Руны для помощи в суде

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Руны для помощи в суде

Сообщение Sigrilin » 20 окт 2013, 11:39

Nikusya
дам стандартный совет.
Прежде чем что-то делать, тестируйте став. Т.е. бросайте руны на результат. И только "потом" делайте.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 23:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для помощи в суде

Сообщение Nikusya » 20 окт 2013, 18:00

Добрый день! Подскажите пож., обязательно снимать защиту с объекта перед использованием какой-нибудь формулы на него? Читаю форумы,изучаю и ничего не понимаю,как всё же правильно делать и в каих случаях?Просвятите!
У меня нет врагов,у них есть Я!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Руны для помощи в суде

Сообщение Артур » 20 окт 2013, 20:34

если есть защита то разумется целесообразнее её снять . Получить базовую информацию рекомендую у рунолога а вот ознакомиться с различными вариантами формул можно на форумах .
так думаю .

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 23:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для помощи в суде

Сообщение Nikusya » 20 окт 2013, 20:54

Артур писал(а):если есть защита то разумется целесообразнее её снять . Получить базовую информацию рекомендую у рунолога а вот ознакомиться с различными вариантами формул можно на форумах .
а как узнать,есть ли защита? а что, если просто применить формулу?
У меня нет врагов,у них есть Я!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Руны для помощи в суде

Сообщение Артур » 21 окт 2013, 18:13

а как узнать,есть ли защита?
для этих целей существует например мантика .


а что, если просто применить формулу?
либо сработает 8) либо нет ! :smile:
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Руны для помощи в суде

Сообщение semargl911 » 24 окт 2013, 19:42

Изображение
"мясорубка" для благополучного завершения какого-либо дела!
Если хотите справедливости - поможет... а если схитрить надо - то лучше не применяйте.
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 23:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для помощи в суде

Сообщение Nikusya » 24 окт 2013, 23:35

semargl911, как применятся такая штука, куда наносится и как действует?
У меня нет врагов,у них есть Я!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Re: Руны для помощи в суде

Сообщение kovarn » 24 окт 2013, 23:39

semargl911
Что в центре сего творения?



Простая, но проверенная вязь: Райдо+Тейваз
Изображение

рекомендовано использовать только в тех делах, где справедливость на вашей стороне
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 23:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для помощи в суде

Сообщение Nikusya » 27 окт 2013, 23:53

Delta писал(а):Nikusya

ну есть германская руна "волчий крючок", вольфзангель, её можно использовать. чтобы сковать силы врага (можете на фото нанести, можете вырезать и где то в доме спрятать..). Чтобы усилить эффект одиночной руны, её можно повторить 3 раза
Delta,Вы пишете-
Чтобы усилить эффект одиночной руны, её можно повторить 3 раза. Это значит подряд трижды изобразить на фото или просто на бумаге? И ещё непонятно: раньше этот мерзкий объект часто уезжал из дома по выходным и была возможность насладиться положительными эммоциями,после применения изгоняющего креста, напроч засела дома.Цель была в обратном! Что не так?
У меня нет врагов,у них есть Я!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 17:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для помощи в суде

Сообщение Oxi108 » 23 ноя 2013, 17:47

Доброе время! В связи с ситуацией стала изучать тему рун, хочу помочь любимому. Сказать, что не виновен, будет неверно, и случилась беда еще до нашего знакомства. Пошел на сотрудничество, обещали дать условное, притупили тем самым бдительность.Во время следствия находился на домашнем аресте, теперь дело в суде, а он в СИЗО. Хотя все мероприятие было затеяно по подозрению других лиц (взятка), но не удержался от соблазна (получается соучастник). Сам человек давно осознал содеянное, в корне поменял образ жизни, да и никогда не был алчным и бездушным. С каждым может случиться, тем более когда в такой Системе работаешь.
Какие руны могут выправить ситуацию, но и так чтобы не навредить??

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Нашла формулы, но как правильно изобразить??
Рунические формулы по категориям
Удача.Успех.Победа.Выигрыш.
Ansuz-Uruz-Jera-Ansuz - Магическое слово AUJA привлекает счастье и удачу на сторону своего владельца. Наносить на копию важных бумаг,на фото,на себя.
Sowilo-Dagaz-Mannaz - для победы, успеха и самореализации.Наносить лучше себе на левое запястье.
Sowilo-Dagaz-Wunjo - исполнение желания или на удачу в конкретном деле.
Fehu-Sowilo-Othal-Wunjo - успех.
Hagalaz-Eihwaz-Laguz-Ansuz – удача.
Kenaz-Turisaz-Sowilo или Tiwaz-Uruz-Othala-Sowilo - удача в ситуациях, мало поддающихся контролю.
Teiwaz-Sowilo-Uruz - Служит для достижения поставленной цели, обеспечения победы, предоления кризиса.
Teiwaz-Sowilo-Othal - победа в конкуренции.
Wunjo-Tiwaz-Wunjo - обратить ситуацию в свою пользу и быстро решить проблемы.
Намерение: "Удача и успех (вуньо) идут по обе стороны от меня, чтобы я сегодня(получил то, что ищу/хочу(описываете, что вам надо)затратив при этом минимально возможное количество всех ресурсов. Да будет так!"
Ehwaz-Fehu-Sowilo - Толчок делу.Разрушение стен на пути к новым начинаниям,«пролом» в стене.Наносить на себя маркером.
Gebo-Isa-Berkana-Uruz-Ansuz-Jera-Ansuz - Удача. Наносить на себя,на фото. Оговаривать чтобы во всех делах сопутствовала удача.
Algiz-Perth-Fehu или Dagaz-Perth-Fehu - наносим на лотерейный билет фор-лу для выигрыша.
Пояснение: Вариант с Algiz - Есть некая система. И мы входим в эту систему, прося ее расположения и выражая ГОТОВНОСТЬ БЫТЬ В ЭТОЙ системе. Я - свой. И мне надо денег. Либо речь идет о неком денежном механизме, и так далее.Dagaz - Ставим на прежнем жирную точку и выходим на другой уровень на основе некого открытия.
Ehwaz-Perth-Fehu-Wunjo - Формула для выигрыша в лотерею.
Tiwaz-Uruz-Gebo-Dagaz - чтобы выиграть тендер,аукцион,конкурс,намеривать на победу в конкурентной борьбе. Наносится на конкурсную заявку(копию).
Raido-Ansus-Tiwaz - Для успешной сдачи экзаменов Обычно, наносить на предплечье правои руки. Если вы левша,то - на левое предплечье.
Turisaz-Sowilo-Teiwaz - Три руны победы.Турисаз работает, как защита и устраняет все препятствия на пути к победе.Соул - делает ситуацию ясной, ослепляет противника, дает силы для победы, помогает выйти из испытаний с честью.Тейваз - дает решимость, мужество, целеустремленность и волю к победе, помогает восстановить справедливость.
Sowilo-Teiwaz-Sowilo - формула для победы в борьбе.
Eihwaz-Uruz-Othal-Sowilo на левую руку и Sowilo-Sowilo-Tiwaz на правую - Победа в конкуренции,аукционе и.т.д

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для помощи в суде

Сообщение Vetrenij » 24 ноя 2013, 15:16

Oxi108 писал(а):Доброе время! В связи с ситуацией стала изучать тему рун, хочу помочь любимому. Сказать, что не виновен, будет неверно, и случилась беда еще до нашего знакомства. Пошел на сотрудничество, обещали дать условное, притупили тем самым бдительность.Во время следствия находился на домашнем аресте, теперь дело в суде, а он в СИЗО. Хотя все мероприятие было затеяно по подозрению других лиц (взятка), но не удержался от соблазна (получается соучастник). Сам человек давно осознал содеянное, в корне поменял образ жизни, да и никогда не был алчным и бездушным. С каждым может случиться, тем более когда в такой Системе работаешь.
Какие руны могут выправить ситуацию, но и так чтобы не навредить??
Обратились бы к богам... Если виновен, то можно к Локи, а если исправился и является человеком слова, то можно и к Тору за помощью и справедливостью.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Руны для помощи в суде

Сообщение Артур » 24 ноя 2013, 16:13

читал вроде что аспект справедливости это атрибут Одина .
так думаю .

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Руны для помощи в суде

Сообщение Sinais » 24 ноя 2013, 16:16

Тир - по справедливости, своего рода шериф)
Тор - по его личному разумению защита или воздаяние
а у Одина, судя по истории, свои понятия были, порой своеобразные

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Руны для помощи в суде

Сообщение Артур » 24 ноя 2013, 16:29

так если вроде печатали такое .
Тюр аспек воинов - воинственость
Тор аспек разума ( Туризас)
Один - привнес руны для ......
("пациент" виноват , ну вроде ему обещали,.... но повернулось несколько по другому .! вроде раскаялся . думаю нужна - удачная справедливость милосердия в "юриспруденции " .
если буквально то вроде - Вуньё - Одал - Райдо. хотя можно вероятно варьировать в заисимости от "предпочтений" практика .
так думаю .

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Руны для помощи в суде

Сообщение Sinais » 24 ноя 2013, 16:39

по более-менее общепринятым к сведению аспектов у богов может быть несколько, это да
я именно в контексте определения правоты - по самой сути дела (кто реально прав и\или виноват) или правота по симпатии бога, на его усмотрение - имела в виду

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Руны для помощи в суде

Сообщение Delta » 25 ноя 2013, 16:11

Nikusya


что за "изгоняющий крест"? Про руны, зависит от того на чем вы делаете сами руны, там их и повторять, если руны на фото - значит на фото, на амулете из дерева - значит на самом амулете. Рисовать просто на бумаге руны по моему слишком уж упрощение работы... Чем больше усилий вложено в работу (как например при вырезании на дереве), тем сильнее эффект
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 19:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для помощи в суде

Сообщение lorkka » 15 окт 2014, 19:17

Добрый день ! Помогите пожалуйста советом! Муж осужден, ждем условно досрочное освобождение-два раза уже рассматривали,но суд отказывает по каким то смешным причинам((( в декабре намечается следущее слушание. Может есть какой то став ? Помогите новичку !!!

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 18:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для помощи в суде

Сообщение Inkkka » 08 янв 2015, 20:57

Здравствуйте!А какой рс можно использовать в такой ситуации?Ситуация:чисто по человечески-виноваты обе стороны,хотя с той стороны нарушений больше и серьезней,по закону-как это дело крутануть 50 на 50,если ВС будет рассматривать по пленуму-то у меня все шансы выиграть дело.Просто знаю,что они подкупили следствие,не гнушались в этом деле ничем,все делалось в наглую,т.к. на их стороне деньги и связи.Я теперь осталась из-за этого ни с чем и с огромными долгами.Собираюсь подавать в Верховный суд.Какой став может мне помочь и чтобы не во вред?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Руны для помощи в суде

Сообщение demetra1 » 03 фев 2015, 13:28

anton писал(а):может кому пригодится (инфа с сайта Hadeken, надеюсь подобного рода отсылка не противоречит правилам форума)

хочу привести этот став, потому что мне оч сильно помог, дело, которое висело два с лишним года, решилось за 2 недели, я был в восторге)

изображается на лицевой стороне
Изображение

изображается на обратной стороне
Изображение

иметь при себе на процессе

хранить до закрытия дела

удачи в "делах")))
Добрый день можно уточнить на чем вы делали? Спасибо.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 14 май 2009, 00:49
Репутация: 17

Re: Руны для помощи в суде

Сообщение anton » 03 фев 2015, 15:41

demetra1

добрый, просто на листе бумаги, ибо делалось для конкретного дела, а не в кач-ве постоянного амулета.
Вредны ли для зубов конфеты с кладбища??...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»