Меняем все на +

Рунические формулы для внутренних изменений и избавления от зависимостей и вредных привычек.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Меняем все на +

Сообщение olya_ya » 15 фев 2018, 13:13

Изображение
Выкладываю работу Прозерпины и ее же комментариями.

Решила выложить свою старую работу.У меня есть крестник. Ему 22 года, но так сложилась ситуация что он очень был замкнутым и не умел общаться с людьми. Ему было тяжело в компаниях, не мог познакомится с девушками, в общем было много проблем именно в общении, а все потому что у него были психологические блоки.. Он и послужил причиной для составления данного става...

итак рабочие руны

маназ - сам человек

перт - реализация скрытых возможностей. Помогает преодолеть прошлое, вытеснить тяжелые воспоминания. Облегчает переход к новому уровню сознания.

турс - обладает потенциалом расчищать путь и создавать порядок там, где существовал беспорядок. Это похоже на расчистку заброшенного сада от мусора и сорняков. Ее можно тут рассматривать как "пробуждающую" силу, несущую осознание тому, что существовало в области подсознательного (в моем случае я знала что если он находится в кругу своих - он вполне разговорчивый и хороший парень), устраняет препятствие и расчищает путь.

наутиз - это способность обращать недостатки в преимущества и развивать самодостаточность. Это умение понять, что иногда не следует противиться переменам, несущим нечто новое на смену ненужному и отжившему.

скрытая райдо - это продвижение, объединение и гармонизация, выступает руной завершающего синтеза - но не завершения как такового...

После того как я нанесла эту формулу на своего крестника, то в течении суток был получен результат - он даже себе на удивление стал душой компании, даже если он молчал в основном, то это принималось дамами за его таинственность, если он отвечал или шутил то это было в тему... Спустя год, мой крестник женился)) проблемы которые раньше ему мешали нормально общаться, знакомится с девушками ушли)

были в опыте работы этого става еще три тестирования, и во всех случаях было отмечено изменение человека, это проходило мягко и незаметно для самого человека, убирались психологические блоки...


единственное добавлю если у человека ослабленная энергетика, то желательно добавить целящие по энергетике - это будет предавать сил ему идти легко по пути изменения себя)))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 мар 2023, 16:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Меняем все на +

Сообщение Guneska » 27 май 2023, 17:02

Обновите, пожалуйста картинку, она отсутствует. По крайней мере в Хроме только маленький значок, что там находился объект "картинка"

Ответить

Вернуться в «Коррекция личности и самосовершенствование»