Приворот по скайпу????

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Приворот по скайпу????

Сообщение Kavi » 29 сен 2016, 03:48

Delta писал(а):
Психологи нейрофизиологию недостаточно подробно изучают, так же как химики радиоэлектронику.
Откуда такие сведения?
Я врач по образованию.
не все так зависимы от страстей в принципе.
Я не говорю что все, но подавляющее большинство - да. Особенно под градусом/психотропом да в порыве ревности... только скажи "фас". Печально конечно, но факт.

Вы ведь писали что невозможно деструктив внушить. Да, Вы правы. Но это только в спокойном состоянии, когда молчат инстинкты и эмоции. На пике эмоций деструктив внушить элементарно. А если еще и психотропные в-ва добавить...
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Приворот по скайпу????

Сообщение Parzifal » 29 сен 2016, 19:02

Kavi писал(а):На пике эмоций деструктив внушить элементарно.
Да ведь и внушать-то не надо... человек в порыве гнева становится магнитом для всяких деструктивных побуждений, и если он не владеет собой и нету тормозов, тогда... читаем в чёрной хронике в газете. А когда смешливое настроение - смешит каждая фраза и каждое слово... и очень легко придумываются новые шутки. Замечали, наверное, все это.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Приворот по скайпу????

Сообщение Kavi » 29 сен 2016, 19:50

Parzifal писал(а):А когда смешливое настроение - смешит каждая фраза и каждое слово... и очень легко придумываются новые шутки. Замечали, наверное, все это.
Хорошее настроение, шутки и веселье - это вообще иммунитет от любого негатива и деструктива. Но я не о том писал выше. На пике негативных эмоций люди все же контролируют себя более-менее, но в то же время очень чувствительны к разного рода внушениям в силу преобладания очагов возбуждения в коре больших полушарий, отчего критическое осмысление текста внушения становится невозможным (ресурса не хватает). И этим можно воспользоваться, вызвав сперва у человека посредством обычного, классического метода внушения эти самые негативные эмоции, а уже после - использовать полученное состояние для деструктивных внушений. Это самый простой из методов.

Этим я хочу сказать, что внушить человеку деструктив все же возможно при наличии соответствующих знаний и опыта. Ярким примером подобного рода воздействий служат деструктивные секткы.

Ну а насчет смеха, наверняка слышали что лучшее средство противодействия циганскому гипнозу - рассмеяться цыганке в лицо )) Но даже смеющегося можно переключить на негатив убеждением-внушением что его жена с его лучшим другом там... пока он тут хи-хи ... Прочее - дело техники.
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Приворот по скайпу????

Сообщение Parzifal » 29 сен 2016, 20:28

Kavi писал(а):Этим я хочу сказать, что внушить человеку деструктив все же возможно при наличии соответствующих знаний и опыта. Ярким примером подобного рода воздействий служат деструктивные секткы.
В сектах и террористических группировках отнюдь не только деструктив внушается. Очень важны и положительные эмоции, ощущение того, что находишься среди своих, в узком кругу "семьи", смех и шутки как раз и тут бывают... сам был в секте короткое время, наблюдал это.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Приворот по скайпу????

Сообщение Kavi » 29 сен 2016, 22:31

Ну там комплексная обработка ведется, вплоть до зомбирования. Особенно в террористических группировках, где смертников готовят.
Однако результат пребывания в подобного рода сектах чаще всего деструктивен. Хотя и тут исключения бывают - наркоманы и алкоголики. Но это кстати отнюдь не исцеление от недуга, а просто замена одного дурмана другим, болезнь остается и прогрессирует... все равно деструктив в итоге получается.
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Приворот по скайпу????

Сообщение Kseni » 03 янв 2017, 01:00

Kavi писал(а):
Jack писал(а):или она будет извиняюсь нести на кладбище ноутбук чтобы вы понаблюдали за работой?
абсурд))
А зачем ноутбук? Сейчас почти все мобильники видеосвязь поддерживают, лишь бы 3G покрытие на кладбище было... и духи не создавали помехи ))
:smile:
Есть там покрытие, даже LTE)) так что ритуалы , по сути, в прямом эфире можно смотреть, ну или в записи то точно. Другой вопрос- что ночью там рассмотришь и как это повлияет на сам ритуал?
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 20:13
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот по скайпу????

Сообщение кот-Черныш » 09 янв 2017, 07:16

Приворот конечно возможен. Простейший прием - уловить прямой взгляд от соседа и на технике впереди на него заложить обязанность. Скажем, он любит сиреневую рубашку. Красивый фон сиреневый( в эту реальную фантазию вложить желание сиреневого цвета). И каждый раз с новым взглядом в упор наговаривать о цвете рубашки. Не знаю получится ли у Вас, но у меня получалось. Думаю это происходило ввиду того что моему соседу каждый день было срочно решать об одежде, я оказался внутри его собственных гипнотических желаний - одеться по сценарию, а не выдумывать из себя. Я просто дал ему такую возможность. Так что гипнотический приворот возможен по скайпу или в прямом эфире соседа.
Желаю удачи.
:wink:

было забавно после сеанса по скайпу, повторять его желание - надеть в следующий раз сиреневую рубашку. Видения носили астральный характер, на фоне передачи информации проскакивали серые пунктирные линии. Я считаю, что это астральный канал кодировал получение обратной информации.
Короче приворот возможен и по скайпу и по тиви в прямом эфире.

:smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: Приворот по скайпу????

Сообщение Utena » 25 янв 2017, 00:39

Я немного непойму, как это технически возможно, во первых это просто неудобно, к примеру я должна делать ритуал на погосте и планшет в руках держать и все атрибуты, зачем вообще всё это видеть заказчику. Я конечно понимаю что у всех методы работы разные.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот по скайпу????

Сообщение Marianna_ » 31 июл 2017, 21:04

Du6elov писал(а): Люди высмеивающие это, просто выказывают свое невежество и незнание глобального магического рынка услуг
Вот то-то и оно, что люди обсуждали возможности реального магического воздействия, а не глобального магического рынка. На рынке -то все, что угодно втюхать можно, если торгаш ловкий.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот по скайпу????

Сообщение lillwitch » 09 окт 2017, 10:47

Du6elov писал(а): Да это вполне возможно. Обыкновенная дистанционная работа - для большей части ситуаций приемлемо. Люди высмеивающие это, просто выказывают свое невежество и незнание глобального магического рынка услуг.
вы так считаете? А я считаю,что дистанционно работающие - шарлатаны))) И кто из нас прав?)
Рынок рынком, но магическая работа это не бирюльки, какой уж тут скайп? По скайпу можно пообщаться - не вопрос. А приворот делать по скайпу - фигня.
Вот дистанционно кто может работать? Правильно - хороший энергет. А хороший энергет находится на такой ступени развития, что приворот делать не будет никогда. Значит по фото делают привороты шарлатаны. А ТС спрашивал именно про приворот.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Приворот по скайпу????

Сообщение Parzifal » 09 окт 2017, 11:11

Ну, дистанционно порчу насылают ведь...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот по скайпу????

Сообщение lillwitch » 09 окт 2017, 11:18

не знаю таких случаев...
ну порча дело такое - не заказная, на нервяке и эмоции самого субъекта может и дистанционно разок сработать, думаю.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Приворот по скайпу????

Сообщение Night_Breeze » 09 окт 2017, 11:46

Всем Здравствуйте .

Тоже считаю как и lillwitch

Щас кадждая вторая себя считает чуть ли не в ведьмой в 10 колене - в общем много щас развелось кухонных ведьм - от этого все эти привороты по скайпу . Порчи рунами чуть ли на смерть :smile: рунные привороты и всяко разно

Хотя что удивляться я есть одна очень известная организация(не буду называть) где в Ведьмы по скайпу посвящают и желающих там просто очереди стоят :smile:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Приворот по скайпу????

Сообщение Jaggi » 24 окт 2017, 23:17

Kavi писал(а): Однако результат пребывания в подобного рода сектах чаще всего деструктивен.
Рассказывали - одна женщина пошла в секту к баптистам, те стали ей помогать в жизни проблемы решать. Ну, через некоторое время, говорят - а денежки? Надо ж, поддерживать организацию, дело богоугодное. Женщина развернулась и ушла... не дав ни копейки а выгоду от взаимопомощи получила.
Вот так... польза есть от сект только умей вовремя остановится.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Приворот по скайпу????

Сообщение Jaggi » 24 окт 2017, 23:19

Night_Breeze писал(а): Порчи рунами чуть ли на смерть рунные привороты и всяко разно
О вот это да... что только не пытаются одним гвоздем даже чучело слона к стенке прибить. И потом удивляются - не сработало! Магия чушь и обман!
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22764
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Приворот по скайпу????

Сообщение Бульдожио » 20 мар 2018, 23:34

По скайпу уже предлагают))) Развеселило :smile:
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»