Рунный чакровый приворот от Lov_ushka

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 15:14
Репутация: 0

Re:

Сообщение Ласковый Бесенок » 07 фев 2012, 20:23

Аннун писал(а):.
И, соответственно, нет нужды задействовать все чакры. Нам необходимы лишь те, которые будут уверенно держать человека в иллюзии влюбленности и заставлять тянуться.
Так какие чакры следует задействовать для поддержания иллюзии влюбленности и застявлять тянуться девушке?
Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная!!!
Иногда нужно умереть чтобы начать жить

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунный чакровый приворот от Lov_ushka

Сообщение Red Rose » 23 апр 2012, 12:27

Ув. Ловушка, подскажите, пожалуйста, через какое время нужно обновлять этот приворот и стоит ли вообще обновлять7
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунный чакровый приворот от Lov_ushka

Сообщение Натали Гебо » 02 май 2012, 16:54

Меня более волнует то,через сколько проявится и как? Т.е. признаки...
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Рунный чакровый приворот от Lov_ushka

Сообщение borndead » 04 май 2012, 00:37

Натали Гебо, написано же, что аналог приворота, соответственно: кролик к вам потянется.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунный чакровый приворот от Lov_ushka

Сообщение antyanetta » 13 окт 2012, 23:26

Всем привет, скажите можно ли воспользоваться данной формулой ради мести? Дело в том, что один субъект очень уж достал своим снобизмом и заносчивостью, на него не действуют обычные уловки, как будто он какой-то отмороженный... короче, хотелось бы, чтоб он воспылал страстью, проявил интерес хотя бы, а о прямо ледышка какая-то... :cry:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунный чакровый приворот от Lov_ushka

Сообщение Яд Змеи » 12 авг 2013, 21:26

Вот здесь много обсуждений идет. А кто-нибудь попробовал уже применить? Нет? Ну тогда читайте отзыв по работе.
Проводилась работа на очень трудном объекте. Упертый, ну очень. Взяли фото в полный рост, точнее в полный с головы и до колен, этого достаточно. Нанесли, привязали слюной, оговорили так, как хотелось чтобы стало. Сработало не сразу (думали уже, что не пошло), где-то недели через три. Но что тут началось! Люблю, хочу, могу, цветы, подарки - все замечательно. Результат достигнут. Не подновляли, работает до сих пор (и по диагностике и по виду и наблюдениям). Могут разругаться до развода доходит, через час остывает и ползет на полусогнутых. Радость!
НО! Коснемся его здоровья: увеличенная щитовидка, через полтора года резкое снижение потенции, боли в области сердечной чакры, хотя сердце при обследовании здоровым находят. Теперь он и рад бы гульнуть или уйти из семьи, да кому ж он нужен полу... Но жена довольна таким положением вещей. Все больше дома, в семье, про друзей-подруг забыл.
Правда оговор был очень жестким.
Подумайте, прежде чем делать.

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунный чакровый приворот от Lov_ushka

Сообщение ЛинаЛ » 14 авг 2013, 01:59

Яд Змеи а изначальные условия какие были в этой паре? жили-не жили вместе и т,п? мужик просто гулял, собирался уйти из семьи к конкретной женщине или что? и в чем была упертость кроля конкретно?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунный чакровый приворот от Lov_ushka

Сообщение Яд Змеи » 14 авг 2013, 08:25

Жили в паре, появилась соперница, закрутило-завертело мужика. Боролись два года - результат "0". Разбить не удавалось, вернуть в пару не удавалось: метался между двумя дамами - то к одной уйдет, то к другой. Чистили, отвораживали, ссорили, мирили, привораживали, подгоняли сопернице других мужиков - бесполезно. А здесь сработало. У соперницы уже семья. И мужичок никуда не стремится от половинки своей. Весь треугольник почти ровестники, разница в возрасте 3-5 лет. Собираются вроде как с женой обвенчаться. Дети у них есть, на них не отразилось. Ставили защиты.
Если есть еще вопросы?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунный чакровый приворот от Lov_ushka

Сообщение Kris_23 » 20 авг 2013, 17:52

А отменить эту формулу можно потом? И что бы у кроля нормализовалось, ну там здоровье и пр.?

Яд Змеи
А вы делали в точности по авторской формуле или учли все выше расписанные нюансы и уже с более мягким эффектом?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунный чакровый приворот от Lov_ushka

Сообщение Яд Змеи » 21 авг 2013, 17:13

Очень давно, когда ув. Lov_ushka выложила первый раз этот став я его и применила. Без смягчения. В том варианте и с теми рекомендациями, какие были даны.
Что касается снять, отменить: можно попробовать снять чистками или ставом "Изменяющий" от Кантаса. В ближайшее время хотим попробовать снять, правда дама сомневается пока. А вдруг опять задурит. Жду ее решения.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунный чакровый приворот от Lov_ushka

Сообщение Kris_23 » 21 авг 2013, 17:43

Яд Змеи
а что если сразу как став делать, во первых не на все чакры и оговорить допустим срок действия и снятие путем уничтожения носителя. как вы считаете?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 19:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунный чакровый приворот от Lov_ushka

Сообщение arielka » 24 авг 2013, 15:09

Яд Змеи писал(а):Вот здесь много обсуждений идет. А кто-нибудь попробовал уже применить? Нет? Ну тогда читайте отзыв по работе.
Проводилась работа на очень трудном объекте. Упертый, ну очень. Взяли фото в полный рост, точнее в полный с головы и до колен, этого достаточно. Нанесли, привязали слюной, оговорили так, как хотелось чтобы стало. Сработало не сразу (думали уже, что не пошло), где-то недели через три. Но что тут началось! Люблю, хочу, могу, цветы, подарки - все замечательно. Результат достигнут. Не подновляли, работает до сих пор (и по диагностике и по виду и наблюдениям). Могут разругаться до развода доходит, через час остывает и ползет на полусогнутых. Радость!
НО! Коснемся его здоровья: увеличенная щитовидка, через полтора года резкое снижение потенции, боли в области сердечной чакры, хотя сердце при обследовании здоровым находят. Теперь он и рад бы гульнуть или уйти из семьи, да кому ж он нужен полу... Но жена довольна таким положением вещей. Все больше дома, в семье, про друзей-подруг забыл.
Правда оговор был очень жестким.
Подумайте, прежде чем делать.
А какие именно руны на какие чакры наносили? Т.к. изначально были одни руны по всем чакрам, пото какие-то руны менялись, потом моветовали не все чакры задействовать. Как конкретно в вашем случае было?
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Рунный чакровый приворот от Lov_ushka

Сообщение borndead » 25 авг 2013, 01:25

Чакровый приворот - крайне спорная вещь и абсолютно непредсказуемая
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунный чакровый приворот от Lov_ushka

Сообщение Kris_23 » 25 авг 2013, 15:57

borndead
А в чем непредсказуемость? Может подействовать с точностью да наоборот?
Вы делали?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 19:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунный чакровый приворот от Lov_ushka

Сообщение arielka » 25 авг 2013, 16:27

Любое магическое воздействие - вещь спорная и непредсказуемая :smile:
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Рунный чакровый приворот от Lov_ushka

Сообщение borndead » 25 авг 2013, 20:41

arielka искрометный юмор 8)

Kris_23 надо иметь представление об энергетических центрах человека и за что они отвечают, перекрытие всех 7ми чакр это и есть та ситуация, по которой невозможно предсказать далеко идущие последствия.
Вкратце перечислю что проявления патологии по чакрам:
1) чувство подавленности, животного страха, анальные спазмы и другие проблемы анального сфинктера
2) внутренний дискомфорт: психический, сексуальный
3) дискомфорт в области солнечного сплетения, чувство тревоги, страх, жестокость, ложь, ревность
4) депрессия, патология дыхательной и сердечно-сосудистой системы, лень, высокомерие.
5) Дискомфорт в области передней части шеи, повышенная эмоциональная неустойчивость, неуверенность в себе, неумение общаться, замкнутость.
6) функциональные расстройства ЦНС, психические заболевания, нарушение зрения, подёргивание века, боли вокруг глаз
7) примитивность восприятия и социальных проявлений, головные боли, внутричерепное давление.

Я не сомневаюсь в рабочести данной программы, Lov_ushka неплохой мастер, но сомнение вызвают отзывы барышень, которые все сделали и описывают чудесную жизнь пары. Все привороты в принципе насилие, но некоторые последствия можно убрать, перетерпеть и т.д. но перекрытие всех 7 центров чревато в отдаленной перспективе именно комплексной симптоматикой описанной выше.
ПС: это всего лишь мое личное мнение - привораживайте по чакрам на здоровье :wink:
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 19:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунный чакровый приворот от Lov_ushka

Сообщение arielka » 25 авг 2013, 23:01

как говорится: "В каждой шутке есть доля шутки..." :smile: Любой приворот - это негативное воздействие, никаких "белых приворотов" не существует априори. по-настоящему любимых никто не привораживает и уж естественно счастливых семей да ещё с детьми от приворотов не бывает. "Счастливиц", рассказывающих подобные истории можно смело посылать... учить матчасть :) Привораживают либо из чувства мести, либо от уязвлённого самолюбия (а прикрываются любовью). поёэтому подобные побочки - очень даже гуд :wink: Вот такая я добрая :smile: а если рассуждать насколько это этично, то любое воздействие на другого человека (не смотря на нашу уверенность, что делаем мы во благо) - это не этично и по голове за это можно легко схлопотать. Но, по моему глубокому убеждению, ИМХО, те, кого данные вопросы волнуют ходят в церковь, а не на подобные сайты 8)
А так, идея данного приворта очень даже хорошая и здается мне действенная, вот только были спорные моменты касательно конкретных рун на конкретных чакрах.
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Рунный чакровый приворот от Lov_ushka

Сообщение borndead » 25 авг 2013, 23:49

arielka, согласен с Вами по многим пунктам, но хочу лишь добавить, что сначала отзывы типа:
"Ой, как здорово работает, прибежал ко мне сам, живем вместе, все так чудесно"

а потом очень часто бывает, что магини сами идут к опытным магам на поклон ибо жизнь с зомби-роботом у которого перекрыты все каналы невозможно, они уходят, зомби их преследует, никакие чистки на него не действуют. А как все красиво начиналось:
Люблю, хочу, могу, цветы, подарки - все замечательно.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 19:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунный чакровый приворот от Lov_ushka

Сообщение arielka » 26 авг 2013, 00:25

Ну как бы я том же :smile: Но есть же ж ещё извечное "у меня всё будет по-другому!" :smile: Просто прежде чем что-либо делать (а уж тем паче магичить) нужно чётко осознавать ЧТО ты делаешь, почему, зачем и главное! чем ты согласен за это заплатить 8)

Добавлено спустя 32 минуты 2 секунды:
Лично меня данный став интересует исключительно в качестве мести, по-этому все, перечисленные вами побочки есть зер гуд. если получу по шапке, то хоть буду знать за что, хоть за щиту на себя во время любой работы никто не отменял 8) Восторженные отзывы интересуют в смысле того какие именно сочетания рун применялись.
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 май 2013, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунный чакровый приворот от Lov_ushka

Сообщение Ночная кошка » 01 окт 2013, 21:26

Девушки,кто делал этот приворот.Напишите результаты или что из этого получилось?)))))))))))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»