Для женской привлекательности*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение Shinryu » 20 фев 2014, 21:23

borndead писал(а):Shinryu
viewtopic.php?f=104&t=84466
премного благодарна))

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 23:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение Anndy1982 » 22 фев 2014, 18:04

Посоветуйте пожалуйста формулу чтобы лактацию повысить)))Я еще новичек в этом деле и боюсь неправильно составить, чтобы и на ребенке не отразилось. Просто уже все средства перепробовала нормальные, ничего не помогает, молока все меньше и меньше с каждым днем(((

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение Leral1 » 23 фев 2014, 00:26

Anndy1982 писал(а):Посоветуйте пожалуйста формулу чтобы лактацию повысить)))
А искали причину того, что у вас лактация понижена? Не просто так ведь понизилась..
Я еще новичек в этом деле

Прям совсем новичок? )) вы уже пробовали какие-то формулы, или вообще только начали изучать руны?
и боюсь неправильно составить, чтобы и на ребенке не отразилось.
Если боитесь - не беритесь, проблем потом не оберетесь. Это чисто ИМХО.
Вам бы в тему для новичков, дабы найти все интересующие вас вопросы. Человек не может научиться плавать с первого раза. Так и в магии. Хотя я сама не так давно в рунах, чуть больше 2-х месяцев, но прежде чем приступить, изучала теорию.
Просто уже все средства перепробовала нормальные,

Нормальные - это какие? ;)
ничего не помогает
К врачу ходили? Что вам говорят на этот счет? Повторюсь, нужно искать корень проблемы, копать, а потом оттуда уже исходить, что делать дальше.
молока все меньше и меньше с каждым днем(((
Насколько я поняла, у вас идет какой-то сбой в гормональной системе? Вам бы почиститься надо, руны какие-то целебные, а потом заниматься непосредственно самой проблемой.
Если не права - надеюсь, более опытные меня поправят.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 18:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение Beauty) » 04 мар 2014, 20:05

Доброго времени суток, уважаемые рунологи. На просторах интернета нашла два таких става. Судя по описанию автора, они гарантируют изменения во внешности в положительном направлении. Искала я, искала эти эльфийские руны, но так ничего и не нашла. Но все-таки попробовала и нанесла став "Мирель" на себя(проверить). Носила дней 5 и заметила небольшие изменения. Действительно, выглядеть я стала лучше. В ставе "Мирель" руны повторяются по 4 раза. Как мне известно, все руны, повторяющиеся по четыре раза оказывают порчельное действие.
Очень бы хотелось узнать ваше мнение по этим работам, в особенности по ставу "Мирель". Очень прошу не нападать на меня безмозглую, если я ничего не смыслю :smile:
Белла"

[700x522]

"Мирэль"

[415x408]

Состоят из эльфийских рун Rianar:
№1 - середина из 4 рун Oum, в центре - Zallis, на Oum крепятся Шорин и Га-лаад, внешний квадрат состоит из 4 рун Бейт, по углам - руны О из "смоляных рун эльфов" (для наведения чар на голос).

№2 - основа - Zallis, на ней - 4 руны О из "смоляных рун эльфов", руны Ко-оль и Га-лаад. Также имеются 4 руны Бейт, в Бейт вписаны руны Кве-риис, на той же линии - Шорин. Верхняя часть рун Бейт - руны Пау-гис.

Oum - открывает скрытые возможности, позволяет обрести себя,найти то что потеряно и открыть новые перспективы в данном случае, в плане красоты, для повышение красоты и личного очарования,
Zallis - символизирует новые начинания и их успех в плане улучшения внешности и раскрытия красоты,
Шорин - для красоты и преобразования, трансформации и изменений внешности, для очарования,
Га-лаад - для красоты,привлекательности и очарования, для повышения обаяния и чар голоса,
Бейт - руна очарования, возрождения красоты и молодости, для любых начинаний. Руна новых планов и идей, которые обретут материальное воплощение и принесут успех и процветание. Руна благополучия, удачи и счастья.
Ко-оль - для красоты, очарования, радости и счастья. Для усиления работы става (концентрации заклятия).
Кве-риис - для красоты и улучшения внешности и успеха в этом деле.
Пау-гис - для трансформации внешности, возрождения молодости и красоты.
Руна О из "смоляных рун эльфов" - руна эльфов земли, используется для наведения чар на свой голос.

Комментарий Учителя:

Vannadis пишет:
Оба става великолепно получились. Руны подобраны идеально, структура прекрасная, все очень четко и хорошо сделано.Можно чуть добавить по действию: первый став ("Белла") рассчитан также на омоложение,можно применять для омоложения кожи например, можно использовать для фигуры, можно использовать для придания своему голосу мелодичности, второй став ("Мирэль") больше рассчитан именно на внешнюю красоту, если в первом идет упор еще и на молодость,то второй став больше ориентирован на любую красоту и очарование. Все выполнено блестяще,абсолютно верно и хорошо.

[699x236]

[700x391]

Использовала второй став на сестренке. Она стала такая очаровательная, нет слов. Даже я это заметила, не говоря об окружающих. И сама по себе стала более уверенной, радостной, счастливой... Благодарю за такой подарок нам всем!
С уважением, ...

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:
Белла: http://img0.liveinternet.ru/images/atta ... 345469.jpg
Мирель: http://img1.liveinternet.ru/images/atta ... 111613.jpg
Порунно Белла: http://img0.liveinternet.ru/images/atta ... 882955.png
Порунно Мирель: http://img1.liveinternet.ru/images/atta ... 670518.png

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение Leral1 » 10 мар 2014, 01:53

А я наносила на себя всем известный став "солнышко".. Решила проверить как на мне работать будет, так как читала довольно-таки противоречивые отзывы: одни говорят, что он помогает, а другим, наоборот, понижает привлекательность.
Не хочу показаться "хвастуньей", но сама по себе я никогда не страдала от недостатка мужского внимания, даже наоборот, но бывали периоды неуверенности в себе, хотя самооценка - хоть отбавляй.. Нанесла себе став "солнышко". В первый день пришла вся опухшая (хотя только начиналась неделя - это был понедельник, а сам став в воскресенье нанесла, на свое фото), и вот не знаю, есть ли какая-то взаимосвязь со ставом непосредственно, но раньше такого никогда не было, особенно в первые дни новой недели, к тому же, на выходных отлично отдохнула, набралась сил, так что на усталость вряд ли можно было бы спихнуть. Я подумала-подумала, и решила: срочно сжигать став! Но когда я опомнилась - уже было поздно, поэтому решила перенести на утро. Утром встала, собралась и вспомнила, что хотела дезактивировать став. Начинаю искать - и, блин, хоть ты тресни, не могу его найти. Ну, думаю, ладно, к вечеру приеду - поищу. Но (!) именно уже во вторник (на второй день работы става) я осознала всю прелесть "солнышка" и поняла, насколько бы ошиблась, если бы его сожгла. ;))
Во мне появилось больше позитива, я начала прям внутри сиять, стала более спокойной, более лояльной, и воспринимать начала все гораздо спокойнее, и у людей реакция стала еще лучше, чем была ранее, хотя на это и раньше было грех жаловаться. В общем, ставом осталась очень довольна. Буду пробовать новые, для чистоты эксперимента, но "солнышко" все равно остается моим фаворитом, во всяком случае, пока .)) буду обновлять, если что, и знакомым советовать ))
Кто не пробовал - рекомендую, мне оч понравилось его действие. )

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение Shinryu » 10 мар 2014, 18:37

подскажите пожалуйста. есть ли какие-то рунескрипты или ставы для увлажнения тела и лица?))

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение Leral1 » 14 мар 2014, 13:00

Shinryu писал(а):подскажите пожалуйста. есть ли какие-то рунескрипты или ставы для увлажнения тела и лица?))

Как понимать - для увлажнения? У вас сухая кожа?
Никогда не встречала ни подобных ставов, ни формул. Попробуйте какие-то лечебные руны с соответствующим оговором, чтобы тонус поднять.
А для увлажнения - скрабики, маски и крема вам в помощь ..;))

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 20:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение lyubanichka » 14 мар 2014, 13:11

Shinryu писал(а):подскажите пожалуйста. есть ли какие-то рунескрипты или ставы для увлажнения тела и лица?))
крема :yes:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение Shinryu » 14 мар 2014, 20:22

Leral1
lyubanichka
ну я и кремами пользуюсь, и воду пью :smile: а кожа все равно сухая))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение solarWind » 14 мар 2014, 20:41

Shinryu-самое главное это питание продуктами богатыми витаминами А,С, Е -внутренняя подпитка организма. Крема -вторично.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение Shinryu » 14 мар 2014, 20:50

Спасибо за ответы))не то чтобы это не проблема, просто хотелось с рунами что ли поработать. точнее проверить их. стала ими интересоваться и захотелось в действии увидеть. я конечно понимаю, что у рун смысл намного глубже, и использовать их по мелочам как-то дешево и неблагодарно...но все-таки. захотелось какой-то элементарной практики))

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение Leral1 » 16 мар 2014, 17:24

Shinryu писал(а):Спасибо за ответы))не то чтобы это не проблема, просто хотелось с рунами что ли поработать. точнее проверить их. стала ими интересоваться и захотелось в действии увидеть. я конечно понимаю, что у рун смысл намного глубже, и использовать их по мелочам как-то дешево и неблагодарно...но все-таки. захотелось какой-то элементарной практики))
Руны проверять не следует. Они работают, и это факт. Все зависит от ваших способностей. А если вы в руническую магию пошли лишь бы "проверить", то из этого ничего путного однозначно не выйдет, так как руны - это не игрушки и то, что они не относятся к ЧМ, не значит, что они хуже работают и все в этом роде. За здоровьем ухаживайте нормальными методами: это витамины, правильное питание, спорт, крема, лосьоны и т.д. и т.п.
Хотите практику - значит, задавайтесь реальными целями. )) скажем, увеличить привлекательность, или, допустим, улучшить свой достаток.. А не по таким мелочам сразу к рунам прибегать..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение Shinryu » 25 мар 2014, 16:44

поясните, будьте добры. нашла такие формулы
Дагаз+Уруз+Лагуз - для восстановления, питания кожи, придания ей нормального здорового состояния.
Дагаз+Гебо+Уруз+Лагуз - для восстановления и лечения кожи.
хочется узнать, кто-нибудь пробовал что-то подобное?)))

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение Leral1 » 26 мар 2014, 23:27

Shinryu писал(а):поясните, будьте добры.
Что именно пояснить? )) вроде нормальные формулы, а подойдут ли они вам - это смотрите по ситуации. Пробуйте.))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение Shinryu » 26 мар 2014, 23:50

ну например, вторая формула. лечит от чего? и в обеих какого рода восстановление? регенерацию к этому восстановлению можно отнести?)))

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение Leral1 » 27 мар 2014, 00:18

Shinryu писал(а):ну например, вторая формула. лечит от чего? и в обеих какого рода восстановление? регенерацию к этому восстановлению можно отнести?)))
Регенерация - это и есть своего рода возрождение, т.е. восстановление утраченного в организме.
Ну в первой там написано, что дает эффект подпитки кожи, восстанавливает баланс, насколько я поняла, и за счет этого улучшает вид кожи как внутренне, так и внешне, ну или во всяком случае возвращает в нормальное состояние.
А вот вторая формула - ну, там идет в целом лечение и восстановление кожи, т.е. можно оговорить как угодно. По сути, формулы сами по себе почти идентичны. Действуют в одном направлении - восстановление, подпитка. Но вторая, мне кажется, более расширенного действия, нежели первая. Хотя зависит от того, как оговорить.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение Shinryu » 27 мар 2014, 01:59

Leral1

вот спасибо большое)))теперь я для себя прояснила))

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение Leral1 » 27 мар 2014, 22:23

Shinryu писал(а):Leral1

вот спасибо большое)))теперь я для себя прояснила))
@}->-- :love:

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение ugi277 » 03 апр 2014, 13:53

Вязь на красоту и привлекательность,больше дает "ведьминскую" привлекательность ,с эффектом очаровывания,при начертании в него "закладывается" личная сила.Такой рунескрипт будет воздействовать на окружающих.Руны в скрипте:4 Беркано,2 Дагаз,Манназ, Эйваз,Лагуз,Вуньо.
http://img707.imageshack.us/img707/136/123dj.png


не открывается рисунок,скиньте пожалуйста,у кого есть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение Darja_13 » 10 апр 2014, 15:47

Многие девушки пишут о Беркане - как о руне,которая "заставляет!" вас пухнуть!
Я хочу формулу с Берканой нанести-начиталась отзывов и теперь боюсь
:shock:
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»