наказание за животных

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: наказание за животных

Сообщение Marianna_ » 22 сен 2018, 16:25

lina23 писал(а):
19 май 2017, 21:24
Хоть я и против черной магии,но больше всего в жизни ненавижу живодеров.Жаль что у нас за это смертную казнь отменили,мучительную.
Согласна.
Горбуша
Человеческая жестокость отвратительна и не имеет границ. Однако поймите, что дело не в заговорах и ритуалах, а в том, кто их проводит. Дело в потенциале самого мастера. А Вы навызываете непонятно кого и можете только навредить и собачкам, и самой себе.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: наказание за животных

Сообщение big kasatka » 22 сен 2018, 21:27

Горбуша

В вашей ситуации либо принятие того что дальше произойдет ( ответственность у каждого своя )
либо забрать животных на свою территорию , а магию применять это нести ответственность за все что после применения произойдет , если готовы то выбор ваш
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: наказание за животных

Сообщение lina23 » 23 сен 2018, 00:58

Marianna_
Да,это и обидно.Почему нет что то белого и для простых людей а не для практиков.Церковь просить бесполезно в этом деле к сожалению.
Вот не понимаю я высшие силы.Каждый день новости высвечиваются о новых жертвах живодеров.Ну вот зачем?я понимаю что высшие силы это не дяди в белом как в зачарованых,но ё моё неужели у них ничего не ёкает,для них это как часть игры?типа судьба такая у этого животного?вообще в голове не укладывается.Есть же кто то свыше,есть те кто в этом мире просто мы их не видим,почему никто этому не мешает?убивают жестоко а в итоге эти мрази спокойно живут себе а если как то и накажут то они же не вспомнят чья кровь у них на руках

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 07:36
Репутация: 0

Re: наказание за животных

Сообщение Горбуша » 23 сен 2018, 13:39

big kasatka
А заговор?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: наказание за животных

Сообщение Marianna_ » 23 сен 2018, 13:41

lina23 писал(а):
23 сен 2018, 00:58
я понимаю что высшие силы это не дяди в белом как в зачарованых,но ё моё неужели у них ничего не ёкает,для них это как часть игры?
Все гораздо сложнее, чем это видится.
lina23 писал(а):
23 сен 2018, 00:58
.Почему нет что то белого и для простых людей а не для практиков.
Волшебной палочки?
Практик задействует свои знания, возможности, каналы и энергоресурсы. Нарабатывайте, и у вас тоже это будет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Лучезарный

Re: наказание за животных

Сообщение Лучезарный » 12 ноя 2018, 20:21

lina23 писал(а):
23 сен 2018, 00:58
Marianna_
Да,это и обидно.Почему нет что то белого и для простых людей а не для практиков.Церковь просить бесполезно в этом деле к сожалению.
Вот не понимаю я высшие силы.Каждый день новости высвечиваются о новых жертвах живодеров.Ну вот зачем?я понимаю что высшие силы это не дяди в белом как в зачарованых,но ё моё неужели у них ничего не ёкает,для них это как часть игры?типа судьба такая у этого животного?вообще в голове не укладывается.Есть же кто то свыше,есть те кто в этом мире просто мы их не видим,почему никто этому не мешает?убивают жестоко а в итоге эти мрази спокойно живут себе а если как то и накажут то они же не вспомнят чья кровь у них на руках
Животных конечно жалко. Однако поймите чем больше вы будите фокусироваться на этом тем больше вы будите это манифестировать в свою жизнь, если вы хотите действительно помочь делу фокусируйтесь на тех ситуациях где животным помогли, спасли их или где есть яркий пример чудесного и гармоничного взаимодействия социума и животного мира.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7162

Re: наказание за животных

Сообщение mudder » 31 янв 2021, 21:36

Лучезарный писал(а):
12 ноя 2018, 20:21
Однако поймите чем больше вы будите фокусироваться на этом тем больше вы будите это манифестировать в свою жизнь, если вы хотите действительно помочь делу фокусируйтесь на тех ситуациях где животным помогли, спасли их или где есть яркий пример чудесного и гармоничного взаимодействия социума и животного мира.
есть у меня в фб две подруги- одна постоянно выкладывает новости как издеваются над животными и посылает запрос на присоединения к протестам итд.,другая все время выкладывает позитивные видео и картинки с животными, думаю должна быть середина,не замечать жестокости тоже не верно, соцсеть дает возможность остаться в балансе.

Лучезарный

Re: наказание за животных

Сообщение Лучезарный » 04 фев 2021, 16:08

mudder писал(а):
31 янв 2021, 21:36
есть у меня в фб две подруги- одна постоянно выкладывает новости как издеваются над животными и посылает запрос на присоединения к протестам итд.,другая все время выкладывает позитивные видео и картинки с животными, думаю должна быть середина,не замечать жестокости тоже не верно, соцсеть дает возможность остаться в балансе.
О каком балансе вы говорите? Есть возможно прибывать в высоких измерениях и высокочистотных энергиях изобилия, гармонии и развития - противоположное это купатся в экскриментах в обнимку с другими аборигенами и концентрированной дуальностью.
Выкладывание видео с издевательствами и призыв к бесполезным протестам касательно этого ничего никогда не дает кроме прибывания низкочистотных энергий в событейность (а следствено манифестируется боьше жестокости) - а вот активные действия через благотворительность либо через волантерство это то что реально помогает. Как говорится хочеш менять что то к лучшему - начни с себя и своего отношения и тогда твое присутствие станет примером и исцелением для других и для планеты. Никак не разжигание истерии.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7162

Re: наказание за животных

Сообщение mudder » 04 фев 2021, 17:59

Лучезарный
Согласна,но тем не менее протесты направленные на внесение дополнительных законов по защите животных имеют место быть,так в мировой практике.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: наказание за животных

Сообщение Marianna_ » 04 фев 2021, 18:08

mudder писал(а):
04 фев 2021, 17:59
Лучезарный
Согласна,но тем не менее протесты направленные на внесение дополнительных законов по защите животных имеют место быть,так в мировой практике.
И это правильно. Жить по принципу "ничего не знаю, моя хата с краю" это никакие не высшие измерения, а обыкновенное равнодушие.

Именно протесты неравнодушных заставляют неповоротливую крючкотворную систему законодательства разворачиваться в сторону изменения отношения к тем или иным безобразиям, и очень хорошо, что таковых становится все больше и больше.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: наказание за животных

Сообщение Бульдожио » 05 фев 2021, 10:34

mudder писал(а):
04 фев 2021, 17:59
внесение дополнительных законов
Только это все больше на бумаге, по крайней мере, пример - стерилизовали в приемнике на деньги волонтеров энное кол-во собак, чиновники решили иначе, собак пришли и умертвили. Думаете кого-то накажут? Они сто отмазок придумали, начиная от короны заканчивая еще каким-то бредом. Спрашивается, зачем собирали средства. А сколько случаев, когда просто травят, а потом тела сжигают. Целыми приютами. А отмазка - что они все были больные. Хотя до этого бюджет был освоен в карманы видимо на вакцинацию и прививки. То есть привили, отчитались, что все прекрасно, якобы, а потом убили, потому что те больные. Грандиозная ложь, и ничего не доказать, тела то сожжены.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: наказание за животных

Сообщение Братчанка » 05 фев 2021, 14:46

Бульдожио
Как вы правы, к сожалению, как правы! Но эти упыри все же боятся огласки. И боятся проверок, которые могут обеспечить зоозащитники. Мы в своем городке остановили отлов, про который все понимают, что это по факту отстрел. Наши чинуши нашли подрядчика в соседнем крае. Типа у нас собачек готовят, туда повезут, вакцинация-стерилизация и обратно привезут.... Было б смешно, если б не было так грустно. Боремся. Простите, в не в тему((
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: наказание за животных

Сообщение Marianna_ » 05 фев 2021, 15:26

Братчанка писал(а):
05 фев 2021, 14:46
Простите, в не в тему((
Очень даже в тему.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: наказание за животных

Сообщение Бульдожио » 05 фев 2021, 16:16

Братчанка писал(а):
05 фев 2021, 14:46
все же боятся огласки
Где и когда? Сегодня был сюжет: машину зафиксировали и лицо, и владельца. И свидетелей куча. А толку? Ездил и расстреливал собак, причем собак которые охраняли территорию каких-либо объектов. И что? Сказали в полиции, что его пригласят на беседу. НА БЕСЕДУ. Как пятилетнего мальчика, который съел чужие конфеты. Причем он ведь мог спокойно попасть в людей. Ничего он не боится, денег вагон, связи, машина стоит как 3 квартиры в обычном городишке. Ну по обычному сценарию.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: наказание за животных

Сообщение Братчанка » 06 фев 2021, 11:46

Бульдожио
Я живу в Иркутской области, небольшой городок недалеко от Братска. Затеяли районные власти отлов. С кучей нарушений. Волонтеры сразу же в этот день написали несколько заявлений в полицию. Отлов пришлось свернуть "до выяснения всех обстоятельств". Для нас это уже победа. Пока они будут "выяснять" у наших бездомышей появляется шанс на жизнь, на домашнюю жизнь. Вот под приют нам не хотят выделять помещение, хотя их, заброшенных, подходящих по требованиям, у нас пруд пруди. Но это не повод опускать руки. Районные власти нам на встречу не идут. Уверена, что только пока, добьемся своего все равно. Городские чиновники не мешают, что уже плюс. А кое-кто из них и поддерживает. Мы, конечно, не К9 и Дерипаски у нас в спонсорах нет.... Но мы и объединили усилия только месяц назад.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1821
Пол:

Re: наказание за животных

Сообщение селька » 07 фев 2021, 14:04

Лучезарный писал(а):
04 фев 2021, 16:08
Выкладывание видео с издевательствами и призыв к бесполезным протестам касательно этого ничего никогда не дает кроме прибывания низкочистотных энергий в событейность (а следствено манифестируется боьше жестокости)
Бульдожио писал(а):
05 фев 2021, 10:34
То есть привили, отчитались, что все прекрасно, якобы, а потом убили, потому что те больные. Грандиозная ложь, и ничего не доказать, тела то сожжены.
Считаю что надо о этом говорить и показывать. Чем шире аудитория, тем больше будет резонанс. Вот есть сайт, где выкладывают петиции о таком - морально очень тяжело там быть и их подписывать. Я больше пяти десяти за раз не могу - просто плохо потом. но раз за разом петиции шевелят эту госмашину и здесь и за границей - а там тоже далеко не все радужно, хотя и получше чем у нас. Просто сознание людей трудно выводить на более высокие вибрации добра. А слюнявые ролики про кошечек, щеночков не дают никакого результата кроме краткосрочного умиления здесь и сейчас.
Чем больше будет заявок на мздоимство и жестокость - тем быстрее власти будут просто вынуждены отреагировать на это
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: наказание за животных

Сообщение Бульдожио » 07 фев 2021, 15:48

селька писал(а):
07 фев 2021, 14:04
Считаю что надо о этом говорить и показывать
И показывали, и выкладывали, и петицию девушка создавала. Иголка в стоге сена.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1821
Пол:

Re: наказание за животных

Сообщение селька » 07 фев 2021, 15:50

Бульдожио
Капля камень точит. Не бывает или бывает очень редко что все делается разом. Вы написали, еще кто то и может на сотый раз воздействие уже пересилит инерцию и камень наконец то стронется
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: наказание за животных

Сообщение Jack » 08 фев 2021, 14:53

lina23 писал(а):
23 сен 2018, 00:58
,почему никто этому не мешает?убивают жестоко а в итоге эти мрази спокойно живут себе а если как то и накажут то они же не вспомнят чья кровь у них на руках
тот же вопрос - почему никто не мешает убивать людей террористам? Взрывать самолеты вместе с людьми, давить их грузовиками, сгонять людей в дом и сжигать живьем, или сердце только за животных екает? А джихадисты сколько простых людей убивают отрезая им головы? Или вы не в курсе совсем? Животные конечно бедные и живодеры плохие. Но шире на мир посмотрите - чтобы так сказать масштабами впечатлиться.
Куда смотрит Бог и почему он ничего не делает - а что может сделать Бог или высшие силы, если существа к нему не обращаются, не верят в него, не хотят сами менять свой ум, не очищают свои недобродетели, сами творят только негативное, чем можно помочь? Да ничем.
(Это я не про кошек конечно, что они в Бога верить должны.
Я про людей. Пока общество не изменится, то все это будет только лишь усиливаться и продолжаться. Само общество такое, что все пофигу. Отрезали голову соседу, а черт с ним, плевать. Некоторые даже порадуются. Такое просто общество, только о себе все думают.)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: наказание за животных

Сообщение Игрок » 08 фев 2021, 15:57

Jack писал(а):
08 фев 2021, 14:53
Но шире на мир посмотрите - чтобы так сказать масштабами впечатлиться.
Это у нас что тут из темы "давайте впечатляться другими ужасами, которые еще ужаснее и успокоимся?"

Тема не о людях и не нужно сюда приплетать все что хочется.
Jack писал(а):
08 фев 2021, 14:53
Пока общество не изменится
Общество само по себе никогда не изменится, если не будет среди него людей, которые как минимум пытаются изменить в нем хоть что-то к лучшему.
lina23 писал(а):
23 сен 2018, 00:58
убивают жестоко а в итоге эти мрази спокойно живут себе а если как то и накажут то они же не вспомнят чья кровь у них на руках
рано или поздно вспомнят и наказаны они будут обязательно

Я вот знаете иногда вижу ненароком какие-то трагедии у людей и думаю: вот что надо сделать в жизни, чтобы такое притянуть. Вроде жалко людей этих, но тут же "всплывают" в уме какие-то треши в виде того что они делали когда-то и среди них бывало, что и живодерничали. Так что. Всем воздастся, не надо о них только самим мараться. Лучше проявлять активную гражданскую позицию и действовать в рамках закона, хотя он и такой не совершенный....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»