Мастерская*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Мастерская*

Сообщение Кирилл The Magus » 05 янв 2016, 17:53

Волшебница Аня писал(а):подскажите как понять отвечают ли тебе руны?
Всегда видна логика ответа и есть особое ощущение, которое не спутать, что информация - идёт. Если ответ бессвязный и ощущения того, что информация получена, нет, то значит Вы просто не в том настрое и состоянии, чтобы получить ответ на вопрос.

Знаю, что некоторые иногда переспрашивают, а верно ли ответили руны или карты, но на мой взгляд, это не имеет смысла, так как это сразу вносит сомнение и недоверие к самому себе и к инструменту получения информации.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Мастерская*

Сообщение Arinariana » 05 янв 2016, 18:07

О забыла написать -перед раскладами на рунах ,надо подключку к ним сделать-.
Прочитать обращение специальное к Одину , Фрее,до этого свечу возжечь ,войти в измененное состояние, прочитать значит обращение 3 раза,ну там скатерку сепциальную для руннических раскладов или салфетку на алтарь положить , и раскладывать, предварительно прям в мешочке перемешивая рукой руны и повторяя свой запрос., у меня как тепло появляеться в руках- значит нормально.
Если чувствуете , что не комфортно,отложите, потом заново можно мин через 20
У каждого конечно индивидуально.
До общения с рунами надо обязательно почитать лит-ру по северной магической традиции,скандинавской, книги по рунам, чтоб иметь представление.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Мастерская*

Сообщение Артур » 05 янв 2016, 21:22

а не проще ли крещенным обратиться к своему святому покровителю ?( Крещение - инициация УЖЕ была ,святой УЖЕ покровительствует . Работа в заданном формате требует не одного года подготовки - НЕПОНЯТНО зачем игнорировать БЛИЖНЕГО и обращаться к ДАЛЬНЕМУ ?)
так думаю .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Мастерская*

Сообщение Arinariana » 05 янв 2016, 22:03

Артур писал(а):( Крещение - инициация УЖЕ была ,святой УЖЕ покровительствует
Не, чтоб услыхал хоть к-ниб святой в ХЭ также нужны годы воцерковления, а крещение как бы открывает доступ.Если крещеному заскочить в церкву 1 раз в пятилетку или прочесть 1 молитву в 10 лет-это все как мертвому припарка.
И потом различные гадания церковь осуждает, и причем здесь православный святой и
скандинавская руническая магия?? как корове седло.И эгрегоры разные и т п.
Ну так руны вообще то-это не в дурака сыграть игральными картами.
А система карт Таро разве не требует ? тоже и магия и гадание, не один год уйдет чтобы изучить и научиться как надо. Также и в северной есть инициации ,а не только в православии пресловутое крещение.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Мастерская*

Сообщение Артур » 06 янв 2016, 17:26

Не, чтоб услыхал хоть к-ниб святой в ХЭ также нужны годы воцерковления,
эть какая скАтина Вас так жестоко обманул ?Годы воцерквления нужны для возвышения в Духе .
а крещение как бы открывает доступ
крещение это ИНИЦИАЦИЯ - в том числе и аспект того или иного святого .Теперь понятно ?
.Если крещеному заскочить в церкву 1 раз в пятилетку или прочесть 1 молитву в 10 лет-это все как мертвому припарка.
эть смотря для чего ! и кто ! и .... куча факторов .( если чужого мужа увести или ещё для какой дряни то пожалуй .- а так эть ОНИ решают что когда должно произойти - ДЛЯ ВАШЕГО БЛАГА -ПО ИХ РАЗУМЕНИЮ !-понимэ?)


И потом различные гадания церковь осуждает,
всё смешалось в доме
ОБЛОНСКИХ!кони- люди! а институт святых? пророков ? а откровения ? а..... ( ВЫ с марса чтоль ?)
и причем здесь православный святой и
скандинавская руническая магия??
вроде по РУССКИ ОБЪЯСНИЛ ! Зачем юзать то к чему не инициирован и прошел должной подготовки - если можно обратиться к своему святому покровителю ?- если УЖЕ был инициирован в церкви при крещении ? ну ХДЕ логика ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ ?
как корове седло.И эгрегоры разные и т п.
То есть по Вашему к Х.Э. нужна инициация а к "СЕВЕРНЫМ "Богам не нужна? И любой Васёк может работать с аспектом "северных" Богов или с Рунной энергией ?( щаз лопну от смеха-- ФАНТАЗЕРЫ)
Ну так руны вообще то-это не в дурака сыграть игральными картами.
АГА АГА ВЫ МЕНЯ ПРОСВЯТИТЕ !В чём заключается разница философской парадигмы ?
А система карт Таро разве не требует ?
чего требует ?


тоже и магия и гадание,
и что же по Вашему есть магия - гадание . каков принцип действия.какие процессы происходят ?
не один год уйдет чтобы изучить и научиться как надо.
и как надо ? на каком из двух принципов Вы основываетесь ?

Также и в северной есть инициации
есть двух видов !Вы о каком изволите говорить ?
,а не только в православии пресловутое крещение.
ну не слушайте Вы майданутых !Преславутое крещение может быть от преславутого священника !-ЭТО ПАРАДИГМА ЛОГИКИ!( ВОПИЮЩАЯ БЕЗГРАМОТНОСТЬ )
так думаю .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Мастерская*

Сообщение Arinariana » 06 янв 2016, 19:07

Артур, так а что вы тогда на маг форумах сидите?
Идите в цековь- тресь- бресь,свистнул ,топнул,пробормотал,лапой помахал и вмиг вагон золота ваш святой вам на ниточке с неба спустит+ гарем див)))
Как говориться- и что же вы такие умные разумные, все могем и такие бедные?))))
Вы даже не знаете, что подразумеваеться под словом воцерковление.
Крещение- получасовой обряд мах- совершенно ничего не дает,андестенд ме?
К сожалению я вашу турецкую мову не пониме, потому дальше не представляю возможным с вами обьясняться.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Мастерская*

Сообщение Артур » 06 янв 2016, 20:27

Артур, так а что вы тогда на маг форумах сидите?
Этот ответ едет стоить Вам 300 евро . Платить будете ?

Идите в цековь- тресь- бресь,свистнул ,топнул,пробормотал,лапой помахал и вмиг вагон золота ваш святой вам на ниточке с неба спустит+ гарем див)))
Ну точно майданутый о Христианской религии рассказывал Вам .
Ликбез открыт.
1)Христианство это религия возвышения в Духе а не учение о корысти . :smile:( позор)
2)Обращаясь к Богу христианин должен просить о РАБОТЕ по справедливой оплате своих способностей- для ........ . а не пьяница наркоман мУльены просто так .! АНДЕСТЕН! я ведь сообщил что ТАМ решают о благополучии в Духе а не в потакании золотому тельцу .( позорная безграмотность )
Как говориться- и что же вы такие умные разумные, все могем и такие бедные?))))
оп
ять майданутые ВАс неправильно информировали .Христианские страны ведущие на планете - со всеми вытекающими .
Вы даже не знаете, что подразумевается под словом воцерквлением.
кто не знает ? Служители культа ? Так просветите их ! А то помрут в незнании ! :smile: ( ВАм на первых порах может помочь гугл )

Крещение- получасовой обряд мах- совершенно ничего не дает,андестенд ме?
у майданутых! - согласен.! У нормальных поболее чем 30 минут ( Вы случаем секс с крещением не спутали ? нет ?) .

К сожалению я вашу турецкую мову не пониме,
Да? Странно! (А ведь ответила точно по смыслу ) по турецки было бы примерно так - бельмийсан бельмийман- керак кердык девона и тд и тп .
потому дальше не представляю возможным с вами объясняться.
та мне по фигу !(как и моим тапочкам )
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Мастерская*

Сообщение Сахмет » 08 фев 2016, 15:16

Подскажите пожалуйста, для изготовления рун можно использовать глину? Если да, то какую? И можно ли ее обжеч в духовке?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Мастерская*

Сообщение Артур » 08 фев 2016, 18:04

Сахмет
1) ДА!
2)ДА !
3)ДА!
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 21:40
Репутация: 0

Re: Мастерская*

Сообщение viktori1978 » 11 фев 2016, 13:37

.Хочу так себе сделать попробовать к-ниб ставчик, только не знаю чем на камень руны чертить(((
сверлом что ли, или просто краской сверху...


Я " выцарапывала" рунный набор на камнях натфилем. Металл нафилей довольно жёстче камня и потому камень поддаётся обработке натфилем. Но камень необработанный морской. И ещё: легче будет если вы предварительно нанесёте и подсушите обычный бесцветный лак для ногтей. Удачи

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 17:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Мастерская*

Сообщение Жаба на метле » 19 сен 2016, 18:06

Добрый вечер!
Задалась вопросом. Несколько символов на комплекте рун нанесены некорректно, возможно ли их стереть и нанести заново? Или лучше такой набор утилизировать вовсе?
Покупала готовый набор много лет назад, особо не пользовалась им. А теперь вот достала, и заметила неточности. Обычные можжевеловые плашечки с маркерными надписями.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Мастерская*

Сообщение borndead » 22 сен 2016, 00:44

Жаба на метле
в лес с благодарность
себе новый комплект - лучше самостоятельно изготовить
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 17:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Мастерская*

Сообщение Жаба на метле » 22 сен 2016, 15:17

borndead писал(а):в лес с благодарность
в прямом смысле - в лес?) закопать что ли...
вообще думала сжечь, а то дерево по воде не пустишь особо...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Мастерская*

Сообщение borndead » 23 сен 2016, 20:20

Жаба на метле
в прямом: в лес! на природу.
Из леса пришли - в лес ушли!
Речь идет про исходный материал, которому в Традиции уделяют особое внимание, в вашем же случае еще имеет место рукопоп-мастер, который допустил важные неточности и ваше легкомыслие - вы купили неправильный товар, дабы не разгребать этот ворох, цепочку неточностей и причин, просто отдайте материал обратно в лес - с благодарностью за отработавший носитель, если же есть подозрения в нечистоплотности изготовителя набора, то нужно старому хозяину под пяты вернуть - хотя бы на уровне мысле-образов
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 17:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Мастерская*

Сообщение Жаба на метле » 24 сен 2016, 16:26

borndead
Спасибо Вам! Верну в лес, как только будет возможность выехать за город.
Я даже не могу вспомнить, откуда у меня этот набор. Тогда еще я не могла определить правильность написания символов.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Мастерская*

Сообщение Soleri » 14 ноя 2016, 04:09

Доброго времени суток Уважаемые мастера
Вопрос по оберегу со ставом.
Хочу сделать амулет в виде монетки , или несколько монеток, с нанесением на них таких ставов как- женское счастье,.семья волей богов и возврат любви, связав их в виде браслета или ожерелья на шнурок. Возможно ли в этом случае использовать наузы.Второй вопрос- оговор каждого става проводить отдельно или можно подобрать общий под собранный и связаный вместе амулет. Третий вопрос - есны руны приводя в действие окропляют кровью, возможно ли здесь использовать этот вариант для длительного действия - 1 год, или это неприемлимо в данном варианте.
Охота в творческом порыве, отбросив волосы назад
Скзать -"Пошло все на хрен, "- и на метле свалить в закат.

\\\\\\\

Re: Мастерская*

Сообщение \\\\\\\ » 06 фев 2017, 00:28

Soleri
Здравствуйте! Давайте по очереди все разберем.
Soleri писал(а):Хочу сделать амулет в виде монетки , или несколько монеток, с нанесением на них таких ставов как- женское счастье,.семья волей богов и возврат любви, связав их в виде браслета или ожерелья на шнурок. Возможно ли в этом случае использовать наузы.
Если Вы берете монетки, то они должны быть без денежного знака. Лучше не носить несколько формул на одном браслете. Сделайте отдельные браслеты для каждой формуле и носите по ситуации.
Науз - Вы имеете в виду славянские узелки? Можно. Сами по себе они просто несут энергетику, которая не испортит ничего, а быть может только усилит.
Soleri писал(а): Второй вопрос- оговор каждого става проводить отдельно или можно подобрать общий под собранный и связаный вместе амулет.
Каждый став отдельно. В один амулет разные ставы не вяжите. Такое может сделать только опытный мастер, просчитавший все возможные сочетания и комбинации формул.
Soleri писал(а): Третий вопрос - есны руны приводя в действие окропляют кровью, возможно ли здесь использовать этот вариант для длительного действия - 1 год, или это неприемлимо в данном варианте.
Да, главное оговорить срок действия амулета.

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 01:43
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мастерская*

Сообщение Chaosogen » 22 авг 2017, 16:52

Любимый (из-за доступности) материал - дерево... конкретнее - осина, кора дуба, сам дуб, яблоня, береза, сосна. в основном режу ... реже делаю пирографию.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Мастерская*

Сообщение Jaggi » 26 авг 2017, 21:57

Руны вырезала на дереве ножиком, на картоне рисовала, на глине.
Самые сильные получались на дереве, глина тоже не плохо - у меня был целый набор для гадания который недавно подарила так как почти не пользовалась сильный был набор.
А вот на картоне тоже работают, но наиболее слабо это очень ощутимо. Вообще, руны "вбирают" в себя энергии из которых состоит носитель.
Пробовала вышивать даже... мне не понравилось, процесс накладывания швов сбивает то что хочешь вложить и тянет слишком много энергии. Руны должны иметь прямые линии! А от вышивки совсем не то.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 02:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Мастерская*

Сообщение Шадари » 13 ноя 2019, 17:43

Ребят, а если я руны из эпоксидной смолы сделаю? Т.е как стекло получится кто не знаком с этим. Или нужен настоящий природный материал всё таки?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»