Предлагаю к использованию Систему Рунических Чистящих Досок.

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Предлагаю к использованию Систему Рунических Чистящих До

Сообщение Натуле4ка » 14 апр 2013, 15:32

Natal

Здесь не раздел Ищу помощь и выкладывать свои личные данные не нужно.
Читайте Правила форума!
Livin' the dream

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Предлагаю к использованию Систему Рунических Чистящих До

Сообщение Vetrenij » 15 апр 2013, 01:46

А на каком основании доска должна работать у простых людей? Народ, айда чистить на халяву ( Иннеса на себе все потоки досок закрепила) тут свободный wi-fi. А может я молод и глуп, уперся за мнение Безымянного о том, что в простых руках руны - это просто каракули... ну и пусть на практике это подтверждается так же.
Начертайте чистящую вязь на ткани, бумаге, паркете и поместите на неё клиента, вольт, предмет который нужно чистить - получите поток (портал, ну или как вы это еще называете). Это же можно повторить и энергетиками, и с настройщиками, и с вредилками и т.д.
Вы нашли себя и оптимальный способ для себя же в практике рунической магии... хотя сложного в этой системе ничего нет ( магия геометрических символов + Старший и Младший Футарк). Ну да, Кэп Очевидность не дремлет.
Извините за простыню, наверное хочется чего-то исключительно нового, свежего и взрывного, но без ссылок на Атлантиду и разные космические миры.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 00:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Предлагаю к использованию Систему Рунических Чистящих До

Сообщение inessa gort » 16 апр 2013, 02:51

Основание для работы доски простое - Вы как простой человек можете рисовать Руны и знаете их названия. Этого достаточно.

В магии все техники просты только на первый взгляд. Повторить бывает сложно.

И с каких пор Безымянный является самым большим авторитетом в рунах то?)) Вроде как сама фамилия безымянный говорит о том что человек остался незаметным.

Кстати многим именно руны и жизнь спасали и осознаваться как магу помогали. Не все те люди которых вы считаете простыми таковыми являются. Многие в прошлых жизнях были магами и не родовыми и достаточно сильными. У меня в год три -четыре девушки и пара парней встречаются из магов. Если таким людям моя система поможет - я буду считать свою задачу выполненной.

Инесса Горт нарисовала схему прикрепления потоков к Доске. К себе лично я никаких потоков не прикрепляла.

Ну многие пишут о порталах Любви Нежности и тп но подобных порталов в разумной части вселенной не существует не то что на нашей планете.
Открытый портал Воздуха рядом с открытым порталом Огня дат такое возгорание что мама не горюй. Так что в большинстве случаев речь идет совсем о другом.

А если человек находит свое место сие возбраняется со стороны колдовского сообщества? Так я Маг . И чем вам опять Атлантида то не угодила?)))

Это Система типа аптечки первой помощи в магическом плане. А уже по остальным вопросам добро пожаловаться нам магам.

И хочу сказать так - за нанесение данных рисунков на свое фото автор ответственности не несет. Система расчитана на горизонтальную плоскость а фото задействует вертикальную.

Доски из сосны делать совершенно бесполезно. Очень плохой материал совершенно не держащий зарядку.

Ребята эта система будет работать у каждого кто захочет себя почистить. Система безопасна.

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:
Re: Предлагаю к использованию Систему Рунических Чистящих Досок.
Вредилки - так рядом с такой вредилкой и вредящему достанется. Такое в отдельном помещении делается. И то самому влетает.

Вязь - принудительно связанные потоки. Они долго не действуют. Это первая ступенька в Рунической Магии. Даже воздействие на человека прописывается по специальной мандоле вокруг его фото а не рисуется просто вязь просто на фото. Эффективность разная. Если на двоих - так и мандола на двоих берется. И расписывается вокруг. Это если например приворот делаете. А просто вязь просто на фото - малый эффект топорная работа.... А рунический маг должон красиво работать....

А касаемо остального - так у меня и другихнаработок куча. Вот стоит у тети Инессы защита от вольтов. Старая разработка времен Атлантиды.. Так на тетю Инессу бесполезно вольтики магичить. Не берется...

A_B
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Предлагаю к использованию Систему Рунических Чистящих До

Сообщение A_B » 24 апр 2013, 16:05

Здравствуйте. Очень Ваши досточки кстати. Обязательно попробую.
Цвет чисток, как понял, черный. – Так?
Далее.
Книги Ладогина ‘Рунические Оракулы” и "Оракулы: Книга решения проблем" – это разные книги?
В его библиографии нашел всего одну книгу.
Теперь вопросы по Ладогину. По молоту Тора у него следующее:
1. ….Сориентируйте лист c оракулом так, чтобы верхняя сторона указывала на запад.
- Как понимаю сидеть спиной к востоку. Верхняя часть – это

Изображение

верхний угол верхнего квадрата, т.е. как на рисунке? Правильно я понял?
Далее он пишет:
5. Поверните верхний крест лабиринта на север в сторону Воды…

Но! Во-первых - не ясно, что за верхний крест!!
Во-вторых – если верхний квадрат или “угловая комната”, как пишет Ладогин указывает на запад,
то правый крест (!), автоматом указывает уже на Север и не понятно, что поворачивать!!!
Кстати, какого цвета должен быть молот? Если черного, то это вроде как чистка, если красного -
то понятно – прибыток. Распечатка получается черной. Хотя это совсем не руника - как его понял.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 00:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Предлагаю к использованию Систему Рунических Чистящих До

Сообщение inessa gort » 26 апр 2013, 20:30

Мне на мой почтовый ящик присылают и фото досок и вопросы правильно ли я делаю. Отвечаю всем.
Чистки проводятся красным цветом. Используется красная гелевая ручка. Старайтесь лучше центровать фигуры – сама фигура должна отстоять на равных промежутках от края доски. Линии можно рисовать пожирнее, впрочем как и сами Руны. Внешний круг Рун старайтесь писать ближе к краю доски. Да бывает что при прорисовке Доски и рисунок плывет, и линии размываются. Но тогда аккуратненько стерочкой и наждачкой приводите Доску в порядок. Сопротивление снятию так преодолевается. При использовании Досок тоже может поплыть рисунок. Исправляем и работаем дальше. Кстати могут и пробить Доску. Бывает но очень редко. Вдруг на Доске появляется разного размера трещина. Такие Доски просто сжигаете.
Много спрашивают о вольтике. В баночке закрытой в физрастворе он сохраняется от трех месяцев до полугода. В себя этот вольт ничего не набирает. Если эта баночка стоит у вас дома и используется по мере надобности – в этом нет ничего пугающего. Выливать каждый раз не надо. Свечи можно после использования просто выбрасывать в мусор. Это не имеет значения. Они свое отработали, доску запустили.
Доски берут большой спектр магических воздействий. Если брать в системе малых арканов Таро, то это от 2 до 6 малых арканов. Кабалистические воздействия могут сниматься достаточно болезненно. Это вызвано большим поражением эфирного тела при наведении таких воздействий.
Из книги Ладогина тетя Инесса Горт использует страницы с 37 по 42. Остальные я в работе не использую. Если у вас есть вопросы по книге Ладогина ‘Рунические Оракулы” то логичнее и правильнее было бы их задать самому автору интересующей вас книги господину Ладогину. Думаю если найдете его в Норвегии где он проживает со своей семьей, то он не откажется ответить на ваши вопросы. У него другое гражданство и в России он не проживает. Инесса Горт с ним лично не знакома и никогда его не видела. И уже писала что на стр с 1 по 36 описаны внешние оракулы и баночки в них ставить не стоит ввиду осложнений собственного здоровья. Если вы пытаетесь угадать какие будут оракулы на Деньги – спешу огорчить – те же самые фигуры по зонам что и в представленной мной работе, но с другими Рунами по другому расположенными в фигурах. И уже без свечей.
Кстати о бинарности. Весь эффект бинарности всего лишь в том что вы магичите на человека выше вас по уровню. Просто недосмотрели. Если человек ниже или равен вам по уровню никакой бинарности не будет.
Только в шар вопрошать типа кто ты… кто ты такая… откуда ты взялась… не стоит. Можно ж пошутить а потом обидетесь. В шарик смотрят тихо чтоб ничего лишнего с него в третий глаз не прилетело. Аккуратнее надо, молодежь…
Если у вас есть вопросы по моей книге и по представленной мной системе – Инесса Горт отвечает всем. Можно даже на мой почтовый ящик писать. Есть вопросы – пожалуста всегда отвечу.

Добавлено спустя 18 часов 33 минуты 12 секунд:
Re: Предлагаю к использованию Систему Рунических Чистящих Досок.
Знаете Руна Квеорпт вообще то рассчитана на убирание чужеродного воздействия. И ее единственное свойство – выжигание чужеродных структур. Более ничего такого страшного она не делает. Человека сжечь квеорптом – ну такого просто быть не может в природе.
И еще – эти руны (квеорпт) расположены по краям восьмиконечной звезды. А вольт стоит в самом центре без всяких квеорптов, так вас напугавших. От баночки до Квеорпта есть определенное расстояние – точно не сгорите. Воздействие Квеопрта идет во внешнем круге наружу а не на сам вольт. Обе восьмиконечные звезды больше всего прочищают именно по ситуациям и меньше по телу. Убирают массу препятствий и преград и некоторые застои ситуаций.

Сжечь человека магией весьма проблематично даже для архимага. Люди стали более устойчивы к воздействиям, многие занимаются энергетическими практиками. Ну можно портал огня открыть но таких магов мало и это хорошо. Можно огненного элементаля в почку сунуть – ну так это специфические симптомы.

Бояться надо ребята не страшных-престрашных Рун Квеорпт или Хагалаз, а разных глифов и некоторых литер, которые вам дают в замену обычному футарку. Не все глифы безопасны, да и вообще глифы – это как костыли для тех кто с Рунами работать не умеет. И тогда используются глифы для запускания формулы. Но это все очень кратковременно и не так эффективно как настоящая работа с обычным футарком.

Знавала я одних ребят – вот формулы настоящие накручивали… Красивая работа была. И все из обычных Рун, обычный футарк. Некоторые формулки даже в коллекцию сохранила – впечатлили по эффекту. Просто до безобразия а как эффективно…

A_B
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Предлагаю к использованию Систему Рунических Чистящих До

Сообщение A_B » 28 май 2013, 13:46

Здравствуйте.
Благодарю за быстрый ответ.
К сожалению, не смог на него быстро отреагировать.
По обдумывании возникло несколько вопросов и параллельных тем.
Вы пишете:
1.
"Если вы Маг, то можете последовательно использовать все доски с фигурами, начиная с нижней."
Т.е. с рис 11? - он самый нижний. ??
И для обычных людей тоже??

2.
Вообще-то я хотел сделать для начала "на общее очищение объекта" - как понимаю - это рис.3 под которым нет
подписи, что это рис. 3 .
Хотя может начать лучше с рис.4 ?? - cнятие препятствий... или рис.5 ?

Бусинкa77 спросила про рис 6

"рис №6
Этот вариант доски используется для общего очищения зоны от негатива и порчи."
Те. аналог
рис. 3 по смыслу, хотя для зоны Тора - а по Ладогину это специфичная зона (да и Вы про это
пишете), хотя может и является
ключом к общему?


Конкретизируйте советом плз. C чего начинать?


3.
Купил доску из гевеи (почти каучук ;) ), но она оказалась какой-то полосатой, - не разрисованной, не прессованой,
а сделана так. И размером она оказалась 25 см. Вроде бы не прессовка, а так росла. Тем не менее полосы.
Не знаю отчего так, впрочем там тоже сезоны бывают влаж/сух хотя в главном русле амазонки всегда затоплено.
Может из-за периодов выкачки латекса и отдыха? Да и сучки есть.

Сучки тоже могут помешать?

И еще - учитывая окружную бороздку - внутри бороздки круг
лишь 21 см.
Что же , она не подходит (см. фото) ??
.
4.
Ежели можно каучук (сомневаюсь, что он натуральный), то наверное можно и другие пластмассы,
а то видимо с вашей подсказки все раскупили круглые доски, - эту и то с трудом нашел. Самому же делать,
мне в данной ситуации проблематично.

5.
Подойдут ли церковные свечи - натур воск. И можно ли одну свечку разделить на несколько? Где-то
писали, что можно. И можно ли поюзанные свечи не выбраcывать, а снова ввести в оборот, те. вставить в
рунмашин?

Далее, в шар на Вас не смотрел. Ваш образ сам появился, хотя может и не правильно так сказать, а некое
энергетическое ощущение. Мож Вы про кого-то другого? В шар смотрел полгода назад и по другому поводу.
Для меня оказалось удобнее просто пялиться на что-то, или просто на ситуацию сделать заказ.
Хотя на ситуацию видение для меня мало помогает: видеть то вижу но забываю использовать... короче не могу применить
правильно талан, вот недавно тоже ступил, а ведь сказали открытым текстом и картинку показали. Кстати, мож кто подскажет
соответствующий топик на форуме? И ваще, последние 2 недели как в кино показали, с некоторыми возможными вариантами,
которые, как ответвления не реализовались (и не очень -то нужны, хотя как знать, может в них что-то есть полезное).
Поискал немного по Вам в интернете, но ни по книгам и ничего особо не нашел, не слишком-то искал. Может, что пялился в
монитор Вы восприняли как скрайнг.

Не помню, что испугался квеорта, хотя мож было, а забыл. Большее внимание привлекло наутиз соуло наутиз в центре,
наутиз уж очень- сами понимаете, но тут вспомнил, что сам не так давно юзал рунескрипт, тока там еще руна была одна,
где наутиз играет роль паруса, ведущего к удаче (ну совсем как Сигурд в бурю приказал побольше развернуть паруса).
Хотя и по квеорту было что-то, это все же не классич. футарк, а это для меня совсем темный лес. Конечно, у нее
несколько инфернальный оттенок и немного ассоциируется у меня с месопотамией, шумером и даже мохенджо-даро
почемуто. Ну это и понятно - сами объяснили почему. И даже с книгами одного английксого мистика, где он дал
алфавит, полученный по контакту (Ди, пишеться вроде как Dee, вроде видел где-то как Dea).
Под вредными глифами, может имеете ввиду и т.н. гальдраставы? - некоторые из них.

Специально спрашиваю так подробно, потому, что из описаний не всегда понятно, что и как.
Да и сомневаешся иногда в конкретных случаях, так что переспросить не грех.
Кстати, по мат моделир. сдавал и экзамены и работал. Во многих учебниках, там ошибки и особенно, в численных примерах,
да и в теории тоже. Один математик меня уверял что есть учебник, где ошибок нет, начал его читать и читал 3 стани-
цы полтора часа. Заходит матемтик - ну как спрашивает, я говорю здесь не понятно _ он твечает: " а он здесь ошибся!"
" Ну вот, - отвечаю, я же вам говорил!" ).
Для реальной работы, когда расписываешь алгоритм на языке программирования, очень важны мелкие особенности, которые
многим учителям и авторам учебников кажутся ненужными, а когда разбираешь очень подробно
алгоритм, то объяснение в учебнике оказывается фейком. Так и в данном случае можно спалиться на мелочах.
Поэтому предпочитаю спрашивать непосредственно у спецов, за 10 мин. они
объяcнят, что не поймешь прочитав и два учебника. Тем более, ситуация всегда конкретна, хотя бы как в случае с доской.
Паралелльно возник вопрос о использованиии мат.моделей как машин-мандал воздействия. Где-то об этом было не помню где.
Может кто подскажет.

По проч. вопросам напишу в личку.

Попробую вывесить свою доску на форум, может и остальным будет интересно узнать можно ли применять такие доски или нет в смысле полосатости.Изображение

Добавлено спустя 21 час 46 минут 19 секунд:
Re: Предлагаю к использованию Систему Рунических Чистящих Досок.
inessa gort
Да, еще забыл спросить, влияют ли лунные циклы при создании машины и
ее работе? В личку пока писать не могу, видимо не набрал числа сообщений
- тут какие правила странные - или у вас мэйл закрыт.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Предлагаю к использованию Систему Рунических Чистящих До

Сообщение yevushka » 22 сен 2013, 15:18

inessa gort Здравствуйте. Как вам можно написать или позвонить? ХХХ ред. Натуле4ка. Спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 01:14
Репутация: 1
Пол:

Re: Предлагаю к использованию Систему Рунических Чистящих До

Сообщение тетя инесса » 01 июл 2014, 01:22

Ребята, давно я не была на вашем форуме. Потеряла свой пароль - вот другой зарегистрировала.
Если вам понравились мои Доски, я на блогах выложила продолжение системы и ссылку на бесплатное скачивание своей книги.
Инесса Горт....

Если хотите, напишите - поставлю ссылку на бесплатное скачивание книги по Доскам на вашем форуме....

Мне просто не хочется все сообщения с блога переписывать... там Доски по денежным чисткам....

Я просто предлагаю дружить, если можно без лишней агрессии в мой адрес......
Нет - так нет....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Предлагаю к использованию Систему Рунических Чистящих До

Сообщение Натуле4ка » 01 июл 2014, 13:31

тетя инесса

Хотите дружить, а сами Правила Форума нарушаете! Двойная регистрация - грубое нарушение.
Если забыли пароль, то что мешало связаться с админом форума по эл.почте, которая, кстати, в открытом доступе имеется или же восстановить пароль по своей эл. почте.
Вроде серьезная тетя, а такие глупости совершаете.

Баню первый Ваш профиль.
Livin' the dream

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Предлагаю к использованию Систему Рунических Чистящих До

Сообщение Gela125 » 01 июл 2014, 22:20

тетя инесса, рада, что Вы вновь появились! Спасибо, что не смотря ни на что- пытаетесь нам донести информацию)))

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 01:14
Репутация: 1
Пол:

Re: Предлагаю к использованию Систему Рунических Чистящих До

Сообщение тетя инесса » 07 июл 2014, 02:41

Скажите, модератор, а письмо в личку с предложением мага Александра срочно на прием к нему записываться и денежку платить все же не нарушает правил форума?
И еще с какого то центра сразу же приглашение прислали что всю порчу с меня снимут до седьмого колена... Вроде серьезный форум....
Так что мы квиты....
Кто хочет ищите в блогах и дневниках.....

Может я и серьезная тетя, но по форумам, как вы успели заметить, хожу редко и вследствие своего возраста слабо разбираюсь в ваших электронных штуках и остальных весчах...

Да и приходишь на форум, пишешь что ребята вот тут ошибка в формуле - так сразу у вас плохое настроение, вас кто то обидел, у вас большое Эго или глубокий внутренний конфликт...

А приходят ретивые мальчики и подсовывают народу бяки - каки.... Это нормально....

И как молодым помогать то????? Как опыт передавать?????

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Предлагаю к использованию Систему Рунических Чистящих До

Сообщение Parzifal » 08 июл 2014, 11:01

тетя инесса
у Администрации нету возможности читать и проверять Вашу личку. Когда в личку приходит реклама и спам - жмите кнопку "жалоба" и сообщайте модераторам. Конечно, теперь много спамеров появилось. Но из этого не следует, что Форум - плохой и что за действия спамеров ответственны модераторы. Они и так много работают, ежедневно пресекая плопытки спамеров набрать минимальное количество сообщений и вламываться в ЛС новичков с навязыванием своих услуг. Посчмотрите, сколько их банится каждый день - и вся эта работа производится бесплатно, между прочим, на общественных началах.
Вот интересно, что спамеры не удосужились почитать внимательно Ваши сообщения и посчитали Вас новичком... это, конечно, свидетельствует об их истинной квалификации. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Предлагаю к использованию Систему Рунических Чистящих До

Сообщение Натуле4ка » 08 июл 2014, 11:15

тетя инесса

Что я могу сказать на счет спамщиков? Парцифаль все верно уже изложил.
Есть кнопочка волшебная - "жалоба" жмите на нее при всех замеченных Вами нарушениях.
По поводу передачи опыта - Вам никто не запрещает общаться на форуме и передавать новичкам свои знания и опыт, но все должно быть в рамках Правил раздела и форума. Ознакомьтесь с ними, рекомендую.
Руны
Правила Форума
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 21:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Предлагаю к использованию Систему Рунических Чистящих До

Сообщение volsa » 18 июл 2014, 21:26

Здравствуйте тетя Инесса прочитала весь блог и аплодирую Вам,ловко вы отбились от так называемых "Магов" и "доков" в рунической магии,мне очень понравилось что вы не унижаете новичков (наверно Маги и Доки забыли что когда-то сами начинали с нуля,и со знаниями не родились,быть может только со способностями и то не факт!)
у меня как у новичка очень много вопросов,но задавать их здесь не хочу,как можно с вами еще связаться?
И еще я во многом с рунами работаю на интуиции,И любви к ним!!!!! :love: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 22:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Предлагаю к использованию Систему Рунических Чистящих До

Сообщение Ирина 65 » 18 ноя 2015, 00:09

Кто-нибудь пользовался досками, есть отзывы?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»