Оморочить?!

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Ветеран

Re: Оморочить?!

Сообщение Русалка » 25 ноя 2016, 00:21

Оморочки действуют не у всех. Может быть вы неправильно формулируете задание. Для вашей ситуации мог бы подойти например, вызов, чтобы увидеться с человеком. Или начет на долг, если вы хотите например, деньги стребовать у должника. А вот если вы даете задание, типа "скажи люблю", или "приползи на коленях и целуй мои ноги" (утрирую), то оморочки естественно не работают. Оморочка вообще ненадолго.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 09 дек 2016, 05:29

WladXZ писал(а):Источник цитаты 3 дня подряд пробовал (заговор читать), также с выжиданием месяц. именно те вариации которые в ветке форума описывались. Не исключаю конечно каких-то мелких и возможно решающих моментов закосячил. но сначала прочитал все 103 страницы, а только потом начал воображать из себя всемогущего
:smile:
но раз не получается значит мало практики и что то делаю не так! в последний раз именно из интереса решил не носить откуп, т.к тут описывали; что из-за этого может подняться температура и ухудшается самочувствие-здоровье. но и этого не случилось

Значит у вас что-то с каналом связи, вас просто не услышали.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.
---
Приёмная viewtopic.php?f=89&t=76704

Иногда заходит

Сообщение tigrotigra » 04 сен 2017, 17:53

Прочла 8 страниц, всего 114, можно я сразу спрошу (не кидайтесь тапками!..): мне один человек должен весьма крупную сумму денег (несколько сотен тысяч рэ), он мне не чужой, сама по доброте душевной с него снимала с помощью сильного человека порчи и приворот (подарок бывшей тёщи), соответственно и защиту ему поставил человек. Как мне ему вбить в мозг, что НАДО вернуть?! По ушам трёт, сказки поёт, сил нет уже терпеть это гадство. Знала бы раньше, не дала б ни копейки, а так всё по-честному, в долг просил, давала... Понимаю, что сама дура, но деньги не малые, да и дети у меня. А ему Бог судья. Что поможет - морок или ещё что? (про защиту не забываем). Чернуху не хотелось бы (грех на душу брать, белая я). Хелп ми! :cry:

Иногда заходит

Сообщение Nuvole15 » 05 сен 2017, 10:31

Столько интересных заговоров, попробую использовать их.

Вернуться в «Черная магия»