Разрушение отношений*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Sinais » 17 окт 2018, 14:50

ох, как же с вами конструктивно то общаться? вы же правда не слышите что говорит собеседник
из серии - доктор, я к вам посоветоваться, а вы спорите
родовой негатив - это не значит врожденное заболевание
разберитесь пжлст хотя бы с основными понятиями в магии
простомама писал(а):
17 окт 2018, 14:45
можно было просто сказать, предлагаю вам свои услуги и все ! а то нужен комплекс , так я и говорю, от куда я знаю кто и что тут
вам помогают хоть как то разобраться - что делать
а вы в благодарность хамите
на фиг вы мне нужны заниматься вашей проблемой - сорри за грубость, но вы уже совсем оборзели
будь у вас даже не такая сложная ситуация - я не беру в работу невменяемых клиентов
а что вам нужно - вам, видите ли еще и не нравится - комплекс предложили
это что-то конечно

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Сantadora » 17 окт 2018, 14:51

простомама писал(а):
17 окт 2018, 14:49
почему они сами не придумают свой став и работают с чужим ?
по той же причине, по которой все ездят на заводских велосипедах
простомама писал(а):
17 окт 2018, 14:49
и одно дело подучиться , а другое писать что они новечки и только учатся , а на других сайтах параллельно дают советы только что который спросили и говорят обращаться в личку . То есть я так же могу где то профи зарегистрироваться , копировать все с других сайтов ))
это их проблемы, их сделка со совестью и их отягощенная карма
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 18:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение простомама » 17 окт 2018, 14:52

Сantadora писал(а):
17 окт 2018, 14:42
простомама писал(а):
17 окт 2018, 14:36
да кто знает какая там у них ситуация, это я просто расписала , а другие пишут нужно семью разрушить , а то что там дети пофиг и что сейчас этот мужик нужен тому кто разрушает , а завтра нет , и кому он это делает , ведь они часто пишут явно не для себя и эти новички делают для кого-то сами не имея опыта и спрашивают как это сделать . То есть если бы я написала, нужно разрушить пару , то мне посоветовали бы?
Вы меня не слышите совсем. Дело тут не в моральной стороне вопроса, а в степени сложности самой ситуации для работы над ней. Я как раз практик. И я представляю, чего стоит разрушить семью, а чего стоит разгрести вашу ситуацию. И я вижу, что ваша ситуация не из простых.
Sinais писал(а):
17 окт 2018, 14:37
я вам посоветовала сделать комплекс, вы даже не спросили об этом ничего
согласна. обратите на тот пост внимание. Вам набросали направление работы
как понять набросали, мне написали нужен комплекс . это равносильно что я скажу вам нужно общеукрепляющие препараты , а какое и где , у кого узнать что за лекарства, приду к врачу скажу мне посоветовали препараты , а мне скажут кто советовал туда и иди, очень все понятно не правда ли? Вот по этому нужно не загадками говорить .

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 18:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение простомама » 17 окт 2018, 14:54

Сantadora писал(а):
17 окт 2018, 14:47
простомама писал(а):
17 окт 2018, 14:43
это не родовой негатив , а приобретенный, несчастный случай . Один негатив был единственный когда ее отец меня с больным ребенком выкинул на улицу и я с ней по квартирам шаталась и у государства выбивала жилье которое в итоге сделала надорвав пуп , и сейчас какому то отдавать не хочу ! И если смотреть в глубь не все люди святы по родовой линии , тогда бы все в аду жили за их поступки . А я делюсь с людям тем что имею, и если это негатив , тогда где справедливость , хотя я даю не задумываясь , авось мне что то перепадет (((((
вы не понимаете, о чем идет речь вообще.

и ваша история с мужем еще больше меня убеждает, что возможен родовой негатив, например, в сфере личной жизни.

В общем, Sinais Вам набросала схему работы. Учитесь, читайте, пробуйте. Но сначала приведите себя в порядок. От состояния оператора зависит многое в работе. Ваше состояние сейчас на двоечку. Берегите себя!
схему???

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Сantadora » 17 окт 2018, 14:55

простомама

я сейчас, конечно, делаю скидку на ваше состояние, но давайте уже понемногу уменьшать обороты?

НАПРАВЛЕНИЕ В РАБОТЕ ПО КОМПЛЕКСУ ВОТ ЗДЕСЬ!!!!!!
Sinais писал(а):
16 окт 2018, 18:25
дочери на вразумление - чистку мозгов и внушение, и защиту
и разрыв связей на их общение, и ему надо бы закрытие дорог в ваш дом и к дочери
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 18:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение простомама » 17 окт 2018, 14:57

Sinais писал(а):
17 окт 2018, 14:50
ох, как же с вами конструктивно то общаться? вы же правда не слышите что говорит собеседник
из серии - доктор, я к вам посоветоваться, а вы спорите
родовой негатив - это не значит врожденное заболевание
разберитесь пжлст хотя бы с основными понятиями в магии
простомама писал(а):
17 окт 2018, 14:45
можно было просто сказать, предлагаю вам свои услуги и все ! а то нужен комплекс , так я и говорю, от куда я знаю кто и что тут
вам помогают хоть как то разобраться - что делать
а вы в благодарность хамите
на фиг вы мне нужны заниматься вашей проблемой - сорри за грубость, но вы уже совсем оборзели
будь у вас даже не такая сложная ситуация - я не беру в работу невменяемых клиентов
а что вам нужно - вам, видите ли еще и не нравится - комплекс предложили
это что-то конечно
я никому не хамлю спасибо за помощь :wink: @}->--

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Sinais » 17 окт 2018, 15:09

простомама писал(а):
17 окт 2018, 14:52
а какое и где , у кого узнать что за лекарства, приду к врачу скажу мне посоветовали препараты , а мне скажут кто советовал туда и иди, очень все понятно не правда ли? Вот по этому нужно не загадками говорить .
пытаясь применить рунические формулы самостоятельно - вы фактически берете и на себя роль врача, который берется за лечение
так тогда начинайте осваивать специальность рунолога или любого другого направления мага
вам сказали комплекс - по пунктам - берете себя в руки, и ищите здесь на форуме или на любом другом ставы на тему - чистка мозгов, внушение, защита и пр.
вам надо работать комплексом, делать работу в несколько этапов, циклами
в каждом этапе применять соответствующие ставы
т.е надо создавать полную программу
вы думаете кто-нибудь озаботится сделать это за вас? дело даже не только в том, что любая работа должна быть оплачена, а еще и в том, что кому-то должно захотеться бросить свои дела и озаботиться вашими - начать составлять вам указанный комплекс - искать и подбирать вместо вас нужные ставы и формулы, простраивать вам этапы работы в комплексе, объяснять как-что и когда надо ставить
поэтому - или сами становитесь специалистом или нанимайте уже готового
и не обязательно в руны упираться, найдите просто хорошего практика, способного решать такие проблемы

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 18:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение простомама » 17 окт 2018, 15:18

Sinais писал(а):
17 окт 2018, 15:09
простомама писал(а):
17 окт 2018, 14:52
а какое и где , у кого узнать что за лекарства, приду к врачу скажу мне посоветовали препараты , а мне скажут кто советовал туда и иди, очень все понятно не правда ли? Вот по этому нужно не загадками говорить .
пытаясь применить рунические формулы самостоятельно - вы фактически берете и на себя роль врача, который берется за лечение
так тогда начинайте осваивать специальность рунолога или любого другого направления мага
вам сказали комплекс - по пунктам - берете себя в руки, и ищите здесь на форуме или на любом другом ставы на тему - чистка мозгов, внушение, защита и пр.
вам надо работать комплексом, делать работу в несколько этапов, циклами
в каждом этапе применять соответствующие ставы
т.е надо создавать полную программу
вы думаете кто-нибудь озаботится сделать это за вас? дело даже не только в том, что любая работа должна быть оплачена, а еще и в том, что кому-то должно захотеться бросить свои дела и озаботиться вашими - начать составлять вам указанный комплекс - искать и подбирать вместо вас нужные ставы и формулы, простраивать вам этапы работы в комплексе, объяснять как-что и когда надо ставить
поэтому - или сами становитесь специалистом или нанимайте уже готового
и не обязательно в руны упираться, найдите просто хорошего практика, способного решать такие проблемы
если платят практику , он бросает дела и составляет ставы и тд, тут же не бесплатно практики сидят и свои услуги представляют , бесплатно они кидают готовые формулы с интернета чьи то. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 18:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение простомама » 17 окт 2018, 15:20

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЧТО Н6Е ПОМОГЛИ НЕ ЗА ТАК НЕ ЗА ДЕНЬГИ . МОЖНО МНЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ , НЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА МЕНЯ @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Sinais » 17 окт 2018, 15:22

простомама писал(а):
17 окт 2018, 15:18
если платят практику , он бросает дела и составляет ставы и тд, тут же не бесплатно практики сидят и свои услуги представляют , бесплатно они кидают готовые формулы с интернета чьи то.
так и обращайтесь в личные кабинеты и ищите кто будет вами заниматься за деньги
а здесь бесплатно помощь оказывают
вам не помогли - это что вам не кинулись решать вашу проблему, а просто дали совет как работать? но это и есть помощь по таким разделам. а вы что ожидали? какую именно помощь??? :shock: кроме рекомендаций
к вашему сведению - у меня и на этом форуме и на других размещено большое количество совершенно бесплатных мной лично разработанных ставов
чего бы вам было не воспользоваться этими бесплатными работами?

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 18:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение простомама » 17 окт 2018, 15:53

Sinais писал(а):
17 окт 2018, 15:22
простомама писал(а):
17 окт 2018, 15:18
если платят практику , он бросает дела и составляет ставы и тд, тут же не бесплатно практики сидят и свои услуги представляют , бесплатно они кидают готовые формулы с интернета чьи то.
так и обращайтесь в личные кабинеты и ищите кто будет вами заниматься за деньги
а здесь бесплатно помощь оказывают
вам не помогли - это что вам не кинулись решать вашу проблему, а просто дали совет как работать? но это и есть помощь по таким разделам. а вы что ожидали? какую именно помощь??? :shock: кроме рекомендаций
к вашему сведению - у меня и на этом форуме и на других размещено большое количество совершенно бесплатных мной лично разработанных ставов
чего бы вам было не воспользоваться этими бесплатными работами?
" ПОМОЩЬ" В РАЗРУШЕНИИ СЕМЕЙ? ДАЛИ СОВЕТ КАК КАК РАБОТАТЬ? Я ЗНАЮ КАК ЧИСТИТЬ МОЗГИ? И ВСЕ ЧТО ТАМ ПОЭТАПНО? ! :wink: ЧТО БЫ КАК ВЫ ГОВОРИТЕ СДЕЛАТЬ ВСЕ ПРАВИЛЬНО, ВОТ И НУЖНЫ ПРАВИЛЬНЫЕ ФОРМУЛЫ ИЛИ СТАВЫ . САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИТЕ ! ЛАДНО СПАСИБО . НЕ ОТВЛЕКАЙТЕСЬ ПО ПУСТЯКАМ @}->--

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Sinais » 17 окт 2018, 15:59

так и подбирайте эти ставы - на нашем форуме полно их
и все хорошие и правильные, просто читайте к ним описания и подбирайте, соответственно тому плану, который я вам написала
зайдите в лаборатории рунологов и подбирайте, еще есть раздел рунической магии - с размещенными ставами по темам
в этом и есть навыки работы с рунами - самые начальные - учиться самостоятельно подбирать ставы и формулы для своих задач и проблем

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Fiolina » 17 окт 2018, 16:12

простомама
Не пишите капслоком, вы нарушаете правила форума.
3.6.6) Не используйте Caps Lock для целого или части текста. Эта функция допустима лишь для выделения слова/словосочетаний , на которое нужно обратить особое внимание, или для сокращений.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 23:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Izi7 » 25 ноя 2018, 00:16

Уважаемые мастера! Два года назад свекровь приехала к нам погостить и с тех пор я не могу от нее избавиться. У меня четверо детей и хозяйство и работа, у меня просто нет времени на ее болячки. Дочери с ней не общаются, мой муж во всем ей потакает и говорит, что не может выгнать маму. Позже она притащила и свекра. потом поехала к себе почистить огород и сожгла стену в своем доме, т.к. я уже открыто говорила, что им пора сваливать. Они жили в аварийном доме и для них и их соседей сейчас строят квартиры, но сроки все сдвигают. Короче. я уже на пределе. последней каплей, после которой я решила обратиться сюда стало, что моя старшая дочка (6 лет) сказала, что они бьют маленьких когда я не вижу. Муж не верит в это, говорит что дочь выдумывает. Он уходит рано на работу и возвращается поздно, я одна со всем этим. Подскажите мне как сделать, чтоб муж перестал к ней прислушиваться, как охладить их отношения ( она его не воспитывала он жил с теткой, я вообще не понимаю что он ей должен), как изгнать ее из нашего дома и из нашей жизни, я устала от нее. Постоянно садится позади меня и шепчет мне в спину. поливает стены какой то водой, я увидела это когда случайно вернулась домой за зонтом. Я не против нашего общения но на расстоянии, я не хочу с ней жить :cry: . Начиталась в интернете об руническом кресте, но боюсь делать сама, пока не буду уверенна что все делаю правильно. пожалуйста, если вам не сложно, проинструктируйте меня подробно что и как делать поэтапно. фото есть на любой вкус.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Jack » 25 ноя 2018, 00:32

Izi7 писал(а):
25 ноя 2018, 00:16
Подскажите мне как сделать, чтоб муж перестал к ней прислушиваться, как охладить их отношения
без вредя для своих детей - никак
Izi7 писал(а):
25 ноя 2018, 00:16
как изгнать ее из нашего дома и из нашей жизни, я устала от нее.
вообще тут диагностику надо делать и смотреть конкретно
Izi7 писал(а):
25 ноя 2018, 00:16
. Начиталась в интернете об руническом кресте, но боюсь делать сама, пока не буду уверенна что все делаю правильно. пожалуйста, если вам не сложно, проинструктируйте меня подробно что и как делать поэтапно. фото есть на любой вкус.
иснтруктировать? Чтоб гадость которую вы будете творить на детей легла - брать ответственность за это нам? Ну нет уж.
Ищите лучше опытного мастера, а начните с диагностики проблемы на таро.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Sinais » 25 ноя 2018, 00:36

Izi7

Рассорка. Оторваться от матери. Автор Nereida,
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 23:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Izi7 » 25 ноя 2018, 01:30

Jack писал(а):
25 ноя 2018, 00:32
Izi7 писал(а):
25 ноя 2018, 00:16
Подскажите мне как сделать, чтоб муж перестал к ней прислушиваться, как охладить их отношения
без вредя для своих детей - никак
Izi7 писал(а):
25 ноя 2018, 00:16
как изгнать ее из нашего дома и из нашей жизни, я устала от нее.
вообще тут диагностику надо делать и смотреть конкретно
Izi7 писал(а):
25 ноя 2018, 00:16
. Начиталась в интернете об руническом кресте, но боюсь делать сама, пока не буду уверенна что все делаю правильно. пожалуйста, если вам не сложно, проинструктируйте меня подробно что и как делать поэтапно. фото есть на любой вкус.
иснтруктировать? Чтоб гадость которую вы будете творить на детей легла - брать ответственность за это нам? Ну нет уж.
Ищите лучше опытного мастера, а начните с диагностики проблемы на таро.
где этого мастера найти? я сама и не хочу делать.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Jack » 25 ноя 2018, 01:52

Izi7
На форуме же есть раздел кабинетов, например там @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение селька » 27 ноя 2018, 12:21

Izi7
создайте тему в разделе Ищу помощь и по ответам там выберете мастера, который вам отзовется
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 11:17
Репутация: 0

Re: Разрушение отношений*

Сообщение ilangilang » 15 мар 2019, 13:46

Уважаемые, форумчане)
Вопрос такой, можно мне бестолочи-новичку по пунктам обьяснить действия для нанесения рунического става ( и сам стаф) для рассорки друзей ( один из них мой мужчина), я посмотрела по форуму, собрала по крупинкам информацию, но очень боюсь ошибиться и накосячить. Если можно прям с начала и с оговором. @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»