ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место

Re: Красная нить на запястье.

Сообщение Jaggi » 12 ноя 2017, 20:01

Ляжет приворот, не сомневайтесь. Такие нитки не заговаривают а просто завязывают ее с различными целями но магической программой это назвать нельзя а скорей как талисман даже не амулет.

Иногда заходит

Re: ВОПРОСЫ (ПИСАТЬ ТОЛЬКО СЮДА, НОВЫХ ТЕМ НЕ ДЕЛАТЬ)

Сообщение Rawist » 13 ноя 2017, 21:45

Доброго времени суток.
Такая проблема:
Позавчера моя мать чувствовала себя плохо всю ночь, симптомы как при отравлении, вчера тоже самое повторилось с моей бабушкой. Бабушка до сих пор чувствует себя не очень хорошо + у обеих примерно в области солнечного сплетения как будто ком застрял. Все бы ничего, думали отравление, но сегодня утром, на против ворот нашего дома, матерью была обнаружена тряпичная кукла. Цвет ткани один, за исключением рук и ног - они были коричневые. Ноги уложены крест на крест и связаны. Живот у куклы был вспорот. Мать решила её руками не трогать, облила спиртом и подожгла, три раза, т.к кукла гореть отказывалась и только с третьего раза получилось её сжечь. Внутри у куклы была то-ли вата, то-ли хлебный мякиш. Остатки были сметены в мусорный пакет и выброшены на помойку.
Узнала я о ситуации с куклой только сейчас.
Собственно, не могли бы вы подсказать, что это было? Понятно, что не подарок к Новому году, но всё же, что за порча такая, нужны ли для неё личные вещи "жертв"(т.е из близкого окружения навели или нет) и правильно ли поступила мать?
Люди живут, полагаясь на их знания и их осознание, привязываясь к ним. Они зовут это реальностью.
Тем не менее, эти знания и осознание могут быть двусмысленными, а значит реальность может быть лишь иллюзией.
Люди живут внутри своих впечатлений, не так ли?

Иногда заходит
Забанен: Бессрочно

Сообщение akodaDark » 13 ноя 2017, 23:40

если солнечное сплетенье Болит
то это порча способом
энергии Забора чрез Астрал

Иногда заходит

Сообщение Valid » 14 ноя 2017, 01:54

Rawist
Чтобы понять что это такое, нужно делать диагностику, попробуйте написать в раздел ИП.

Иногда заходит

Сообщение Матильда Генриховна » 19 ноя 2017, 23:55

Доброй ночи!
Вопрос по привороту Город на погосте.Заранее приношу извинения, если что-то пишу не так.Я -новичок.Была выполнена 1 часть работы, спокойно без проблем, на 3 день "объект" вышел на связь с моим родственником, в суть их общения не была посвящена.( Расставались со ссорой, думаю номер мой удалил). Я окрыленная пошла на 2 часть, в 9 день. Предусмотрела колпачок для свечи из фольги и пластмассовой бутылки. Погода была ветреной, свеча пару раз гасла и очень подолгу не зажигалась. Атмосфера была жуткой: то солнце, то град, то дождь стихийно наступали и проходили. Придя домой почувствовала жуткий страх.На следующий 10 день ритуала, с родственниками возникли серьезные проблемы и я была вынуждена обратиться за помощью к "Объекту". В чем вопрос: есть ли смысл делать теперь 3 заход, и правило не общения 3 дней какую подоплеку имеет? Общение с объектом сошло на нет.Можно ли говорить что возникшая проблема в семье не случайность, а откат?

Иногда заходит

Черный столб

Сообщение Дигр » 10 дек 2017, 12:07

Народ кто что знает про Черный Столб.?

Иногда заходит

Помогите.

Сообщение Марьям0612mari » 03 янв 2018, 18:05

Слышала что есть порча которая заставляет уйти человека и не вернуться. Что-то рисуешь на листочки,читаешь заговор и ложишь под левую пятку в ботинок.Помоги что за порча.

Иногда заходит

Сообщение Карамелька17 » 03 янв 2018, 22:11

помогите объяснить, что за порча, когда теряется часть памяти у человека? как огородить себя от этого воздействия?

Иногда заходит

Сообщение Божья коровка » 22 янв 2018, 11:17

Привет Всем. Подскажите пожалуйста, если делала обряд на привлечение мужчины (без имени) со среды на четверг на растущую луну с желтыми монетами, мукой, свечой и собственным фото..."Шла марьяна и т.д." и положила не 7 монет, а шесть (одна просто закатилась в кошельке) Через два дня это заметила. Пересчитала в мешочке точно 6. Подействует ли обряд? Что делать с монетами, фото? Какие последствия?

Старожил

Сообщение Аленький_цветочек » 22 янв 2018, 11:25

Божья коровка писал(а):Источник цитаты Подействует ли обряд?

Делайте ритуал на исправление ошибок, обряд скорее всего не подействует. И проверьтесь на наведенный негатив на одиночество, вполне возможно, что Вам на него указали таким образом.

Ветеран

Сообщение Marianna_ » 22 янв 2018, 17:18

Божья коровка
Хватит спамить один и тот же пост по разделам!

Иногда заходит

Сообщение Божья коровка » 23 янв 2018, 00:23

Спасибо за ответ и извините за спам, первый раз писала. А как самостоятельно узнать есть ли на мне негатив на одиночество. Я была замужем два раза из брака в брак и дети есть. Сейчас два года одна. Нет нужного человека. Тот, кто со мной хочет, я не хочу.

Модератор

Сообщение olya_ya » 23 янв 2018, 14:46

Божья коровка
Нет самостоятельных диагностик на негатив для новичков (которые при этом были бы правдивы). Вам стоит создать тему в ип по вашему вопросу, либо искать практика в личных кабинетах.

Иногда заходит

Сообщение Makasim76 » 13 фев 2018, 21:37

Привет всем видящим и не оччень. Даже не знаю с чего начать... :magic:

Иногда заходит

Сообщение Makasim76 » 13 фев 2018, 21:41

Вижу здесь можно удалять сообщения, это хорошо, тогда продолжу... В целом похоже это на черную магию... или дурдом, где каждый эпизод на грани жизни-смерти. Основное и главное если отбросить остальную чертовщину.. это то что наша семья я (40 лет) и мои престарелые родители, все как бы друг на друге повязаны... по энергетике.. типа на коне который может выдерживать только одного. Прям как в фильме "смешанные чувства"(2014), мы постоянно боремся друг с другом за право быть собой. Если кто то в двоем еще ничего, терпимо, но если мы все в месте, через какое то время, ближе к ночи начинается просто жесть. Мать начинает тошнить, рвать, скакать давление, у нас с отцом начинает очень сильно болеть сердце, суставы... причем кажется всем, что каждый друг другу желает зла, вплоть до смерти. Общее состояние проживания... совсем нет сил... все время хочется лежать и спать, каждый раз волей вытаскиваешь себя на дела. И причем если я чего то активно делаю, родители вырубаются или обессиливают. То есть нормально здоровым - активным может быть кто то один, или как то кусками эту энергию делить, если все одновременно "пытаются тянуть одеяло" то можно не на шутку разболеться... а вообще, такое чувство, что мы живем в одном "поле" совсем с другим не знакомым человеком... может семьей... на его остатках энергии.. потому что каждый день кроме субботы и воскресенья с восьми до пол пятого мы как бы чем то заняты голова как на автомате, забита непонятно чем, ничего не идет.. ступор.. нужно прилагать усилие (борешься с чем то??), что бы вникать в происходящее, или выпадаешь в прострацию (о чем то напряженно думаешь, не понятно о чем??). После пяти отпускает... можно спокойно без борьбы поанализировать пожить так сказать для себя.. по строить планы и тп. В выходные как правило ловишь чьи то отходняки, типа кто то гуляет, а у тебя похмелье, кто то физически работает, а ты уставший валишься с ног ничего не делая, кто то наелся, а у тебя полный живот и тд..... Еще такой момент, начинаешь делать что то по хозяйству, обязательно порежешься(!). Жуткий липкий парализующий страх часто преследует всех.. И чувство, что нас постоянно контролируют, что можно, а чего нельзя. Например, содержание и обслуживание нашего дома - это приоритет, а хочешь послушать музыку...начинает выворачивать наизнанку пока не выключишь.. Еще очень много всяческих нюансов и прочего непонятного и кошек с человеческими глазами в том числе.... могу и дальше продолжать, но лучше бы услышать человека видящего, что бы это могло быть по сути. Пока своих предположений, что это и от чего писать не буду, для чистоты эксперимента. Еще хочу предупредить, что для баловства в эту истрию лезть не советую. Потому что у меня и родня которая так или иначе столкнулась с этим теперь тоже испытывает некоторое "влияние".

Иногда заходит

Сообщение Makasim76 » 13 фев 2018, 21:42

Вообще может не совсем правильно написал... Трудно собрать все воедино... получается теория такая...что попадая в поле другого человека, вы начинаете претендовать на одну общую энергию.. если вы не хотите лежать в отключке, начинается внутренняя мысленная борьба под солнцем с "конкурентом" и соответственно болезни. То есть у нас получается нет своей персональной энергии, или поля...

Иногда заходит

Сообщение Makasim76 » 13 фев 2018, 21:51

Да и еще наверное типа порчи, потому что люди стали избегать нас, как то неприязненно к нам относится, раньше к нам постоянно ходили гости, теперь ни кого даже близко и нам тоже не хочется никого видеть. Постоянно стали пролетать с деньгами, то покупки делаем не суразные, то постоянно идут ситуации с потерей денег. Вот например счет на свет пришел на 6000 типа мы нажгли 1600 кВт в месяц???

Модератор

Сообщение Avanda » 13 фев 2018, 23:24

Makasim76
Попробуйте тему ещё в ИП создать @}->--
Мой кабинет viewtopic.php?f=89&t=74005
Методика определения и снятия негатива viewtopic.php?f=226&t=151936

Иногда заходит

Сообщение Makasim76 » 14 фев 2018, 00:30

Avanda
Спасибо, может и правда там будет заметнее. Здесь попробую удалить, наверно смысла нет держать и тут и там...

Зря радовался, сообщения не удаляются, если вы тут за главного удалите пжлста.

Модератор

Сообщение Avanda » 14 фев 2018, 11:24

Makasim76
Я тут не за главного далеко :smile:
По правилам форума сообщения, не имеющие личных данных, не удаляются.
Возможно, что Вам и в этой теме ответят.
Но, попробуйте продублировать ещё и в разделе Ищу помощь.
Мой кабинет viewtopic.php?f=89&t=74005
Методика определения и снятия негатива viewtopic.php?f=226&t=151936

Вернуться в «Черная магия»