Как делать, чтобы все получалось*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля))) » 04 сен 2011, 18:07

Подскажите пожалуйста, как можно оговорить эту формулу: Райдо-Эваз-Наутиз-Кеназ-Гебо-Вуньо

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 04 сен 2011, 18:54

Оля))) писал(а):Подскажите пожалуйста, как можно оговорить эту формулу: Райдо-Эваз-Наутиз-Кеназ-Гебо-Вуньо
А вы ее наугад выбрали или как?
Для каких целей на вам нужна?

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля))) » 04 сен 2011, 18:57

Serafimius
Нет не наугад... Вызов хочу сделать.

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 04 сен 2011, 19:06

Оля))) писал(а):Подскажите пожалуйста, как можно оговорить эту формулу: Райдо-Эваз-Наутиз-Кеназ-Гебо-Вуньо
В вашем случае я бы не оговаривал а намеривал, Райдо движение его к вам как физика, Эваз придать этому движению статус успешного или прогрессивного процесса, Наутиз принудительно Кеназ заряжаете его огнем страстного желания, ну а Гебо и Вуньо это уже следствие вашего вызова, (предыдущих рун), т.е. сплетение вас с ним в как любовных партнеров , со счастливым концом .

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля))) » 04 сен 2011, 19:16

Serafimius
Благодарю за разъяснения! :love:
Каждую руну произносить нужно либо только намерения (действие) представлять?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:01
Репутация: 0

Сообщение Odris » 04 сен 2011, 19:21

......
Последний раз редактировалось Odris 04 сен 2011, 23:05, всего редактировалось 2 раза.

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 04 сен 2011, 19:23

Оля))) писал(а):Serafimius
Благодарю за разъяснения! :love:
Каждую руну произносить нужно либо только намерения (действие) представлять?
Проговаривать не обязательно, главное что бы вы понимали что вы делаете, вы же когда занимаетесь сексом не говорите "Я занимаюсь сексом, я занимаюсь сексом "- вы просто знаете что вы делаете. 8)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:01
Репутация: 0

Сообщение Odris » 04 сен 2011, 23:04

Odris писал(а):Когда освежаеш краску на теле намерения повторять?

Участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 23:08
Репутация: 0

Сообщение соррос » 05 сен 2011, 00:06

я повторяю

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Сообщение Constance » 05 сен 2011, 03:18

Вы знаете я заметила одну особенность - кто хочет злоупотреблять энергией рун врядли ради этого обойдется простыми активациями (дыханием, сигаретным дымом, проговорами). Я заметила, что когда у меня садятся батарейки, а сил надо еще много, достаточно нарисовать Соулу на левой руке и просто подуть - и руна начинает крутиться и помогать. Когда вдруг становится страшно я рисую Беркану - но она не всегда включается, это мне говорит о том, что зря я боюсь, но когда на самом деле рядом со мной какой-то злобный дух Беркана на руке начинает холодить (т.е. идет отток энергии и Беркана на самом деле начинает меня защищать). Т.е. руны - мудры в своем проявлении - если рядом нет опасности они не будут включаться. А еще наверное надо относиться к ним с уважением, ну что бы все получалось. Я интуитивно стараюсь их уважить (при этом порой ни бум бум в обряде или путаю порядок действий от волнения, но рунки включаются, ну может чувствуют мою внутреннюю просьбу?. Даже не знаю как это назвать или сказать.

Скажите, а кто-нибудь испытывал руннограмму из книги Батюшкова?
[img][img]http://imglink.ru/thumbnails/05-09-11/f ... a52dae.jpg[/img][/img]
От автора: Рунескрипт духовного развития. «Простым смертным» не рекомендуется. Лучше использовать только опытным практикам, и. то очень аккуратно. Этот знак для непосвященного хуже гранатомета в руках обезьяны.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 05 сен 2011, 09:48

Odris
Удалять посты запрещено!

добавлено спустя 1 минуту:

Оля)))
вы тему не подходящую для вопроса выбрали!!! Здесь не вызовы обсуждаются! :evil:
Livin' the dream

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля))) » 05 сен 2011, 13:50

Натуле4ка писал(а):Здесь не вызовы обсуждаются!
Извините.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Тёмная_лошадка » 27 сен 2011, 00:21

Добрый вечер, у меня ворпос о рунических чистках...написала в нескольких темах...в общем пока без ответа...
я уверена в том, что на мне есть негатив, мне многие уже здесь диагностировали и порчу, и сглазы и прочие негативные штучки...
использовала формулу "Ландыш" от Сэма - сделала правильный оговор - опять таки авторство Сэма, прошло три дня - и ничего... никакого эффетка практически...я носила нательный крестик всегда, так я его сняла во время всего процесса, чтобы может не помешал чистке ...
может, кто объяснит мне , почему руны у меня не работают ...я конечно новичек...кое-что кажется всетаки сбылось и в краткие сроки...но любовная магия - никак ...и чистка тоже...
:razz:

может продиагностирует мне кто-то? наглеть сильно не хотела...но не могу понять в чем дело...

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vDocentv » 27 сен 2011, 09:17

Тёмная_лошадка писал(а): может продиагностирует мне кто-то? наглеть сильно не хотела...но не могу понять в чем дело...
Руны, сами по себе - просто закорючки. Работать они будут, если Вы чувствуете и в состоянии "призвать" силы, которые стоят за рунами.

Во всех остальных случаях - это просто игра с плацебо. ИМХО.
Sic Itur ad Astram

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 27 сен 2011, 09:48

Тёмная_лошадка писал(а):я носила нательный крестик всегда, так я его сняла во время всего процесса, чтобы может не помешал чистке ...
может, кто объяснит мне , почему руны у меня не работают ...я конечно новичек...кое-что кажется всетаки сбылось и в краткие сроки...но любовная магия - никак ...и чистка тоже...
..
Крестик рунам не помеха. :) Им все равно какому Богу Вы поклоняетесь. Вот с ХЭ из-за рун проблемки могут быть..
Я не могу сказать, что руны у Вас не работают.
Просто любая магия - это не игрушки и не забава, это работа с Силами, которая требует грамотного системного подхода.
Хотите эффективных действий, начните с изучения теории с закреплением знаний на практике, но начинать нужно с простых формул, чтобы прочувствовать и понять процесс и принципы работы.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Тёмная_лошадка » 27 сен 2011, 10:35

Galchaf писал(а): Крестик рунам не помеха. :) Им все равно какому Богу Вы поклоняетесь. Вот с ХЭ из-за рун проблемки могут быть..
Я не могу сказать, что руны у Вас не работают.
Просто любая магия - это не игрушки и не забава, это работа с Силами, которая требует грамотного системного подхода.
Хотите эффективных действий, начните с изучения теории с закреплением знаний на практике, но начинать нужно с простых формул, чтобы прочувствовать и понять процесс и принципы работы.
:flowers:

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 28 сен 2011, 00:13

Тёмная_лошадка писал(а):Добрый вечер, у меня ворпос о рунических чистках...написала в нескольких темах...в общем пока без ответа...
я уверена в том, что на мне есть негатив, мне многие уже здесь диагностировали и порчу, и сглазы и прочие негативные штучки...
использовала формулу "Ландыш" от Сэма - сделала правильный оговор - опять таки авторство Сэма, прошло три дня - и ничего... никакого эффетка практически...я носила нательный крестик всегда, так я его сняла во время всего процесса, чтобы может не помешал чистке ...
может, кто объяснит мне , почему руны у меня не работают ...я конечно новичек...кое-что кажется всетаки сбылось и в краткие сроки...но любовная магия - никак ...и чистка тоже...
:razz:

может продиагностирует мне кто-то? наглеть сильно не хотела...но не могу понять в чем дело...
Вопрос а как вы определили что формула не работает Выдиагностику после чистки делали ? Вообще надо желательно перед делать диагностику (можно рунами можно таро можно любыми др способами если сами не можите обратиться там где делают)во время работы фо-лы тоже неплохо посмотреть как формула работает ,а потом после фо-лы делать диагностику смотреть надо чистить что то или нет ..

И еще хорошие дары под дубок ..Просто если формула без даров то работает от энергии оператора (хотя смотря что за формула ) если идут дары тут уже (помощь духов -богов -рунич эгрэгора)
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Karra » 28 сен 2011, 12:09

Что делать что бы Все получалось... Сегодня это так для меня актуально))) Рунами занимаюсь два года изо дня в день по крошкам собираю знания...я люблю их.. Наверно, как и многих к этому подтолкнула любовь, проблемы в отношениях...ну и многое другое... Хочется верить в чудеса...У меня сегодня переломный момент...Я теряю веру...в любовь, в руны. У меня возникло такое чувство, что это все самообман...Все рухнуло :'( Тот ради кого я грызла гранит науки))) ушел из оей жизни...Не работает ни одна формула ничего...и отстуды не работают и чистки(((
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 01:36
Репутация: 0

Сообщение ShadowCat » 29 сен 2011, 21:02

Karra писал(а):Что делать что бы Все получалось... Сегодня это так для меня актуально))) Рунами занимаюсь два года изо дня в день по крошкам собираю знания...я люблю их.. Наверно, как и многих к этому подтолкнула любовь, проблемы в отношениях...ну и многое другое... Хочется верить в чудеса...У меня сегодня переломный момент...Я теряю веру...в любовь, в руны. У меня возникло такое чувство, что это все самообман...Все рухнуло :'( Тот ради кого я грызла гранит науки))) ушел из оей жизни...Не работает ни одна формула ничего...и отстуды не работают и чистки(((
То же самое со мной происходило пару дней назад, руны изучаю по времени меньше чем Вы, но уже есть свои наработки, которые работают у других операторов и на других людей. А вот на моего ничего не действует, учитываю фазы луны, дни и часы и т.д. НО ну не берет его, ради интереса так же потеряв веру в руны, в Таро которые врали в диагностики и в магию, сделала небольшой став на подругу и все сработало. Просто закрались подозрения что иногда Боги нас оберегают от того, что может ухудшить жизнь в дальнейшем. Не теряйте веру в себя. попробуйте отвлечься и произвести воздействие на другого человека. :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 11:07
Репутация: 0

Сообщение юлик » 30 сен 2011, 08:23

Карра, отпустите ситуацию, закажите сон, спросите почему так получилось. Передохните. Руны - мощнейщее оружие, и работают они по принципу справедливости и поиска кратчайшего пути для достижения цели. Кстати , много раз говорили нет для рун понятий таких как любовь :) :) Поэтому научитесь абстрагироваться, будто вам не любовь эта нужна, а конкретные результаты.

Ответить

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»