Призыв нечистой силы на получение желаемого

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Glamour witch » 24 авг 2009, 11:55

Serahele, а откуп нести сразу же после ритуала или когда желание исполнится?И сколько времени требуется на его исполнение?

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 24 авг 2009, 12:45

Glamour witch, а разве где-то сказано про то, что нужно нести откуп? Откуп, это ваша энергия, отдаваемая вами при исполнении ритуала. Спецоткупы вообще не так часто используются, как об этом пишут везде и всюду. В подавляющем большинстве, уже при выполнении вы платите - своей энергией. Дополнительные откупы нужны в особых случаях. В остальном, это лишь собственная привязка каждого, что-то типа - если я не откуплюсь, мне будет плохо. Естественно будет - ведь этого хочет сам человек.
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Glamour witch » 24 авг 2009, 18:04

Serahele,спасибо за ценную информацию. :flowers:

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 май 2009, 18:13
Репутация: 0

...

Сообщение Анна-любимая » 29 авг 2009, 22:25

Serahele писал(а):Читать в течении семи дней, начиная с понедельника. Каждый обращаться к демонам дней предыдущих и добавлять слова текущего дня:
В понедельник читать - "Демоны понедельника и все силы зла. Да свершаться... (все остальное заклятье)"
Во вторник - "Демоны понедельника, демоны вторника и все силы зла. Да свершаться..."
В среду - "Демоны понедельника, демоны вторника, демоны среды, и все силы зла. Да свершаться..."
В четверг добавить - "...демоны четверга, ..."
в пятницу - "...демоны пятничные, ..."
в субботу - "...демоны субботние, ..."
в последний день, т.е. в воскресенье добавляются слова - "...демоны воскресные и из пепла воскресшие, ..."
Таким будет заклинание, которое необходимо прочитать в воскресенье:
  • Демоны понедельника, демоны вторника,
    демоны среды, демоны четверга,
    демоны пятничные, демоны субботние,
    демоны воскресные и из пепла воскресшие,
    и все силы зла.
    Да свершаться мои слова!
    Прозерпиной ада заклинаю и принуждаю:
    отыщите человека (имя),
    схватите его тело, скрутите его сердце,
    держите его руки, ведите его ноги,
    тащите его душу по всем дорогам,
    со всех порогов, с путей лесных,
    полевых, луговых, болотных, песчаных и водных,
    дворовых, домовых и всяких других,
    где он есть, и где хочет быть.
    Всюду его найдите, мысли-помыслы его разорвите,
    ко мне, к моим ногам, по моим словам его приведите,
    притащите и приволоките.
    Как я хочу, как я говорю, как я заклинаю,
    так тому и быть, а человеку (имя) волком выть,
    и пока ко мне не явится, от слов-демонов не избавится.
    Тащи ко мне свое бренное тело.
    Слово и дело. Вершись!

Читать я так понимаю в полночь... Это полностью обряд? читать в форточку? Вобщем есть ли еще ритуальная часть к нему? 8)
Сначала я хорошо разберусь,а потом накажу кого попало....

Если Бог мне судья,значит дьяволу быть адвокатом!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 09:53
Репутация: 0

Сообщение Маргаритка203 » 03 сен 2009, 10:18

Привет Всем!!!!!!!!! Пожалуйста подскажите как найти пропавшую вешь,или определить где она находится

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 12:29
Репутация: 0

Сообщение Janeer » 03 сен 2009, 18:40

Можете найти пропавшую вещь таким образом "Черт,черт поиграй и обратно отдай", если вещь находиться где-то поблизости в течении 5 минут найдете

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:07
Репутация: 0

Re: Призыв нечистой силы на получение желаемого

Сообщение JJme » 04 сен 2009, 21:19

Serahele писал(а):Перед полуночью, убрать со стола абсолютно все, в том числе скатерть(клеенку), застелить стол новым отрезком черной ткани такого размера, чтобы он полностью покрывался, т.е. как скатерть, но только черная. Для черной скатерти купить не торгуясь отрез черной ткани, нужного размера, края не подшивать (новая нужна только для первого раза, в последующих призывах пользоваться ею же…
Serahele, скажите, пожалуйста, нужно ли перед проведением этого ритуала читать вызов? И ещё, необходима ли защита?
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей!
(c) «Алиса в стране чудес», Л. Кэролл

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 04 сен 2009, 22:06

Анна-любимая, JJme - все необходимые условия уже описаны в приведенных здесь ритуалах.
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:07
Репутация: 0

Сообщение JJme » 04 сен 2009, 22:12

Serahele, спасибо за ответ)
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей!
(c) «Алиса в стране чудес», Л. Кэролл

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 23:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Каролинус » 09 сен 2009, 21:45

Гроб писал(а):Уже поздно =))

Дарога витая в ад привела
Льбовь до гроба довела
Боль в серце не угасает
Душа в огне вновь пылает

Один поцелуй в бездну отправил
Укус вампира серце изжарил
Ушла оставила лишь платься тень
И новую жажду подарит день

ГыГы гыыыы

Нюта небойсо свет не разделим с тьмой ты пошла по другому пути дай выбрать нам самим свой путь!






Ть ма это не всегда плоха но в данном случае я согласен с нютай потому-что желаймое нодо достигать трудом. ПОТОМ И КРОВЬЮ, НО НЕ КАК НЕ СО СДЕЛКАЮ С ДЬЯВОЛОМ можно конечно пользоваться черной магией но никак не продавать душу дьяволу
Гроб писал(а):Я не могу подобрать ещё один стих но я согласен с Serahele
Нюта он всё же прав ты молодец что хочешь предостеречь других возможно от тогоже что пережила ты но нам выбрать самим !
Это пацаничик не переживают. И если ты хочешь что-то попросить, и если бы я продал душу дьяволу то только чтобы избавиться от него и всех сил зла.

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 09 сен 2009, 21:51

Каролинус вы ошиблись темой - о продаже души и сделках есть уже две спец. темы, вам туда. На этот счет уже специально имеется общедоступное предупреждение модераторов. И воздержитесь пожалуйста от определений других, типа - пацанчиг и т.д., каждый имеет право на свой собственный выбор, и если кто-то чего-то боится, то другие здесь ни при чем.
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 23:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Каролинус » 09 сен 2009, 22:11

Serahele писал(а):Каролинус вы ошиблись темой - о продаже души и сделках есть уже две спец. темы, вам туда. На этот счет уже специально имеется общедоступное предупреждение модераторов. И воздержитесь пожалуйста от определений других, типа - пацанчиг и т.д., каждый имеет право на свой собственный выбор, и если кто-то чего-то боится, то другие здесь ни при чем.
нет вы непоняли что я хотел сказать. Я не боюсь с этим работать. Но если ты призываешь черную силу мне кажется что в итоге у тебя всё равно потребуют душу

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 12:28
Репутация: 0

Сообщение ирина123 » 10 сен 2009, 11:44

Serahele писал(а):Читать в течении семи дней, начиная с понедельника. Каждый обращаться к демонам дней предыдущих и добавлять слова текущего дня:
В понедельник читать - "Демоны понедельника и все силы зла. Да свершаться... (все остальное заклятье)"
Во вторник - "Демоны понедельника, демоны вторника и все силы зла. Да свершаться..."
В среду - "Демоны понедельника, демоны вторника, демоны среды, и все силы зла. Да свершаться..."
В четверг добавить - "...демоны четверга, ..."
в пятницу - "...демоны пятничные, ..."
в субботу - "...демоны субботние, ..."
в последний день, т.е. в воскресенье добавляются слова - "...демоны воскресные и из пепла воскресшие, ..."
Таким будет заклинание, которое необходимо прочитать в воскресенье:

Демоны понедельника, демоны вторника,
демоны среды, демоны четверга,
демоны пятничные, демоны субботние,
демоны воскресные и из пепла воскресшие,
и все силы зла.
Да свершаться мои слова!
Прозерпиной ада заклинаю и принуждаю:
отыщите человека (имя),
схватите его тело, скрутите его сердце,
держите его руки, ведите его ноги,
тащите его душу по всем дорогам,
со всех порогов, с путей лесных,
полевых, луговых, болотных, песчаных и водных,
дворовых, домовых и всяких других,
где он есть, и где хочет быть.
Всюду его найдите, мысли-помыслы его разорвите,
ко мне, к моим ногам, по моим словам его приведите,
притащите и приволоките.
Как я хочу, как я говорю, как я заклинаю,
так тому и быть, а человеку (имя) волком выть,
и пока ко мне не явится, от слов-демонов не избавится.
Тащи ко мне свое бренное тело.
Слово и дело. Вершись!
А ритуал какой? Только читать как я понимаю мало,это будут просто слова. ведь делать еще что то нужно.Если пишите заклинание,то пишите и ритуал,а то дилетант сделает а потом откатик получит и вас винить будет.А если не не хотите давать или сами не знаете ,то лучше вообще ничего писать не нужно.
Последний раз редактировалось ирина123 10 сен 2009, 11:50, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 12:28
Репутация: 0

Сообщение ирина123 » 10 сен 2009, 11:47

Каролинус писал(а):нет вы непоняли что я хотел сказать. Я не боюсь с этим работать. Но если ты призываешь черную силу мне кажется что в итоге у тебя всё равно потребуют душу
Откуп дайте темным силам
У тебя нет птенцов,у тебя нет гнезда.
Тебя манит незримая миру звезда,
А в глазах у тебя неземная печаль.
Ты сильная птица,но мне тебя жаль...

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 10 сен 2009, 12:47

ирина123 писал(а):А ритуал какой? Только читать как я понимаю мало,это будут просто слова. ведь делать еще что то нужно.Если пишите заклинание,то пишите и ритуал,а то дилетант сделает а потом откатик получит и вас винить будет.А если не не хотите давать или сами не знаете ,то лучше вообще ничего писать не нужно.
Как же все горазды строить из себя самых умных. Откройте глаза и прочтите, хотя бы эту страницу, я уже не говорю о всей теме, прежде чем делать подобные заявления. А если лень даже прочитать уже написанное, то лучше тогда сами помолчите и другим людям голову не забивайте. Это вам совет на будущее.

Что касается людей - умный, прежде прочтет все и подумает, нужно или нет. Ну а другие, начнут кричать... как вы например. Это вам факт.

И не пишите два сообщения подряд, для этого есть кнопка - редактирование сообщения. Это вам второй совет.
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 12:28
Репутация: 0

Сообщение ирина123 » 10 сен 2009, 13:15

Serahele писал(а): Как же все горазды строить из себя самых умных. Откройте глаза и прочтите, хотя бы эту страницу, я уже не говорю о всей теме, прежде чем делать подобные заявления. А если лень даже прочитать уже написанное, то лучше тогда сами помолчите и другим людям голову не забивайте. Это вам совет на будущее.
Не злитесь и не рвите на попе волоса. Я ничего в упрек сказать вам не пыталась. А меня действительно очень заинтересовало это заклинание только вот о ритуале к нему действительно ничего нет,тему прочла полностью
У тебя нет птенцов,у тебя нет гнезда.
Тебя манит незримая миру звезда,
А в глазах у тебя неземная печаль.
Ты сильная птица,но мне тебя жаль...

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 10 сен 2009, 13:18

ирина123, благодарю конечно вас за заботу о моей пятой точке, но это не то, что могло бы вызвать хоть какую-либо злость - это всего лишь констатация фактов, так что приберегите свое высказывания для других. И потому, повторяю совет - прежде чем что-то написать - читайте тему, на то она и создавалась.
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 май 2018, 20:36
Репутация: 2
Пол:

Re: Призыв нечистой силы на получение желаемого

Сообщение Оченьинтересующаяся » 27 май 2018, 16:12

Serahele писал(а): Силы нечистые, славленые черными делами,
явитесь исполнением моего желания.
Черти – вы здесь?
Бесы – вы здесь?
Силы нечистые – вы здесь?
Веселый такой заговор)
Кто нибудь пробовал? Работает?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22764
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Призыв нечистой силы на получение желаемого

Сообщение Бульдожио » 16 ноя 2018, 23:54

Оченьинтересующаяся

Это часть заговора, не полностью, даже по смыслу текста ясно
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»