ослабить волю рунами*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:38
Репутация: 0

ослабить волю рунами*

Сообщение madam Marina » 25 июн 2011, 15:31

Не нашла такой темы, поэтому решила собрать в одном месте всю информацию,которую удалось найти. Информация не моя, она взята с другого сайта.

1. Автор Крейзи:
1) Обряд на рабство - на вольт Манназ Хагалаз Хагалаз Хагалаз Эйваз Наутиз Иса
Маназ- человек его сущность, его Я
3 Хагалаз - полное разрушение личности по всем фронтам
Эйваз - смерть личности, как мыслящей самостоятельно сущности
Наутиз - принуждение
Иса - замораживание процесса и делает его постоянным
Виса:
Словами темной песни тебя (Mannaz), я зачарую
Пусть волю, сила Рун, мне подчинит (Hagalaz) любую
Навек привязан(а) (Eihwaz) ты ко мне
Отныне моей, ты должен(а) подчиняться (Naud) воле
Ты скован(а) Силой Нифльхема (Isa),
Пока я не решу освободить тебя



2. Cнятие защиты для последующего магического влияния:

На фото наносим перевернутую Algiz, ниже перевернутая Teiwaz, и прикапываем у корней сухого дерева. Альгиз(пер) как цель, Тейваз (пер)

3. Формулы для принуждения,порабощения,подчинения

1.Вариант
Эйваз+Хагалаз+Науд
1. Пусть такой-то(имя) станет объектом этого заклятия.
2. Пусть на объект(имя) будут наложены нерасторжимые узы (Eihwaz) порабощения, которые сломят его волю (Hagalaz) и целиком подчинят его субъекту(имя);
3. Пусть действие этого заклятия длится столь долго, сколь это угодно субъекту;
4. Вязанка составляется, если заклятию придаётся форма талисмана (для многоразового использования по разным субъектам).
5. ВИЗУАЛИЗАЦИЯ (при желании): Объект заключён в деревянные колодки из тёмного дерева с крепкой стальной цепью (Eihwaz узы). Другой конец цепи в руке держит субъект. (Hagalaz порабощение объекта субъектом).

2.Вариант
Эйваз+Науд+Иса
Пример: берем волос/вещь/любую привязку объекта и кладем в деревянный ящичек, на который наносим руны. Когда надобность отпадает — сжигаем.
Eihwaz — создаем узы\канал\нить.
Naud — вынуждаем объект слушаться приказов приходящих по "каналу".
Isa — для сохранности заклятия

Формула: «Человек, привязки(вещи,волосы-назвать нужное) которого находятся в этой шкатулке, будет соединен со мной узами (Eihwaz) повиновения (Naud) и будет выполнять все, что я ему прикажу. Заклятье останется в силе (Isa), пока формула не будет уничтожена (сожжен\сломан и т.п.)

— Единственный предусмотренный способ "сломать" заклятье — избавиться от формулы. Так что если объект решит обратиться за помощью, формулу сломать будет трудновато. А вот добраться до мага — слишком просто-«По веревочке».
Мага найти действительно можно. Заклятье сломать тоже — нет таких уз, которые нельзя было бы перерезать, однако определенная "головная боль" тут, конечно, будет.

— Можно добавить Laguz (чтоб никто не догадался ),вобщем-то ее можно добавить к любой формуле используемой во вред кому-то.

— Если трудно достать привязку — изменяем формулу так, что объектом был бы тот, кто прикасается к талисману(амулету и т.п.). Формулу в таком случае можно нанести на ювелирные изделия, ручки, часы,а заклятье ограничить по времени.

3.Вариант
Турисаз+Науд
Турисаз — чтобы пробиться сквозь вольные и невольные щиты объекта, малость его "оглушить" и проложить дорожку последующему воздействию. Затем Науд — создание стандартных уз принуждения.

Визуализация(при желании): что-то вроде сплошного ошейника на шее жертвы, свитого из светящихся нитей, второй конец «поводка» закреплен в ладоне.В момент установления и закрепления зависимости — серебристый гарпун вылетает из руки, захлестывает горло жертвы в 2-3 витка, а затем петли сплавляются в монолитную широкую полосу.

Словесная формула: Я создаю жесткую зависимость, диктую свою волю, и любое сопротивление будет немедленно пресекаться.

4.Вариант (жесткое подчиненние)
Иса+Науд+Феху
Isa — пусть любое сопротивление (имя) будет блокироваться.
Для обращения в "рабство" нужно не просто однократно сломать жертву, а постоянно пресекать малейшее стремление вернуть свободу. Isa создаст необходимый для этого прочный щит, своего рода смирительную рубашку.

Naud — пусть будет создан принуждающий поток (принуждающие узы), чтобы (имя) выполнял мою волю

Fehu — пусть (имя) служит мне, словно вещь.
Руна собственности Fehu направит поток, созданный Naud, на службу интересам хозяина. В данной ситуации применительно к человеку Fehu уместна.

5.Вариант
Хагалаз+Науд+Эйваз
Сначала необходимо разрушить щиты и сделать канал — Hagalaz. Потом связываем узами, которые отображаются двумя спаренными рунами Naud+Eihwaz (они ко всему еще и прекрасно завершаются).


4. Потеря жизненных сил, общее ослабление поля и организма:
Nauthiz-Uruz(пер.)-Nauthiz

5. http://radikal.ru/F/s13.radikal.ru/i186 ... 7.jpg.html

Став №1.
Дополнительные фишки: проглядываются печати Хель. Оговаривать не пробовал, предпочел не заметить, но, кажется, действуют самостоятельно.
Испытания: наносил на фото кролика. На третий день уничтожил. Кроль очень волевой и упрямый, да и характер не ахти. Ставилась задача на общее ослабление воли и сопротивления.
Результаты: "Человек-тряпка". Любой мог плести из него косички. Замечен также незначительные эффекты "прострации" и "отупения".
Побочки: потеря присущей зверьку энергетики. И еще. После трех дней использования уничтожил. Но. Объект восстанавливался опять же три дня, что в моей рунической практике впервые. Обычно восстановление происходит максимум через сутки. Грешу на печати Хель.

6. http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i143 ... 8.jpg.html

Став №2.
Испытания: проводились не в ключе ослабления, а в качестве пробивки защиты. Зверьком взят человек, на которого магия не действует. То есть вообще. То есть никакая. Уточнение: не действовала до момента испытания)). Так вот. Уж не знаю, сам по себе он такой, или защита какая мудреная, да и знать не хочу. Ни Черносвет, ни чистки эффекта не давали (даже "ловушку" пробовал на всякий случай соответственно оговорить. Хотя чистку от Сэма не применял. Да и решил, что применять не буду, ибо подумал, что стоит сохранить такой раритет ).
Так вот. Лень было распечатывать новое фото, нанес на обратную сторону уже задействованной фотки. Симметричность става позволяет.
Результаты: Вы когда-нибудь магический винегрет видели? А я - да!) Видимо на объекте было много всего налеплено, причем в основном не моего, пусть даже эффекта и не давало. А тут прорвало. Сутки человека было просто не узнать. Смешалось всё. Я бросил распознавать, что к чему относится, уже через пару часов его наблюдения, поскольку бесполезно. Через сутки вокруг него началась какая-то движуха, словно защита проснулась и начала нейтрализовывать всё. Его перестало "разрывать на части", поведение выровнялось до равномерного, но это был не он. На третьи сутки он почти восстановился, но наблюдались быстрозатухающие колебания последствий "винегрета". Потом я таки решил почистить зверя от всей этой мешанины (ранее чистки оговаривал на стирание защиты). Сейчас он моется.
Приятные неожиданности: формула, на обороте которой наносил став, с момента прорыва и по настоящий момент работала и работает стабильно, четко просматриваясь на фоне мешанины (уже затухшей, правда). Работает и сейчас, даже несмотря на чистку, что весьма странно... С чем связано - понятия не представляю... Возможно из-за короткого замыкания с чем-нибудь из "винегрета". А скорее всего чистка еще просто не добралась.

7. Хагалаз-наутиз-хагалаз-иса-вунье-наутиз
где
хнх-разрушение личного "я"
иса-замедляет процесс
вн- объект получает радость от своего рабства

заклятье:
Объект разрушается как личнось подчиняясь полностью субъекту, и выполняет все что ему будет приказано, либо внушением мысли, либо словами. Объект полносью терряет контроль над своими мыслями и желаниями, становится послушным слугой, рабом для опратора.
использовала в купе с ошеломлением
Хагалаз-иса-ансуз-альгиз-беркана
где
хагааз-разрушение всех щитов объекта, выставленные им вольно ил не вольно
Иса-ансуз пусть объект будет ошеломлен и растерян, пусть помрачится его разум и не сможет он собрать мысли в кучку для отпора, и позабудет о том, что был атакован оператором ( прямое замораживание)
альгиз-пусть будут подавлены все возможные попытки контратаки объекта,
беркана-пусть действие этого заклятья длится столько, сколько это не обходимо опеатору, для напавления основноо заклятья, после чего пусть вся защита объекта вернется в исходное состояние (беркана удаление следо инородного воздействия на защитн. системы объекта и бережная регенерация их)

Заклятье: пусть объект будет действовать как желает оператор, т е.......пусть объект сделает это в течении......с момента активации заклинания..далее заклятье теряет силу.
Визуализация: оператор аккуратно вклдывает заклятье в грудную клетку объекта, после чего рана затягивается, и объект ничего не замечает..
кто что может дополнить?
я делала это на должника, который вообще не хотел даже говорить о деньгах...после этого воздействия, и отправкой объекту смс сообщения принести таку то сумму, в течении недели...объект перезвонил на след день, и принес деньги..
правда была жуткая окачка у меня энргии, аппатия, да и еще на себя рисовала дагаз-феху...
все!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:43
Репутация: 1

Сообщение Diamonds » 27 июн 2011, 05:27

на ЧМ тему создовал такую.... что могу сказать из личного опыта то лучше всего ослабляет то это 2. На фото наносим перевернутую Algiz, ниже перевернутая Teiwaz, и прикапываем у корней сухого дерева. Альгиз(пер) как цель, Тейваз (пер).

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 02 июл 2011, 21:55

Diamonds писал(а):на ЧМ тему создовал такую.... что могу сказать из личного опыта то лучше всего ослабляет то это 2. На фото наносим перевернутую Algiz, ниже перевернутая Teiwaz, и прикапываем у корней сухого дерева. Альгиз(пер) как цель, Тейваз (пер).
А я почему то все время применяла вместо Тейваз. перевернутую Турисаз, она у меня как-то больше с сопротивлением воли и бдительностью Духа ассоциируется.
Так как правильно?
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:43
Репутация: 1

Сообщение Diamonds » 03 июл 2011, 02:39

Galchaf,лучше используйте стандартную формулу.... а то мало ли...

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:38
Репутация: 0

Сообщение madam Marina » 03 июл 2011, 14:38

Хагалаз-Лагуз разрушает защиту.
Лагуз-делает разрушение незаметным для объекта
"Снимаю защиту и делаю объекта открытым для любых моих воздействий"

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 03 июл 2011, 19:16

madam Marina писал(а):Хагалаз-Лагуз разрушает защиту.
Лагуз-делает разрушение незаметным для объекта
"Снимаю защиту и делаю объекта открытым для любых моих воздействий"
вопрос а где тут открытие то? согласна: лагуз -незаметность, хагалас - разрушение. но незаметно разрушая вы не открываете ничего. тут нет руны или подоплка к открытию. тут и намеренье ставить надо исходя из формулы: я незаметно разрушаю "" защиту.
если хотите открывать объект для воздействия, именно открывать, то одной этой формулы ну никак не достаточно
клиентов не беру, кроме как на рунику. с ритуалкой просьба даже не обращаться.
***
Primus inter pares
***
Я ВООБЩЕ НЕ СПРАВОЧНИК!!!

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:38
Репутация: 0

Сообщение madam Marina » 03 июл 2011, 21:10

xi-chniza
может быть Вы посоветуете как можно открыть?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 03 июл 2011, 22:47

xi-chniza писал(а):
madam Marina писал(а):Хагалаз-Лагуз разрушает защиту.
Лагуз-делает разрушение незаметным для объекта
"Снимаю защиту и делаю объекта открытым для любых моих воздействий"
вопрос а где тут открытие то? согласна: лагуз -незаметность, хагалас - разрушение. но незаметно разрушая вы не открываете ничего. тут нет руны или подоплка к открытию. тут и намеренье ставить надо исходя из формулы: я незаметно разрушаю "" защиту.
если хотите открывать объект для воздействия, именно открывать, то одной этой формулы ну никак не достаточно
А я применяю одну только Лагуз для "просачивания" сквозь защиту, сначала запускаю тонкий поток с Лагуз на конце (как нитку с иглой). Когда Лагуз упирается в защиту начинаю ее вращать по принципу "буравчика", затем, когда защита пройдена, запускаю по потоку руническую формулу, накладывая одну руну на другую в последовательности нанесения,закрываю поток так же Лагузом.
Применяю это в случае, если по каким-то причинам нет желания или времени уничтожать защиту. В принципе, при правильном проведении всей операции, эффект есть, правда не очень долговременный, но я обычно на такой и рассчитываю.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 04 июл 2011, 09:42

я реедко заморачиваюсь такими тонкими работами, если нужноубрать защиту то "ниче не колышится и все отвернулись" - само то. работаешь потом все заколышивается все поворачиваются а работа уже внутри - удобно и заморочек не так много.
открыть только для своей работы это сложнее нужно конкретно в формуле или вязи оговаривать оператора и что открытие идет только для оператора, но как оператора беркану точно использовать нельзя
клиентов не беру, кроме как на рунику. с ритуалкой просьба даже не обращаться.
***
Primus inter pares
***
Я ВООБЩЕ НЕ СПРАВОЧНИК!!!

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 20:43
Репутация: 0

Сообщение Котёночка » 14 июл 2011, 17:42

обязательно ли после чистки делать ослабление воли перед вызовом/ приворотом/привязкой?или после чистки и так вся защита уберется и все будет благополучно ложиться?

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:38
Репутация: 0

Сообщение madam Marina » 14 июл 2011, 18:23

Котёночка
Все индивидуально, нужно по диагностике смотреть

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 14 июл 2011, 21:31

для профилактики не помешает точно
клиентов не беру, кроме как на рунику. с ритуалкой просьба даже не обращаться.
***
Primus inter pares
***
Я ВООБЩЕ НЕ СПРАВОЧНИК!!!

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 20:43
Репутация: 0

Сообщение Котёночка » 16 июл 2011, 14:49

а на сколько по времени нужно ставить формулу?и через сколько можно уже наводить тоску и делать вызов?

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 21:31
Репутация: 0

Сообщение Anrikka » 24 июл 2011, 16:16

У меня возникла довольно сложная ситуация.... а точнее -- ОЧЕНЬ сложная...
У предполагаемого объекта воздействия стоит ТАКАЯ защита (вернее их комплекс), что обычные "ослабления" для него в прямом смысле как "горох об стену"!!! :evil:
Вот то что удалось диагностировать:
1. Защита рода
2. Защита матери (ставилась в Мечети сразу после рождения)
3. Еще какая-то защита, но ее происхождение определить не удалось...

Плюс к этому объект обладает сильной энергетикой ур-ня врожденного мага.
И в завершении всему этому -- сильный волевой характер.

Если кто сталкивался с подобной ситуацией или у кого-то есть идей как с таким работать и какую формулу использовать -- буду крайне благодарна!!!
О том чтоб полностью снять всю защиту речи вообще не идет (мне это представляется из области фантастики). Нужно хоть на время пробить в ней брешь чтобы легло нужное воздействие!!!

PS: Кому интересно взглянуть на данного индивидуума могу выслать фото в личку. Т.к. по словам других диагностов "зрелище впечатляющие" :yes:
Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:38
Репутация: 0

Сообщение madam Marina » 25 июл 2011, 01:07

Anrikka
вышлите фото,очень интересно!
Задачка конечно не из легких,но безвыходных ситуаций не бывает!

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:41
Репутация: 0

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение Бехема » 25 июл 2011, 11:45

madam Marina писал(а):4. Потеря жизненных сил, общее ослабление поля и организма:
Nauthiz-Uruz(пер.)-Nauthiz
Не соглашусь с Вами... пер. Уруз - это не потеря жизненных сил... Скорее Ярость, агрессия, ненавить...
Хотя как порча тоже недурна... )
На некоторых ресурсах - Бегемот...

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 21:00
Репутация: 0

Сообщение White Cherry » 31 июл 2011, 16:00

Начиталась, что на очень трудных кроликов рекомендуют ставить ослабление воли/снятие защиты - Альгиз пер. -Тейваз пер. Или хотя бы Тейваз пер. У меня в связи с этим два вопроса:
1. Допустим, мне нужно, чтобы кроль пришел в определенное место. Вызовы работают, но очень часто он пишет, звонит, а мне нужна очная встреча. Формул перепробовано множество, некоторые дают нужный результат. Но далеко не все, и закономерность я еще не выяснила. Стоит ли ослаблять волю именно перед вызовом, чтобы он лег так, как мне нужно?

2. Допустим, я решила ослабить волю+ нанести формулу. На фото наношу ослабление над головой, на нужные чакры - формулу. Ослабление воли будет действовать именно для действия этой формулы, или на все поведение и мысли кролика вообще? Мне совсем безвольный кролик не нужен, я именно за характер его ценю :)
Сны мои...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tiffani » 31 июл 2011, 19:27

Diamonds писал(а):на ЧМ тему создовал такую.... что могу сказать из личного опыта то лучше всего ослабляет то это 2. На фото наносим перевернутую Algiz, ниже перевернутая Teiwaz, и прикапываем у корней сухого дерева. Альгиз(пер) как цель, Тейваз (пер).
Тоже нравится этот вариант, пользуюсь им иногда на особо "строптивых")) Другие не применяла...

добавлено спустя 17 минут:

White Cherry
1. уж не знаю связано ли это (то что не приходит) с силой воли, но вам виднее, вы знаете свою ситуацию. Если звонит - договоритесь о встрече!!! И если позвонит и пригласит, то "вдогонку" сделайте Наутиз-Райдо-Наутиз - это чтобы точно "Дошел" :-))
2.Ослабление именно на данную формулу, или на последующие воздействия, если делаете не вместе.
Бесконечность....

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:38
Репутация: 0

Сообщение madam Marina » 31 июл 2011, 20:53

White Cherry
Сделайте вызов + как Вам посоветовала уважаемая Tiffani Наутиз-Райдо-Наутиз + внушение мыслей и можно еще принуждение к действию.

Еще попробуйте вызов "Дорога к Вам" Дагаз в окружении 4х Райдо, это именно на приход человека к Вам.
Или сделайте "Сведение дорог".

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 21:00
Репутация: 0

Сообщение White Cherry » 31 июл 2011, 21:16

madam Marina писал(а):White Cherry
Сделайте вызов + как Вам посоветовала уважаемая Tiffani Наутиз-Райдо-Наутиз + внушение мыслей и можно еще принуждение к действию.

Еще попробуйте вызов "Дорога к Вам" Дагаз в окружении 4х Райдо, это именно на приход человека к Вам.
Или сделайте "Сведение дорог".
Пробовала уже, правда, в другом порядке.
Наутиз-Райдо-Наутиз - сама по себе - очень красиво и оригинально сработала, но не на реальное общение.

Пропеллер+внушение мыслей+принуждение к действию - сработало. Но повторяться я не могу. А мне нужны реальные встречи, потому что именно тогда кролик на меня реагирует так, как надо (читай: видит живьем - видит женщину во мне, а не просто собеседника)
Он на инициативу не особенно способен, хотя я прекрасно знаю, что очень ему нравлюсь- может пнуть его как-то? Когда видимся - общаемся, ухаживает...
Пробовала Кано+Гебо+Вуньо. Результат вообще нулевой.
Сны мои...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»