Как очиститься от магического влияния (мастер делал амулет, теперь амулет работает на отъем того, что дал)?

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 11:15
Репутация: 0

Как очиститься от магического влияния (мастер делал амулет, теперь амулет работает на отъем того, что дал)?

Сообщение Феечка Лучезарная » 29 окт 2017, 19:40

Доброго времени суток, дорогие форумчане! Очень нужен совет и помощь - много лет назад (в 2008 году) я обратилась к мастеру (может, он и неумеха был) с вопросом помочь в бизнесе - открывали с друзьями ресторан, и я хотела, чтоб мастер помог привлечь денег. Мастер сделал амулет на привлечение денег и клиентов, я амулет тот засунула под обшивку внутри здания (вне пределах чьей-либо досягаемости). Какое-то время деньги были в моих руках и огромные (но не мои, т.е. амулет деньги принес, но не мне, а просто они проходили мимо через мои руки), и вот последующие уже несколько лет я не могу заработать, или то. что зарабатываю, отдаю за долги, т.е. ясно ощущаю, что от меня идет отток денег. Возможно, амулет тот стал работать в обратном направлении. Найти его нет никакой возможности, там после нас уже делали ремонт и не однократно. Можно ли очистить себя от того глупого решения (обращение к мастеру и изготовление амулета)? Как прекратить эту безумную откачку денег из моей жизни?
Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь.
Дни - как свитки: пиши на них все, что хочешь помнить.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как очиститься от магического влияния (мастер делал амулет, теперь амулет работает на отъем того, что дал)?

Сообщение Ирий » 29 окт 2017, 22:09

Феечка Лучезарная, амулетик был из драг.металла сделан, или обладал вставкой природного драг.камня?
Если нет, то скорее всего амулетик тут не причём.

А "разорвать связь" с амулетиком, если тот всё еще фиксирует Ваше внимание на себе, можете любым удобным для Вас способом: от визуально-ментального, нечто "представив нити связывающие амулет и Вас, и разорвав те"; до "смены ведущей стихии на некоторое время", и "практики чтения мантр" - уж не знаю, что понятней или ближе к Вам.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 11:15
Репутация: 0

Re: Как очиститься от магического влияния (мастер делал амулет, теперь амулет работает на отъем того, что дал)?

Сообщение Феечка Лучезарная » 31 окт 2017, 03:04

Ирий, нет, никаких камней не было, просто начитали
Два ангела сидят у меня на плечах: ангел смеха и ангел слез. И их вечное пререкание - моя жизнь.
Дни - как свитки: пиши на них все, что хочешь помнить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Как очиститься от магического влияния (мастер делал амулет, теперь амулет работает на отъем того, что дал)?

Сообщение zybr » 01 ноя 2017, 00:03

тут простая чистка от связи с этим амулетом и проговорив что все программы этого амулета обнуляются.

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как очиститься от магического влияния (мастер делал амулет, теперь амулет работает на отъем того, что дал)?

Сообщение DeFlint » 10 ноя 2017, 05:05

Переделать волшебную палочку можно лишь сломав её и сделав новую с новой силой притока денег. Я бы сжег тот предмет и подзарядил новый на что угодно. Здесь нет никакой черной магии. Если подзарядка не пойдет в момент создания нового заклинания. Значит время еще не пришло выбираться из долговой ямы. Нужно подождать.

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 17:12
Репутация: 22
Пол:

Re: Как очиститься от магического влияния (мастер делал амулет, теперь амулет работает на отъем того, что дал)?

Сообщение Альёна » 19 ноя 2017, 17:59

Феечка Лучезарная, лучше всего найти того мастера, который делал вам тот амулет. Ему проще всего будет нейтрализовать неправильное воздействие.

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как очиститься от магического влияния (мастер делал амулет, теперь амулет работает на отъем того, что дал)?

Сообщение DeFlint » 19 ноя 2017, 22:53

Можно все сделать своими руками, главное что бы знать нужные заклинания или веру в любое заклинание.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Как очиститься от магического влияния (мастер делал амулет, теперь амулет работает на отъем того, что дал)?

Сообщение Delta » 10 дек 2017, 00:50

Можно сделать на обрыв связи с амулетом, чистку и на восстановление удачи, должно помочь и без разыскивания того амулета
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Re: Как очиститься от магического влияния (мастер делал амулет, теперь амулет работает на отъем того, что дал)?

Сообщение Anna Luna » 16 дек 2017, 00:13

Феечка Лучезарная писал(а):Ирий, нет, никаких камней не было, просто начитали
На что начитали?
Вы задаёте вопрос, информации не даёте. Что собой представляет тот амулет, не сказали. Видимо, считаете это малозначительной информацией, раз вы диагноз своей ситуации уже сами поставили.
Обратились к мастеру (и мы не знаем уровня того мастера), теперь называете это глупым решением из-за того, что сами связали финансовые проблемы и амулет, изготовленный 9 лет тому назад.
По-вашему он "протух" и стал работать наоборот.
По-хорошему, чтобы ответить на ваш вопрос вот так, без диагностики, без осмотра места "захоронения" амулета, нужно очень много информации.
О чем договаривались с мастером, что он сам говорил (желательно слово в слово). Я вообще не исключаю, что мастер определил срок работы амулета, но кто их слушает, мастеров этих.
Сколько заплатили за работу и вовремя ли рассчитались - это тоже важно. Прошло ли всё гладко, остались ли вы с мастером в добрых отношениях.
Для извлечения амулета, если он всё ещё как-то работает (в чем я очень сильно сомневаюсь), найти его может человек, обладающий тонкой чувствительностью.
Моё мнение - причина в другом. И да, пожалеть о том, что обратились за магической помощью, когда работа давно уже сделана - тоже не есть хорошо.
Для привлечения денег и клиентов в масштабах ресторанного бизнеса нужно проводить магическую работу не по одному разу в год, постоянно поддерживая её стабильность. Кроме того, тщательно инспектировать состояние людей, участвующих в бизнесе, и их контакты, как деловые, так и личные.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как очиститься от магического влияния (мастер делал амулет, теперь амулет работает на отъем того, что дал)?

Сообщение Ирий » 16 дек 2017, 02:08

Anna Luna, что Вы хотите от человека, если чел даже путает "амулет" и "талисман".
"Амулет" - это "природное" естественного происхождения что-то обычно, переходящее из поколение в поколение, пока не станет амулетом; если "начитывают", то два-три поколения, если ни, то и десятка поколений может быть мало*кхекхе

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Re: Как очиститься от магического влияния (мастер делал амулет, теперь амулет работает на отъем того, что дал)?

Сообщение Anna Luna » 16 дек 2017, 13:50

Ирий, возможно, как ей сказали при изготовлении, так она и называет.
Для себя я, согласно толковым словарям, определяю "амулет" в значении "оберег", а "талисман" - предмет, притягивающий удачу. Но когда человек изготавливает эти предметы, он в праве называть их так, как считает нужным, ведь ему одному известно, что туда вложено.
Вы правильно задали вопрос автору, материал имеет большое значение, от этого зависит время, которое магический предмет может удерживать информацию без подзарядки. И здесь безусловно лидируют драгоценные металлы и кристаллы. Многие из них хранят информацию вечно, и еще больших трудов стоит эту информацию с них удалить. Растения удерживают до года, части тела животных - несколько лет, а вода всего лишь несколько часов. Сложнее с надписями и рисунками - там всё индивидуально. Ненатуральные материалы совсем не могут удержать информацию и, даже если она на какое-то время там зацепится, искажают её.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:13
Репутация: 14

Re: Как очиститься от магического влияния (мастер делал амулет, теперь амулет работает на отъем того, что дал)?

Сообщение Дельфин » 18 янв 2018, 13:42

Уничтожаем амулет по всем правилам. Делаем чистку на себя и на помещение. Чистку подбираем под себя

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Как очиститься от магического влияния (мастер делал амулет, теперь амулет работает на отъем того, что дал)?

Сообщение Uljrih » 21 янв 2018, 13:15

Если амулет спрятан в помещении и неизвестно это место, то можно вызвать мага, который проверит помещение и найдет этот амулет ( это сложно) или обратиться к космоэнергету в звании магистр, у них есть частота которая жестко обнуляет все магические предметы и хорошие и плохие, стирается с них вся информация.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Как очиститься от магического влияния (мастер делал амулет, теперь амулет работает на отъем того, что дал)?

Сообщение erector » 21 янв 2018, 19:07

Феечка Лучезарная
Вполне может быть, что амулет истощил ваши финансовые ресурсы. Теперь вы на нуле и денег соответственно нет.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как очиститься от магического влияния (мастер делал амулет, теперь амулет работает на отъем того, что дал)?

Сообщение Marianna_ » 21 янв 2018, 23:12

Феечка Лучезарная писал(а): Какое-то время деньги были в моих руках и огромные (но не мои, т.е. амулет деньги принес, но не мне, а просто они проходили мимо через мои руки)
Феечка Лучезарная писал(а): вот последующие уже несколько лет я не могу заработать, или то. что зарабатываю, отдаю за долги, т.е. ясно ощущаю, что от меня идет отток денег.
Похоже, что мастер через этот амулет перенаправил поток денег с вашего бизнеса себе в карман. 8-)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Как очиститься от магического влияния (мастер делал амулет, теперь амулет работает на отъем того, что дал)?

Сообщение Jaggi » 05 фев 2018, 00:52

Феечка Лучезарная
Если дело правда в амулете - разрушить его и программы связанные с ним с себя снять.
А так... вообще вы же говорите времени много прошло за это время что угодно могло случится и порчу подхватить можно было и так денежный канал загрязнится мог и действие амулета закончится.
Амулет какой был?
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Как очиститься от магического влияния (мастер делал амулет, теперь амулет работает на отъем того, что дал)?

Сообщение DevaS » 05 фев 2018, 01:03

erector писал(а): Вполне может быть, что амулет истощил ваши финансовые ресурсы. Теперь вы на нуле и денег соответственно нет.
можно ли делать то же самое без амулета? допустим, кто-то кого-то вампирит и использует корыстно в жизни, и забирает себе фин. поток от человека

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Как очиститься от магического влияния (мастер делал амулет, теперь амулет работает на отъем того, что дал)?

Сообщение Jaggi » 05 фев 2018, 01:24

DevaS
Просто стяж удачи или денежной удачи. @}->--
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Как очиститься от магического влияния (мастер делал амулет, теперь амулет работает на отъем того, что дал)?

Сообщение DevaS » 05 фев 2018, 01:28

Jaggi писал(а): Просто стяж удачи или денежной удачи.
спасибо, мне так и подумалось, что вместе с энергией с человека стягивают все его положительные наработки в таком случае, вместе с отрицательными, естественно, перенапрявляют на себя каналы

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Как очиститься от магического влияния (мастер делал амулет, теперь амулет работает на отъем того, что дал)?

Сообщение erector » 05 фев 2018, 01:41

DevaS писал(а):можно ли делать то же самое без амулета? допустим, кто-то кого-то вампирит и использует корыстно в жизни, и забирает себе фин. поток от человека
Конечно - амулет - это просто инструмент.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»