Разрушение отношений*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Tatikiz2 » 22 окт 2017, 09:26

Подскажите нашла формулу на блуд (4 турисаз в окружении исс), но в одном источнике написано что турисаз зерк., в другом турисаз пер. Как правильно?

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Я/яяя » 23 окт 2017, 17:48

Добрый день всем ) подскажите пожалуйста формулу или став на остуду? Нашёл несколько вариантов, но что то не то. И сомневаюсь, можно ли её сейчас делать, луна то прибывающая.... Делается во благо.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Кали-Юга » 24 окт 2017, 11:00

Я/яяя писал(а): Делается во благо
добрый день! Порча - и во благо? Удивительные дела.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Я/яяя » 26 окт 2017, 11:51

Кали-Юга писал(а):
Я/яяя писал(а): Делается во благо
добрый день! Порча - и во благо? Удивительные дела.
Иногда врач ногу отрезает, чтобы человек не умер ))) а в некоторых случаях и пуля в висок благо )))
Я нашёл подходящий вариант.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Кали-Юга » 26 окт 2017, 12:04

Я/яяя писал(а):
Кали-Юга писал(а):
Я/яяя писал(а): Делается во благо
добрый день! Порча - и во благо? Удивительные дела.
Иногда врач ногу отрезает, чтобы человек не умер ))) а в некоторых случаях и пуля в висок благо )))
Я нашёл подходящий вариант.
Завидую Вашей способности к самоуспокоению.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 20:42
Репутация: 228
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Стелла 2017 » 29 ноя 2017, 21:00

Я/яяя писал(а): Добрый день всем ) подскажите пожалуйста формулу или став на остуду? Нашёл несколько вариантов, но что то не то. И сомневаюсь, можно ли её сейчас делать, луна то прибывающая.... Делается во благо.
доброго Вам дня.
попробуйте это- должно отпустить:

Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера - 9 ночей (на утро 10-го дня - сжечь). От магического негатива (возможного приворота или самоприворота).

Дагаз-Соуло-Манназ-Соуло-Ансуз - 12 ночей (на утро 13-го дня - сжечь). "Перезагрузка сознания".

если магии на Вас нет, то перезагрузка для обрыва привязок в том числе эмоциональных к объекту оборвет.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 21:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Freefighter » 04 фев 2018, 20:17

Скажите ,что можно сделать если я не знаю даже имени конкурента,ни фото ничего! Попробовал сегодня поставить на неё ( на огурец) став Кантаса (отменяющий) оговорил.Жду результата.Но интересует воздействие без наличия данных о субъекте.Что посоветуете? Спасибо заранее!

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Кали-Юга » 06 фев 2018, 10:07

Freefighter писал(а): Скажите ,что можно сделать если я не знаю даже имени конкурента,ни фото ничего! Попробовал сегодня поставить на неё ( на огурец) став Кантаса (отменяющий) оговорил.Жду результата.Но интересует воздействие без наличия данных о субъекте.Что посоветуете? Спасибо заранее!
Как показывает практика, такие работы ложатся очень слабо из-за невозможности сфокусироваться на обьекте.
На огурце можно его обозначить, как "мой соперник", "мой враг", "мой конкурент" и т.д.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Solnechnaya » 10 фев 2018, 14:38

Freefighter писал(а): Скажите ,что можно сделать если я не знаю даже имени конкурента,ни фото ничего! Попробовал сегодня поставить на неё ( на огурец) став Кантаса (отменяющий) оговорил.Жду результата.Но интересует воздействие без наличия данных о субъекте.Что посоветуете? Спасибо заранее!
Попробуйте ваш объект закрыть от других мужчин в целом. Также можно включить мороки и внушение мыслей на возлюбленную с оговором - всех мужчин кроме меня считает недостойными, не сексуальными, страшными и пр по обстоятельствам.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Старожил
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 23:17
Репутация: 14
Забанен: Бессрочно

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Светик-Семицветик » 26 апр 2018, 01:31

Та же история. Знаю,что кроль улетел со своей дамой новой в Турцию,а кто она,мне неизвестно :cry:
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 09:46
Репутация: 0

Re: Разрушение отношений*

Сообщение родинс » 30 авг 2018, 11:07

Добрый день, а есть кто практикует руническую магию и может мне помочь сделать обряд. Остуда на отношения МЧ и девушки

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 09:46
Репутация: 0

Re: Разрушение отношений*

Сообщение родинс » 30 авг 2018, 11:15

dissolutezza
Здравствуйте. А вы можете для меня провести обряд остудц на отношения МЧ и девушки.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 18:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение простомама » 16 окт 2018, 18:11

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Очень молю о помощи профессионалов и тех кто реально проверил на своем опыте. Мне необходимо как правильно написать формулу или став или просто руны . Дело в том, что у меня крик души. Моя дочь инвалид 1 группы через интернет познакомилась с парнем, но я узнала что она не первая с кем он знакомится и обирает их как липку . Она влюбилась , он приехал к нам в город , начал настраивать ее против меня, когда я попала в поехала в магазин( я могу ее оставить на пару часов одну дома она передвигается на эл.коляске по квартире) приехав я узнала что он был у нас дома и воспользовался этим и склонил ее к сексу, она мне сказала , что не поняла как все случилось. Затем она умоляла что бы он просто приходил в гости, он был у нас несколько раз дома и она ходили гулять на улицу , я думала , ну может быть он хороший парень пока не узнала все о нем. Дочь не хочет слушать , он начала ее настраивать против меня, не редко с улицы привозил ее пьяной , а сам не пил, хотя выпит большой любитель, начал спаивать ее специально . и сейчас говорит ей что нужно что бы она переписала на него долю в квартире и пенсию что бы он получал . Я ей говорю , что он выкинет тебя улицу , что он альфонс и не будет мыть тебя , что это все сейчас ради денег . Помогите умоляю, мою доченьку образумиться и бросить этог парня. Я как мать хочу ей счастья но не с тем кто спаивает ее, ей всего 18 лет :cry:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Sinais » 16 окт 2018, 18:25

простомама
а у вас есть навыки работы рунами?
потому как вам желательно целый комплекс делать
и дочери на вразумление - чистку мозгов и внушение, и защиту
и разрыв связей на их общение, и ему надо бы закрытие дорог в ваш дом и к дочери

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 18:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение простомама » 16 окт 2018, 20:50

Sinais писал(а):
16 окт 2018, 18:25
простомама
а у вас есть навыки работы рунами?
потому как вам желательно целый комплекс делать
и дочери на вразумление - чистку мозгов и внушение, и защиту
и разрыв связей на их общение, и ему надо бы закрытие дорог в ваш дом и к дочери
нет увы. Был бы парень хороший то без проблем бы я была только счастлива за нее, но он уже бросил нескольких так и одну с ребенком оставил , а моя глупышка , всего лишь 18 лет , но это не повод остаться на улице , у нас хрущевка и мы обе будем с ней потом бомжевать :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22833
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Бульдожио » 16 окт 2018, 22:05

простомама писал(а):
16 окт 2018, 18:11
и сейчас говорит ей что нужно что бы она переписала на него долю в квартире и пенсию что бы он получал
Решайте сначала юридически этот вопрос, посоветуйтесь с опытным юристом как обезопасить себя хотя бы в этом.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 18:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение простомама » 16 окт 2018, 22:39

Бульдожио писал(а):
16 окт 2018, 22:05
простомама писал(а):
16 окт 2018, 18:11
и сейчас говорит ей что нужно что бы она переписала на него долю в квартире и пенсию что бы он получал
Решайте сначала юридически этот вопрос, посоветуйтесь с опытным юристом как обезопасить себя хотя бы в этом.
А его убрать нельзя?Тут многие пишут что нужно разрушить пару и дают советы . Неужели кроме юридического тут нет ничего? Или руны это ерунда? И так просто сайт для разговоров . Тут семьи разрушают и все советуют как , так неужели нет совета , что бы помочь ребенку инвалиду и не остаться на улице?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22833
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Бульдожио » 17 окт 2018, 00:26

простомама писал(а):
16 окт 2018, 22:39
Неужели кроме юридического тут нет ничего?
Вы внимательно читали мое сообщение? Так как у вас нет опыта, а делать вы собрались самостоятельно (согласно вашим комментариям), то не факт, что результат будет мгновенным и нужным. Реально оценивайте свои возможности. Поэтому, вам нужно действовать с разных сторон, использовать и юрид. консультацию в том числе. Не заменить, а добавочно использовать и другие действия. Что в ней плохого, что плохого в бытовых действиях ? А если повторится ситуация и ваша дочь снова познакомится с кем-нибудь после этого мужчины, таким же, или еще хуже? А если это будет постоянно, из года в год? Ей не ведь не 6 лет, она будет с кем-то знакомиться, возможно встречаться. Подстелите соломки.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 18:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение простомама » 17 окт 2018, 00:46

Бульдожио писал(а):
17 окт 2018, 00:26
простомама писал(а):
16 окт 2018, 22:39
Неужели кроме юридического тут нет ничего?
Вы внимательно читали мое сообщение? Так как у вас нет опыта, а делать вы собрались самостоятельно (согласно вашим комментариям), то не факт, что результат будет мгновенным и нужным. Реально оценивайте свои возможности. Поэтому, вам нужно действовать с разных сторон, использовать и юрид. консультацию в том числе. Не заменить, а добавочно использовать и другие действия. Что в ней плохого, что плохого в бытовых действиях ? А если повторится ситуация и ваша дочь снова познакомится с кем-нибудь после этого мужчины, таким же, или еще хуже? А если это будет постоянно, из года в год? Ей не ведь не 6 лет, она будет с кем-то знакомиться, возможно встречаться. Подстелите соломки.
она на инвалидной коляске и сама не передвигается это разные вещи , вы думаете они на расхват? Здоровые то ни кому не нужны . Юридически я все узнавала , и если он ее женит на себе , то она все подпишет . Если бы она была женщина с опытом и здорова, то я бы не лезла в эти дебри, а ей 18 лет , если бы вы оказались на моем месте ? Тут многие начинающие и им не советуют не разрушать отношения , а я хочу что бы мою дочь не подсаживали на бухло , она не особо меня слушает что бы просто что то не делать, она делает то что он говорит .А если бы я тут написала, что помогите разрушить отношения между парой , то мне бы не посоветовали юриста , а я просто прошу помощи и все, может тут найдется человек который поможет мне, мне уже одна посоветовала купить презервативы для нее , это вообще издевательство , сидеть и радоваться , что слава Богу хоть кто то это делает с мой дочерью .Всегда легко советовать вот так вот пока не на таком месте . (((((((((

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 18:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение простомама » 17 окт 2018, 00:49

и я обращалась к профи , как она себя называла или он , только вот после получения фото , это человек решил меня шантажировать , что бы я выслала большую сумму денег или мое сообщение будет в интернете, я сказала пожалуйста отправляй ! Вот по этому я и хочу попробовать сделать самой , ведь все когда то начинали , и что бы меня не шантажировали

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»