Как делать, чтобы все получалось*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Karra » 30 сен 2011, 09:48

ShadowCat писал(а):Просто закрались подозрения что иногда Боги нас оберегают от того, что может ухудшить жизнь в дальнейшем. Не теряйте веру в себя. попробуйте отвлечься и произвести воздействие на другого человека. :flowers:
Спасибо!!! ShadowCat, наверно так и есть... сама лезу...но понимаю, что какие то Высшие Силы меня с этого пути уводят... Но без рун уже не могу))) Удачи и Вам!!! Я уже нашла другого обьекта для воздействия, но тот похоже еще крепче будет, но как это ни странно, это меня только заводит... :love: :love: :love:

юлик
:flowers: :love: Спасибо!!!!
Изображение

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 17:44
Репутация: 0

Сообщение FUERTE » 04 окт 2011, 14:55

...какая темка...щас и я тут спрошу...

...вот у меня не сработал целый комплекс рунических воздействий на определенную ситуацию...не сработал и всё...не пойму почему....и оговаривала всё, что мне нужно...мне нужно было изгнать некоторую группу людей и разрушить их на человека....а воз и ныне там...правда планы их порушила - не получился бизнес у них...но они сидят пока плотно....время прошло в общей сложности около трех месяцев....

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 23:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение nala7 » 04 окт 2011, 17:19

FUERTE писал(а):правда планы их порушила - не получился бизнес у них
Да что Вы! Ничего ж себе не сработал! Сработал. Просто, возможно, для остального времени надо больше. Не стоит так сразу оценивать, что нет совсем результата - он есть.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 14:52
Репутация: 0

Сообщение аленкаангел » 04 окт 2011, 17:20

скажите пожалуйста, вот много читала про руны, везде пишут, нанес руны к примеру на фото и надо сразу сжечь (в основном), а тут нашла где рунолог пишет что не в коем случае нельзя сжигать руны до тех пор пока они не выполнять свое. то есть нанес на фото и убрал пока все не сделает. подскажите как правильно? если сжечь то действие начинается или все же надо отложить и подновлять до тех пока не сбудиться все?

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 17:44
Репутация: 0

Сообщение FUERTE » 04 окт 2011, 17:46

nala7 писал(а):
FUERTE писал(а):правда планы их порушила - не получился бизнес у них
Да что Вы! Ничего ж себе не сработал! Сработал. Просто, возможно, для остального времени надо больше. Не стоит так сразу оценивать, что нет совсем результата - он есть.

я бы не была против их бизнеса, если б это не имело отношения к моей жизни...но они своим присутствием разрушают МОЁ....мне гораздо интереснее, чтобы они уехали...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 05 окт 2011, 10:49

аленкаангел
А Вы в курсе, что нарушаете Правила форума?
10. Дублирование сообщений и тем одним пользователем запрещено. Если вы отправили одинаковые сообщения более чем в одну тему, то будут удалены все сообщения.
Livin' the dream

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vDocentv » 05 окт 2011, 11:02

аленкаангел писал(а):скажите пожалуйста, вот много читала про руны, везде пишут, нанес руны к примеру на фото и надо сразу сжечь (в основном), а тут нашла где рунолог пишет что не в коем случае нельзя сжигать руны до тех пор пока они не выполнять свое. то есть нанес на фото и убрал пока все не сделает. подскажите как правильно?
Правильно делать так, как работает конкретно у Вас. Разница тут только в разном восприятии одного и того же действия у разных людей. Кому-то кажется, что сжечь просто необходимо - ради бога. Другому - что сжигая мы уничтожаем то, что только что делали и лучше оставить - не вопрос.

З Ы Единственное: амулеты/талисманы/т.п. сжигать не надо. Личные ритуальные предметы - тоже.
Sic Itur ad Astram

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Сообщение Lilit777 » 05 окт 2011, 11:23

Незнаю, как правильно. Но иногда сжигая активирую, а иногда после завершения сжигаю с благодарностью. Работает. Всё зависит, что хочу и на какое время.
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 14:52
Репутация: 0

Сообщение аленкаангел » 05 окт 2011, 17:17

vDocentv писал(а):
аленкаангел писал(а):скажите пожалуйста, вот много читала про руны, везде пишут, нанес руны к примеру на фото и надо сразу сжечь (в основном), а тут нашла где рунолог пишет что не в коем случае нельзя сжигать руны до тех пор пока они не выполнять свое. то есть нанес на фото и убрал пока все не сделает. подскажите как правильно?
Правильно делать так, как работает конкретно у Вас. Разница тут только в разном восприятии одного и того же действия у разных людей. Кому-то кажется, что сжечь просто необходимо - ради бога. Другому - что сжигая мы уничтожаем то, что только что делали и лучше оставить - не вопрос.

З Ы Единственное: амулеты/талисманы/т.п. сжигать не надо. Личные ритуальные предметы - тоже.

спасибо большое за ответ :flowers:

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 17:44
Репутация: 0

Сообщение FUERTE » 06 окт 2011, 08:45

FUERTE писал(а):
nala7 писал(а):
FUERTE писал(а):правда планы их порушила - не получился бизнес у них
Да что Вы! Ничего ж себе не сработал! Сработал. Просто, возможно, для остального времени надо больше. Не стоит так сразу оценивать, что нет совсем результата - он есть.

я бы не была против их бизнеса, если б это не имело отношения к моей жизни...но они своим присутствием разрушают МОЁ....мне гораздо интереснее, чтобы они уехали...


Кстати, рунические вызовы вообще не работают у меня.... :magic:

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vDocentv » 06 окт 2011, 09:39

FUERTE писал(а):
FUERTE писал(а):
nala7 писал(а): Да что Вы! Ничего ж себе не сработал! Сработал. Просто, возможно, для остального времени надо больше. Не стоит так сразу оценивать, что нет совсем результата - он есть.

я бы не была против их бизнеса, если б это не имело отношения к моей жизни...но они своим присутствием разрушают МОЁ....мне гораздо интереснее, чтобы они уехали...

Кстати, рунические вызовы вообще не работают у меня.... :magic:
Использовать, кстати, уже готовые формулы в рунике - чушь и ересь. Тем более новичками. Тем более формулы, где чуть-ли не весь Футарк просматривается. Есс-но ИМХО.
Последний раз редактировалось vDocentv 06 окт 2011, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
Sic Itur ad Astram

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 17:44
Репутация: 0

Сообщение FUERTE » 06 окт 2011, 09:44

vDocentv писал(а):
Использовать, кстати, уже готовые формулы в рунике - чушь и ересь. Тем более новичкам. Тем более формулы, где чуть-ли не весь Футарк просматривается. Есс-но ИМХО.
....спасибо...приму к сведению, новичок.... :D

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 05:30
Репутация: 0

Re: Как делать, чтобы все получалось*

Сообщение klenodim1 » 17 фев 2012, 23:17

Объясните, я тупая, первый раз с рунами, пожалуйста поясните, что я вот так нарисую подходящие для ситуации руны например на фото, и от этого должен быть эффект.
Не нужно никаких вступительных заговоров или затемнения в помещении?

Как эти руны работают? Неужели работая рунами не нужно проводить длинный обряд с заговорами и др. магическими атрибутими?

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Как делать, чтобы все получалось*

Сообщение hadeken » 28 фев 2012, 12:58

klenodim1 писал(а):Объясните, я тупая,
Бывает.
klenodim1 писал(а):первый раз с рунами,
Тогда логично начать с изучения литературы.
klenodim1 писал(а):пожалуйста поясните, что я вот так нарисую подходящие для ситуации руны например на фото, и от этого должен быть эффект.
В целом - да, именно так. Другой вопрос - для эффекта требуется понимание того, что ты делаешь, а оно приходит через знания и опыт. Ну, аксиома же. Работа сапожника тоже вроде бы не представляет ничего сложного - бери и сшивай кусочки кожи, однако, есть нюанс ))
klenodim1 писал(а):Не нужно никаких вступительных заговоров
Очень не помешают, мягко говоря, особенно учитывая тот факт, что в них присутствует описание цели действа и прочие полезные подробности.
klenodim1 писал(а):или затемнения в помещении?
На этом месте должен быть смайлик, изображающий истерических смех.
klenodim1 писал(а):Как эти руны работают?
Как и любая другая магическая символьная система. Некие знаки являются графическим воплощением вашей воли и, соответственно, их оптимальный набор и сильная воля обеспечивают нужный эффект.
klenodim1 писал(а):Неужели работая рунами не нужно проводить длинный обряд с заговорами и др. магическими атрибутими?
Продолжительность обряда - не константа и его длительность - не залог правильности и успеха. Есть вещи, которые делаешь за 5 минут, а бывают случаи, когда требуется потратить несколько дней.
Самые важные магические атрибуты - у вас всегда с собой: воля, разум и дух. Остальное - вторично.

Собеседник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Как делать, чтобы все получалось*

Сообщение Себастиан » 28 фев 2012, 13:07

hadeken
а позвольте вам вопрос как проф. рунологу?
....вот работают руны, но только на тонких слоях...на физику не спускаются воздействия....если допустим порчи - изменения в энергетике видны, иногда жуткие, и не только мне. а вот в реале...ноль эффект...вчера вон черта ими выгнал...сразу сработало, а пытаюсь вызвать\выгнать человека - дай бог с пятого раза если получится....ну или на диких эмоциях...
вот как это объяснить......(

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Как делать, чтобы все получалось*

Сообщение hadeken » 28 фев 2012, 13:13

Себастиан писал(а):hadeken
а позвольте вам вопрос как проф. рунологу?
....вот работают руны, но только на тонких слоях...на физику не спускаются воздействия....если допустим порчи - изменения в энергетике видны, иногда жуткие, и не только мне. а вот в реале...ноль эффект...вчера вон черта ими выгнал...сразу сработало, а пытаюсь вызвать\выгнать человека - дай бог с пятого раза если получится....ну или на диких эмоциях...
вот как это объяснить......(
Значит, воля этого человека сильнее вашей, а черт попался слишком хлипкий. Я всегда искал проблемы своих неудач в зеркале, а не на тонких слоях и знаете - хорошо помогало ))

Собеседник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Как делать, чтобы все получалось*

Сообщение Себастиан » 28 фев 2012, 19:08

hadeken
ясно. благодарю за мнение...... :wink:

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Re: Как делать, чтобы все получалось*

Сообщение milohka » 27 мар 2012, 19:30

Уважаемый Hadeken, помогите пожалуйста советом.
Дело в том что мне на день рождения подарили подвеску-валькнут из черненого серебра, теперь думаю что бы она как то приносила пользительность нужно что то сделать-оживить..., но боюсь по не опытности "наломать дров", знак-то очень серьезный.
Прошу откликнуться всех, пожалуйста помогите советом из своих практик.
Вопрос снимаю, уже не актуален.
Спасибо.
Последний раз редактировалось milohka 09 апр 2012, 18:38, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как делать, чтобы все получалось*

Сообщение Selenochka » 28 мар 2012, 11:19

milohka
сначала амулет нужно очистить(водой,огнем и солью),а затем заряжать с соответствующими намерениями.но это уже не в теме о рунах..

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Re: Как делать, чтобы все получалось*

Сообщение milohka » 28 мар 2012, 14:56

Selenochka писал(а):milohka
сначала амулет нужно очистить(водой,огнем и солью),а затем заряжать с соответствующими намерениями.но это уже не в теме о рунах..
Спасибо! @}->--
Это еще не амулет а просто подвеска.
Если я не ошибаюсь, то валькнут является одним из главных составляющих в скандинавской магии.
Собственно по этому я и обратилась со своим вопросом в теме которую ведет Hadeken.
Подскажите пожалуйста, есть тема где разговор ведется о валькнуте???, дайте ссылку.

Ответить

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»