Магия на похоронах

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 13:17
Репутация: 0
Пол:

Магия на похоронах

Сообщение Myrenna32 » 19 дек 2016, 18:23

добрый вечер,подскажите пожалуйста,обряды которые можно и нужно выполнять на похоронах,на отпевании покойника в церкви,и еще бы лучше чтобы фаза луны не имела значения,интересуют очень привороты,исполнение желаний.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Магия на похоронах

Сообщение Шуламит » 20 дек 2016, 09:06

На похоронах, как правило, проводятся обряды другого типа. Не на исполнение желаний и не привороты.
Потому, что во время этого события будет определенная энергия. У людей будут преобладать негативные эмоции, соответственно, энергии будут тяжелые, и для созидающей работы они не будут годиться. Кроме того, неопытный человек при такой работе может создать привязку к покойнику себе или тому, кого попытается приворожить, что чревато большим количеством проблем.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Магия на похоронах

Сообщение Jack » 20 дек 2016, 13:59

Шуламит писал(а): Кроме того, неопытный человек при такой работе может создать привязку к покойнику себе или тому, кого попытается приворожить, что чревато большим количеством проблем.
совершенно верно и даже смертью, что нередко бывает из-за неумелого колдовства.

Лучезарный

Re: Магия на похоронах

Сообщение Лучезарный » 20 дек 2016, 15:28

Покрады, переклады, печати забвения, снятие тяжелых порч и т.д. на это дело.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 13:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия на похоронах

Сообщение Myrenna32 » 20 дек 2016, 18:00

ну да....а как же приворот при отпевании покойника,который выкладывала патронесса????ведь его все так нахваливали???

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 13:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия на похоронах

Сообщение Myrenna32 » 20 дек 2016, 18:02

может кто знает для каких ритуалов можно использовать хлеб с поминальной рюмки???

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Магия на похоронах

Сообщение TikiRapaNui » 21 дек 2016, 07:02

Много чего делается, от попыток лечения рака, до откровенных дерьмищ, типа извести человека, соперницу, навести пожизненно порчу на ребенка - есть такие порчи что будет пожизненно страдать и плакать каждый день, болеть, не умирая ну и так далее. Причем, некоторые делают криво-косо-неумело, что грозит дебильными последствиями, короче, как сделано, так и вышло. Обычно посылают детей, больных или пьяных положить что-то в гроб или взять из гроба. Типа, на удачу или чтобы бабушке на том свете не скучалось, на положи фото, печеньку, ручку. Хренучку. А потом такое на семью валится, что ого-го. Это как кладбище в дом принести.
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Магия на похоронах

Сообщение Шуламит » 21 дек 2016, 10:45

Myrenna32 писал(а): ну да....а как же приворот при отпевании покойника,который выкладывала патронесса????ведь его все так нахваливали???
Если вы посмотрите темы на форуме, в которых обсуждался этот приворот, но увидите там описание побочных эффектов и того, за счет чего достигается результат. Данный обряд представляет собой жесткую порчу, которая сильно меняет человека, которого пытаются приворожить.
Это ж не игрушки. И при работе с такими тяжелыми энергиями нельзя действовать на авось: получится - хорошо, не получится - ну и ладно. Подцепить кучу нехороших вещей при работе с покойниками очень легко. И привороты, которые делаются такими методами, не призваны создать нежные отношения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магия на похоронах

Сообщение Дина Д » 22 дек 2016, 20:33

первым делом надо смотреть, есть ли там дух мертвого, умершего, или нету. это важно. либо можно обряд провести, при отсутствии присутствия. а потом болтовню водить об том, что не сходится.
Приворотное на похоронах я делать не пыталась даже никогда. Уважаю очень Патронессу, её работу. Но мне мои убеждения личные не дают такое вершить. У меня большая уважь в крови к Тем Силам, что бы через новопредставленных блудливые дела делать. я считаю, что через такое нужно вершить вопросы жизни-смерти. Потому, что дух, который должен двигаться своим естественным путём, останавливают. Отбирают у него естественную его дорогу. И привлекают в наш мир обратно.
например- "ах, я маня! ваня, я ваша навеки!!"
Мертвый, вместо того, что бы упокоиться, и быть в порядке,несется исполнять волю мани... печально.
но, если необходимо что то делать. и на это есть причина, то делать можно и нужно. с соблюдением всей уважи к мертвому. и с пониманием того, что свершаешь.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Re: Магия на похоронах

Сообщение Anna Luna » 28 дек 2016, 09:45

Дина Д писал(а): первым делом надо смотреть, есть ли там дух мертвого, умершего, или нету
А где он, по-вашему, может быть? Уже в раю?
Ну, если духа умершего нет даже на собственных похоронах, то любые идеи по работе с кладбищем и могилами не имеют под собой никакой почвы и бесполезны.
Дина Д писал(а): Мертвый, вместо того, что бы упокоиться, и быть в порядке,несется исполнять волю мани... печально.
Я, может, вас удивлю немного, но в черной магии это просто на каждом шагу происходит.

Автору темы. Проводите обряды, какие хотите. Вы же решили колдовать? Колдуйте, на свой страх и риск. Только вы за себя в ответе.
На похоронах можно провести обряд на любую тему. От снятия порчи и защитных ритуалов, до наведения любого "беспредела".
Приворот? Кладбищенские привороты поизучайте для начала. Суть одна. Как сказала уважаемая Дина Д - понесется исполнять вашу волю. Если, конечно, сможете договориться на своих условиях.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магия на похоронах

Сообщение Дина Д » 14 янв 2017, 10:07

Anna Luna писал(а): А где он, по-вашему, может быть? Уже в раю?
я не знаю, где он может быть. но сталкивалась с таким фактом. что на похоронах не чувствуется дух покойного. нет его. такое редко крайне. и это странно. потому, что обычно очень сильно присутствие ощущается. обычно- прям вот он! стоит рядом. а потом еще и на могиле долго.
Anna Luna писал(а): в черной магии это просто на каждом шагу происходит.
не удивите. я знаю что происходит.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»