Разрушение отношений*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение kodbskgd » 14 май 2016, 15:57

Кали-Юга писал(а):Mia Mond
тогда, может, так: заблокировать способности мадам, как раскрутится - сразу себе и мч чистку, а на сл. день - защиту с возвратом? ну это такой подстраховочный ход, чтобы все же за 1 день без защиты не прилетело. мдам пока блок снимет - время пройдет.
и в это время можно и остуду повесить и еще чего) наверное) единственное, что меня смущает - уровень готовности Птички к магической войне... я б 100 раз подумала перед тем, как в такое ввязываться...
Так в Птичкины отношения влезли, поэтому было бы неправильно отойти в сторону) Она вправе защищаться, руны при таком условии будут очень сильно хлопать по назойливой конкурентке)

В общем, где Птичка?

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Кали-Юга » 14 май 2016, 15:58

kodbskgd
птичка улетела)
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 май 2016, 22:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Mia Mond » 14 май 2016, 15:58

Кали-Юга, да уж. На Птичке самой должна уже стоять таааакая броня и умение пользоваться непроглядом...
Если она точно знает соперницу и то, что эта девушка обладает магическими способностями, начать надо с того, насколько эта барышня сильна и какие силы за ней стоят.
Может, там криворукая школьница и достаточно будет один раз вывести ее из игры)
А если нет, то стоит здраво оценить свои возможности.
Я бы не советовала Птичке браться за оружие (Руны), которым не умеешь пользоваться, можно ненароком в себя стрельнуть.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 май 2016, 17:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Птичка:) » 14 май 2016, 16:30

Эта тетка на семь лет меня старше ей 40 лет . Только с помощью магии можно к ней уйти. Он со стеклянными глазами смотрит на меня и ревет . Не может понять , что с ним происходит . Любит меня а тянет к ней. Ходит она по магам в Башкирии . Использует чёрную магию

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Сама браться за руны не хочу . Боюсь делать то , в чем не разбираюсь. Привороты ее мне маг снимает. Хочу с помощью рун на нее воздействовать , что б остановилась .

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Поэтому и прошу помощи помочь того кто с рунами работает

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение kodbskgd » 14 май 2016, 16:40

Птичка:) писал(а):Эта тетка на семь лет меня старше ей 40 лет . Только с помощью магии можно к ней уйти. Он со стеклянными глазами смотрит на меня и ревет . Не может понять , что с ним происходит . Любит меня а тянет к ней. Ходит она по магам в Башкирии . Использует чёрную магию

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Сама браться за руны не хочу . Боюсь делать то , в чем не разбираюсь. Привороты ее мне маг снимает. Хочу с помощью рун на нее воздействовать , что б остановилась .

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Поэтому и прошу помощи помочь того кто с рунами работает
Если вы уже обратились к специалисту, то не мешайте его работе. Пусть сделает своё, потом уже будете воздействовать на вражину. Иначе собьёте воздействие и будете расстроены от того, что не получилось.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение solarWind » 17 май 2016, 12:12

Птичка:) писал(а):Эта тетка на семь лет меня старше ей 40 лет .
Зачастую, нынешние 40 летние выглядят гораздо лучше чем 30 летние+ дело далеко не возрасте, а в женском притяжении, у одних оно сильно, у других еле сигнал идет.
Птичка:) писал(а):Сама браться за руны не хочу . Боюсь делать то , в чем не разбираюсь. Привороты ее мне маг снимает. Хочу с помощью рун на нее воздействовать , что б остановилась .
У вас идет какая то путаница в мыслях- то не хотите сами браться, то хотите с помощью рун на нее воздействовать) С такой разбалансированной энергетикой мало что может получиться.Или более того- вред самой себе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение borndead » 18 май 2016, 02:25

solarWind писал(а):
Птичка:) писал(а):
Птичка:) писал(а):Сама браться за руны не хочу . Боюсь делать то , в чем не разбираюсь. Привороты ее мне маг снимает. Хочу с помощью рун на нее воздействовать , что б остановилась .
У вас идет какая то путаница в мыслях- то не хотите сами браться, то хотите с помощью рун на нее воздействовать) С такой разбалансированной энергетикой мало что может получиться.Или более того- вред самой себе.
Тут прилететь может очень некисло, хоть кто-то и пишет, что откатов нет в Рунике. Есть категория разрушающих ставов от которых оператора может так накрыть, что мало не покажется, при условии что разбалансировка, сопли, несоблюдение правил и т.д.
Автору: изучайте руны, выравнивайте ими свое состояние, воздействием на других пока рано заниматься.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 май 2016, 15:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение a1raune » 25 май 2016, 06:42

Доброго времени суток, уважаемые мастера! Я новичек,прошу помощи.. Ситуация такая: парень живет в семье, где отец ему не родной, но он не знает этого. Родители скрывают это всю жизнь чтоб скрыть залет матери- забеременела от одного, и сразу за другого вышла. Короче, парень там нужен как громоотвод и козел отпущения, всю жизнь огребается, уже бухать и наркоманить начал. Но он ничего не хочет замечать в упор, считает себя во всем виноватым и угождает родителям как может. Вопрос: Что можно сделать, чтобы он уже увидел наконец очевидную правду о том, что происходит в семье, послал их подальше и свалил от них?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение borndead » 27 май 2016, 00:21

a1raune писал(а):. Вопрос: Что можно сделать, чтобы он уже увидел наконец очевидную правду о том, что происходит в семье, послал их подальше и свалил от них?
Не лезть в чужую жизнь и семью - это лучший вариант.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 май 2016, 15:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение a1raune » 27 май 2016, 09:09

Отличный вариант! Но он мне не подходит.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Кали-Юга » 27 май 2016, 09:45

a1raune
если вопрос в том, "чтобы увидел правду", посмотрите став "Айсберг" и "Сделать скрытое явным"
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение solarWind » 27 май 2016, 09:46

a1raune писал(а):Ситуация такая: парень живет в семье, где отец ему не родной, но он не знает этого. Родители скрывают это всю жизнь чтоб скрыть залет матери- забеременела от одного, и сразу за другого вышла. Короче, парень там нужен как громоотвод и козел отпущения, всю жизнь огребается, уже бухать и наркоманить начал. Но он ничего не хочет замечать в упор, считает себя во всем виноватым и угождает родителям как может.
Вы не вправе решать что либо за любого человека, пусть и знакомого вам. Есть такое понятие как карма, долги перед близкими и не близкими людьми, их отработка и т д. Если парень так поступает, значит считает это верным, эта его жизнь, его решения и продиктованы они не только тем, что вы видите сейчас. Все гораздо глубже.
Занимайтесь собой. Вмешательство в личную жизнь другого человека, тем более против его воли -вам будет не во благо.Система знает лучше, у кого какая роль в этом воплощении.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 май 2016, 15:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение a1raune » 27 май 2016, 14:16

solarWind писал(а):
a1raune писал(а):Ситуация такая: парень живет в семье, где отец ему не родной, но он не знает этого. Родители скрывают это всю жизнь чтоб скрыть залет матери- забеременела от одного, и сразу за другого вышла. Короче, парень там нужен как громоотвод и козел отпущения, всю жизнь огребается, уже бухать и наркоманить начал. Но он ничего не хочет замечать в упор, считает себя во всем виноватым и угождает родителям как может.
Вы не вправе решать что либо за любого человека, пусть и знакомого вам. Есть такое понятие как карма, долги перед близкими и не близкими людьми, их отработка и т д. Если парень так поступает, значит считает это верным, эта его жизнь, его решения и продиктованы они не только тем, что вы видите сейчас. Все гораздо глубже.
Занимайтесь собой. Вмешательство в личную жизнь другого человека, тем более против его воли -вам будет не во благо.Система знает лучше, у кого какая роль в этом воплощении.
Я и не решаю. А что, если я тоже в системе, и у меня с ними тоже какая то карма? Мои потребности тоже от чего то возникают? Я имею право их удовлетворять? Всеми способами, которые мне доступны.

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:
Кали-Юга писал(а):a1raune
если вопрос в том, "чтобы увидел правду", посмотрите став "Айсберг" и "Сделать скрытое явным"
Спасибо! Сделаю тайное явным. Посмотрю. Далее видно будет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение solarWind » 27 май 2016, 15:29

a1raune писал(а): Мои потребности тоже от чего то возникают? Я имею право их удовлетворять?
Вы по всей видимости не осознаете, что ваши потребности- это то, что касается лично вас- вашей жизни. Это ни одно и тоже без спросу вмешиваться с вашими убеждениями в чужую семью и наводить порядок, который вы считаете для себя правильным. "Медвежья услуга " в простонародье это называется.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 май 2016, 15:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение a1raune » 27 май 2016, 15:45

solarWind писал(а):
a1raune писал(а): Мои потребности тоже от чего то возникают? Я имею право их удовлетворять?
Вы по всей видимости не осознаете, что ваши потребности- это то, что касается лично вас- вашей жизни. Это ни одно и тоже без спросу вмешиваться с вашими убеждениями в чужую семью и наводить порядок, который вы считаете для себя правильным. "Медвежья услуга " в простонародье это называется.
Я никому услугу и не оказываю, у меня тут своя выгода, мне мальчик нужен, я все это делаю только для себя- как и все мы) Мы все в одной системе, и вы в ней тоже, если вас зацепило и вы хотите мне помешать. Если меня рвет от этих событий и я не могу не вмешаться- я вмешиваюсь. Если семья такова, что в нее можно вмешаться- значит, так тому и быть, и я буду это делать, пока меня будут устраивать последствия. Я действительно не понимаю, почему я не могу вмешаться в чужие отношения, если я хочу это сделать и готова к последствиям. Потому что я опять же часть системы, случайных людей и событий нигде не бывает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение solarWind » 27 май 2016, 15:58

Возможно когда нибудь поймете, что были неправы.

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 02:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение AnaisNeen » 28 май 2016, 23:28

a1raune писал(а): А что, если я тоже в системе, и у меня с ними тоже какая то карма? Мои потребности тоже от чего то возникают? Я имею право их удовлетворять? Всеми способами, которые мне доступны.
Сделайте системную семейную расстановку.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6217
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Jaggi » 17 июн 2016, 18:34

a1raune писал(а):Вопрос: Что можно сделать, чтобы он уже увидел наконец очевидную правду о том, что происходит в семье, послал их подальше и свалил от них?
Рунические ставы на прекращение черной полосы, выход из тупика, на хороший ум - в таком роде. Однако в первую очередь нужно его избавить от зависимости.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Не вижу ничего плохого в том, чтобы сделать с помощью магии кому-то добро. Абы лишь вы своими действиями не испортили все. Кого он будет винить. если послушается и итог вылезет боком? конечно, того кто убедил совершить ошибку.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 12:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение windranger » 11 июл 2016, 12:17

Доброго времени суток. У меня крайне неприятная ситуация. Муж изменил с бывшей женой, а она никак не отстанет от нас теперь, постоянно пишет, подставляет меня, настраивает мужа против меня. Она не работает нигде, а целыми днями занята тем, чтобы меня подставить или поссорить с мужем. А я целыми днями то на работе, то дела по дому делаю и у меня просто нет времени поспевать за очередными ее выкрутасами.

Хотела сделать остуду на них друг к другу.
Хочу использовать "Иса-Альгиз-Райдо (пер)-Турисаз-Хагалаз"

Теперь мои вопросы к вам, как к опытным практикам:
Подскажите став/вязь как лучше снять защиту с бывшей?
Не хочу мажа лишать защиты, но как открыть его моему воздействию?
И как себя обезопасить при работе с рунами?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Vandy » 11 июл 2016, 15:18

a1raune Кармические связи парня с его родителями - вещь гораздо более сильная , чем - как вы считаете - Ваша кармическая связь с ним или с ними)
Лично я не знаю вменяемых практиков, которые стали бы лезть в родовые связи с целью сделать гадость. Но Вы - судя по всему - прямо - таки рука провидения?)
Зачем привлекать магию, почему бы самой ему в лоб все не сказать, не раскрыть глаза?

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
windranger Делайте на мужа и на себя, а та дама сама в итоге оставит в покое.
Мужу легкие подкормы можно и ставы на возобновление страсти внутри Вашей семьи, также Пыльную накидку с оговором именно от бывшей жены. Себе - на привлекательность, сексуальность с предварительной чисткой перед этим.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»