Призыв нечистой силы на получение желаемого

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:57
Репутация: 0

Сообщение Нюта » 16 июл 2008, 13:35

Темная магия разрушает жизнь. она убивает счастье. Человек живет в иллюзии. А понимает весь ужас своего существования лишь долетев до дна. Зачем доводить себя до этого? Ведь очень сложно вернуться назад!и невсегда рядом есть та любовь,которая поможет...
Любя,побеждай.

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 16 июл 2008, 16:03

души людей, это их души... дела людей, это их дела... желания их, это их желания... не вам отвечать за других... на то людям дано право выбора и свобода воли...
а то, что здсь, всего лишь знания... кто и как их применит, это выбор каждого, но это не отменяет право знать...
Последний раз редактировалось Serahele 16 июл 2008, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 16 июл 2008, 16:13

Я не могу подобрать ещё один стих но я согласен с Serahele
Нюта он всё же прав ты молодец что хочешь предостеречь других возможно от тогоже что пережила ты но нам выбрать самим !
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:57
Репутация: 0

Сообщение Нюта » 16 июл 2008, 16:22

К счастью,я ничего подобного не переживала. И,надеюсь,никогда не переживу!
Любя,побеждай.

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 16 июл 2008, 16:27

Ну вот видишь что ты отказаласть от этого и внутри может быть боишься что мы сделали выбор который не сделала ты в своё время я не буду как некоторые из нас сердиться что нас пытаются вытащить из наших мнений я просто скажу это наш выбор и наша награда возможно за которую мы позже понесём наказание !
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 16 июл 2008, 17:41

Serahele Вы можете мне сказать как видеть не видимое.
Начало темы великолепно. у меня сработало без беспрепятственно. но до моей цели еще далеко. Так же можете мне подсказать литературу и авторов, для подчинения темных сил, стихий и т.д.

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 16 июл 2008, 17:58

Тьма бесконечна и безгранична (прошу не путать со "злом")... и великолепно не только "начало"... вот только почему вы спрашиваете про "невидимое" у меня... думаю здесь есть более стоящие вашего обращения... здесь могу сказать только одно, зрите открыто, и она покажет вам все... и даже больше...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 16 июл 2008, 18:40

Тьма и зло это два разных слова это я знаю, зачем мне видеть невидимое, дело в том что я ощущаю мир я чувствую как что то рядом со мной, не давно я ночью вышел прогуляться и у меня всплыло какоето заклинание которое я никогда не слышал, произнося его я видел большую черную птицу размах крыльев был так огромен, я видел желтые глаза смотрящие на меня из темноты, а потом сново его произнеся я увидел фигуру; она стояла на ногах но заместо тела была "дымка" я смотрел на неё потом огляделся и у видел на дереве не достающию часть этой фигуры руки и голову, т.е. очертания. Они и по сею пору там хотя я их там не когда раньше не видел, на коре дерева нечто похожее на призрака голова и руки, недостающая часть ног??? к чему бы это. Та ночь очень мне запомнилась за исключением одного я никак не могу вспомнить заклинание которое говорил, но оно звучало примерно так: этту луну мооон. Но это очень далеко от оригинала я не магу вспомнить, может у вас есть какие нибуть соображения подскажите.

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 16 июл 2008, 18:54

относительно тьмы и зла... это было сказано не для вас...
напоминает часть из заклинания, открывающего "дверь в тени"... так его можно определить... слова, которые вы привели, сходны с основой заклинания - "иет тоу лхоуну умо уон"... эта основа позволяет видеть "тени"... а полностью произнесенное заклинание, позволяет преступить грань... скажу сразу... мало кому часть указанная поможет... да и не стоит ей пользоваться...
относительно вас, SonicSHOK - значит вам разрешили... поздравляю...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 16 июл 2008, 19:19

Пошу обьяснить мол разрешили или нет тоесть если не разрешили ты не можешь чтоль??

Ладно забыли этот вопрос!

Дорогие форумчане подкиньте мне заклинание или заговор(приговор) на то чтоб у того человека который мне так сказать насолил оч сильно болела голова или заставить увидеть все его страхи воедино слитые! Заранее очень благодарен каждому за помощь!
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 17 июл 2008, 00:50

"иет тоу лхоуну умо уон" Спасибо за подсказку, одно конечно не могу понять как я его узнал если я его не слышал.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 21:51
Репутация: 0

Сообщение Guri » 30 авг 2008, 23:54

Sara писал(а):Здраствуйте.Нашла в инете заклинание для исполненя желания.Говорят сильное заклинание.Вот оно:
"Заклинаю вас, ангелы тьмы, именами Кадос, Кадос, Кадос, Эшерсие, Эшерсие, Эшерсие, Хатим, Хатим, Хатим, Ийа - Властителем веков, Кантан, Жаим, Жаник, Ание, Кальбар, Берифай, Альнаим. Заклинаю вас именем Адонаи, сотворившим в пятый день бездны ада. Именами ангелов, служащих в четвёртом легионе в присутствии Люцифера, могущественного князя мрака. Именем звезды Юпитера и её печатью, именем Адонаи, верховного Создателя всего. Именами всех звезд, их силами и могуществом и, наконец, именами всех, ранее поименованных, заклинаю тебя, о великий Сахиель, ты, который председательствуешь в день Юпитера! Приди ко мне на помощ и исполни мою волю: (назвать своё желание, вплоть до смерти самого себя)."
Я пробовала,у меня не сработало.Кто-нибудь подскажет как читать его?Как э произнести желание "вплоть до смерти самого себя"?И надо ли это сопровождать это какими либо действиями?Я просто прочла.В инете ничего сказано про это.Просто выложено.Пожалуйста ответьте.
Вот и у меня ничего не получилось :???: не работает заговор :(

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 31 авг 2008, 08:43

Эт кажись никогда не робит самому всего приходится добиватьсо после его произнесения :(
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 18:56
Репутация: 0

Сообщение Wolf » 31 авг 2008, 14:31

Serahele : "иет тоу лхоуну умо уон"... эта основа позволяет видеть "тени"... а полностью произнесенное заклинание, позволяет преступить грань...

А не могли бы вы написать здесь полное заклинание?

Serahele: да и не стоит ей пользоваться...

Почему ?
Умный человек видит перед собой неизмеримую область возможного, глупец же считает возможным только то, что есть.

Выходов нет, есть только переходы.

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 31 авг 2008, 14:36

Я вмешаюсь хоть не просили!!
Вы перейдёте грань увидите другой мир по верх нашего перейдя грань вы получите обширные знания и если тени вас приэтом не убьют считайте вам повезло но ваша ментальная оболочка будет привязан к ним и вскоре это станет смертельным наркотиком поэтому этим могут пользоваться лишь те кому они сами позволили вот

Да и получить знания значит получить силу а при такой силе свихнутьсо не долго =)
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 00:43
Репутация: 0

Сообщение ledi » 31 авг 2008, 16:46

Жуть и как вы не боитесь связываться с демонами и прочими и вообще, что-то увидить.
Я вот знаю и чувствую, что я бы смогла если б захотела, но я ведь если увижу или услышу у меня ж сразу разрыв сердца будет от страху, тем более я одна живу и итак от каждого стука шарахаюсь, особенно по начам :-D

У меня еще такой вопрос, а можно светлые сили призвать, почему только темных всегда призывают?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 31 авг 2008, 18:19

Я теперь кажется понял, попросту можно сойти с ума, не отличить мир реальный от другого (и каково мне было до дома добираться), мне надо его узнать его, я теперь знаю те последствия которые могут быть, я их выдержу.
Таже проблема, спонтанно произнёс эти строки и добавил еще пару слов (какие вспомнить не могу), но они произносятся не много не так как было описано выше "иет тоу лхоуну умо уон" немного проще. Даже добавленные два слова произвели произвели полную "реконструкцию" моего сознания о мире нашем и мире том, надо видеть рассказать невозможно......
Настоящее безумие - когда голоса в голове с тобой не разговаривают, мотивируя это тем, что ты их все равно никогда не слушаешь.

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 31 авг 2008, 18:34

Кстати, в последнее время я тоже стала пользоваться каким-то не нашенским языком. Например, надо че-то сделать - мне подсказывают эти слова. Но как только дело сделано, я их забываю. Парочку удалось вспомнить.

Анкх каме ла! - Это смерть, уничтожение, справедливый гнев)
Ундхаме бхдханта ла! - Свобода от любви.

Кто-нибудь может расшифровать, откуда эти слова и на каком языке?
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 01 сен 2008, 18:30

ledi Можно и их призвать ток там много ангелов всяких тёмным пользуются чаще так как они сильнеей!

SonicSHOK ты в другой теме написал о том что мол можешь предвидеть вещи так вот слушай как мне обьяснил один знакомый который мне ща с этим помогает мол такие как мы часто могут пользоваться мыслями словами из чужих голов так сказать тоесть еси развить эти способности мона мысли читать и в другие наложеные на наш миры заглядывать не паралельные, а наложеные !!!
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ernest » 08 сен 2008, 02:38

Trifa писал(а):
Всем привет а какое есть мощьное заклинание или заговор чтоб я являлся во сны к другому человеку которого мало знаю? Заранее огромное спасибо!
Попробуй так:
Смотреть на луну, осенять крестным знаменем рот трижды и говорить:
"Сон про меня,
Сон для тебя,
Для Божьева раба (имя). Аминь"
Должно сработать, вот только ты об этом узнаешь если он тебе об этом расскажет, т.е., он тебя в своем сне увидит, а вот - ты его, к сожалению, навряд-ли. 8)
Действует ,но не рекомендуеться к исполнению тем у кого был или ещё хуже есть "лунатизм" или разговаривает если во сне.Мучаться бедный будет,сильно потом.
Понимание сути, глубже знаний и учений.
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное, прилепливает лишнее.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»