Остановка роста

Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Остановка роста

Сообщение Yiarha » 18 авг 2014, 23:55

Этой простенькой вязью можно перевязать любой рост, от сорняков на огороде, до чьего-то бизнеса.

Ихвините за резкость, дома для телефонной камеры темновато, но вязь видно хорошо.
Изображение

Надеюсь, что яндекс-код воспринимается правильно.

Если кому нужны пояснения: Феху перевязанная Наудом.

ЗЫ. Яндекс все же странный, рисуется она вертикально, почему он "положил" фото не знаю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Остановка роста

Сообщение Mylene Maelinhon » 16 ноя 2014, 03:32

Вы руны, я так понимаю, рэндомно берете?... Каким образом Феху может символизировать рост?... И тем более, Наутиз - перекрытие?...
Феху обозначает материальный аспект чего либо. Деньги, вложения, недвижимость.
В более широком смысле - качества человека, ему присущие ("мое добро"). В самом широком смысле - полученное (в том числе болезни, опьянение, знания и тп)

Наутиз - нужда. В чем то, в ком то, или же в значении бедности. От этого названия образовано английское need.

Вы перекрываете нуждой материальное? Это замечательно, но с описанием не сходится даже теоретически.

Для остановки роста надо брать руны движения (Райдо, Лагус, даже Эссингер худо бедно). Если это рост растения - Беркана. + что то на остановку. Например Стан, или Иссу, или Асс, если это "ментальный контроль" какого то процесса
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Остановка роста

Сообщение Yiarha » 29 мар 2015, 19:28

Про Феху я уже пояснила раньше. Я не беру руны рэмдомно. А вот ВЫ их не знаете вообще, судя по тому бреду, что несете у меня в темах.

Весь Ваш бред разбирать везде нет никакого смысла, потому что это просто бред человека, не способного понять и почувствовать силы, скрытые рунами.

Мне приходится повторять уже не в первый раз, Науд - узел в первую очеред, который может быть нуждой, но и не только. Узлом перевязывает рост, растение, блин, графика ФЕху - растение, узлом перевязали стебель и все.

Беркана - это не рост растения, это сам женщина, женская сила, но женская сила - это не только рост, это и порядок, это форма, это инерция и еще хрен знает что и все это есть в Беркане.

Прошу Вас еще раз, не несите этот бред в моих темах, начните для этого свои.

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Остановка роста

Сообщение Рыжик & пыжик » 13 окт 2016, 17:59

Вопрос наносить в премом или перевернутом виде?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Yiarha»