Использование рун в торговле*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 24 ноя 2011, 15:42

Ofelia писал(а):"Солнышко" это вещь
Поддержу!!! :wink: Настрой-супер! И люди вокруг тебя сразу все такие милые :)
У меня вот хоть и солнышка давно уже нет, а эффект до сих пор остался небольшой))) Наладила отношения с парочкой коллег, с которыми конфликтовала до этого..Теперь вот даже флиртовать начали =-0 )))))
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 15:40
Репутация: 0

Сообщение евгения2000 » 25 ноя 2011, 09:33

Офелия, девчоночки спасибо Вам, а то в гугле искала, а мне фигню какую то выдает :love: :love: :love: :flowers: :flowers: Всем, всем, всем Вам, буду нарабатывать практику. :bye:

добавлено спустя 1 минуту:

Офелия, девчоночки спасибо Вам, а то в гугле искала, а мне фигню какую то выдает :love: :love: :love: :flowers: :flowers: Всем, всем, всем Вам, буду нарабатывать практику. :bye:
ищущая

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 26 ноя 2011, 17:50

Девочки, вот и до раздела рун добрались с флудом. :evil:
Тему закрываю, за флуд будут карты.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 00:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование рун в торговле*

Сообщение Dharma » 25 июн 2013, 01:08

Подскажите рунескрипт для интернет-магазина. Очень надо. Почему-то кажется, что обычные формулы для торговли в этом случае не подходят

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Использование рун в торговле*

Сообщение Milena Zoloto » 01 июл 2013, 12:22

Dharma писал(а):Подскажите рунескрипт для интернет-магазина. Очень надо. Почему-то кажется, что обычные формулы для торговли в этом случае не подходят
А какую цель Вы преследуете? Увеличение количества продаж?
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Использование рун в торговле*

Сообщение semargl911 » 16 июл 2013, 15:52

Dharma писал(а):Подскажите рунескрипт для интернет-магазина. Очень надо. Почему-то кажется, что обычные формулы для торговли в этом случае не подходят
Ансуз - Эиваз - Ингус - Феху - Йера
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 11:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование рун в торговле*

Сообщение Erill » 11 авг 2013, 13:53

semargl911 писал(а):
Dharma писал(а):Подскажите рунескрипт для интернет-магазина. Очень надо. Почему-то кажется, что обычные формулы для торговли в этом случае не подходят
Ансуз - Эиваз - Ингус - Феху - Йера
Здравствуйте, уважаемые! Подскажите куда данную формулу лучше наносить и какой оговор делать, так-то в рунах более менее разбираюсь, но вот с оговорами проблема! Буду очень признателен :smile:

Я вот думаю может распечатать скрин и на него нанести...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 май 2013, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование рун в торговле*

Сообщение Arina-A » 19 авг 2013, 16:29

Erill писал(а):
semargl911 писал(а):
Dharma писал(а):Подскажите рунескрипт для интернет-магазина. Очень надо. Почему-то кажется, что обычные формулы для торговли в этом случае не подходят
Ансуз - Эиваз - Ингус - Феху - Йера
Здравствуйте, уважаемые! Подскажите куда данную формулу лучше наносить и какой оговор делать, так-то в рунах более менее разбираюсь, но вот с оговорами проблема! Буду очень признателен :smile:

Я вот думаю может распечатать скрин и на него нанести...
если это ваш собственный магазин, то продвижение как через себя, свою деятельность с уточнением источника-магазин в данном случаи. А вообще пробуйте на финансовое продвижение-дорогу деньгам в общем. Для денег нужны щели, что бы им прибывать, а не один ресурс.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 11:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование рун в торговле*

Сообщение Erill » 26 авг 2013, 19:25

Arina-A,

Спасибо большое @}->--

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование рун в торговле*

Сообщение liana42 » 08 сен 2013, 15:43

Подскажите!что сделать,что куда нанести что бы в офисе было много продаж?я работаю секретарем в офисе,и занимаюсь прямыми продажами но хотелось бы больше что бы покупали.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Использование рун в торговле*

Сообщение Milena Zoloto » 08 сен 2013, 18:23

liana42 писал(а):Подскажите!что сделать,что куда нанести что бы в офисе было много продаж?я работаю секретарем в офисе,и занимаюсь прямыми продажами но хотелось бы больше что бы покупали.

Для привлечения денег или денежных клиентов - на левую руку
Соуло-Соуло-Феху, на правую Феху-Отал-Соуло-Соуло. Создается денежный поток, в котором Вы как бы "вертитесь". Проверено. А вообще амулет хорошо такой сделать и положить в том месте, где нужно, если наносить неудобно.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 22:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование рун в торговле*

Сообщение liana42 » 08 сен 2013, 19:05

Milena Zoloto писал(а):
liana42 писал(а):Подскажите!что сделать,что куда нанести что бы в офисе было много продаж?я работаю секретарем в офисе,и занимаюсь прямыми продажами но хотелось бы больше что бы покупали.

Для привлечения денег или денежных клиентов - на левую руку
Соуло-Соуло-Феху, на правую Феху-Отал-Соуло-Соуло. Создается денежный поток, в котором Вы как бы "вертитесь". Проверено. А вообще амулет хорошо такой сделать и положить в том месте, где нужно, если наносить неудобно.
Спасибо,то есть можно написать на бумаге?и какую именно из этих двух?не подскажите как оговорить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Использование рун в торговле*

Сообщение Milena Zoloto » 09 сен 2013, 16:27

liana42 писал(а):
Milena Zoloto писал(а):
liana42 писал(а):Подскажите!что сделать,что куда нанести что бы в офисе было много продаж?я работаю секретарем в офисе,и занимаюсь прямыми продажами но хотелось бы больше что бы покупали.

Для привлечения денег или денежных клиентов - на левую руку
Соуло-Соуло-Феху, на правую Феху-Отал-Соуло-Соуло. Создается денежный поток, в котором Вы как бы "вертитесь". Проверено. А вообще амулет хорошо такой сделать и положить в том месте, где нужно, если наносить неудобно.
Спасибо,то есть можно написать на бумаге?и какую именно из этих двух?не подскажите как оговорить?
На бумаге или на каком-то другом носителе. Наносить обе формулы. Я практиковала в виде амулета, наносить одну - с левой стороны, а другую с правой, т.е. как бы разделяла их между собой. Оговор соответствующий, к примеру, Пусть данная формула служит увеличению количества продаж в мою пользу.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 11:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование рун в торговле*

Сообщение Jozefina » 09 сен 2013, 16:51

Всем привет..рада быть на этом очень поелзном форуме

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Всем привет рада быть на этом очень полезном форуме

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
с торговлей все понятно..а есть ли у кого в копилке какая ни будь формулка которая бы привлекла клиентов желающих гадать....бывают времена что она пригодилась бы

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Milena Zoloto писал(а):
liana42 писал(а):Подскажите!что сделать,что куда нанести что бы в офисе было много продаж?я работаю секретарем в офисе,и занимаюсь прямыми продажами но хотелось бы больше что бы покупали.

Для привлечения денег или денежных клиентов - на левую руку
Соуло-Соуло-Феху, на правую Феху-Отал-Соуло-Соуло. Создается денежный поток, в котором Вы как бы "вертитесь". Проверено. А вообще амулет хорошо такой сделать и положить в том месте, где нужно, если наносить неудобно.
хорошая формула ....а что вы как мастер скажете допустим если эту формулу нанести на руки в виде тату я видела такую формулу на ладонях это было тату...насколько это действенно как думаете?
Предвидеть-значит управлять своей судьбой!
Гадаю на Таро и Оракуле Ленорман.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 18:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование рун в торговле*

Сообщение Тьер » 19 июл 2014, 03:08

Доброго времени суток!

У меня вот такая ситуация: ушла в частную клинику, а там начальство требует в основном кассу(( Да и зарплата от нее зависит напрямую. А касса, в свою очередь, зависит не только от количества пациентов (которых не так чтобы очень уж много), но и от их готовности платить. Я же продавать умею, мягко говоря, паршиво...
Вроде, и не совсем торговля, но чем-то близко. Вот что в такой ситуации использовать?

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Да, вот еще момент. С политикой ценообразования в клинике я не согласна. И назначать ненужные анализы с процедурами совершенно не хочу. Работу-то другую ищу потихоньку, но... Увы, бесплатно мало куда устроишься, а платно - не хочу просто. Вот и ищу выход...
Если ты действительно чего-то хочешь, то сама Вселенная помогает тебе и там, где были стены, появляются двери

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 03:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Использование рун в торговле*

Сообщение Xelga63 » 25 ноя 2014, 18:46

Для улучшения и защиты торговли и бизнеса можно использовать руны-
Тейваз+Совело+Отил Мне помогает. :wink:

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
попробуте Тейваз-Совело-Отил :wink:
Только делясь своими знаниями, можно получить новые!!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 10:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование рун в торговле*

Сообщение Пэри » 15 дек 2014, 13:24

Здравствуйте уважаемые рунологи! В рунами давно! Специально зашла в эту тему, но так и нашла в ней формулу, которую можно нанести на товар.
Речь шла о ценнике, а я бы хотела прямо на товар, скажу что это предметы изобразительного искусства. Цена значительно меняется, все зависит от договоренности с покупателем, поэтому формула нужна на сам товар. Особенно при условии, когда товар продает другой человек.
Пробы были, с формулами для финансового благополучия,поняла что не особо подходят.
Теме четыре года, возможно у кого то был удачный опыт?) :read:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 май 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Использование рун в торговле*

Сообщение Ansaatel » 14 апр 2015, 13:09

Пэри
Сторукого от Кантаса можно попробовать (наносится на товар при необходимости). Есть еще вариант использовать Маяк для привлечения внимания к товару и для внушения желания поскорее его купить.

Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование рун в торговле*

Сообщение Avis » 12 май 2015, 00:26

Всем привет.
Кто что думает по поводу использывания рун\ставов\хексов в логотипе\названии\упаковке?Кто сталкивался,кто видел где.кто применял,какие результаты?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 май 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Использование рун в торговле*

Сообщение Ansaatel » 12 май 2015, 07:28

Avis
Видела логотипы и видела отзывы людей, которые применяли стилизованные руны. Работает хорошо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»