Последовательность приворотов .Нужен совет.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Последовательность приворотов .Нужен совет.

Сообщение Marianna_ » 11 июл 2017, 00:00

Olga-Lelya
Слышащий да услышит :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Последовательность приворотов .Нужен совет.

Сообщение Parzifal » 11 июл 2017, 07:57

Сначала - связь с Духами, почитание Их, а потом уже что-то просите у Них... а не так, что к Ним обращатаесь только, когда надо. Если смотрели фильм "Крёстный отец" (1972), в начале фильма к дону Вито Корлеоне обращается человек с просьбой "уладить проблему", а Вито отвечает, что он его не знает, тот не дружил с ним, а сейчас вдруг пришёл к нему с просьбой, и с какой стати должен помогать ему... тогда уже человечек начинает жалкие попытки снискать дружбу и покровительство дона Вито... думаете, Духи - всегда наготове и ринутся с радостью помогать любому, кто обратится? Ну, пробуйте... может быть, у Вас есть с Ними древняя наработанная связь...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:24
Репутация: 10
Пол:

Re: Последовательность приворотов .Нужен совет.

Сообщение Sturm » 26 ноя 2017, 20:06

Давно такой каши не видел

Рисуем свастику но взываем к духам зла?!( what?!)

Обряд сам по себе не рабочий, он похож на франкенштейна причём с отсутствующей парой конечностей, тоесть кусок оттуда кусок отсюда а вось и прокатит.
Всё-таки посоветовал бы взять простейшие обряды, а не выдумки сумасшедшего патриота.
Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla! Vocamus te aeshma-diva!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Re: Последовательность приворотов .Нужен совет.

Сообщение Anna Luna » 16 дек 2017, 00:47

Обряд "Возмездие" настолько хорош, что я чуть не плакала. :cry:
Особенно шикарен он в качестве дополнения к приворотам. Так ему, гаду, чтобы неповадно было отказываться от отношений.
Ну чего вы набросились на топикстартера то?)))) Всё нормально, спрашивает по делу - не испортит ли кашу порча после проведенных приворотов, обрядов на тоску и подчинение. Тем более, что :
Обрядик хорош тем, что на хорошего, светлого человека он действует очень мягко и щадяще, а вот подлец или отмороженная стерва получат по самое немогу.
Ну конечно, на хороших людей порча то не ложится.
Всё, я ушла рыдать.
Нет, пожалуй, отвечу автору на её вопросы.
Испортить что-либо вы уже не можете, ибо некуда. Делайте, вам терять нечего. Вы же привороты уже делали? И на подчинение обряды тоже? К силам каким-то обращались?
Как сами думаете, чем будете платить за беспокойство этих сил? Вне зависимости от искомого результата. Просто сядьте и поразмыслите - какова цена вопроса. Вы же читали форум, наверняка вам попадались разные "неинтересные" темы, в которых не было приворотных обрядов. Зато были ответы и советы.
И первым вопросом для вас должен быть такой - А могу ли я делать привороты, порчи и прочее?
Есть отечественный сериал, называется "Седьмая руна". Очень поучительно. За исполнение своего желания люди ставили на кон собственную жизнь. Справедливо? Вы сами что готовы на кон поставить? Бутылку водки и несколько монет?
Последний раз редактировалось Anna Luna 16 дек 2017, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Последовательность приворотов .Нужен совет.

Сообщение Руслан(А) » 16 дек 2017, 09:01

Последовательность приворотов- это группа следования одной за другой я так понял.
- если бы я делал приворот используя последовательность,то выбрал бы такие магические действия.
1. произвел диагностику человека,используя свою энергию и силы.
2.определился с каким приворотом буду работать,найдя его - желательно без откупов,на его наложения. потратил бы свою энергию,мне ее не жалко.
3. прежде чем наложить приворот,я должен знать все его свойства и метод его воздействия. на человека. это информация содержится в не полном виде в самом привороте.
после всей картины в целом приступаю к выполнению.
4 делаю защиту на снятие приворота. с откупом с участием посторонних сил,пропустим детали.
5. Ложное направление наложение приворота,для тех кто его пытается или будет снимать. использую свои силы и энергию.

весь процесс хоть и последователен,но выполнял бы в одной попытке. на нарастание луны.
Жду... до полной луны, наблюдаю за человеком за приворотом и его воздействию. не предпринимаю ни чего НАБЛЮДАЮ и ВСЕ.
на убыль луны, делаю снятие приворота последовательность такая.

1. произвожу диагностику,выявив все отклонения до появления приворота.
2.делаю Анализ результатов в виде последствий после снятия этих влияний.- не однократная попытка пересмотра. 10 - минимум вариантов,просмотра последовательности результата снятия.
за все это я использую свою энергию отдавая и влаживая в эту работу
пауза в сутки - За эти сутки я продолжаю заботать из уже полученных данных в виде информации. необходимо выбрать без последствий,в дальнейшей жизни человека.и вреда для его. Выявляю образовавшиеся дыры" пустоты"ведь убрать энергетическое поле приходиться.
как все дыры будут зафиксированы от выбранного способа убирания приворота ,ведь я его из десяток выбираю какой то один.
3 произвожу снятие всех полей приворота снимая тем самым сам приворот. для этого я делаю откуп силам. я не даю им что то от человека,это нарушение моего закона моей силы.
4. произвожу постройку полей,дыр которые образовались.манипуляция происходит на тончайшем высоком восприятии.скоростной режим или замедленный местами. Выкладываюсь по полной в эту стадию тратя кучу сил и энергии. откупа нет!
5. О защите которая была наложена. считывая ее поля,и разновидность снятие проделываю в момент лотания дыр все ее поля и составы растворяю - из за этого я получаю дополнительные знания и опыт в работе полей и их свойств. откупа нет!

Вот это я считаю последовательностью с паузой суток. все остальное таковым не для меня, только при снятии я делаю паузу в сутки из за выбора своих действий которые получил из за произведенного Анализа в этот приворот еще не снят! снимается после.
- Эти действия лично мои,как делают другие понятие не имею.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 07:42
Репутация: 7
Пол:

Re: Последовательность приворотов .Нужен совет.

Сообщение Анаэль » 17 дек 2017, 08:30

Olga-Lelya писал(а):...
Хороший обряд бесам на потеху :smile:
Последний раз редактировалось Анаэль 17 дек 2017, 08:33, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»