Проклятия и карма

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Проклятия и карма

Сообщение Marianna_ » 05 дек 2017, 02:11

DevaS писал(а): Marianna_
кстати, Вам не кажется, что уникальность славян в том, что они как мост между Востоком и Западом? они соединяют в себе эзотерику с реализацией в социуме, в то время как там излишки одного и другого, или это мне показалось )))
Я вообще считаю славян уникальным народом. Они не просто мост, они держатели громадной, неповторимой культуры и большой внутренней духовности.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Проклятия и карма

Сообщение DevaS » 05 дек 2017, 02:48

Marianna_ писал(а): большой внутренней духовности
сейчас то ли время сложное, что-то особой духовности вроде и нет, такое впечатление, что друг друга обмануть и нагреть только хотят, сплошная корысть вокруг, или то у меня есть какое-то разочарование жизнью, или не вижу хорошего ))
Marianna_ писал(а): Спорный вопрос. Я долго жила в Германии. Никакого супер-просветления я там не заметила.
интересно, а магия там распространена как у нас или нет. сплошные привороты, порчи и т.д. что-то сомневаюсь, видимо, люди предпочитают больше реализоваться не за счет кого-то )
Последний раз редактировалось DevaS 05 дек 2017, 02:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Проклятия и карма

Сообщение Marianna_ » 05 дек 2017, 03:15

DevaS писал(а): интересно, а магия там распространена как у нас или нет. сплошные привороты, порчи и т.д. что-то сомневаюсь, видимо, люди предпочитают больше реализоваться не за счет кого-то )
Не поверите, но абсолютно то же самое: те же порчи и приворты и ничуть не меньше, чем у нас.
DevaS писал(а): сейчас то ли время сложное, что-то особой духовности вроде и нет, такое впечатление, что друг друга обмануть и нагреть только хотят, сплошная корысть вокруг, или то у меня есть какое-то разочарование жизнью, или не вижу хорошего ))
Вы смотрите поверх, а нужно смотреть вглубь. Безуловно, идеальной нации не существует, везде существует и ложь, и корысть и прочие негативы, но есть и такое, что никакому Западу не снилось.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Проклятия и карма

Сообщение Одичалый » 05 дек 2017, 11:46

DevaS писал(а): А где не дичь в развитии тогда?
В Канаде с их мультикультурализмом. На мой взгляд там идет процесс обогащения человека разными культурами с высоким уровнем технологий, поэтому и индекс человеческого развития очень высокий на протяжении долгого времени и происходит развитие общества в целом, как в моральном, так и в физическом плане.
Marianna_ писал(а): А теперь представьте, что будет, если все это благополучие, порядок и технологии вдруг потерпят крушение (стихийная катастрофа или еще что-то фатальное). Как вы думаете, во что превратится весь этот холеный социум?
Очень популярна тематика Зомби. :) И как я понимаю, речь идет о угасании интеллекта и сознания, и остаются только слабые электро-химические процессы в мозгу, при которых человек превращается в зомби.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Проклятия и карма

Сообщение Lady-darkness » 05 дек 2017, 20:52

Marianna_ писал(а): Именно. А теперь представьте, что будет, если все это благополучие, порядок и технологии вдруг потерпят крушение (стихийная катастрофа или еще что-то фатальное). Как вы думаете, во что превратится весь этот холеный социум?
"Метро 2033" и " Когда живые завидуют мертвым" - вполне читаемое, хотя и чересчур оптимистичное (на мой взгляд), чтиво на эту тему. А то сразу зомби...))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Проклятия и карма

Сообщение Hex » 05 дек 2017, 21:20

Одичалый писал(а): В Канаде с их мультикультурализмом.
А параллельно с ним добровольная сегрегация, когда города у них буквально поделены на районы по этническому признаку)
Одичалый писал(а): Очень популярна тематика Зомби. :)
Lady-darkness писал(а):
"Метро 2033" и " Когда живые завидуют мертвым"
что же так пессимистично?)) как по мне сначала власть попробуют взять религиозные секты, но им особо это не удастся, ибо любая катастрофа не внезапна, а часть циклического процесса, и определенная часть элиты будет к нему готова. Так что начнется конфликт за людей. А потом или темные века и потом, или прямо сразу, восстановление цивилизации)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Проклятия и карма

Сообщение Marianna_ » 05 дек 2017, 21:42

Hex писал(а): ибо любая катастрофа не внезапна, а часть циклического процесса, и определенная часть элиты будет к нему готова. Так что начнется конфликт за людей. А потом или темные века и потом, или прямо сразу, восстановление цивилизации)
Какая элита, какая цивилизация? Я имела в виду катастрофу по типу той, что случилась с Атлантидой. Все схлопнулось, вместе с цивилизацией. Потом одни аборигены по оостравам всплыли и до сих пор у костров пляшут.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Проклятия и карма

Сообщение Hex » 05 дек 2017, 22:01

Ладно, не хочу спорить, скажу свою точку зрения без претензии на правильность.
Marianna_ писал(а): Какая элита, какая цивилизация? Я имела в виду катастрофу по типу той, что случилась с Атлантидой.
Если допустить, что Атлантида существовала.
То та, которая жизнерадостно захватила жреческие функции в древних цивилизациях и неплохо себе так устроилась как монополист на знания.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Проклятия и карма

Сообщение Marianna_ » 05 дек 2017, 22:21

Hex писал(а): То та, которая жизнерадостно захватила жреческие функции в древних цивилизациях и неплохо себе так устроилась как монополист на знания.
Ну и где они теперь? Возле костров с аборигенами пляшут? Такие захваты очень дорого обходятся на самом деле.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Проклятия и карма

Сообщение Marianna_ » 05 дек 2017, 22:25

Hex писал(а): Если допустить, что Атлантида существовала.
У меня на этот счет нет сомнений, слишком много косвенных доказательств.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Проклятия и карма

Сообщение Hex » 05 дек 2017, 22:28

Marianna_ писал(а): Ну и где они теперь? Возле костров с аборигенами пляшут? Такие захваты очень дорого обходятся на самом деле.
В генотипе некоторых людей, и знания их не иссякли, а влились в другие культуры. Вообще есть гипотезы, что индо-евпорейцы, они же эти самые арии это потомки атлантов.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Проклятия и карма

Сообщение Одичалый » 05 дек 2017, 22:31

Lady-darkness писал(а): А то сразу зомби...))
)) В Метро 2033 мне довелось на компьютере поиграть. Мрачно.
А что зомби, мутирует какая нибудь Эбола, вот и зомби. :)
Hex писал(а): Если допустить, что Атлантида существовала.
У меня случай из моей (хоть и короткой) жизни был. Вел я как-то давно беседу с одним ведьмаком, я тогда еще с экстрасенсорикой не был знаком.., так вот - он мне говорит, Атлантида была, я смеялся ему в ответ., а он продолжал... и говорит - "Потом сам узнаешь!" Прошло время, у меня произошли всякие события и т.д. и вот уже я спрашиваю у инфополя (через проводника) - была Атлантида? Ответ - была.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Проклятия и карма

Сообщение Marianna_ » 05 дек 2017, 22:32

Hex писал(а): они же эти самые арии это потомки атлантов.
Да, это потомки. Но не той элиты, которая довела Атлантиду до краха.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Проклятия и карма

Сообщение Parzifal » 05 дек 2017, 22:43

Hex писал(а): Вообще есть гипотезы, что индо-евпорейцы, они же эти самые арии это потомки атлантов.
Внутри Коренной Расы атланты разделялись на субрасы, а они очень даже внешне отличались... были и чёрные атланты, и светлокожие... по-моему, не только духовные "правильные" выжили (они - суть светочи Древнего Египта, спасшиеся с Запада, а потом - те, которые уже в более поздние, уже почти наши, исторические, времена спаслись из Посейдония и стали основателями цивилизации Древней Греции (уже Пятая Коренная), светочи Древней Индии, но и некоторые жёлтокожие племена, живущие доныне... а племена Африки - тоже, по-моему, останки народностей с некогда существовашего гигантского материка лемуро-атлантов... и духовное, и знания некоторые чудом сохранились, передаваясь из поколения в поколение, но и колдовство, увы... и это колдвоство и "ноу-хау" проклятий, порч и манипуляций с такой радостью и таким рвением теперь вновь практикуются, воскрешаются....
Последний раз редактировалось Parzifal 05 дек 2017, 22:57, всего редактировалось 1 раз.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Проклятия и карма

Сообщение Hex » 05 дек 2017, 22:56

Одичалый писал(а): Ответ - была.
Охотно верю.
Marianna_ писал(а): Да, это потомки. Но не той элиты, которая довела Атлантиду до краха.
Позволю с Вами не согласится, сакральные знания и некоторые наработки могла знать только элита, как не только носители, но и своего рода учителя. Элита не монолит, есть те, кто ушел во тьму, были и светлые. Например символ великого Змея есть во всех культурах от Майя до Скандинавов, а вот культ Оленя как светлый образ наиболее развит у европейской части ариев - скандинавы, кельты, славяне, ахейцы.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Проклятия и карма

Сообщение Hex » 05 дек 2017, 22:57

Parzifal писал(а): Внутри Коренной Расы атланты разделялись на субрасы, а они очень даже внешне отличались... были и чёрные атланты, и светлокожие...
Интересно)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Проклятия и карма

Сообщение Marianna_ » 05 дек 2017, 23:01

Hex писал(а): Элита не монолит, есть те, кто ушел во тьму, были и светлые.
Совершенно верно, именно это я и имела в виду. Поэтому и написала "но не та элита, которая довела до краха".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Проклятия и карма

Сообщение Marianna_ » 05 дек 2017, 23:04

Parzifal писал(а): но и некоторые жёлтокожие племена, живущие доныне..
Желтая Раса- древнейшая, и относилась она к потомкам лемурийской Расы-Матери, а не к атлантам.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Проклятия и карма

Сообщение Hex » 05 дек 2017, 23:05

Marianna_ писал(а): Совершенно верно, именно это я и имела в виду. Поэтому и написала "но не та элита, которая довела до краха".
Теперь понятно.

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 22:47
Репутация: 58
Пол:

Re: Проклятия и карма

Сообщение Nitai » 06 дек 2017, 02:48

А почему никто не вспоминает ровесницу Атлантиды - Гиперборею. Греческие источники упоминают Гиперборею в 10 раз чаще, чем Атлантиду. Но Атлантида была " распиарена" Платоном, поэтому сейчас все только ее помнят. На нашем Сервере сохранилось много чего, но это все очень неохотно открывается. Слышал, что на Кольском полуострове вообще когда-то копать и исследовать запретили, слишком много неугодного. У кого какие мнения?
Сейчас слушаю видео, которое Hex давал по Северной традиции. Очень интересно, особенно в плане параллелей с Ведами. Прям "штырит", когда немного в теме и понимаешь, о чем речь идёт. Очень много общего. Получается, что общий корень, и идёт он в Гиперборею.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»