Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Набор на обучение в Школу Таро. Акция до конца октября. Запись тут

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Маагаль Лерам и как с этим работать + обсуждение

Рэйки низких и средних энергетических частот.
Ответить
Есть личные сообщения
Маагаль Лерам и как с этим работать + обсуждение

Сообщение Mylene Maelinhon » 19 мар 2018, 16:42

Итак, Маагаль Лерам. Они же — рэйки, только на низких и средних частотах энергетики. Само название происходит от новоарамейского «темный круг», что неиллюзорно описывает происходящее. Такая техника в наших широтах — большая редкость, однако, человеческим телом воспринимается намного проще и легче, чем классические высокочастотные рэйки, которые довольно часто вызывают отторжение и проблемы со здоровьем. Маагаль влияет преимущественно на чакры ниже Вишшудхи и свободно влияет на каналы.
Сферы влияния шире, но после кругов нет побочек вроде повышенного давления, болей или «пьяненького» состояния. Шанс на негативные последствия минимален, поскольку это более родные и естественные частоты для человека. Никого потом не нужно заземлять, потому что сами частоты уже направлены на заземление.
С помощью этой техники можно оказывать влияния разного рода — чистки, оздоровление, напитка энергией определенных чакр, каналов или сфер, можно привносить деньги и энергию (работа по принципу поливитаминов для энергетики), можно лечить болезни и многое другое. Также круги позволяют наполнить денежные каналы и гармонизировать проблемные отношения с людьми.
Прелесть работы в этой технике в том, что она универсальна и легко переносится. При чистке маагалем происходит также и наполнение тела энергией, а при наполнении — автоматическая чистка, то есть достигается сразу две цели.
Итого имеем очистку + лечение + наполнение. Очень хорошая замена разноплановой работе, где приходится каждый этап делать отдельно.
Сеансы по маагаль есть индивидуальные (в любое удобное для вас время суток), есть акции (мы назначаем день и частоты) и есть сбор групп — собираете группу, каждому выходит вполовину дешевле чем индивидуально.

Сама работа в круге выглядит примерно следующим образом:
В определенное согласованное время участники собираются каждый в своем доме и проговариванием общей формулы либо пароля, образуют своеобразный круг. Этакий хоровод, растянувшийся на много сотен километров. Раздающий запускает энергетическое кольцо, наполненное определенной частотой энергии, которое начинает с большой скоростью вращаться между участниками и сквозь них.

Это проделывает колоссальную комплексную работу как с физическим, так и с тонким телом, мягко очищая от негатива и блоков и насыщая тонкую систему нужными «витаминчиками», которые в обычной жизни получить трудно.

Формула приема для всех Маагаль Лерам:

Я принимаю сеанс и вступаю в круг Маагаль Лерам от мастера ******* (назвать имя), частота **** (назвать нужную). Прошу… чего там хотите, обновления, сил, омоложения, балансировки тела тонкой системы… Благодарю мастеров и эгрегор Нижних Миров за помощь и лечение.
Частота, мастер, время и пожелания на каждый круг разные, смотрите описания!
Снимаете с тела украшения и обувь, одеваете темную одежду, ложитесь.
Говорите формулу, представляете себя, входящим в круг. Если трудно сконцентрироваться, представьте что входите в круг, нарисованный мелом на полу.

Если вы работаете с активными медитациями давно, то можно принимать и на ходу и как угодно.

…И принимаете сеанс. Будет немного колбасить, холод ощущаться и тяжесть в руках.
Можно также около себя поставить воду и амулеты, воду потом пить, амулеты просто зарядятся

Влияние на видиние и способности:

При помощи Маагаль Лерам вполне возможно убрать блоки с чакр, открыть сокрытый потенциал. Прокачать так называемое виденье.

Для тех, кто будет принимать участие именно в таких кругах — памятка:

1. Открытие виденья (раскрытие аджны) еще не означает, что вы станете всеведущим. Видинье нужно тренировать и оттачивать.

2. Если у вас крайне слабо работала аджна и энергии ее вскроют, это может шокировать весь организм. Потому открытие виденья проводится в несколько этапов.

3. Получив возможность воспринимать тонкие слои бытия в целом, вы еще должны будете разобраться в том, что вы воспринимаете, выработать свою манеру восприятия, научиться понимать воспринятую информацию из вне.

4. Аджну можно банально перегрузить. Сразу после открытия аджны не стоит бросаться сканить все и всех. Иначе заработаете воспаление на энергетическом уровне. Кроме того, при скане запросто можно подцепить грязь и паразитов. Помните об этом.

Список частот и прочее ищите в этом же разделе.
Мой Кабинет, Сайт и Контакты viewtopic.php?f=89&t=73377
Мои отзывы viewtopic.php?f=53&t=32609

Есть личные сообщения
Re: Маагаль Лерам и как с этим работать + обсуждение

Сообщение Mylene Maelinhon » 19 мар 2018, 17:04

В этой теме можно собирать группы и тут же я буду писать об акциях по этой практике :)

Иногда заходит

Сообщение marialina » 12 июн 2018, 17:35

Добрый день! Подскажите, когда будут проходить следующие сеансы?

Есть личные сообщения

Сообщение Mylene Maelinhon » 12 июн 2018, 19:09

marialina
У меня на сайте (maelinhon.org) все расписания и сборы групп на форуме, сейчас как раз группа с 10го числа собралась, вы еще успеваете :)

Иногда заходит

Сообщение marialina » 12 июн 2018, 19:57

Mylene Maelinhon
Возможно, я не там смотрю, но на вашем сайте нашла только расписание на май :cry:

Есть личные сообщения

Сообщение Mylene Maelinhon » 12 июн 2018, 20:38

marialina
Архаик - Форум (справа вверху) - тема Собираю группу на маагаль

Адрес email: руб.
Ответить