, побыть для своего врага подопытной крысой. Завидная участь)) Оно может столько бед натворить, что коль долго ждать то даже после ее снятия будущее у человека на столько изменится что уже не будет соответствовать той судьбе с которой он пришел.
-------------
Не всегда ведьма/колдун знает что порчу сняли. Это вообще не чувствуется никак. Только диагностики делать. Ну или она новичок и так беспокоиться о проделанной своей работе что там появилась эмоциональаня привязка к программе.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Порча и все о ней

Сообщение Jaggi » 03 янв 2019, 18:43

Бывает, что порчи делают просто так - посмотреть что будет, если...
Или за обидное слово. То тогда и не поймешь кто навел, если не выйдет точная диагностика (лицо не увидишь). Ибо и не ссорился, и не вредил так чтобы заслужить.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Порча и все о ней

Сообщение Lilichka » 10 янв 2019, 17:32

DevaS писал(а):
11 дек 2018, 14:29
Каков максимальный срок? Без чистки сама по себе спадет когда-то или нет?
лично мое опытно спекулятивное - они разные по времени и задачам, но закономерность есть и в симптомах и в раскручивании - раскручиваются в цикл - 32 дня/недели/месяца/года, если клиент не завернется то изживаются, все имеет свой срок... но, кучаизюма(((( есть так называемые самовостанавливающиеся, есть множественные рассчитанные не на одного носителя или на несколько носителей одного рода.. например с порчей три цикла по 32 года, то есть до 4 колена я дело имела

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Порча и все о ней

Сообщение Jack » 18 янв 2019, 12:54

самая большая опасность исходит от самого человека, а не того кто насылает порчу. Порча – это негативный посыл, который может, как закрепится в вас, так и отвалится, не достигнув цели. Все зависит от того, есть ли внутри благодатная для этого негатива среда. Это агрессия, злоба, ненависть, обида по отношению к другим людям и к самому себе. Это благоприятная почва для того, чтобы порча закрепилась и начала развиваться, неся свою разрушительную силу

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 372
Пол:

Re: Порча и все о ней

Сообщение натам » 22 янв 2019, 10:50

Практики видят, что на человеке была порча, но ее сняли? Остается ли след (искажение) в энергетическом поле? Порча, даже после снятия, меняет жизнь человека, в сторону общего ослабления жизненных сил, здоровья, удачи, денег, любви?
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча и все о ней

Сообщение Marianna_ » 22 янв 2019, 19:44

натам писал(а):
22 янв 2019, 10:50
Порча, даже после снятия, меняет жизнь человека, в сторону общего ослабления жизненных сил, здоровья, удачи, денег, любви?
Нет. Иногда с точностью до наоборот. Все зависит от самого человека, от силы его характера и умения делать нужные выводы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4476
Пол:

Re: Порча и все о ней

Сообщение Lilichka » 23 янв 2019, 23:05

натам писал(а):
22 янв 2019, 10:50
Практики видят, что на человеке была порча, но ее сняли? Остается ли след (искажение) в энергетическом поле?
в основном нет, "снятие" порчи энергошрамов не оставляет.. но существуют порчи с с так наз. защитной программой , которая как мина бабахает в момент снятия и разрывает все к чему может дотянуться.. тогда и шрамы и отсутствие частей тонких тел (я это наз. энергетической инвалидностью) или вообще смена мерности..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»