Снежинка (навести тоску)*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 03:32
Репутация: 1
Пол:

Re: Снежинка (навести тоску)*

Сообщение amysonders » 25 фев 2014, 23:47

долго ли раскручивается став? это больше зависит от силы оператора или от степени общения людей на данный момент?

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 17:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Снежинка (навести тоску)*

Сообщение Tatya » 16 мар 2014, 23:30

amysonders
у всех по разному, у меня в среднем 3-5 дней, с учетом того, когда я наносила ее, опыта было мало
Там,где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок...

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Снежинка (навести тоску)*

Сообщение flower122 » 25 мар 2014, 11:54

вчера сделала днем снежинку на огуречик с оговором и визуализацией.кровь использовать не стала.активировала слюной.а сегодня с утра прям так прошибло,что чуть не реву :cry: ,пустота без человека,ломка жуткая,депрессуха,ничего не хочу,только и думаю о человеке..бинарит видимо не по детски.неужели человека также мутит..

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 21:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Снежинка (навести тоску)*

Сообщение bitter_fruite » 24 апр 2014, 16:57

замечательная снежинка)
делала на кролика, с которым не виделась больше полугода. расстались ужасно)
на связь, подлец, так и не вышел.
почти не бинарило, из ощущений-чувствовала на физическом уровне, как что-то забирает энергию. и тоска, не по конкретному человеку, а просто очень тошно было, дикое желание что-то изменить..
через 10 дней с благодарностью сожгла)
конечного результата так и не достигла, буду пробовать еще!

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Снежинка (навести тоску)*

Сообщение Xranitelnica » 22 июл 2014, 17:35

Если фото нет... Можно нарисовать силуэт мужчины и прорисовать руны? А потом что? Сжечь или носить с собой?

Добавлено спустя 23 минуты 58 секунд:
Благодарю! Не знаю, что получится. Срисовала на силуэт, на котором подписала имя любимого. Нашептала что-то типа: нежной любовью ко мне ты пылаешь, страстью в ночи мне тоску отгоняешь! Ты - мой Бог, я - твоя Богиня! И вместе мы будем навеки отныне!
о результатах отпишусь потом!
истинный дар не продается!

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Снежинка (навести тоску)*

Сообщение Вендетта » 22 июл 2014, 20:12

Xranitelnica писал(а): И вместе мы будем навеки отныне!
Мне кажется,что к снежинки неверный оговор...Тут всё таки вызов тоски,а не приворот
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Снежинка (навести тоску)*

Сообщение Xranitelnica » 22 июл 2014, 20:25

Вендетта писал(а):
Xranitelnica писал(а): И вместе мы будем навеки отныне!
Мне кажется,что к снежинки неверный оговор...Тут всё таки вызов тоски,а не приворот
я думаю, что поможет! Кстати, сделала на таро расклад, легло легко и быстро, и уже действует. Я просто почувствовала это, ощутила чётко, что он думает о мне!
истинный дар не продается!

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Снежинка (навести тоску)*

Сообщение Вендетта » 22 июл 2014, 20:33

Xranitelnica писал(а):я думаю, что поможет! Кстати, сделала на таро расклад, легло легко и быстро, и уже действует. Я просто почувствовала это, ощутила чётко, что он думает о мне!
Ну смотрите сами) Если всё получится - значит хорошо) @}->--
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Снежинка (навести тоску)*

Сообщение Xranitelnica » 22 июл 2014, 20:46

Вендетта писал(а):
Xranitelnica писал(а): И вместе мы будем навеки отныне!
Мне кажется,что к снежинки неверный оговор...Тут всё таки вызов тоски,а не приворот
может, не сильно подходит, но уже действует! Проверяла на таро - работает! Но у него жена, наверное, надо было с рассорки начинать!
истинный дар не продается!

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Снежинка (навести тоску)*

Сообщение Вендетта » 22 июл 2014, 22:37

Xranitelnica писал(а): но уже действует
Кроме диагностики,как действует?
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Снежинка (навести тоску)*

Сообщение Xranitelnica » 23 июл 2014, 00:20

Пока не звонил, но... Я чувствую, что думает о мне. Проблема в том, что одна коллега ставит мне палки в колеса! Перехватила его, пока я мылась и переодевалась... Я видела сегодня по глазам, что ему не хватает меня, столько тепла и нежности во взгляде было. Но это было до того, как я приворот делала! Днём. Может, рассорку между ними сделать?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
То есть - уже в который раз нормальный человек, непьющий мужчина и мимо меня!

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
А по диагностике выпали 5 кубков, Маг и 7 жезлов. Я ведь верно поняла, что сработал приворот?
истинный дар не продается!

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Снежинка (навести тоску)*

Сообщение Вендетта » 23 июл 2014, 08:01

Xranitelnica писал(а):А по диагностике выпали 5 кубков, Маг и 7 жезлов. Я ведь верно поняла, что сработал приворот?
Ну а зачем на мужика сразу приворот то лепить? Снежинки мало было? Пока я именно ДЕЙСТВИЯ снежинки у вас не вижу...И вам нужно ОТПУСКАТЬ ситуацию, а не смотреть её по картам, тогда будет результат @}->--
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Снежинка (навести тоску)*

Сообщение Xranitelnica » 23 июл 2014, 09:55

Я про снежинку и имела ввиду! Отпустить ситуацию не проблема, но когда человек постоянно перед глазами... А о завистниках я вообще молчу.... Ибо таковых большинство!
да, уже сегодня должно произойти что-то, интуиция меня не подводит ни разу!
истинный дар не продается!

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Снежинка (навести тоску)*

Сообщение Вендетта » 23 июл 2014, 12:34

Xranitelnica писал(а):Я про снежинку и имела ввиду! Отпустить ситуацию не проблема, но когда человек постоянно перед глазами... А о завистниках я вообще молчу.... Ибо таковых большинство!
да, уже сегодня должно произойти что-то, интуиция меня не подводит ни разу!
Снежинка это не приворот
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 20:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Снежинка (навести тоску)*

Сообщение BellaStronza » 26 июл 2014, 18:25

Лучше формулы я пока не видела. Многие остальные формулы на тоску работали с какими-то косяками. Эта ложится божественно. Срабатывает быстро, бинарит прилично, но это приятно. :love4:
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.

->Благодарности<-

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Снежинка (навести тоску)*

Сообщение Xranitelnica » 26 июл 2014, 19:11

Вендетта писал(а):
Xranitelnica писал(а):А по диагностике выпали 5 кубков, Маг и 7 жезлов. Я ведь верно поняла, что сработал приворот?
Ну а зачем на мужика сразу приворот то лепить? Снежинки мало было? Пока я именно ДЕЙСТВИЯ снежинки у вас не вижу...И вам нужно ОТПУСКАТЬ ситуацию, а не смотреть её по картам, тогда будет результат @}->--
Вендетта, не знаю... Может, чего накосячила, что не сработало! Во всяком случае - я его вижу каждый день, мы общаемся, с ним на любую тему поговорить можно. Показывала свои стихи, ему понравились. В последнее время в его глазах вижу, что искорки проскакивают. Вот он поехал сейчас, мы перед этим говорили. Поплакала ему в жилетку, что в личной жизни не складывается, он помочь пообещал. Сидели, я его обняла, прижалась к плечу. Если бы не понравилось, оттолкнул бы, честно!
ПС: я трижды замужем была, и все неудачно! Или родовое проклятье, или что, не знаю. Теперь способности просыпаться начали (а мне уж 37). Может, диагностику сделать на наличие негатива!!!??? Не представляю....
истинный дар не продается!

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Снежинка (навести тоску)*

Сообщение Вендетта » 26 июл 2014, 21:42

Xranitelnica писал(а):Вендетта, не знаю... Может, чего накосячила, что не сработало! Во всяком случае - я его вижу каждый день, мы общаемся, с ним на любую тему поговорить можно. Показывала свои стихи, ему понравились. В последнее время в его глазах вижу, что искорки проскакивают. Вот он поехал сейчас, мы перед этим говорили. Поплакала ему в жилетку, что в личной жизни не складывается, он помочь пообещал. Сидели, я его обняла, прижалась к плечу. Если бы не понравилось, оттолкнул бы, честно!
ПС: я трижды замужем была, и все неудачно! Или родовое проклятье, или что, не знаю. Теперь способности просыпаться начали (а мне уж 37). Может, диагностику сделать на наличие негатива!!!??? Не представляю....
Во-первых нужно молчать о содеянном, особенно если делаешь для себя.
Далее, вы всё по правилам делали? Диагностику до работы делали?
Во-вторых, моё личное мнение,что то,в каком вы были состоянии,когда плакали ему в жилетку, прижимаясь к нему - оттолкнуть вас было бы как минимум некрасиво. Плюс его "помочь обещал" - странно как-то, если вы нравитесь мужчине.
Создайте тему в ИП или найдите себе мастера,сделайте диагностику, возможно (что вероятнее всего) в ваших женских неудачах нет магии.
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Снежинка (навести тоску)*

Сообщение Xranitelnica » 26 июл 2014, 23:55

Вендетта писал(а):
Xranitelnica писал(а):Вендетта, не знаю... Может, чего накосячила, что не сработало! Во всяком случае - я его вижу каждый день, мы общаемся, с ним на любую тему поговорить можно. Показывала свои стихи, ему понравились. В последнее время в его глазах вижу, что искорки проскакивают. Вот он поехал сейчас, мы перед этим говорили. Поплакала ему в жилетку, что в личной жизни не складывается, он помочь пообещал. Сидели, я его обняла, прижалась к плечу. Если бы не понравилось, оттолкнул бы, честно!
ПС: я трижды замужем была, и все неудачно! Или родовое проклятье, или что, не знаю. Теперь способности просыпаться начали (а мне уж 37). Может, диагностику сделать на наличие негатива!!!??? Не представляю....
Во-первых нужно молчать о содеянном, особенно если делаешь для себя.
Далее, вы всё по правилам делали? Диагностику до работы делали?
Во-вторых, моё личное мнение,что то,в каком вы были состоянии,когда плакали ему в жилетку, прижимаясь к нему - оттолкнуть вас было бы как минимум некрасиво. Плюс его "помочь обещал" - странно как-то, если вы нравитесь мужчине.
Создайте тему в ИП или найдите себе мастера,сделайте диагностику, возможно (что вероятнее всего) в ваших женских неудачах нет магии.
нет, никто не знает.
в том то и дело, что наверно, что не так сделала...
не плакала, просто сидели и разговаривали, разговор зашел на эту тему, и я ему рассказала о себе.
насчёт неудач в личной жизни - наверно, родовое - у моей мамы второй брак; я замужем была трижды, и все неудачно. Не знаю, может быть...
насчёт практиков - они все дерут сумасшедшие деньги, а у меня их нет сейчас.
и ещё - у него семья на Украине, как то не хочется ни рассорку ставить, ни влезать в семью. Захочет, сам придет. Он не пьет, с ним поговорить на любую тему можно. Сам приходит ко мне, и домой отвезет, и если надо что, всегда пожалуйста.
в который раз хорошее мимо...
истинный дар не продается!

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Снежинка (навести тоску)*

Сообщение Вендетта » 27 июл 2014, 00:50

Xranitelnica писал(а): нет, никто не знает.
в том то и дело, что наверно, что не так сделала...
Но тут то вы сказали
Xranitelnica писал(а):насчёт практиков - они все дерут сумасшедшие деньги, а у меня их нет сейчас.
создайте тему в ИП, вас бесплатно посмотрят
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Снежинка (навести тоску)*

Сообщение Xranitelnica » 27 июл 2014, 01:15

Вендетта, благодарю! Сейчас и напишу. Но у меня смартфон, через него не могу выложить фото. По дате рождения и полному имени скажут или нет?

Добавлено спустя 39 секунд:
Вендетта, благодарю! Сейчас и напишу. Но у меня смартфон, через него не могу выложить фото. По дате рождения и полному имени скажут или нет?
истинный дар не продается!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»