Есть ли взаимосвязь в этой ситуации?

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 16:37
Репутация: 0
Пол:

Есть ли взаимосвязь в этой ситуации?

Сообщение yulis » 14 мар 2017, 16:55

Добрый день! Хотела бы спросить у знающих людей о своей ситуации. Дело вот в чём. Перед новым годом мои родители и мой дядя поехали на кладбище навести порядок на могиле бабушки (мать отца и дяди) . Они увидели, что вандалы сломали ограду у могилы и повредили скамеечку. Чтобы не возится с ремонтом на кладбище, отец и дядя решили взять с собой эти поломанные вещи и загрузили все в дядину машину. Дядя повез все в город и сложил скамейку и оградку в подвал дома, чтобы позже починить.
Это было в воскресенье. Спустя два дня, во вторник меня забирает скорая на экстренную операцию по женски (была угроза жизни) . В этот же день и даже в это же время папу забирает скорая с острым аппендицитом. Это при том что мы живем в разных городах. Операцию нам делают тоже одновременно. На следующий день в больницу попадает сын дяди (парни племянник) ,ему долго не могли поставить диагноз, в итоге это тоже был аппендицит, он чуть не умер от воспаления. После операции у них обоих были осложнения, племянник лечится до сих пор.
Подскажите, могут ли эти события быть связаны с тем, что были взяты вещи с могилы бабушки? Их через неделю отвезли обратно. Забыла сказать, что когда племянник лежал в больнице ему снилась наша бабушка, звала его идти с ней. Сейчас она мне снится очень часто, но н куда не зовет, просто печальная какая-то. Скажите пожалуйста свое мнение насчет этой ситуации . Извините если разместила тему не в той ветке.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Есть ли взаимосвязь в этой ситуации?

Сообщение Yu_dzin » 17 мар 2017, 03:25

Я бы сказал, это самонакрутка банальная %)
Не бывает безнадежных ситуаций, бывают безнадежные идиоты.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли взаимосвязь в этой ситуации?

Сообщение Дина Д » 17 мар 2017, 08:30

Как известно, случайности в жизни вовсе не случайны. То что покойница зовет за собой живого близкого родственника, младшего по Роду, это безусловно плохо. Тут что у Вас произошло. Во первых, покойницу разозлили вандалы,которые сломали ограду. Затем приехали родственники, и вовсе забрали ограду. Могла произойти привязка покойницы к людям. И живые сами, своими действиями, посодействовали этому. С кладбища нельзя ничего забирать просто так, и нести себе домой. Всё что находится на могиле, вообще на кладбище- принадлежит мертвому миру. Все сделано не правильно. Ограду нужно поскорее вернуть в целом виде, отнести на могилу помин с извинениями за недомыслие. yulis, я Вам советую диагностику сделать на себя и на членов семьи. И если есть негативное влияние, то принимать меры. Смотреть по результатам, как именно себя обезопасить.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Есть ли взаимосвязь в этой ситуации?

Сообщение Yu_dzin » 17 мар 2017, 13:41

Дина Д
Я бы тоже так подумал, но тогда б и "долбануло" по тому, кто ограду забрал, а не по дальним его родственникам. Связь просматривается слишком уж.. зыбкая %)

С другой стороны, после таких самонакруток и впрямь лучше чиститься и работать, в таких делах не очень важно "по чьей инициативе" установлена такая связь.
Не бывает безнадежных ситуаций, бывают безнадежные идиоты.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли взаимосвязь в этой ситуации?

Сообщение Дина Д » 18 мар 2017, 22:42

Yu_dzin
Yu_dzin писал(а): но тогда б и "долбануло" по тому, кто ограду забрал, а не по дальним его родственникам.
как же дальние? Автор пишет-
yulis писал(а): отец и дядя
yulis писал(а): меня забирает скорая
yulis писал(а): папу забирает скорая
yulis писал(а): сын дяди
т.е. пострадал один из участников, так сказать, и их дети. куда уж ближе родство?
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: Есть ли взаимосвязь в этой ситуации?

Сообщение Utena » 19 мар 2017, 01:30

Конечно можно было бы всё свалить на стечение обстоятельств, но к сожалению это не так. Я считаю что каждый обязан знать что с кладбища ничего брать нельзя, у меня даже когда что то падает я не поднимаю, а тут ограду домой. Сделайте так как советует Дина Д, чтобы избежать неприятностей.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Есть ли взаимосвязь в этой ситуации?

Сообщение Yu_dzin » 19 мар 2017, 03:25

Дина Д
Прошу прощения. Недостаточно внимательно прочитал. Впредь мне будет урок-)
Свой первый пост в теме прошу считать недействительным.
Не бывает безнадежных ситуаций, бывают безнадежные идиоты.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 05:53
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли взаимосвязь в этой ситуации?

Сообщение Vector17 » 19 мар 2017, 04:30

Духи не могли атаковать близких родственников, тем более они делали не вандализм над захоронением, а ремонт.
Скорее у всех посетителей были болячки, они их тянули до последнего и вот дотянули.
Хотя конечно удивляет синхронность их попадания в больницы.
И потом что бы свершить нагноение в телах нужно время и не два - три дня. Короче, это случайность.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Есть ли взаимосвязь в этой ситуации?

Сообщение Lady-darkness » 19 мар 2017, 17:05

Vector17 писал(а): И потом что бы свершить нагноение в телах нужно время и не два - три дня.
Иногда часов хватает, не то что дней. С кладбищ не стоит что-либо брать. Тем более, что еще вопрос:просто ли вандалы все сломали или кто магичил на семейство, а сломанная оградка-как добавление злости на них...?
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Есть ли взаимосвязь в этой ситуации?

Сообщение Yu_dzin » 19 мар 2017, 17:25

Vector17
А нападать необязательно. Нечего в дом приносить вещи, которые фонят кладбищем. Это уже немалый риск, по ближайшему окружению срезонировать, в принципе, может. Особенно, если человек сам чего-то подобного опасается.
Не бывает безнадежных ситуаций, бывают безнадежные идиоты.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 05:53
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли взаимосвязь в этой ситуации?

Сообщение Vector17 » 19 мар 2017, 18:36

Yu_dzin писал(а): Vector17
А нападать необязательно. Нечего в дом приносить вещи, которые фонят кладбищем. Это уже немалый риск, по ближайшему окружению срезонировать, в принципе, может. Особенно, если человек сам чего-то подобного опасается.
Вы заблуждаетесь о вещах с кладбища - всё дело в нашем представлении о покойных, о той мере любви которая их питает от нас и они отвечают подобием. В Индии принято иметь место для Урн усопших в семье. Усопших уважают. И кладбище не имеет никакого значения если мы уважаем усопших.
Помощь для восстановлрния кладбищенского места это плюсик в отшениях с духами усопших и клана в целом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Есть ли взаимосвязь в этой ситуации?

Сообщение Lady-darkness » 19 мар 2017, 18:59

Не стоит путать индийских усопших с нашими кладбищами. ))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 05:53
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли взаимосвязь в этой ситуации?

Сообщение Vector17 » 19 мар 2017, 19:11

Lady-darkness писал(а): Не стоит путать индийских усопших с нашими кладбищами. ))
Я привел лишь пример любви близких к усопшим. Может быть именно этого не хватает душам проецирующих вандализм на кладбищах государств.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 05:53
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли взаимосвязь в этой ситуации?

Сообщение Vector17 » 19 мар 2017, 19:14

Черная магия творит самые правильные дела и никогда не позволит разрушать могилы. Так что смешивать её с вандализмом нет смысла.
Если кто обладает видением теней духов, тот улыбнется видя куда спешат усопшие.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли взаимосвязь в этой ситуации?

Сообщение Плюшевый медведь » 19 мар 2017, 19:16

Vector17 писал(а): И кладбище не имеет никакого значения если мы уважаем усопших.
У кладбища могут быть свои соображения на этот счет, пофигу ему на вашу философию. Место Силы, вообще-то.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 05:53
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли взаимосвязь в этой ситуации?

Сообщение Vector17 » 19 мар 2017, 19:29

Плюшевый медведь писал(а):
Vector17 писал(а): И кладбище не имеет никакого значения если мы уважаем усопших.
У кладбища могут быть свои соображения на этот счет, пофигу ему на вашу философию. Место Силы, вообще-то.
Вы знаете, многие места силы определяют не совсем здоровые люди, а кладбище успокаивает всех. Как самый верный положительный знак судьбы. Потому вандалы и терзаются на них в своих помешательствах. Философия кладбища - успокоение.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли взаимосвязь в этой ситуации?

Сообщение Плюшевый медведь » 19 мар 2017, 19:52

Vector17, нет, не знаю я такого в этой жизни на Земле и читать об этом не хочу и тем более время терять на споры. Это, видимо, в дурдоме так - о, кабинет главврача, в понедельник это место силы! =) Ооо, сортир, место силы в среду!
Vector17 писал(а): Философия кладбища - успокоение
Успокоение - это у вас в кресле за мониторчиком, с кофе или пивком. А на кладбище вообще-то упокоение. К философии это вообще никакого отношения не имеет.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 00:37
Репутация: 34
Пол:

Re: Есть ли взаимосвязь в этой ситуации?

Сообщение Yulia-79 » 19 мар 2017, 19:57

В прошлом году попала в аварию, в мою машину врезалась другая, к счастью без жертв. Когда уже все успокоились и разговорились, то оказалось водитель другой машины возвращался с беременной женой как раз с кладбища поминки 40дней смерти бабушки и взяли старые перегоревшие свечи с собой чтоб не мусорить на кладбище и выбросить дома. Я считаю что это была не просто случайность и уносить с собой ничего нельзя с места мертвых

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 05:53
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли взаимосвязь в этой ситуации?

Сообщение Vector17 » 20 мар 2017, 00:13

Каждый остается при своем. Я сказал, что вандализм не является символом Черной магии. Черная магия может использовать всякую атрибутику для создания образа.
Мы согласились что место захоронения являртся местом спокойствия для всех людей без исключения. Место памяти.
Yulia-79 писал(а): В прошлом году попала в аварию, в мою машину врезалась другая, к счастью без жертв. Когда уже все успокоились и разговорились, то оказалось водитель другой машины возвращался с беременной женой как раз с кладбища поминки 40дней смерти бабушки и взяли старые перегоревшие свечи с собой чтоб не мусорить на кладбище и выбросить дома. Я считаю что это была не просто случайность и уносить с собой ничего нельзя с места мертвых
А почему произошла авария? Почему списали на свечки, которые могли выбросить там же в мусор, как делают все люди. Есть специальные урны для мусора. Свечки положили в сумку для выброса - это уже установка на мусор. И духи отпустили всех с миром. И только на дороге мужчина сделал небольшую ошибку. Это логика. Но там на кладбище ни с кем не чего не случилось. Беременная женщина в дороге... Да и Вы могли элементарно просто стукнуть в них.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли взаимосвязь в этой ситуации?

Сообщение Дина Д » 20 мар 2017, 06:04

Vector17
Vector17 писал(а): Духи не могли атаковать близких родственников
почему Вы так решили?
Vector17 писал(а): Вы заблуждаетесь о вещах с кладбища
это не заблуждение, а выведенная веками мудрость. все что есть на мертвой земле, должно там и находиться. не вводите в блуд народ своими измышлениями про индию. там своя жизненная философия, отличная от нашей.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»