Вязь на прорастание скрытого

Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Вязь на прорастание скрытого

Сообщение Yiarha » 17 окт 2014, 20:35

Эта вязь для того, чтобы вскрыть и дать прорасти скрытому. В каждой ситуации, которой мы не в состоянии управлять, существует нечто, скрытое от нас. Это нечно нам необходимо и важно, это может быть уроком, или чем-то желанным. Но наши собственные блокии программы мешают этому прорасти. Именно для такого случая я ее и создала. Она помогает тому, что нуждается в проявлении, открыть пути и прорасти. Есть нюанс, это что-то неизвестно, потому могут быть сюрпризы. В таком аспекте она подойдет для тех, кто смело принимает свои уроки и идет по своему пути с отвагой в сердце. В ней есть аспект защиты, сделан для того, чтобы то, что придет, не застало врасплох, в вязи заложено условие готовности принять неизбежное во всеоружии.

Изображение

Выстроено так. На Феху - руну роста, наложена Кена, именно она вскрывает, расчищает место для роста, а Феху этот рост обеспечивает, и Вуньо, та, что доведет процесс до конца с результатом. А вот обратная Феху работает тут защитой, она дает возможность принимать все, что идет, она как кошка на изготове, отслеживающая все, что происходит рядом, готовая в любой момент смыться, упасть на бок в мурлыкании, или оголить когти. (Этот аспект Феху не часто описывают в книгах, но он есть, для тех, окму не понятно откуда, вспомните, какие звери были в упряжке повозки Фреи, а Фрея управляет этой руной).

Кому нужен оговор и описание, как работать с вязью.

Вязь режется на чем-то, что, по Вашему мнению, символизирует ситуацию, в моем случае это был самолет. Вязь именно режется, а не рисуется, прорезая руны, мы впечатываем их в мир.

Оговор."Пусть скрытое в земле семя обратится к жизни, наберется сил и пробьется молодым ростком, наполненным сил и готовым принести свои плоды. Пусть он выстоит бури и невзгоды, в свою пору на нем распустся цветы и нальются силой новой жизни плоды, и пусть эти плоды будут сладки и сочны на вкус. Да будет так!"

Удачи в работе с ней. :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Вязь на прорастание скрытого

Сообщение Mylene Maelinhon » 16 ноя 2014, 03:38

Феху не является руной роста, а символизирует материальный аспект чего либо.
Она ни от чего не защищает, ибо это руна-символика, а не руна-действие.
Кенназ, или как вы говорите, Кена - руна мягкого тепла и пламени. Ее следует отличать от Квеорта, которая тоже огонь, но тлеющий, как угольки.
Винья - ну с натяжкой результат.

Итак, мы имеем материальный аспект, сожженный во пламени и радость по этому поводу? Я бы на врагов применила, чо... Устроить пожар с горением имущества и возликовать
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Вязь на прорастание скрытого

Сообщение Yiarha » 29 мар 2015, 19:24

Mylene Maelinhon писал(а):Феху не является руной роста, а символизирует материальный аспект чего либо.
Вы меня простите, но это полный бред. Феху самая что ни на есть руна роста, и богатство и доход всегда имеют в себе рост, развитие, деньги зарабатываются и тратьтся, это развитие.

Не пишите бред, ну сил нет это комментировать в каждом посту.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Yiarha»