Предлагаю к использованию Систему Рунических Чистящих Досок.

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Предлагаю к использованию Систему Рунических Чистящих До

Сообщение Sinais » 12 апр 2013, 00:26

ох, сколько разговоров из-за простой просьбы пояснить суть
я и спрашивала про предмет для анализа - ваши комменты по механизму работы
когда понятно, что система действительно интересна, тогда есть повод и для всестороннего анализа
о ментальности речь шла по сканированию, а не по эффектам воздействия

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 00:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Предлагаю к использованию Систему Рунических Чистящих До

Сообщение inessa gort » 12 апр 2013, 00:35

По моему опыту большинство воздействий деревенской магии как раз и лежит в области астрального и эфирного тела. На ментале воздействия другого рода.

Ну я так поняла если столько от вас вопросов то система вам интересна. Иначе б не спрашивали наверно. Я все объяснила. Ну не сходимся мы с вами в теоретическом подходе к видению, ясновидению, сканированию и Рунической системе. Дуели не назначаю и перчатки не кидаю по этому поводу.))))


Я свое видение не навязываю а просто кратко прокоментировала то что написала. Предельно кратко и как можно более понятно для народа. Теории везде много и каждый сам ее для себя выбирает.
Если будут вопросы по самим Оракулам и методике я отвечу.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Предлагаю к использованию Систему Рунических Чистящих До

Сообщение Sinais » 12 апр 2013, 00:44

повторюсь - о ментальности речь шла по сканированию, а не по эффектам воздействия
а так, обобщать все воздействия и их проявления на разных планах не берусь, получится плюс-минус трамвайная остановка
было любопытно в чем суть, но она так и осталась за кадром))
и слава богам, что перчатками кидаться не будете )))

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 00:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Предлагаю к использованию Систему Рунических Чистящих До

Сообщение inessa gort » 12 апр 2013, 00:52

Понимаете ли с уровня ментала тобишь сефиры Тиферет смотреть то что творится в астрале тобишь сефире Йесод как то мягко говоря не совсе корректно.
Не видно это. частоты разные. Надо спуститься с Тиферет чтоб что то в Йесод разглядеть.

А вы не делайте енти плюсы минусы с остановками а смотрите в комплексе. Я вот всегда человека сразу смотрю на все воздействия а не прыгаю с астрала на ментал. Видение оно видите ли общее и от красивых слов про ментал вовсе не зависит и слава богу. Оно либо есть либо его нет.

Суть системы в снятии любого воздействия с пострадавшего и прямой перенос в виде обратки создателю порчи вне зависимости от всех прятаний мороков и скрытий работы.
Неужели этого мало для понимания то?))) вроде предельно ясно....

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Предлагаю к использованию Систему Рунических Чистящих До

Сообщение Sinais » 12 апр 2013, 01:01

вон оно как, про видение))
забавно
про Тиферет и Йесод разговор вообще не поддержу, это далеко от меня
а свои способы сканирования нет вроде необходимости объяснять, с чего это вдруг вы на эту тему переключаете так старательно внимание?
начали за здравие, закончили за упокой
тема то вроде про ваши работы, а не про мое видение
значит, кто не посмотрел или не увидел - сам дурак, что не понял о чем речь конкретно?
это перенос ответственности называется - это не я не могу или не хочу объяснить, а вы не доросли до видения-понимания
да все уже ясно, не волнуйтесь так)))
п.с. вас не про общие рассуждения спрашивали еще в начале темы, а просили объяснить действие рун и механизм работы, всего лишь

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 00:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Предлагаю к использованию Систему Рунических Чистящих До

Сообщение inessa gort » 12 апр 2013, 01:09

Да ну что вы. Я подумала вы так старательно сами хотите все понять. Вот и даю вам определенные направления для самостоятельного понимания.

Господи ну уж как действует та или иная руна вы ж в курсе. Они что каждый день (руны) свое действие меняют то чтоль?))))

Механизм работы - так писала уж не один раз - пространственная модель. с человеком в центре. Ну возьмите какую нибудь дизайнерскую программу и посмотрите в трехмерном виде. Вам же понятнее станет. У меня нет такой программы чтоб такие рисунки выкладывать.

Волноваться - это вы о чем?)))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Предлагаю к использованию Систему Рунических Чистящих До

Сообщение Sinais » 12 апр 2013, 01:16

я поняла, мы с вами на разных языках говорим))
вот что я понимаю как объяснение механизма работы комплекса рун, связанных в став или размещенных в определенном порядке (как в вашем случае)
сам став не буду размещать, только его описание, для примера:
Центральная часть става:
Контроль ситуации: контроль оператором (манназ), направленных на него чужим намерением и действием (вязь – тейваз, турс) информационных потоков (лагуз, ансуз)
1 сектор – захват, направленного на оператора чужого потока силы
Ловим (вольфсангель) информационный поток (лагуз, ансуз), направленный чужой волей, действием (вязь тейваз, турс)
2 сектор – очистка информационной составляющей потока - хагалаз, ансуз, хагалаз
Убираем негативную информацию
3 сектор – трансформация негативной информации в позитивную (для оператора) – соул, ансуз, дагаз, вуньо
4 сектор – получение оператором силы из трансформированного потока – манназ, лагуз, уруз
Технология работы става – ловим поток, берем над ним контроль и управление, затем очищаем поток от негативной информации, преобразовываем в позитивную энергию и получаем из этого для себя силу.

этого от вас и пытались добиться, но увы, безрезультатно

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 00:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Предлагаю к использованию Систему Рунических Чистящих До

Сообщение inessa gort » 12 апр 2013, 01:31

Ну так я вам тоже пытаюсь объяснить.
Вы говорите став. Я говорю Доска и пространственная модель.
Ну не попадает это под категорию столь известных вам ставов и их использованию.
Это другое. Просто другое. Как в физике поток из точки А в точку Б...)))
Я сама не люблю связывать руны в ставы и считаю что их действие довольно непродолжительно в самих ставах. Ну по крайней мере большинству известных. Редко встретишь хорошо работающий став.
Вот на одном форуме предложила слегка переработать один ставчик из слабо работающего в сильный так не поняли и лекцию прочитали о ставах. А рукой попробовать ведь можно и все сразу ясно.

У меня есть и тянущие удачу ставчики. Но по другим принципам сделанные.
Сложно объяснять когда вы так привыкли к оговорам и прочим определенным этапам делания ставов.
А иногда свежий взгляд на привычные вещи очень многое дает.....

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Re: Предлагаю к использованию Систему Рунических Чистящих Досок.
Вот допустим есть такая защитная формулка кеназ тейвас веркана райдо.

Мой подход к ней. Я ее пускаю по часовой стрелке вокруг солнечного сплетения. На три -четыре часа вы защищены очень даже сильно потоком огня. Даже достаточно сильные маги не пройдут.

Ваш подход - как я это понимаю - вы пишете оговор на страницу. Обговариваете каженную руну и пишете формулу на животе ну или плашке.
А вот так она действует гораздо слабее.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Предлагаю к использованию Систему Рунических Чистящих До

Сообщение Sinais » 12 апр 2013, 06:27

наверное понятен ваш подход - энергета к рунам как к проявлениям энергии
но у вас какая-то зацикленность на приписывании антуража другим - оговоры со страницу, надписи на животе и противопоставление этого своему видению
в традиционной рунике - все эти пусканию по кругу или что-то иное, просто можно сразу прописать в ставе программой, а можно визуализировать или просто намерить
я выше приводила пример описания става:
Технология работы става – ловим поток, берем над ним контроль и управление, затем очищаем поток от негативной информации, преобразовываем в позитивную энергию и получаем из этого для себя силу
вам оно ничем не напоминает декларируемые вами пускания потоков?
а в ставе это программой заложено, и не было упоминания о необходимости оговора в страницу
и чем это отличается от вашего "свежего" подхода?
собственно про такие технологии вам и были вопросы, что у вас конкретно в досках заложено, что куда идет и зачем

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Предлагаю к использованию Систему Рунических Чистящих До

Сообщение Бусинкa77 » 12 апр 2013, 09:18

inessa gort,вопрос от новичка. Если надо вычистить свой негатив,и самоблоки,причём накопленный и застарелый,с этим работает шестая доска,я правильно поняла? Ломок от чистки нет,и продолжительность воздействия на вольт 12-24часа? А с вольтом после сеанса что делать? Извините,если вопросы глупые.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Re: Предлагаю к использованию Систему Рунических Чистящих Досок.
и еще,обычно руны запускаются силой оператора.. А в данном случае оператор ослаблен энергетически,практически выжат.? Машина сама запустится?
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 00:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Предлагаю к использованию Систему Рунических Чистящих До

Сообщение inessa gort » 12 апр 2013, 10:57

Да нет на этот раз у вас нормальные и конструктивные вопросы.

Да верхние доски чистят эти вещи. От квадрата до треугольника. Ломок вовсе не бывает. Наоборот чувствуете себя как огурчик.
время приблизительно правильное чтоб выбыть негатив. Просто бывают очень старые воздействия и тогда просто повторить можно.

утилизация вольта просто выливаете воду в раковину и баночку можно выбросить. На вас не скажется.

Я предложила именно целительские рунические мшины. Они работают независимо от силы оператора и запуск это свечи либо когда вольт ставите но без свечей немного слабее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Предлагаю к использованию Систему Рунических Чистящих До

Сообщение Бусинкa77 » 12 апр 2013, 11:35

inessa gort писал(а):Да нет на этот раз у вас нормальные и конструктивные вопросы.

Да верхние доски чистят эти вещи. От квадрата до треугольника. Ломок вовсе не бывает. Наоборот чувствуете себя как огурчик.
время приблизительно правильное чтоб выбыть негатив. Просто бывают очень старые воздействия и тогда просто повторить можно.

утилизация вольта просто выливаете воду в раковину и баночку можно выбросить. На вас не скажется.

Я предложила именно целительские рунические мшины. Они работают независимо от силы оператора и запуск это свечи либо когда вольт ставите но без свечей немного слабее.
Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
Re: Предлагаю к использованию Систему Рунических Чистящих Досок.
спасибо,опробуем.. Если руны это энергия,то есть цель -есть действие. После чистки,хотелось бы открыть денежные каналы. Так что,ждем продолжения. Спасибо.
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 00:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Предлагаю к использованию Систему Рунических Чистящих До

Сообщение inessa gort » 12 апр 2013, 11:36

Ну таки ж я не отказываюсь что я это написала.
А в чем вопрос то ваш, Бусинка?)))

Вроде на первый ваш вопрос исчерпывающе постаралась ответить.

По остальному для Синайс - так я космоэнергетику не признаю и никогда ею не занималась. А любой маг он и видеть и слышать и чувствовать априори должен. Назвать мага энергетом более чем странно....
Можно конечно в Москву с Питера и через Владивосток идти но это долго и напряжно. Так и у вас в вашем выделенном тексте. А просто с Рунами дружить не пробовали а не приказывать?))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Предлагаю к использованию Систему Рунических Чистящих До

Сообщение Бусинкa77 » 12 апр 2013, 11:47

спасибо,опробуем.. Если руны это энергия,то есть цель -есть действие. После чистки,хотелось бы открыть денежные каналы. Так что,ждем продолжения. Спасибо.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Re: Предлагаю к использованию Систему Рунических Чистящих Досок.
inessa gort,сайт и техпроблемы,внесли смуту.)) На вопрос ответ получила исчерпывающий,жду продолжения темы..о рунических машинах.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Re: Предлагаю к использованию Систему Рунических Чистящих Досок.
inessa gort,может я не правильно сформулировала мысль,просто считаю руны-силой,и ни в коем случае не равняю с космоэнергетикой магию. Хотя...по сути это спорный вопрос.. Энергия,это энергия,и ее происхождение нам не известно.
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 00:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Предлагаю к использованию Систему Рунических Чистящих До

Сообщение inessa gort » 12 апр 2013, 12:22

Буду очень рада если Вам помогут мои Храмовые Рунические Оракулы всегда оставаться чистенькими, здоровыми и разобравшимися со своими врагами. Используя такие доски постоянно можно не беспокоиться о серьезных магических защитах в том случае если вы не занимаетесь Магией профессионально.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Предлагаю к использованию Систему Рунических Чистящих До

Сообщение Sinais » 12 апр 2013, 12:23

inessa gort
вот что жаль, не умеете или не хотите конструктивный диалог вести
все время стараетесь принизить или осмеять чужую точку зрения, что заставляет задуматься и о качестве предлагаемого материала, ибо не может быть работа отдельной от автора
я так поняла, из вашего опуса и пространных разглагольствований ни о чем - кроме вас (ну еще Шапошникова, может быть) рун никто не знает, а уж тем более дружить или понимать работу с ними - тем более
кроме ваших рунических "творений" нет никаких других стоящих, ну и вы пророк их и т.д., все как написано, мактуб :smile:
за сим покидаю вашу "увлекательную" тему, развлекайтесь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Предлагаю к использованию Систему Рунических Чистящих До

Сообщение Натуле4ка » 12 апр 2013, 12:36

inessa gort
Sinais

Да. Пора, наверное, точку поставить на этом. Думаю, что все, кто хотел, сделали свои выводы о работе Вашей системы.
Далее - только по теме. Вопрос-ответ.

inessa gort
прошу не пытаться ответить Sinais в теме - воспользуйтесь личкой, иначе тема улетит в Песочницу, я не думаю, что это то место, где бы Вы желали ее видеть. Надеюсь на понимание и Ваше благоразумие.
Livin' the dream

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Предлагаю к использованию Систему Рунических Чистящих До

Сообщение Vetrenij » 12 апр 2013, 19:32

Многа букафф и бла-бла-бла... Идея системы не нова (а может только я так считаю). Почему я так считаю? А для чего тогда во многих книгах предлагается расписывать свои алтари? Кстати, подобная идея прописана в книге одного из выше упомянутых вами авторов, но с валькнутом. Хотя есть много и др. примеров.
А почему обычно рунические чистки не снимают кладбище? Было бы желание и интерес.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 00:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Предлагаю к использованию Систему Рунических Чистящих До

Сообщение inessa gort » 12 апр 2013, 20:43

Системе 45-50 тысяч лет. Естественно не нова. Так я себе авторство не приписываю. А кладбищенские порчи система снимает. Просто в те времена столько на кладбище не ходили стахановцы-передовики. Государство контролировало такое. Другие времена были.
и скажу сразу - то что выложила подходит для людей. Для Магов другие разработки и эту часть я не выложу.

А расписанный валькнут очень опасен. В зависимости от расписанного с одной стороны от него посидите так с вас энергия вытащится а с другой сядете - прибудет энергии. Поэтому валькнуты стараются не расписывать а помещать вокруг Валькнута весь футарк. В целях собственной безопасности.

Валькнут используют для создания искуственного места рунической силы. И для зарядки талисмнов и плашек чтоб без крови и собственной энергии обойтись.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 14:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Предлагаю к использованию Систему Рунических Чистящих До

Сообщение Natal » 14 апр 2013, 14:57

Здравствуйте к сожалению не знаю Вашего имени. Хочу Использовать вашу систему чисток, но ведь сначало необходимо произвести диагностику. Можно Вас попросить произвести диагностику для меня? Я ХХ ред. НатулечкаСпасибо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»