Рунный чакровый приворот от Lov_ushka

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунный чакровый приворот от Lov_ushka

Сообщение Kris_23 » 01 окт 2013, 23:00

Ночная кошка
Яд змеи уже все описала парой сообщений выше

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 май 2013, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунный чакровый приворот от Lov_ushka

Сообщение Ночная кошка » 01 окт 2013, 23:46

Яд змеи уже все описала парой сообщений выше[/quote]
извините,но там ничего не было :shock: я в шоке.наверно инет глюкнул :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунный чакровый приворот от Lov_ushka

Сообщение Kris_23 » 02 окт 2013, 00:40

Ночная кошка
Яд змеи
Вот здесь много обсуждений идет. А кто-нибудь попробовал уже применить? Нет? Ну тогда читайте отзыв по работе.
Проводилась работа на очень трудном объекте. Упертый, ну очень. Взяли фото в полный рост, точнее в полный с головы и до колен, этого достаточно. Нанесли, привязали слюной, оговорили так, как хотелось чтобы стало. Сработало не сразу (думали уже, что не пошло), где-то недели через три. Но что тут началось! Люблю, хочу, могу, цветы, подарки - все замечательно. Результат достигнут. Не подновляли, работает до сих пор (и по диагностике и по виду и наблюдениям). Могут разругаться до развода доходит, через час остывает и ползет на полусогнутых. Радость!
НО! Коснемся его здоровья: увеличенная щитовидка, через полтора года резкое снижение потенции, боли в области сердечной чакры, хотя сердце при обследовании здоровым находят. Теперь он и рад бы гульнуть или уйти из семьи, да кому ж он нужен полу... Но жена довольна таким положением вещей. Все больше дома, в семье, про друзей-подруг забыл.
Правда оговор был очень жестким.
Подумайте, прежде чем делать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Рунный чакровый приворот от Lov_ushka

Сообщение nadine » 03 сен 2014, 17:18

Уважаемая Lov_ushka, спасибо за интересные наработки @}->-- Тема "найти универсальный приворот" мне тоже близка, хотя я скорее теоретик в этом вопросе, чем практик. Мне пришла идея опробовать предложенную методику по 3-м чакрам: свадхисане, анахате и аджне. Целиком я энергетически не потяну, да и замечания о проблемности воздействия "по всем фронтам" весомы. В общем, если решусь попробовать, отпишусь о результатах
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 16:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунный чакровый приворот от Lov_ushka

Сообщение Masia.88 » 05 ноя 2014, 13:34

1

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 04:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рунный чакровый приворот от Lov_ushka

Сообщение Nicka » 29 янв 2015, 20:09

Хорошая работа, действует не сразу, но мощно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 19:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунный чакровый приворот от Lov_ushka

Сообщение arielka » 30 янв 2015, 15:39

Nicka писал(а):Хорошая работа, действует не сразу, но мощно.
А можно поподробней? Какие отношения были до этого, в чет проявилась работа става?
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 май 2009, 17:13
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Julius » 22 окт 2015, 19:27

frend писал(а):Уважаемая Lov_ushka!Замечательный приворот,вот только,явно женский,т.е. женщиной на мужчину,так как на свадхистане,чакре сексуальности,явно мужской Тюр(рядом с Кено).Вы,как автор этого приворота,могли бы подсказать какой руной заменить Тюр,что бы возникло воздействие наженщину?
Да, вот тоже присоединяюсь к этой просьбе. если нужно что-то изменить, то что, чтобы действовал в отношении женщины?
Не всегда всё проходит.
Все получат свое рано или поздно. Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 23:03
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение zamor » 06 фев 2016, 23:15

- свадхистана - кеназ тюр - пусть испытываешь ты ко мне сильное половое влечение
Вопрос к Вам Ув. Lov_ushka или к подобному годному практику
А не страшно ли что Кенназ и Тейваз на Вашей вязе, дают второпланувую перевернутую руну Вуньо?
И конкретно эта вязь, применима только на мужчину? если да, то что можно женщине на Свадхистхану поставить?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Рунный чакровый приворот от Lov_ushka

Сообщение Ёлка2012 » 21 авг 2016, 01:50

Напишу отзыв об этом привороте.

Хорошая вещь. Я "баловалась" ею несколько лет назад. Если быть точной примерно 3 -3,5 года назад. Кроль был упертый, непробиваемый. Но я пробила его этими чакрами. Сперва у нас были качели "сегодня любит - завтра не знает". И очень тяжело было тем, что не знаешь чего ждать. При оговоре все это оговаривала, т.е. по ситуации. На одних чакрах дольше задерживалась, на других быстрее. После мне стала интересно сексуальная сторона отношений и я тщательно прорабатывала только эту чакру.
Так вот отношения до сих пор. Не скажу, чтобы в радость до щенячего визга, но секс периодически есть, мужчина привязан ко мне. Хотя у него своя семья. Но вот именно что эти отношения тянутся долго. Я уже остыла, больше не делала и не обновляла эти вещи. Максимум вызовы.
Вот случайно нашла этот став сегодня и понимаю, что он работает. Именно половая функция - то что я обговаривала давно и долго. Хотя слабеет потихоньку. Мужчина раньше бегал с горящими глазами, хотел постоянно, да и мне хотелось. А сейчас мы больше как друзья, я остыла, нету того всплеска эмоций. А вот тогда на пике став сработал хорошо. Глубочайшее уважение автору и респект!
@}->--
Приходишь домой, делаешь кофе, садишься, а вокруг тишина... и каждый из нас сам выбирает, что это: одиночество или свобода.
______
таро Манара

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:38
Репутация: 9
Пол:

Re: Рунный чакровый приворот от Lov_ushka

Сообщение Wings-of-happiness » 10 окт 2017, 08:37

Kris_23 писал(а): borndead
А в чем непредсказуемость? Может подействовать с точностью да наоборот?
Вы делали?
упс, я кажется нечаянно пальцем на кулачок нажала - с телефона сижу. Извините, если так.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 21:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунный чакровый приворот от Lov_ushka

Сообщение Satan_666 » 15 фев 2018, 21:17

Аннун писал(а):Собственно не замечание, скорее просто комментарий...
Тут выходит, что "давим" на каждую чакру, фактически устанавливая и делая акцент чакра заказчика-чакра объекта. Обычно даже для довольно сильного воздействия достаточно ударения по нескольким, но не по всем чакрам. Если же перевязать связями их все... По-моему очень убойно получится, потому что завязываем ну просто все возможные аспекты человека. Насколько такое кролик сможет выдержать в принципе? Да и если заказчик будет питать кролика по каждой такой ниточке от каждой своей чакры к каждой чакре кролика (а это происходит часто, что заказчики сами подсаживают себя на питание объекта), бабахнет хорошо и самого заказчика.

Соответственно, вопрос о целесообразности такого напора. или же стоит как-то очень конкретно учитывать, в каких рамках на каждую чакру формула должна оказать воздействие, чтобы не возникло перебора. Т.е. четкий оговор рамок действия.

Далее... От чего будет все это питаться. Если формула для своего действия будет в поддержание брать энергию от человека (хоть от объекта, хоть от заказчика), выйдет, что она будет тянуть от каждой чакры. Опять же.. не чрева-то ли?
Здравствуйте у меня вопрос, можно ли просто руны кровью написать, без цвета чакр?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»