Для женской привлекательности*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 01:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение Xenia-frost » 22 сен 2014, 15:32

Программа женской привлекательности очень хорошо пошла! Попробовала нанести на себя пару дней назад, и самочувствие улучшилось и вроде посимпатичней стала) мужчин не прибавилось, но может главное то как себя чувствую) в общем спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение yashik114 » 12 окт 2014, 21:20

написала ету формулу на обеих руках -лагуз беркано гебо соул .для женской привлекателности(слюной),получила обратное.мч заблокировал меня в соц сетях.что сделала не так?



еше вопрос,тут многие пишут о чистке,человека или рун?как эту чистку делать?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 15:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение Wild.cat » 17 окт 2014, 23:33

yashik114 писал(а):написала ету формулу на обеих руках -лагуз беркано гебо соул .для женской привлекателности(слюной),получила обратное.мч заблокировал меня в соц сетях.что сделала не так?



еше вопрос,тут многие пишут о чистке,человека или рун?как эту чистку делать?
Вы её как наносили?
Так, что рунескрипт смотрится "вверх тормашками", если руки опустить? :smile: Если да, то сюда и напрашивается прямо противоположный результат, т.к. нанося руны на руку, четко должны помнить, что должны рисовать вязь так, как если бы их воспроизводил у нас на теле другой человек.

Касаемо чистки.. Чистят человека) Бывает такое, что на кролике до ваших, кхм.. Воздействий всего уже намагичено, и рунескрипты просто накладываются на пред. ритуалы, => ничего не выходит, а практик бесится, думая, что руны ни фига не работают :smile: А дело-то всё в том, что человечка почистить от этих воздействий нужнблокло, а потом уже накладывать рунескрипты или проводить ритуалы ЧМ(кому как больше нравится или кто с какой магией привык работать)
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце, сжигали на кострах».

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение Yiarha » 18 окт 2014, 00:37

yashik114 писал(а):написала ету формулу на обеих руках -лагуз беркано гебо соул .для женской привлекателности(слюной),получила обратное.мч заблокировал меня в соц сетях.что сделала не так?



еше вопрос,тут многие пишут о чистке,человека или рун?как эту чистку делать?
Это называется подмена понятий. Вы взяли вязь для того, чтобы поднять свое собственное состояние привлекательности, но цель была, чтобы привлечь мужчину. Т.е. воздействие на него, а в данном контексте это вполне могло сработать так, что молодой человек понял, что Вы ему не нужны.

Быть привлекательной женщиной и привлечь конкретного мужчину, это далеко не одно и то же.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение yashik114 » 20 окт 2014, 21:43

Yiarha писал(а):
yashik114 писал(а):написала ету формулу на обеих руках -лагуз беркано гебо соул .для женской привлекателности(слюной),получила обратное.мч заблокировал меня в соц сетях.что сделала не так?



еше вопрос,тут многие пишут о чистке,человека или рун?как эту чистку делать?
Это называется подмена понятий. Вы взяли вязь для того, чтобы поднять свое собственное состояние привлекательности, но цель была, чтобы привлечь мужчину. Т.е. воздействие на него, а в данном контексте это вполне могло сработать так, что молодой человек понял, что Вы ему не нужны.

Быть привлекательной женщиной и привлечь конкретного мужчину, это далеко не одно и то же.


да вполне возможно :yes:

Добавлено спустя 57 секунд:
Wild.cat писал(а):
yashik114 писал(а):написала ету формулу на обеих руках -лагуз беркано гебо соул .для женской привлекателности(слюной),получила обратное.мч заблокировал меня в соц сетях.что сделала не так?



еше вопрос,тут многие пишут о чистке,человека или рун?как эту чистку делать?
Вы её как наносили?
Так, что рунескрипт смотрится "вверх тормашками", если руки опустить? :smile: Если да, то сюда и напрашивается прямо противоположный результат, т.к. нанося руны на руку, четко должны помнить, что должны рисовать вязь так, как если бы их воспроизводил у нас на теле другой человек.

Касаемо чистки.. Чистят человека) Бывает такое, что на кролике до ваших, кхм.. Воздействий всего уже намагичено, и рунескрипты просто накладываются на пред. ритуалы, => ничего не выходит, а практик бесится, думая, что руны ни фига не работают :smile: А дело-то всё в том, что человечка почистить от этих воздействий нужнблокло, а потом уже накладывать рунескрипты или проводить ритуалы ЧМ(кому как больше нравится или кто с какой магией привык работать)



скажите а как чистить надо? @}->--




тестирую сейчас РФ для красоты кожи,вот уже как неделя прошла,изменений 0 :cry: .кто знает может мне просто руны не даются?все делала как написано,писала правильно,визуализировала,не знаю даже :no1: :no1:



кстати был один момент,надо было позвонить,по одному важному делу,написала на пластыре РФ радость общения,разговор действительно прошел потрясающе,(собеседование)сказали что все мы вас берем,и как то не отзвонились,формула так и наклеена на телефоне,может позвонят еще 8) :wink: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 19:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение Остеопат » 21 окт 2014, 20:43

Оздоровление, выздоровление, улучшение самочувствия и т.д. описывается всегда через Беркану. Беременность или нежелательная беременность через повороты Берканы. Руна, нанесённая без источника энергии берёт энергию с того места, на котором она нанесена. Нанесённая на тело руна без источника энергии, соответственно, будет брать энергию с тела человека. Нанесение руны на части тела и её положение оценивается относительно плоскости земли, если отсутствует источник. Если он присутствует, то - относительно него руна так и читается... Но здесь особо пугаться не стоит, так как ВСЕ формулы, к счастью, не верны.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 15:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение Wild.cat » 21 окт 2014, 22:45

скажите а как чистить надо? @}->--




тестирую сейчас РФ для красоты кожи,вот уже как неделя прошла,изменений 0 :cry: .кто знает может мне просто руны не даются?все делала как написано,писала правильно,визуализировала,не знаю даже :no1: :no1:



кстати был один момент,надо было позвонить,по одному важному делу,написала на пластыре РФ радость общения,разговор действительно прошел потрясающе,(собеседование)сказали что все мы вас берем,и как то не отзвонились,формула так и наклеена на телефоне,может позвонят еще 8) :wink: :love:
Существует n-ное количество рунескриптов-чисток, действие которых и направлено на уничтожение каких бы то ни было рунических воздействий. Посмотрите в теме "Чистки", там есть действительно неплохие формулы :wink:
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце, сжигали на кострах».

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение yashik114 » 22 окт 2014, 00:57

Wild.cat
спасибо @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение Yiarha » 26 окт 2014, 23:39

yashik114 писал(а):
тестирую сейчас РФ для красоты кожи,вот уже как неделя прошла,изменений 0 :cry: .кто знает может мне просто руны не даются?все делала как написано,писала правильно,визуализировала,не знаю даже :no1: :no1:
Для того, чтобы рунами менять что-то в теле, для начала стоит понять, что в теле не так, чтобы это поменять. Когда Вы делаете что-то "на привлекательность", Вы в основном, работаете с собственным ощущением себя, т.е. формулы воздействуют не на тело, а на подсознание, через которое тело и меняется. Когда вы воздействуете конкретно на тело, сначала поймите, что не так в теле, и воздействуйте ровно на это "не так". Ваши эксперименты с кожей, что Вы меняли и чем?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 май 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение Ansaatel » 31 окт 2014, 09:23

Дамы, рекомендую став "Мотылек" от ув. АmaLiJa. В инете он есть, легко найти.
Тестировала на двух очень пышных дамах, которым не удавалось похудеть. Диагностика дала добро.
Результат 1: через 2 недели после начала действия става дама надела свой любимый пиджак, который весь последний год на ней не то что плохо сидел - вообще не застегивался. Еще через 2 недели этот пиджак на ней уже болтался. Что мне нравится, все подтянулось, никакой провисшей кожи и прочих проблем. Килограммы уходили медленно, но очертания фигуры менялись заметно. Знакомые стали часто спрашивать даму, какую диету она использует.
Результат 2: у дамы серьезные проблемы со здоровьем, следствием этого стал лишний вес и отеки. Дама пьет много лекарств и не может сидеть на диетах и тем более подвергать организм серьезным физнагрузкам. Диагностила очень тщательно, получила добро на выполнение става. Отдельно оговорила улучшение самочувствия. За месяц дама не только не набрала лишний вес, но и похудела ровно так, как оговаривали. Отеки за 2 недели стали значительно слабее. Самочувствие прекрасное, дама носится по дому, словно электровеник, и с удовольствием занимается делами, хотя прежде отличалась вялостью.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение yashik114 » 05 ноя 2014, 19:27

Yiarha писал(а):
yashik114 писал(а):
тестирую сейчас РФ для красоты кожи,вот уже как неделя прошла,изменений 0 :cry: .кто знает может мне просто руны не даются?все делала как написано,писала правильно,визуализировала,не знаю даже :no1: :no1:
Для того, чтобы рунами менять что-то в теле, для начала стоит понять, что в теле не так, чтобы это поменять. Когда Вы делаете что-то "на привлекательность", Вы в основном, работаете с собственным ощущением себя, т.е. формулы воздействуют не на тело, а на подсознание, через которое тело и меняется. Когда вы воздействуете конкретно на тело, сначала поймите, что не так в теле, и воздействуйте ровно на это "не так". Ваши эксперименты с кожей, что Вы меняли и чем?

использовала рф кеназ перт ингуз на лосьоне и просто кеназ на креме.до сих пор никаких резултатов,кожа проблемная.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение borndead » 06 ноя 2014, 00:22

yashik114 комплекс никто не отменял.
Детальное обследование у дерматолога, крема, мази, диета и Руны.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 16:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение Нимезида » 29 ноя 2014, 15:23

Девочки, пожалуйста, кто знает , как выглядит вязь на "ведьминскую красоту".Формула есть, но ведь там вязь должна быть! Десятки сайтов просмотрела, везде только формула! Пожалуйста, кто знает напишите

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 19:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение Остеопат » 17 дек 2014, 20:10

Нимезида писал(а):Девочки, пожалуйста, кто знает , как выглядит вязь на "ведьминскую красоту".Формула есть, но ведь там вязь должна быть! Десятки сайтов просмотрела, везде только формула! Пожалуйста, кто знает напишите
Ярко-красная губная помада от Tom Ford и чёрные чулки! :wink:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 16:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение Нимезида » 01 янв 2015, 17:08

это конечно все правильно, он мне бы помощь по вязи на привлекательность, давно ищу, но пока безуспешно.Может просто написать в строчку как формулу? с соответствующим оговором

Добавлено спустя 10 дней 7 часов 46 минут 18 секунд:
С Новым годом всех! Думала, что кто-то из опытных практиков ответит, но к сожалению все молчат.А ведь прошу всего лишь показать мне вязь, которую ни где не могу найтиЮ ссылки не открываются. Вот, почему-то запала я на эту вязь...!!! :sad:

Собеседник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение Марика33 » 18 мар 2015, 18:21

Нимезида писал(а):это конечно все правильно, он мне бы помощь по вязи на привлекательность, давно ищу, но пока безуспешно.Может просто написать в строчку как формулу? с соответствующим оговором

Добавлено спустя 10 дней 7 часов 46 минут 18 секунд:
С Новым годом всех! Думала, что кто-то из опытных практиков ответит, но к сожалению все молчат.А ведь прошу всего лишь показать мне вязь, которую ни где не могу найтиЮ ссылки не открываются. Вот, почему-то запала я на эту вязь...!!! :sad:
Вот и я уже вторые сутки ищу ее, найти не могу, а ссылка не открывается :cry:

Добавлено спустя 9 дней 5 часов 8 минут 10 секунд:
Девушки, решила с вами поделиться формулой для омоложения Фета автор Nooma (взято с сайта ЧМ)
Изображение

Хв (славянская буквица, не оговаривается) - возвращает объекту молодость и красоту
Соуло - молодость и красоту (дублируем Хв)
Райдо - возвращает (дублируем Хв)
которые были у объекта в таком-то возрасте
Турисаз - и уничтожает процесс старения внешности и организма в целом
Йера - постоянно

Оговор:
"Эта РФ делает меня молодой и красивой" (для молодых) или "Эта РФ делает меня такой молодой и красивой, как в мои столько-то лет" (для постарше).

Можно наносить на тело, на огуречик, на крем, делать талисман.
Эффект есть, действительно внешний вид становится моложе и красивее.

И личного опыта: Тестировала две недели, наносила формулу маркером на бутылочку тонального крема, результаты просто потрясающие, вчера достала фото свое сделаное в 2009 году и специально фотографировалась вчера, одно лицо, сегодня даже сделали комплимент в виде того что человек мне дал по виду на 7 лет моложе, обычно всегда давали на 2 года старше чем есть
Вложения
Для женской привлекательности  - fc17906f3a3ee401cd5bf82e8988629c.gif
Для женской привлекательности - fc17906f3a3ee401cd5bf82e8988629c.gif (7.38 КБ) 906 просмотров

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 23:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение barbara1900 » 04 апр 2015, 15:28

День добрый!!!
Уже очень долго ищу картинку со ставом "Ведьмина привлекательность". Нигде не нахожу. ссылки на то что есть здесь и на других форумах, не открываются.

Буду очень благодарна, если тыкнете меня в нее носом)
Спасибо))

На всякий случай, это;
4 Беркано,2 Дагаз,Манназ, Эйваз,Лагуз,Вуньо
Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику.

©Алистер Кроули

Собеседник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение Марика33 » 07 апр 2015, 14:03

barbara1900 писал(а):День добрый!!!
Уже очень долго ищу картинку со ставом "Ведьмина привлекательность". Нигде не нахожу. ссылки на то что есть здесь и на других форумах, не открываются.

Буду очень благодарна, если тыкнете меня в нее носом)
Спасибо))

На всякий случай, это;
4 Беркано,2 Дагаз,Манназ, Эйваз,Лагуз,Вуньо
очень многие ее ищут, и в данной ветке поднимался вопрос, но никто пока еще не нашел:( 8)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 23:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение barbara1900 » 07 апр 2015, 17:45

Марика33 писал(а):
barbara1900 писал(а):День добрый!!!
Уже очень долго ищу картинку со ставом "Ведьмина привлекательность". Нигде не нахожу. ссылки на то что есть здесь и на других форумах, не открываются.

Буду очень благодарна, если тыкнете меня в нее носом)
Спасибо))

На всякий случай, это;
4 Беркано,2 Дагаз,Манназ, Эйваз,Лагуз,Вуньо
очень многие ее ищут, и в данной ветке поднимался вопрос, но никто пока еще не нашел:( 8)
Посмотрите, по моему оно. Только здесь три Дагаза
Вложения
Для женской привлекательности  - IMG_20150407_162402.jpg
Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику.

©Алистер Кроули

Собеседник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение Марика33 » 07 апр 2015, 18:22

barbara1900 писал(а):
Марика33 писал(а):
barbara1900 писал(а):День добрый!!!
Уже очень долго ищу картинку со ставом "Ведьмина привлекательность". Нигде не нахожу. ссылки на то что есть здесь и на других форумах, не открываются.

Буду очень благодарна, если тыкнете меня в нее носом)
Спасибо))

На всякий случай, это;
4 Беркано,2 Дагаз,Манназ, Эйваз,Лагуз,Вуньо
очень многие ее ищут, и в данной ветке поднимался вопрос, но никто пока еще не нашел:( 8)
Посмотрите, по моему оно. Только здесь три Дагаза
я думаю, в этом вопросе желательно мнение практиков, прежде чем применять:))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»