ослабить волю рунами*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:38
Репутация: 0

Сообщение madam Marina » 31 июл 2011, 22:50

White Cherry
может Вам тогда к вызову,дороге и внушению добавить пряник? можно еще кнут попробовать,только нужно оговор продумать

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение Red Rose » 17 авг 2011, 12:10

Бехема писал(а):
madam Marina писал(а):4. Потеря жизненных сил, общее ослабление поля и организма:
Nauthiz-Uruz(пер.)-Nauthiz
Не соглашусь с Вами... пер. Уруз - это не потеря жизненных сил... Скорее Ярость, агрессия, ненавить...
Хотя как порча тоже недурна... )
Уж лучше тогда пер. Уруз - зерк. Райдо-пер. Уруз - отключить жертву от всех источников энергии.
Никогда и ничего не просите, НИКОГДА И НИЧЕГО, особенно у тех, кто сильнее Вас, Сами предложат и сами все дадут!

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!!

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Karra » 04 окт 2011, 14:23

Собрала все в одну кучу и родилась такая вязь: Манназ обьект, над его головой два Альгиза пер. и Тейваз пер. + тройной Хагалаз, руны второго плана турсики, тоже хуже не будет. Вязь работает. Нанесла на обьект, оговаривала...ослабить волю, сопростивление перед дальнейшим маг. воздействием со стороны оператора. Без вреда для здоровья.
Изображение
Изображение

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 23:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение nala7 » 04 окт 2011, 15:23

Karra писал(а):Собрала все в одну кучу и родилась такая вязь: Манназ обьект, над его головой два Альгиза пер. и Тейваз пер. + тройной Хагалаз, руны второго плана турсики, тоже хуже не будет. Вязь работает. Нанесла на обьект, оговаривала...ослабить волю, сопростивление перед дальнейшим маг. воздействием со стороны оператора. Без вреда для здоровья.
Здесь еще вроде Уруз пер. и пер.зеркальный наблюдаются сверху. Это первое, что в глаза бросилось само. Может, тоже как-то оговорить?
И Тейвазы прямые тоже видны, и Лагуз прямой и зерк. Не сочтите за придирки - не могу с собой ничего пожелать - тупо их вижу. Как быть?

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Karra » 04 окт 2011, 17:24

nala7 писал(а):
Karra писал(а):Собрала все в одну кучу и родилась такая вязь: Манназ обьект, над его головой два Альгиза пер. и Тейваз пер. + тройной Хагалаз, руны второго плана турсики, тоже хуже не будет. Вязь работает. Нанесла на обьект, оговаривала...ослабить волю, сопростивление перед дальнейшим маг. воздействием со стороны оператора. Без вреда для здоровья.
Здесь еще вроде Уруз пер. и пер.зеркальный наблюдаются сверху. Это первое, что в глаза бросилось само. Может, тоже как-то оговорить?
И Тейвазы прямые тоже видны, и Лагуз прямой и зерк. Не сочтите за придирки - не могу с собой ничего пожелать - тупо их вижу. Как быть?
Оговариваем только основные руны. Лагузы ничего не испортят даже если они вам глаза мозолят. В любом хагалазе можно увидеть урузы, это факт и они тоже не помешают. Не надо искать скрытые руны есть Манназ и направленные на ослабление воли и сопротивления перед дальнейшим маг. воздействием руны. Мой новый кроль очень силен и духом и телом, но реагирует.
Изображение

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 23:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение nala7 » 05 окт 2011, 00:28

Karra


Пасибки :flowers:
Удачи!!! :wink: При случае испробуем.

Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение SM1982 » 29 апр 2012, 18:10

Добрый день, мастера!
Нашла тут вязь на ослабление кроля, что скажете?
Уруз, 4 перт, альзиг перевёрнутая, Тейваз перевёрнутая.
Наносить на об'ект
Как думаете?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 00:00
Репутация: 0
Пол:

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение La Fee » 04 май 2012, 17:37

SM1982 писал(а):Добрый день, мастера!
Нашла тут вязь на ослабление кроля, что скажете?
Уруз, 4 перт, альзиг перевёрнутая, Тейваз перевёрнутая.
Наносить на об'ект
Как думаете?
Набор рун то подходящий)
Оговорите правильно, нанесите с чувством-толком-расстановкой. Отпустите.
Потом расскажете, что вышло.
Только тогда, когда подействует, или когда срок оговариваемый кончится)

Собеседник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:39
Репутация: 0

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение Агата-Кристи » 03 авг 2012, 04:36

Доброго времени суток.
Уважаемые рунологи, нашла став в сети, посмотрите, пожалуйста, кто делал... что скажите?
Может у кого виса есть или кто намерение подскажет, а то у меня с этим туговато...
Надеюсь автор Anrikka простит меня...

Цель: снятие защиты и ослабление воли / энергетики (как говориться 2 в 1)
Поправка: данный палиндром создан для кролей(чих) с очень сильной защитой и мощной здоровой энергетикой. Для тех, на кого обычные средства снятия защиты не возымели успеха. - http://imglink.ru/show-image.php?id=b12 ... f1b10a2ed6

Центр:
Манназ+Тейваз = не просто человек, а сильная и волевая личность
Крест:
Вязь Хагал + пер. Альгиз + пер. Ансуз = отключение от помощи любых эгрегоров, Высшие Силы просто перестают видеть человека (пер. Ансуз) + снятие самой защиты: как "божественной"(эгрегориальной), так и поставленной (пер. Альгиз) + разрушение воли и энергетики кроля (Хагал)
По бокам:
Наутиз: делает весь процесс принудительным

Там где скамуниздила формулу были разглагольства не тему, что автор использовал Тейвазы, чтобы обозначить не среднестатистического кролика, а именно сильного человека... Тейвазы могут дать не слабую силу к сопротивлению последующим воздействиям... один чел оставил просто маназ... вроде тестил с маназом и все было гуд.

Pau
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 01:16
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Pau » 10 авг 2012, 18:10

Diamonds писал(а):на ЧМ тему создовал такую.... что могу сказать из личного опыта то лучше всего ослабляет то это 2. На фото наносим перевернутую Algiz, ниже перевернутая Teiwaz, и прикапываем у корней сухого дерева. Альгиз(пер) как цель, Тейваз (пер).
как я понимаю, отмена действия происходит с последующим выкапыванием фотографии и сжиганием с словами отмены? и как лучше оговорить данную формулу?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение Натуле4ка » 10 авг 2012, 19:17

Pau писал(а):как я понимаю, отмена действия происходит с последующим выкапыванием фотографии и сжиганием с словами отмены?
вы это серьезно? :shock:
для начала почитайте Общий подраздел
Livin' the dream

Pau
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 01:16
Репутация: 0
Пол:

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение Pau » 10 авг 2012, 20:17

работу с рунами читал, срок либо оговаривается при нанесении формулы, либо действие прекращается сожжением (если отмену делать не надо, тогда можно провести активацию сожжением), просто в тупик заводит фраза "прикапываем у корней сухого дерева". В данном случае ослабление должно быть пока не будет выполнено следующее за ним воздействие... хмм... в этом случае сроки не оговорить точно, а бессрочно ослабление делать вряд ли кто то будет... извиняюсь если что, пытаюсь разобраться с данной формулой

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение asd » 10 авг 2012, 20:37

Pau писал(а):как я понимаю, отмена действия происходит с последующим выкапыванием фотографии и сжиганием с словами отмены?
Не стоит после "прикапываем", ни чего откапывать!!!

Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:
Pau писал(а):просто в тупик заводит фраза "прикапываем у корней сухого дерева"
Что бы там это сгнило! Мне вот не понятно, зачем тогда Руны использовать?
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение Натуле4ка » 10 авг 2012, 20:42

Pau писал(а):просто в тупик заводит фраза "прикапываем у корней сухого дерева"
что-то напоминает ритуалику чм сильно)) если даже кто-то так и поступает, то откапывать явно ничего уже не нужно... хотя бред все это, имхо. скоро уже в рунах будут на кладбище посылать))
Pau писал(а): данном случае ослабление должно быть пока не будет выполнено следующее за ним воздействие..
снять защиту, если таковая есть, затем ослабить волю, сделать диагностику, и только после уже начинать воздействие.
Livin' the dream

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение asd » 10 авг 2012, 20:51

Натуле4ка со всем моим уважением к Вам, перед снятием защит тоже хорошо бы диагнотсику, а то можно до ослабления не дотянуть)))
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Pau
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 01:16
Репутация: 0
Пол:

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение Pau » 10 авг 2012, 20:57

@}->-- спасибо за обьяснение данной формулы, а какой формулой пользуетесь Вы, для ослабления перед воздействием? а то в основном читал, читал, а формулы, как бы сказать, больше на "зомбирование" тянут

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 май 2011, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение Valenton » 10 авг 2012, 21:00

Агата-Кристи

Это формула с ЧМ))).
Я ее ставила на снятие защиты особе мусульманского вероисповедания. Никакие другие формулы не срабатывали, помогла только эта. Но вместо центра с Манназами и Тейвазами приклеивала фото и вокруг рисовала формулу.
Оговаривала на снятие всех существующих защит- амулеты, родовые, верские и также перекрытие энергетических потоков с окружающим миром. Через два дня накладывала следующее воздействие.
Формула очень даже рабочая.
Паскудство проступает из паскуды
под самым незначительным нажимом;
хоть равно все мы Божии сосуды,
но разница – в залитом содержимом. (Губерман И.)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение Натуле4ка » 10 авг 2012, 21:13

asd писал(а):перед снятием защит тоже хорошо бы диагнотсику,
это уже априори, так сказать.
Livin' the dream

Собеседник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:39
Репутация: 0

Re: ослабить волю рунами*

Сообщение Агата-Кристи » 10 авг 2012, 22:49

Valenton писал(а):Агата-Кристи

Это формула с ЧМ))).
Я ее ставила на снятие защиты особе мусульманского вероисповедания. Никакие другие формулы не срабатывали, помогла только эта. Но вместо центра с Манназами и Тейвазами приклеивала фото и вокруг рисовала формулу.
Оговаривала на снятие всех существующих защит- амулеты, родовые, верские и также перекрытие энергетических потоков с окружающим миром. Через два дня накладывала следующее воздействие.
Формула очень даже рабочая.
спс, что поделились опытом))) @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 18:09
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Макс83 » 02 сен 2013, 18:38

Anrikka писал(а):У меня возникла довольно сложная ситуация.... а точнее -- ОЧЕНЬ сложная...
У предполагаемого объекта воздействия стоит ТАКАЯ защита (вернее их комплекс), что обычные "ослабления" для него в прямом смысле как "горох об стену"!!! :evil:
Вот то что удалось диагностировать:
1. Защита рода
2. Защита матери (ставилась в Мечети сразу после рождения)
3. Еще какая-то защита, но ее происхождение определить не удалось...

Плюс к этому объект обладает сильной энергетикой ур-ня врожденного мага.
И в завершении всему этому -- сильный волевой характер.

Если кто сталкивался с подобной ситуацией или у кого-то есть идей как с таким работать и какую формулу использовать -- буду крайне благодарна!!!
О том чтоб полностью снять всю защиту речи вообще не идет (мне это представляется из области фантастики). Нужно хоть на время пробить в ней брешь чтобы легло нужное воздействие!!!

PS: Кому интересно взглянуть на данного индивидуума могу выслать фото в личку. Т.к. по словам других диагностов "зрелище впечатляющие" :yes:

Здравствуйте, уважаемые мастера расскажите пожалуйста как вы проводите диагностику, как определяете есть ли на человеке защита и какая именно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»