Руны и животные*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руны и животные*

Сообщение Vodolejka » 06 авг 2012, 17:20

Добрый день.
Подскажите какой формулой можно защитить себя от животных?
Дело в том , что приходится рано утром бежать на работу- по пути встречается целая стая собак. Все огромные и обязательно обнюхивают меня. Я боюсь собак- особенно в таком количестве! Можно какой то формулой их отпугнуть? или вообще пусть по другому району прогуливаются :)
Впереди путь - длинною в жизнь !!!

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 02:38
Репутация: 0

Re: Руны и животные*

Сообщение olgenhen » 10 авг 2012, 00:28

Изображение
уважаемые маги. Посмотрите котенка, родился 16 июня, все было хорошо, а сейчас мне не стал нравиться. Замучил так плохо ест, перестал набирать вес. Подкармливаю витаминами, еду прям впихиваю. Так его ждала, такого красавца.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны и животные*

Сообщение Semiramis » 10 авг 2012, 10:29

olgenhen

Котенок египетской мау? Мордочку не видно на фото, по окрасу могу только предположить. Очень красивый! Я свою когда-то поила водой, наполненной Урузом. Уруз в древности использовали для молодняка животных. У меня эффект был уже к вечеру. Уруз оговаривайте, как дающая силу к жизни, здоровье, хороший аппетит. Вода должна быть чистой, не кипяченой, налейте в блюдце и начертайте Уруз на поверхности с визуализацией.
Одна мечта сильнее тысячи реальностей

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 02:38
Репутация: 0

Re: Руны и животные*

Сообщение olgenhen » 10 сен 2012, 09:32

Semiramis писал(а):olgenhen

Котенок египетской мау? Мордочку не видно на фото, по окрасу могу только предположить. Очень красивый! Я свою когда-то поила водой, наполненной Урузом. Уруз в древности использовали для молодняка животных. У меня эффект был уже к вечеру. Уруз оговаривайте, как дающая силу к жизни, здоровье, хороший аппетит. Вода должна быть чистой, не кипяченой, налейте в блюдце и начертайте Уруз на поверхности с визуализацией.
спасибо, пойду воду делать. Кушал бежал, а недели 2 прям уговариваю. Котенок бенгал.

вроде сейчас начал немного лизь мазь, но все равно, я любю, когда прихожу, а они ко мне бегут кушать,мама, давай, а если мясо даю, так аж урчат. А этому и курочку и говядинку, мордочку воротит.

Добавлено спустя 29 дней 9 часов 4 минуты 33 секунды:
Re:
kristabella писал(а):
olgenhen писал(а): а у меня другая проблема, у меня котятки, а может кто знает формулу , чтобы ои быстрее нашли своих хозяев?
У Шапошникова есть формула на продажу дома, можно заменить "дом" на "котят" и попробовать с такой формулой поработать, плюс добавить что-то на успех или удачное завершение дела.
формула продажи дома Дагаз-Отал-Уруз-Феху-Отал, котят изобразить вязью Маназ+Ингуз и подставить в формулу на место Отал, плюс в конце можно Соулу поставить, как успешный рез-тат.
Аможете конкретно написать эту вязь, так как я не знаю какие руна обозначающие дом надо заменить.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:52
Репутация: 0

Re: Руны и животные*

Сообщение shany boo » 15 окт 2012, 10:58

Всем доброе утро.Посоветуйте пожалуйста формулу , чтоб вернулась убежавшая собака.Вторые сутки ищем,и все безрезультатно :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны и животные*

Сообщение BRILLANCE » 03 янв 2013, 16:02

Здравствуйте! Для решения психологических проблем с собаками есть очень хороший специалист. Посмотрите в ютубе его видео, все очень доступно и понятно. Переводчик с собачьего с Цезарем Миланом. 8)

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:
20 декабря ВЗЯЛА ВЗРОСЛУЮ СОБАКУ ИЗ ПРИЮТА (помесь овчарки с кем-то. овчарочье преобладает.) У него болячки на теле, ветеринар говорит, что возможно подрался, воспаления и инфекции нет. Еще у него лапы больные, красные между подушечек. Лунки, где когти держатся вообще смотреть страшно, когти во все стороны шатаются и сами лунки кровят. Ветеринар говорит, что отморозил. Выписали лекарство, но он не дает себя лечить и плюс к тому постоянно раскусывает свои болячки до крови. В общем лечи не лечи один фиг. На улицу ходить я купила ему обувь. Глистов вылечила. Был худой, ребра торчали. Начинает потихонечку поправляться, кормлю хорошо.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:00
Репутация: 0

Re: Руны и животные*

Сообщение etoya » 21 мар 2013, 13:49

Здравствуйте Уважаемые Мастера!очень нужна Ваша помощь.Я не могу больше выносить ту ситуацию, которую поддерживают наши госслужащие по отношению к бездомным животным.Я с Украины, у нас в стране вопрос решает комунальное хозяйство с помощью яда. Приютов нет!!! Сил нет.
Можно ли какую нибудь РФ для того , что бы быстренько найти "добрые ручки" для собачек и кошечек.

Добавлено спустя 2 дня 20 часов 24 минуты 24 секунды:
Так получается что на пакости на вредительство - есть формулы, а для добра и добрых начинаний - никто, ничего не знают!

Собеседник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 09:48
Репутация: 0

Re: Руны и животные*

Сообщение Элис » 01 апр 2013, 10:22

etoya, действительно, очень интересный вопрос! Я в Питере живу и здесь достаточно много приютов, но они все переполнены и постоянно нуждаются в разных средствах, а бродяжек меньше не становится.. Государство тоже плюет в эту сторону, а отморозков типа догхантеров, живодеров и всякой подобной нечисти хватает, к сожалению.. Зоозащита не всегда успевает помочь.. :cry: Вот если бы законы у нас ввели, по отношению к животным, правильные - всем бы стало легче, но воздействовать на наших властей у зоозащиты выходит хренова.. :cry: А вот РФ для поиска конкретному питомцу нового хозяина была бы очень к стати!
Спорим,что я экстрасенс? Смотри:
1. Ты сейчас в тонком мире
2. Ты читаешь
4. Ты не заметил,что отсутствует пункт 3
5. Ты сейчас это проверил
6. Ты улыбаешься.Хорошего тебе настроения!!!

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 16:06
Репутация: 0

Re: Руны и животные*

Сообщение sElf » 18 май 2013, 15:40

Добрый день всем! Дорогие мастера, помогите))) напишите, пожалуйста, формулу для продажи щеночков ещё раз, та, что на 2 странице, у меня не отображается. Огромное-преогромное спасибо!
На вопрос, есть ли голос, зовущий в рай?
Я отвечу - собачий простуженный лай)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Руны и животные*

Сообщение Натуле4ка » 25 май 2013, 23:21

anton писал(а):У Шапошникова есть формула на продажу дома, можно заменить "дом" на "котят" и попробовать с такой формулой поработать, плюс добавить что-то на успех или удачное завершение дела.
формула продажи дома Дагаз-Отал-Уруз-Феху-Отал, котят изобразить вязью Маназ+Ингуз и подставить в формулу на место Отал, плюс в конце можно Соулу поставить, как успешный рез-тат.
Делайте все, как здесь указано, но вместо Отал поставьте Манназ-Ингуз. Если связать сами не сможете две руны, пишите и их в строчку.
На 2 странице есть опыт применения этой формулы, почитайте.
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 16:06
Репутация: 0

Re: Руны и животные*

Сообщение sElf » 26 май 2013, 00:09

т.е. я все руны в этой формуле могу просто написать в строчку? спасибо огромное за ответ! @}->--
На вопрос, есть ли голос, зовущий в рай?
Я отвечу - собачий простуженный лай)))

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 09:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны и животные*

Сообщение ashlesha » 26 авг 2013, 09:59

Доброго утра всем участникам форума! Я новенькая. Очень люблю животных. Взяла себе собаку, от которой избавились из-за старости и болезней. Это лабрадор - поводырь для слепых. Нашему другу 11 лет. У него агрессивная раковая опухоль на внешней стороне бедра из-за того, что когда-то было воспаление мышцы на которое никто не обращал внимания. Оперировали уже 3 раза, но опухоль все равно растет и становится все больше.Она занимает уже почти всю верхнюю часть бедра. Он уже очень слабый, но радость к жизни и аппетит у него еще есть.Очень прошу Вас, может посоветуете что-нибудь. Он операции больше не выдержит.Если у кого-нибудь есть свой опыт лечения подобных болезней у животных, очень прошу Вас ответьте.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 май 2013, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны и животные*

Сообщение SaphiraLost » 07 сен 2013, 07:00

ashlesha

на странице 2 была формула на уменьшение опухоли, попробуйте
viewtopic.php?f=102&t=43510&start=20#p1787103

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 22:56
Репутация: 1
Пол:

Re: Руны и животные*

Сообщение Imagine_Dragon » 20 ноя 2013, 15:44

Помогите пожалуйста!!!!У кота почечная недостаточность!Хотят усыпить,чем ему можно помочь чтобы хоть как-то сделать ему полегче и продлить немного жизнь??

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Руны и животные*

Сообщение Darja_13 » 03 фев 2014, 06:42

Уважаемые!буду всемирно благодарна,коль подскажите мне формулу для кошки(она старенькая),чтобы здоровье поправить!у нее панкреатит....ну в целом,чтобы хорошо себя чувствовала..еще она такая обидчивая у меня!
Спасибо за ответ.Переживаю за котейку,хочу чтоб долго прожила))))
@}->--
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 май 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руны и животные*

Сообщение Ansaatel » 21 май 2014, 16:23

Может быть, кто-нибудь подскажет формулу, которая поможет сделать так, чтобы кот благосклоннее относился к кошке и прекратил ее обижать? Работаем по методикам Джексона Галакси («Адская кошка»), но хочется немного усилить эффект с помощью рун – снять негатив, чтобы кот вел себя менее агрессивно по отношению к другому животному.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Руны и животные*

Сообщение Sinais » 21 май 2014, 16:45

"Ласковый Зверь" - Для смягчения характера животных и домашних любимцев,
Автор Серый Ангел:
Кано-Соул-Беркана
Рисуем от Соул - с комфортом и без вреда для псих. и физ. здоровья животного дает энергию ставу
Кеназ - позитивные чувства и энергетика
Беркана – гармоничное состояние

И оговорить, чтобы «стал(а) спокойной и позитивной»

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 май 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руны и животные*

Сообщение Ansaatel » 21 май 2014, 16:54

Sinais писал(а):"Ласковый Зверь" - Для смягчения характера животных и домашних любимцев,
Автор Серый Ангел:
Кано-Соул-Беркана
Рисуем от Соул - с комфортом и без вреда для псих. и физ. здоровья животного дает энергию ставу
Кеназ - позитивные чувства и энергетика
Беркана – гармоничное состояние

И оговорить, чтобы «стал(а) спокойной и позитивной»
Огромное спасибо! Это то, что нужно.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны и животные*

Сообщение Pchelka@ » 03 авг 2014, 10:20

Подскажите пожалуйста! Нашла формулу в интернете, автора не помню. Формула для поиска животного: на сколько она эффективна и как ее оговаривать. Еще одну на то, чтобы человек у которого животное как то проявили себя, автора к сожалению тоже не помню: . Может кто то подскажет другие формулы

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руны и животные*

Сообщение laris-ka » 03 авг 2014, 17:41

Pchelka@
перавя формула эффективна, но я бы туда добавила ЭВАЗ , как обозначение животного.
Оговорить так- хочу найти свое жывотное в течении -неделя-две -день-два-оговорить время..
Я такие формулф активирую огнем- свечу жгу на ней руны рисую.

Вторая формула
эта формула- может помочь , может дать информацию.Но тоже надо дополнить ПП АНСУЗ зеркальную -это что бы тайна выплывала , и что бы нельзя было ничего скрыть.. тоесть , что бы вас привело к этому человеку с помощью любых возможных способов и подсказок.

Добавлено спустя 24 секунды:
активировать тоже свечой-на ней написать руны.
Последний раз редактировалось laris-ka 03 авг 2014, 17:50, всего редактировалось 2 раза.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»