Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Приглашаем на Тренинг - Магия зимнего Солнцестояния! Записаться можно тут

Приглашаем всех желающих на Битву Экстрасенсов на ТМ 2018 Запись здесь

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Волшебные ловцы снов

Раздел предназначен для размещения предложений о магических товарах.
В нем все желающие могут разместить объявление о продаже или приобрести эзотерические товары разной направленности.
ВНИМАТЕЛЬНО изучите Правила Раздела!
По возникающим вопросам или разъяснениями обращаемся сюда:
Эл. адрес: [email protected]
Ответить
Есть личные сообщения
Волшебные ловцы снов

Сообщение Irina7777777 » 06 июн 2018, 21:29

О ловцах снов.
Если верить древней легенде индейского народа Лакота, старейшина этого племени взобрался на высокую гору и уснул после тяжелого пути. Во сне (а может и наяву) к нему явился древний учитель мудрости в обличии паука. Паук рассказал старейшине о таком обереге, как ловец снов и его магических свойствах. Кольцо из ивы олицетворяет круг жизни человека, траекторию прохождения солнца в течение суток и течение года, а также череду фаз сна, которая всегда циклична (засыпание – пробуждение). Перо символизирует дыхание, воздух. Древний учитель сказал: «Есть множество дорог по которым двигается человек — каждый сам выбирает свой путь. И в каждый момент жизни человеком владеют страсти. Если они добрые, то направляют его по верному пути, а если они злые, то человек идёт по ложному пути. Паутина — это идеальный круг, но в самом центре есть отверстие. Добрые мысли пройдут через центр к человеку. Злые мысли запутаются в паутине и исчезнут с рассветом».

Хочу предложить вам ловцы снов, которые плету сама. Такой ловец не только оживит атмосферу в доме, но и выполнит магические и защитные функции.
Для уточнений можно обратиться на почту [email protected]
Мой кабинет, куда можно обратиться viewtopic.php?f=89&t=137227
Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=126736
Мои блог viewtopic.php?f=401&t=146366&start=40

Есть личные сообщения
Re: Волшебные ловцы снов

Сообщение Irina7777777 » 06 июн 2018, 21:35

Ловец снов «Восточная ночь». ПРОДАН
Основа – ивовая скрутка, обладающая защитными магическими свойствами. Паук из натуральной бирюзы и бисера традиционно охраняет паутину. Паутину украшают деревянные бусины голубого и синего цветов, а также натуральная бирюза. Декоративные перья «павлин».
Какие магические свойства вложены: голубой и синий цвета означают постоянное движение воды, вымывающей негатив, дурные мысли и сны. Вода находится в круговороте, что защищает от застоя энергии в Вашем доме. Бирюза дает мягкий успокаивающий эффект, давая возможность психике «разгрузиться». Общий характер ловца дает возможность видеть цветные и яркие сны, а также замечать позитивную магию и волшебство во время бодрствования. Подойдет творческим людям и людям, желающим поднять свое настроение.
Диаметр скрутки - 16 см.
Длина всего изделия - 37 см.
Стоимость 1000 руб.
Волшебные ловцы снов - IMG_1750.JPG
Последний раз редактировалось Irina7777777 08 июл 2018, 17:42, всего редактировалось 3 раза.

Есть личные сообщения

Сообщение Irina7777777 » 06 июн 2018, 21:37

Вот такой веселенький ловец снов «Творческая вселенная».

Материалы: Ива, камень бирюза, цветные деревянные бусины, нитки «Ирис», бисер, декоративные перья.
Ловец выполнен в традиционном стиле: на ивовой скрутке, обладающей магическими защитными свойствами, сплетена паутина, украшенная бусинами из дерева и камня бирюзы. Цветные бусины нанизаны на нитку в разном порядке, что придает некий хаос, движение. Такой ловец будет помогать своему хозяину справиться с депрессивными состояниями, а также отсутствием творческих идей. Цветные бусины как бы намекают на движение планет в солнечной системе, а быть может и другой галактике. Разные цвета помогают разнообразить мысли, внося в них позитив и радость. Пауки из бирюзы, бисера и деревянных бусин охраняют свой дом, заботятся о паутине. Сплетенная ими паутина пропускает лишь хорошие сны и мысли через отверстие посередине, плохие же оставляет по ту сторону плетенки. Также парное количество пауков символизирует обретение любви или укрепление уже существующих отношений. Подойдет творческим людям, желающим обрести свою вторую половинку и поправить свое эмоциональное состояние и обзавестись новыми идеями. Да и не творческим тоже подойдет, если в последнее время плохое настроение.
Диаметр скрутки - 16 см.
Длина всего изделия - 27 см.
Стоимость 1000 руб.
Волшебные ловцы снов - IMG_1861.JPG
Последний раз редактировалось Irina7777777 10 июл 2018, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Есть личные сообщения

Сообщение Irina7777777 » 10 июн 2018, 22:11

Ловец снов «Дерево жизни». (Продан)
Материалы: скрутка из ивы, натуральный камень авантюрин, деревянные бусины цвет натуральный, пластиковые коричневые бусины, декоративные перья.
Какие магические свойства вложены: ива – обладает магическими защитными свойствами, поэтому традиционно основу делают именно из этого дерева. Ловец снов защищает своего хозяина не только ночью, но и днем. Паутина, сплетенная семейством пауков не пропускает негатив. Через отверстие посередине проходят лишь позитивные сны и мысли. Три паука из авантюрина и бисера олицетворяют крепкую паучью семью, поэтому оберег привлечет в жизнь хозяина любовь и гармонию, а также поможет создать счастливую семью и обзавестись потомством. Дерево (деревянные бусины) олицетворяет корни, с корней начинается жизнь, как энергия начинает свой путь из земли через нижнюю чакру Муладхару. Подвеска из камней авантюрин охраняет от неприятностей, которые могли бы настигнуть хозяина во время приключений, авантюр (отсюда название «авантюрин»). Камней достаточно много, что усиливает защиту и дарует хозяину удачу во всех начинаниях.
Диаметр скрутки – 19 см.
Длина всего изделия – 30 см.
Стоимость 1200 руб.
Волшебные ловцы снов - IMG_1757.JPG

Есть личные сообщения

Сообщение Irina7777777 » 16 июн 2018, 21:02

Ловец снов «Какаду». (продан)
Материалы: ива, нитки «ирис», деревянные разноцветные бусины, натуральный уральский малахит, бисер, декоративные перья.
Содержит в себе яркие цвета, дающие движение творческой энергии и энергии в доме в целом. Два паука из малахита и бисера олицетворяют любовь и гармонию, привлекают вторую половинку. Ловец подойдет для ярких личностей, творческих людей, которые предпочитают яркие отношения и романтические приключения.
Диаметр скрутки - 18 см.
Длина изделия - 30 см.
Стоимость 1200 руб.
Фотографии при дневном и вечернем освещении в комнате.
Волшебные ловцы снов - IMG_1767.JPG

Волшебные ловцы снов - IMG_1769.JPG

Адрес email: руб.
Ответить

Вернуться в «Магический Салон»