Возможности черной магии.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Возможности черной магии.

Сообщение Marianna_ » 10 апр 2018, 23:25

Катя W
Нет, обычный не может. Если черный маг берет на погост обычного человека, значит, скорее всего, хочет его использовать в своих целях, которые могут быть разноообразными, но всегда плачевными для простофили.
Черные маги не передают свои знания абы кому и выбирают себе учеников из тех, кто уже обладает потенциальной силой, либо передают свои знания по наследству кому-то одному из потомков своего Рода.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:11
Репутация: 13
Пол:

Re: Возможности черной магии.

Сообщение Катя W » 11 апр 2018, 13:11

Marianna_ писал(а): Катя W
Нет, обычный не может. Если черный маг берет на погост обычного человека, значит, скорее всего, хочет его использовать в своих целях, которые могут быть разноообразными, но всегда плачевными для простофили.
Черные маги не передают свои знания абы кому и выбирают себе учеников из тех, кто уже обладает потенциальной силой, либо передают свои знания по наследству кому-то одному из потомков своего Рода.
Спасибо за ответ. Я несколько иное имела в виду. Речь не о передаче знаний человеку с соответствующими способностями. С этим все понятно - наставник и приемник.
Меня интересует, может ли черный маг поделиться своими знаниями (не в полном обьеме) с обычным человеком, скажем писателем, или журналистом? Рассказать кое какие делали ритуалов, показать, как он работает на погосте? Не для дальнейшего использования этой информации по прямому назначению ( не для наведения порч), а для написания статьи, фантастического рассказа, сценария для фильма. Или это абсолютно невозможно без того, чтобы маг не воспользовался "простофилей" и не использовал его в своих целях?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Возможности черной магии.

Сообщение Marianna_ » 11 апр 2018, 14:35

Катя W писал(а): может ли черный маг поделиться своими знаниями (не в полном обьеме) с обычным человеком, скажем писателем, или журналистом? Рассказать кое какие делали ритуалов, показать, как он работает на погосте?
Нет. Настоящие маги так никогда не делают, ни черные, ни белые. Тем-более не показывют ритуалы на погосте, это строго запрещено. Так делают только те, кто вообще ни разу не маг, с целью банального самопиара.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:11
Репутация: 13
Пол:

Re: Возможности черной магии.

Сообщение Катя W » 11 апр 2018, 16:06

Marianna_
Понятно, спасибо за инфу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможности черной магии.

Сообщение Дина Д » 20 апр 2018, 20:10

Night_Breeze писал(а): человек и демон это разные вообще создания - это то же самое что муравей и человек
я так думаю, что еще гораздо более разные)
Александр122171 писал(а): Как вообще становятся черными магами?
Или некоторые являются ими изначально?
как меня учили, есть ведьмы "родимые", которые уже родились, определенно стать ведьмами. у них другого пути нет. у них Силы больше, они сразу в системе, так сказать. а есть "ученые", которые учатся, у родимых ведьм. Но у ученых тоже должны быть способности, предрасположенность такая. не всякий человек станет заниматься колдовством. а ученые будут только становиться ведьмами.
Катя W писал(а): Есть ли какие-то ограничения у черных магов в плане "нерассекречивания"?
конечно! есть то, что рассказывать нельзя посторонним, а только кому то своим, в роду. есть например обрядовые вещи, которые посторонним вообще будут пустые. это к своим, родовым силам подключка. не знаю...даже если рассказать, то толку в чужих руках не будет.
Marianna_ писал(а): Если черный маг берет на погост обычного человека, значит, скорее всего, хочет его использовать в своих целях
для чистки, бывает беру, для защиты еще бывает.
Катя W писал(а): показать, как он работает на погосте
нельзя. это не балаган. сейчас есть такое, в программах по ТВ, показывают, что ночью, на кладбище, делают обряды, и за ними толпа зевак идет, и с камерами, светом лупят. пфф..негоже такое делать. стыдоба
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 май 2018, 02:53
Репутация: 3
Пол:

Re: Возможности черной магии.

Сообщение vivyen » 03 май 2018, 16:06

О возможностях.
У черной магии их больше чем у белой? Черная сильнее, это значит более действенна, но и психику ломает больше? Так?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Возможности черной магии.

Сообщение Night_Breeze » 03 май 2018, 16:21

vivyen писал(а): О возможностях.
У черной магии их больше чем у белой? Черная сильнее, это значит более действенна, но и психику ломает больше? Так?
Черная магия вся выстроена по контрактной системе работа через бесовские энергии разных нижних вибраций и миров - это значит вероятность исполнения оочень велика - но будет плата по любому - плата может включать себя и часто включает - расплата кровинками(дети родители а так же любимые ) или иные другие дорогие вещи вашему сердцу .Например при делание комплексов черных приворотов если забеременеть-то ребенок например будет с подселением -и это как вариант будет плата . Поэтому черные привороты для создания семьи и рождения детей не годяться а скорее идут как привороты ради мести . А так же всевозможные порчельные дела на потеху и усладу чертям и бесам.

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 май 2018, 02:53
Репутация: 3
Пол:

Re: Возможности черной магии.

Сообщение vivyen » 03 май 2018, 17:01

Спасибо, Night Breeze. А как привороты, но не для создания семьи, для отношений только?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Возможности черной магии.

Сообщение Avanda » 03 май 2018, 17:04

Night_Breeze писал(а): Поэтому черные привороты для создания семьи и рождения детей не годяться
:smile: ага, белые прям самое то :smile:
Не бывает черных или белых приворотов. Все привороты "черные". А, уж через церковь или через кладбища вы их делаете разницы никакой нет.
С помощью бесов можно вылечить, а с помощью церкви свести в могилу. Цвет магии в вашей душе.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Возможности черной магии.

Сообщение Night_Breeze » 03 май 2018, 17:45

Avanda писал(а):
Night_Breeze писал(а): Поэтому черные привороты для создания семьи и рождения детей не годяться
:smile: ага, белые прям самое то :smile:
Не бывает черных или белых приворотов. Все привороты "черные". А, уж через церковь или через кладбища вы их делаете разницы никакой нет.
С помощью бесов можно вылечить, а с помощью церкви свести в могилу. Цвет магии в вашей душе.

Есть привороты без задействования духов и подсела,это деировские или работа с чакрами ,через работу с энергетикой с помощью бесов можно вылечить ,путем перекида или скидка скорее всего,бесы довольно не толерантным к людям , и это черная магия которая не предполагает толерантности вообще , поэтому я описала на примере приворота что такое черная магия. Позитив в ней исключительно за счёт коммуникации с духами и контрактной системой,где в уплату могут брать в расход все что попросят ,например в замен на хорошую сделку ( исполнения желания) ,расплатиться жизнью любимого питомца ,или чьей нибудь кого не жалко ,это настоящая низовая чм в которой нет гуманизма а есть желание которое исполняется и плата которую ,человек обязан будет отдать .Я щас не говорю про тех кто практикует на постоянной основе или кому по роду перешли бесы в работу

Александр122171

Re: Возможности черной магии.

Сообщение Александр122171 » 03 май 2018, 18:06

Marianna_
Если вас не затруднит, приведите пожалуйста несколько конкретных примеров использования черной магии без ритуалов и заговоров. Как это используют на практике?
Последний раз редактировалось Александр122171 03 май 2018, 18:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Возможности черной магии.

Сообщение Night_Breeze » 03 май 2018, 18:06

Кстати по поводу кладбищ и приворотов ,на мой взгляд это самый не самое умное ,решать вопросы взаимоотношений через кладбища,через бесов ещё куда не шло ,так как похотных бесов никто не отменял ,а вот решать свои сердечные дела в месте скорби тоски гниения и разложения и где вообще понятия не имеют что такое радость страсть и любовь ,вот это для меня странно .. Тоску навести через кладбище это куда понятнее ,но вот эти кладбищенские привороты, это нонсенс по мне ..

Церковное колдовство ,оно идёт через вымаливание ,там посты и акафисты идут как жертвенная ,и тоже своего рода контрактная система . Привороты через церковь это странно как то ,там можно вымолить себе раба божия,взамен например на то что родиться если ребенок его обязательно покрестят и назовут именем в честь святого,или храм построят . Пример мощного церковного покрова и так называемые церковного кол-ва Стас Михайлов .У него вот кепочки с крестом ,весьма непросто кепочки

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Возможности черной магии.

Сообщение Night_Breeze » 03 май 2018, 18:16

vivyen писал(а): Спасибо, Night Breeze. А как привороты, но не для создания семьи, для отношений только?
Привороты чаще всего( не всегда бывают частные случаи) для удовлетворения своих страстей ,и своих амбиций, либо от отчаянья .
Если проблемы у человека в отношениях надо думать ,может пойти к психологу, покопаться в себе,поговорить с партнёром ,это уважение любовь ,это работа над отношениями над собой .
А приворот предполагает получения того чего хочешь ,даже по сути вся система предполагает что твои желания стоят превыше всего , потокание своим страстям и желаниям ,довольно в короткие сроки в этом и есть прелести черной магии , но там так же много подводных камней ,тот кто хочет пользуется услугами,это дело такое добровольное

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 май 2018, 02:53
Репутация: 3
Пол:

Re: Возможности черной магии.

Сообщение vivyen » 03 май 2018, 19:34

Night_Breeze писал(а):
vivyen писал(а): Спасибо, Night Breeze. А как привороты, но не для создания семьи, для отношений только?
Привороты чаще всего( не всегда бывают частные случаи) для удовлетворения своих страстей ,и своих амбиций, либо от отчаянья .
Если проблемы у человека в отношениях надо думать ,может пойти к психологу, покопаться в себе,поговорить с партнёром ,это уважение любовь ,это работа над отношениями над собой .
А приворот предполагает получения того чего хочешь ,даже по сути вся система предполагает что твои желания стоят превыше всего , потокание своим страстям и желаниям ,довольно в короткие сроки в этом и есть прелести черной магии , но там так же много подводных камней ,тот кто хочет пользуется услугами,это дело такое добровольное
Разные бывают ситуации...Я вот была в жизни мужчины самой лучшей женщиной, но отношения он прервал и, несмотря на мою любовь, его чувства ко мне и все мои старания, ничего не получилось. Любовь- такое чувство, которое не проходит и может свести с ума, так я и пришла в магию и попытки воздействия...Как оказалось, мужчина подвергся магии
(подвердили 3-4 человека)видимо отсюда и все проблемы и его псих. расстройства.
Я не знаю поможет ли только снятие нашим отношениям. А если нет, ведь и времени много прошло и восстановить его не знаю получится ли?
А у меня жизни нет...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Возможности черной магии.

Сообщение Avanda » 03 май 2018, 20:04

Night_Breeze писал(а): Есть привороты без задействования духов и подсела,это деировские или работа с чакрами
Все равно это останется приворотом. Извините, но "белых", хороших, безопасных и т.д., как не назови, приворотов нет. ПРиворот, так или иначе это подавление воли, принуждение человека, странно, что Вы как практик, это не знаете.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Возможности черной магии.

Сообщение Night_Breeze » 03 май 2018, 20:46

Avanda писал(а):
Night_Breeze писал(а): Есть привороты без задействования духов и подсела,это деировские или работа с чакрами
Все равно это останется приворотом. Извините, но "белых", хороших, безопасных и т.д., как не назови, приворотов нет. ПРиворот, так или иначе это подавление воли, принуждение человека, странно, что Вы как практик, это не знаете.
Avanda писал(а):
Night_Breeze писал(а): Есть привороты без задействования духов и подсела,это деировские или работа с чакрами
Все равно это останется приворотом. Извините, но "белых", хороших, безопасных и т.д., как не назови, приворотов нет. ПРиворот, так или иначе это подавление воли, принуждение человека, странно, что Вы как практик, это не знаете.
Я очень прекрасно понимаю как все работает , я как раз нигде не говорила про белые привороты,я объяснила что такое черная магия в моем понимании на примере приворотов . Где вы прям усмотрели что я что то про белые привороты говорю )

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Возможности черной магии.

Сообщение Avanda » 03 май 2018, 21:08

Night_Breeze
Night_Breeze писал(а): Например при делание комплексов черных приворотов если забеременеть-т
Ну, так логично предположить, что раз есть "комплекс чёрных", значит есть и комплекс "белых" ))))
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможности черной магии.

Сообщение Дина Д » 05 май 2018, 12:39

Avanda писал(а): комплекс "белых" ))))
ну да, я видела такое. берут например икону, яблоко. и заговаривают. яблоко сохнет и раб сохнет. а богородица в этом помогает вроди бы. наверное помогает кому то, если такое имеет место быть.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Возможности черной магии.

Сообщение Avanda » 05 май 2018, 13:35

Дина Д писал(а):
Avanda писал(а): комплекс "белых" ))))
ну да, я видела такое. берут например икону, яблоко. и заговаривают. яблоко сохнет и раб сохнет. а богородица в этом помогает вроди бы. наверное помогает кому то, если такое имеет место быть.
Но, согласитесь, что вряд ли "сохнущий раб" считает, что к нему применили магию в благородных целях.
Я прекрасно знаю, ЧТО можно сделать в тех же самых храмах и теми же молитвами.
По мне черная магия это не работа с бесами, кладбищем и т.п., а злые намерения )
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возможности черной магии.

Сообщение Дина Д » 05 май 2018, 13:38

Avanda писал(а): вряд ли "сохнущий раб" считает, что к нему применили магию в благородных целях.
разумеется)
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»