Оморочить?!

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 13:06
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Оморочить?!

Сообщение 007z » 28 апр 2015, 15:01

А можно сначала вызов сделать, а как он удался, сразу окорочка на мысли хорошие?

Добавлено спустя 57 секунд:
Оморочку

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 13:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Оморочить?!

Сообщение valera3 » 21 янв 2016, 11:39

Здесь выкладывали оморочку что нужно фотку мешать против часовой стрелки ножом прижимая острием ее! Делать 4 дня, а заговор при этом нужен какой то? Просто про заговор ничего не написано?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Оморочить?!

Сообщение @raket@ » 11 фев 2016, 20:21

Я про заговор как оморочить. Это на украинском языке?И ещё вопрос.Фотка человека,на которого делаешь должна быть свежая или это не важно? У меня фото человека только очень раннее. И не очень хорошего качества.

Ветеран
Сообщения: 27428
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Оморочить?!

Сообщение Русалка » 11 фев 2016, 21:14

@raket@ писал(а):Я про заговор как оморочить. Это на украинском языке?И ещё вопрос.Фотка человека,на которого делаешь должна быть свежая или это не важно? У меня фото человека только очень раннее. И не очень хорошего качества.
На украинском.
Фото не старше 5 лет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Оморочить?!

Сообщение @raket@ » 12 фев 2016, 01:44

А на русском возможно?

Ветеран
Сообщения: 27428
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Оморочить?!

Сообщение Русалка » 12 фев 2016, 14:55

@raket@ писал(а):А на русском возможно?
Сомневаюсь. Вот если бы вам предложили ритуал на испанском, вы бы переводили на русский? Ну перевели бы и эффект был бы низким.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Оморочить?!

Сообщение @raket@ » 12 фев 2016, 15:52

Да. Согласна с Вами.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Оморочить?!

Сообщение Pravdina » 23 фев 2016, 21:00

а почему на другом крупном подобном сайте про оморочки пишут, что откуп не нужен... я в замешательстве...

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Оморочить?!

Сообщение Благодать19 » 23 фев 2016, 21:39

Если Вы работаете на личной силе, то и откуп некому нести. Но, если Вы привлекли Силы (тех же бесов) - чем собираетесь расплачиваться?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Оморочить?!

Сообщение М...М » 23 фев 2016, 23:41

@raket@ писал(а):А на русском возможно?
Если есть канва, то за вами вышивка. Дело ведь не только в малопонятных "валшепных" словах. :smile:
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 20:49
Репутация: 35
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Оморочить?!

Сообщение oakenfold » 06 июн 2016, 01:36

Подскажите пожалуйста действенную оморочку для привлечения клиента. Нужно что-бы предложение клиента заинтересовало. Заранее спасибо.

Лучезарный

Re: Оморочить?!

Сообщение Лучезарный » 17 авг 2016, 11:31

oakenfold писал(а):Подскажите пожалуйста действенную оморочку для привлечения клиента. Нужно что-бы предложение клиента заинтересовало. Заранее спасибо.
вот Подсказка/отрывок

"Нэ идУ я, на вэдмЭдыци ЙИду, гАдом поганЯю,
А до тЭбэ (имя) дОбру (погАну) ричь замовлЯю........
..............."

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 00:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Оморочить?!

Сообщение Ossa » 17 сен 2016, 00:55

Du6elov писал(а): вот Подсказка/отрывок

"Нэ идУ я, на вэдмЭдыци ЙИду, гАдом поганЯю,
А до тЭбэ (имя) дОбру (погАну) ричь замовлЯю........
..............."
Так же это заклинание на установку блокады.
___________________________
1)Самое действенная оморочка это призыв хранителя заклинанием.
2)Либо заклинание на запирание/отпирание клада.
3)Создай ладонку(на мягком метале - кулоне нарисуй поисковое заклинание.) ... водя пальцем по символам доверяй своей интуиции.
4)Заведи нефритовый амулет(предмет что постоянно под рукой). А он в следствии научит как без всяких заклинаний кидать оморочку.
5)Прочитай молитву домовому(духу дома), гостинец ему подари(молочка налей). Повесть пару травок над входом, именно чертополох-полыни.
6)Создай ведьмий мешочек, а именно полынь- кошачья валерьяна- корень мандрагоры присыпанный все травки солью. (обычно на шабашах такими травами- заклятьями не ограничивались). И заранее сеяли разные семена во округе(чтоб наверняка убрать лишние уши). Для некоторых заклятий нужно голышом бегать=)

Лучезарный

Re: Оморочить?!

Сообщение Лучезарный » 17 сен 2016, 06:29

Ossa писал(а):Так же это заклинание на установку блокады.
Интересная у вас терминология однако.
В любом случае часть приведенного мной заговора это популярный обряд из сборника Украинского трад. колдовства, сотнями лет числилась как оморочка, оной она и является - назовите вы ее хоть перьями страуса.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Оморочить?!

Сообщение Дина Д » 17 сен 2016, 07:54

Ossa писал(а):Так же это заклинание на установку блокады.
счего Вы такое взяли? что нужно, то и замовляем. любое действие внушаем человеку. отличная оморочка, кстати. у меня лучше работает зо злой речью)

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Ossa писал(а):)Самое действенная оморочка это призыв хранителя заклинанием.
храничеля чего или кого? и кого тогда Вы оморачиваете? хранителя?)
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 00:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Оморочить?!

Сообщение Ossa » 17 сен 2016, 15:02

Дина Д писал(а):
Ossa писал(а):)Самое действенная оморочка это призыв хранителя заклинанием.
храничеля чего или кого? и кого тогда Вы оморачиваете? хранителя?)
Нет. Есть такая штука как слова.
Желание услышать далеко от желания слушателя. Итогом пусть не расходятся желания говорившего от слушателя.
Если человек не хочет слушать, то ты хоть на голове стой - он все ровно не услышит. А правильный вход в подсознание, а тем более работа с ним не каждый сможет. Итогом в традах нет правила бесконтактного. А поднять полка нежити и самоучка справиться.

Лучезарный

Re: Оморочить?!

Сообщение Лучезарный » 17 сен 2016, 15:32

Дина Д писал(а):храничеля чего или кого? и кого тогда Вы оморачиваете? хранителя?)
Видимо нужно заманить хранителя, после чего ударить его кирпичом со спины. После чего с жертвой можно делать что хочешь, так как хранителя нету - вы его оглушили и вахта оставлена.
Ossa писал(а):Нет. Есть такая штука как слова.
Слова чего? слова силы? Что именно вы имеете ввиду?
Ossa писал(а):Если человек не хочет слушать, то ты хоть на голове стой - он все ровно не услышит.
Здесь скорее дело в культуре изречения и правильном структурировании преподносимой информации. Коль проблемы с ораторским искусством не только слушать не станут, здесь и свист и гул и чай сапог полететь может.
Ossa писал(а):А правильный вход в подсознание, а тем более работа с ним не каждый сможет.
Даже если человек и располагает этой технологией "заходить" и "нашептывать", пускай даже ставить программу под "ключь" - это несколько другая опера нежели ритуалика обсуждаемая здесь

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Оморочить?!

Сообщение WladXZ » 24 ноя 2016, 19:24

я к вам с просьбой. Можете ли вы не безвозмездно оморочить человека по фото. я побывал не единожды разных людей по фото и памяти, но ни чего не удалось. возможно не правильно что то визуализацию(хотя и старался представлять всю цепочку событий). но после некоторого количества попыток решил в очередной раз не носить откуп, но меня даже не "плющело" после этого. Читал различные оморочки по памяти с открытым окном т.е всё по "инструкции"
:smile: каааажется я бездарность :smile:

Ветеран
Сообщения: 27428
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Оморочить?!

Сообщение Русалка » 24 ноя 2016, 22:11

WladXZ писал(а):я к вам с просьбой. Можете ли вы не безвозмездно оморочить человека по фото. я побывал не единожды разных людей по фото и памяти, но ни чего не удалось. возможно не правильно что то визуализацию(хотя и старался представлять всю цепочку событий). но после некоторого количества попыток решил в очередной раз не носить откуп, но меня даже не "плющело" после этого. Читал различные оморочки по памяти с открытым окном т.е всё по "инструкции"
:smile: каааажется я бездарность :smile:
А между оморочками сколько времени проходило?
Вы результата ждали, после того, как прочли?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Оморочить?!

Сообщение WladXZ » 24 ноя 2016, 23:03

3 дня подряд пробовал (заговор читать), также с выжиданием месяц. именно те вариации которые в ветке форума описывались. Не исключаю конечно каких-то мелких и возможно решающих моментов закосячил. но сначала прочитал все 103 страницы, а только потом начал воображать из себя всемогущего
:smile:
но раз не получается значит мало практики и что то делаю не так! в последний раз именно из интереса решил не носить откуп, т.к тут описывали; что из-за этого может подняться температура и ухудшается самочувствие-здоровье. но и этого не случилось

Ответить

Вернуться в «Черная магия»