Для женской привлекательности*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Для женской привлекательности*

Сообщение Karra » 22 сен 2010, 12:48

Изображение
Изображение
Формула на привлекательность (Автор OZZ с форума ЧМ)
Вязь удесятеряет тот эффект который Вы хотите произвести на окружающих. То что Вы играете - то и будет запечатлеваться в сознании окружающих.
Изображение
"Солнышко" (Автор Баньши, формум ЧМ)
Изображение
Винья + Кеназ+ Соул второго плана в окружении Эвазов.
Принцип работы - трансляция идеальности неисчерпывающему перечню объектов. Наносить на себя или на амулеты для себя.
"Солнышко" просится в район сердечной чакры, но можно и на правую руку.
___________________________________________
Йера перто ингваз беркана - формула омоложения
Здоровье, оздоровление, излечение. Неуязвимость и преимущество в конкуренции. Сила и Энергия. Беременность и лечение бесплодия. Сексуальность и успех у противоположного пола.
Kenaz-Perthro-Ingwaz - Целящие (Целебные) Руны.
Kenaz-Uruz-Ingwaz - руны, дающие силу и энергию.
Berkano-Perthro-Ingwaz - руны зачатия. Зачатие, лечение бесплодия.
Kenaz-Perthro-Nauthiz - руны мужской сексуальности и реализации этой сексуальности.
Berkano-Perthro-Nauthiz - руны женской сексуальности и реализации этой сексуальности.
Uruz-Ingwaz-Berkano – руны физической (физиологической) любви. Поддержание хорошей сексуальной формы, способность добиться взаимности у предмета страсти. Напор и конкретность действий в сексуальной сфере.
Kenaz-Nauthiz-Berkano – руны флирта, платонической страсти. Можно применять, когда Вы не желаете (или пока не желаете) доводить дело до близости.
Laguz-Gebo-Berkano-Sowilo - Привлечение мужского внимания, гармонии в отношениях, женской привлекательности, и в итоге – успеха в любовной сфере.
Беркано-Гебо-Лагуз-Вунье--для мужского внимания
Гебо-Соул-Гебо-нравится всем людям
Kenaz-Gebo-Laguz-Sowilo. Такая женщина – амазонка.
Sowilo-Laguz-Mannaz–Laguz-Sowilo. Формула для преодоления комплекса неполноценности, неуверенности в мыслях, в себе, в своих идеях.
Tiwaz-Uruz-Gebo-Dagaz -способствует уверенности в себе и в своих силах, увеличению мужской привлекательности, усилению потенции и лечению бесплодия, достижению успеха в любовной сфере. Способствует достижению поставленной цели, как бы сложна она не была.
Вечная молодость от ОЗЗ
Ehwaz-Berkano-Ehwaz
Hagalaz-Perthro-Hagalaz
Ehwaz-Berkano-Ehwaz
Perthro перерождение Hagalaz очищение, Berkano рост, развитие, Ehwaz движок процесса.
(с сайта Руны Одина)
Сжигание жира
Йера - Совелу - Хагалаз - Совелу - Йера
Палиндром. Читаем от халагаз - расщепление жиров. И кроме того Хагалаз - плоть.
Замыкаем себя в состояние постоянного (Йера) сжигания (Совелу) этих самых, черт бы их побрал, жиров.
Йера - руна энергоемкая, так что намерьте, помимо цикличности, еще и направление энергии материала на нужную потребность(например на восстановление обмена в-в или гормонального обмена)."
Можете записать столбиком - это не принципиально. Главное - чтоб сохранялся принцип расположения (Хагалаз в середине, одинаковые руны обрамляют её в порядке упоминания в формуле).
от Vinany :"Очищающий огонь"
Эйваз-Совелу-Хагалаз-Совелу- Йера
причем возможны как вариант формулы, так и вязь...Эйваз- первая- переход, начало,запуск процесса : "Сжигаю, разрушаю все отжившее" и завершающая Йера, как результат...
вязь начинать читать с Эйваз, далее то, что по центру-Совелу-Хагалаз-Совелу и Йера в завершении...Центральная Хагалаз -разрушение искоренение всего ненужного и мешающего...она помещена в мешок из выжигающего пламени Совелу-разрушили и силой пламени Совелу сожгли...необходимо помнить, что , учитывая значительный выгор, людям ослабленным и с плохим здоровьем, весьма осмотрительно..
вязь применять не обязательно, можно воспользоваться формулой, но инфа рутейна более сжатая и действиуе мощнее и быстрее, но и жестче...
можно нанести на фото или рисунок... можно написать на бумаге и положить под подушку или у изголовья на 8 суток... на 9-ые , на рассвете, сжечь... делается только на убыльной Луне...
(с сайта Руны Одина).
Кеназ-Иса-Дагаз - приводит организм в нормальное состояние. Налаживает, регулирует всю систему нашей физиологии. Также +омоложение.
Uruz-Dagaz-Laguz-Kenaz-Isa
Эта руническая формула способствует быстрому похудению и снижению веса. Наносим руническую формулу слева направо на животе человека (по-центру) и на левой ладони (от запястья к пальцам) ЧЕРНЫМ или СИНИМ маркером, чернилами, тушью, или гелиевой ручкой. Обновляем каждый день. (http://clubs.ya.ru/4611686018427390599/ ... ag=1740436)
Jera-Perthro - Амулет для омоложения. Омоложение организма путем восстановления истинной формы, "матрицы", измененной в результате сбоев при регенерации тканей.
Fehu-Berkano-Othala-Dagaz - Успешное разрешение от беременности (применяется за некоторое время до родов, за два-три месяца, за месяц).
__________________________________________________________
Для улучшения и роста волос:
1.Альгиз-Эваз-дагаз-исаз-защита волос+рост и возвращение к нормальному процессу+фиксация изменений
2.Альгиз-беркана-ингваз-защита+рост+нормализация
3.Йера в кресте 4 Беркано, нанести на платок или шапочку, повязывать (надевать) перед сном.=рост+улучшение
4.На смесь: масло оливковое+тертый чеснок (лук) начертить ( на поверхности) Альгиз-Йера-Дагаз-Беркана=защита+востановление+рост, смесь втирать в голову. Делать три месяца с привязкой к лунному циклу- на растущей луне.
___________________________________________________________
Йера - Пертр - Ингуз - Беркана
Виса к формуле на омоложение (с ЧМ)
Год прошёл - как не было!
Десять - в никуда!
Быль растает небылью,
Вспять бегут года.
Снова утро свежее
В зеркало глядит -
Чистая и нежная
Юность впереди!
______________________________________________
Вязь на красоту и привлекательность,больше дает "ведьминскую" привлекательность ,с эффектом очаровывания,при начертании в него "закладывается" личная сила.Такой рунескрипт будет воздействовать на окружающих.Руны в скрипте:4 Беркано,2 Дагаз,Манназ, Эйваз,Лагуз,Вуньо.
http://img707.imageshack.us/img707/136/123dj.png
Скрипт для получения красоты,как дара от Богов,просьба о увеличении привлекательности,защите и радости + поддержание здоровья.Этот рунескрипт без различных эффектов и будет воздействовать только на Вас.Руны в скрипте:Лагуз,Дагаз,Манназ,Беркана,Ансуз,2 Вуньо,2 Гебо,Альгиз,Отал.
http://img707.imageshack.us/img707/4781/1234pk.png
(Автор vannadis)
______________________________________________________
Ансуз+Науд+Тейваз+Эйваз+Уруз+Тейваз+Соуло+Вуньо.
Формула прибавит обаяния,очарования и силы,заодно повысит самооценку.Если нужно выглядеть привлекательным для только для женщин,а не для окружающих вообщем,то замените Соуло на Беркано.
_____________________________________________________
СНИЖЕНИЕ ВЕСА, ПОХУДЕНИЕ
Ингуз,Тейваз,Науд,Дагаз,2 Вуньо,Соуло,Берканы
http://s40.radikal.ru/i088/1005/b2/da631a4075bf.png
Cкрипт начинается с руны Ингуз,которую можно охарактеризовать как начало поцесса, прорыв,начало выхода на новый уровень.В ней вписана Науд и скрытая Тейваз , Науд подчеркивает что процесс необходим и человек в нем нуждается,а Тейваз заранее обозначает успех всего "предприятия", она как бы говорит,что цель будет достигнута. Дагаз-смягчает потерю веса и контролирует,чтобы похудение не было во вред организму+помогает организму вернуться в нормальное для него состояние. 2 Вуньо-помогает поддержать весь организм в тонусе и смягчает действие Соуло,которая вписана для "сжигания" веса,и без Вуньо и Дагаз может слишком "разгуляться". Беркана-для обозначения,что организм будет работать нормально и похудение пройдет легко+обозначает,что похудение проходит именно у женщины,т.е. помогает учитывать все мелочи(внизу на ней также вписана Вуньо,чтобы обозначить,что весь процесс завершится успехом и радостью). К каждому скрипту лучше написать словесную формулу (вису или др.),с указанием на то что необходимо получить и описанием процесса.
__________________________________________________________
Ингуз,2 Дагаз,Тейваз,Науд,Соуло,Вуньо.
http://i078.radikal.ru/1005/37/12c9446853f9.png
Наносят этот знак на кусочек хлеба, или сыра, и затем съедают его. Имеется в виду не рисовать краской, а именно наносить, например, вырезать ножом.
Тейваз-обозначается успех всего процесса,поэтому она центральная и на ней "держится" весь остальной скрипт.
Ингуз-обознает прорыв к цели и успешное завершение,она использована в середине скрипта,чтобы обозначить,переломный момент во всем похудении,он не резкий,т.к. скрипт дает время организму настроиться на сброс веса.
Дагаз-использована дважды в скрипте внизу и вверху,она обозначает не только восстановление организма,но и контролирует безопастное похудение,не давая весу "прыгать" и слишком быстро "уходить",внизу она задает начало процесса,а вверху-обозначает его успешное завершение.
Науд-прописывается необходимость всего процесса,его потребность в этом.
Соуло-добавляет сил и энергии+сжигает жиры,но из-за того,что она вписана сбоку,сжигание происходит не на "всю мощь",т.е. мягко и аккуратно.
Вуньо-помогает ощутить радость от процесса,и в какой-то мере настраивает на похудение.
Подходит как для женщин,так и для мужчин,универсальный, достаточно мощный,лучше использовать его с аккуратностью.
_________________________________________________________
От растяжек можно использовать такой вариант:
Кеназ + Перт + Ингуз -Кеназ для усиления вязанки,быстрого действия,Перт+Ингуз для лечения и восстановления нормального состояния. Можно нанести на "проблемные места" или на бумагу и носить с собой.При нанесении сформулируйте задачу вязанке,к примеру:"Пусть руны послужат для улучшения состояния кожи и избавления от растяжек"
http://img41.imageshack.us/img41/3008/555at.png
(Автор Ваннадис)
______________________________________________
Альгиз-Перт-Альгиз – Защита плода, защита собственной жизни. Защита процесса воплощения, как человека, так и замысла. Хорошо применять при опасности выкидыша.
Дагаз-Веркано-Райдо-Отила - удачные роды.
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Yiarha » 24 сен 2010, 12:19

Для удачных родов не понятно применение райдо и одала

перт дагаз беркана

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 24 сен 2010, 15:18

Yiarha
Появление наследника :) Имеется в виду :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Yiarha » 25 сен 2010, 02:28

Asturiel писал(а):Yiarha
Появление наследника :) Имеется в виду :)
в этом ключе может быть, но я бы не рискнула, в одном скрипте это плести. в первую очередь выстроила скрипт в помощь в разрешении от бремени...по моему это важнее

добавлено спустя 1 минуту:
Asturiel писал(а):Yiarha
Появление наследника :) Имеется в виду :)
а райдо тут причем?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 25 сен 2010, 13:35

Yiarha писал(а):а райдо тут причем?
ребенок же приходит в этот мир...
Livin' the dream

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Yiarha » 25 сен 2010, 22:40

Натуле4ка писал(а):
Yiarha писал(а):а райдо тут причем?
ребенок же приходит в этот мир...
ну не по райдо - это точно. Родив двоих детей и при этом используя руническую магию могу с полной уверенностью сказать, не по райдо. Ребенка в этот мир стоит все-таки проводить лагузом, во первых на сырую рожать легче, во вторых поток великой поможет ребенку пройти из мира мертвых через портал открытой матерью в мир живых. И с наследником очень спорный скрипт, одал - к людям на мой взгляд не стоит применять, одал - то что нажито непосильным трудом. Хотя бывают ситуации, когда ждут не ребенка, а именно наследника, того, кто унаследует то, что нажито непосильным трудом, в этом случае можно и одалом малыша обозначить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 26 сен 2010, 21:19

Yiarha писал(а):одал - к людям на мой взгляд не стоит применять, одал - то что нажито непосильным трудом. Хотя бывают ситуации, когда ждут не ребенка, а именно наследника, того, кто унаследует то, что нажито непосильным трудом, в этом случае можно и одалом малыша обозначить.
здесь поддержу вашу мысль... а на счет райдо... она ведь управляет космическими законами Справедливости и Порядка...т.е. своего рода Колесо Судьбы.., а значит, в некотором роде, является и руной удачи... и очень хочется, чтобы при роды прошли удачно, гладко))
имхо...
Livin' the dream

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Yiarha » 26 сен 2010, 22:32

Натуле4ка писал(а):здесь поддержу вашу мысль... а на счет райдо... она ведь управляет космическими законами Справедливости и Порядка...т.е. своего рода Колесо Судьбы.., а значит, в некотором роде, является и руной удачи... и очень хочется, чтобы при роды прошли удачно, гладко))
имхо...
я бы не стала путать мух с котлетами, роды - это переход и стоит употреблять те руны, которые способствуют этому переходу, а вот амулет с райдо, если так хочется удачи младенцу, можно сделать уже родившемуся человечку.

добавлено спустя 5 минут:

роды пройдут гладко, когда ими не законы справедливости управляют, а женские потоки, потому как по справедливости может понадобится, чтобы ребенок инвалидом был, тога родовую травму не избежать и серьезную, а вот по потоку женскому сделать роды легче для рождающегося проще и тут не справедливости будет важной, и как бы это передать то, женская сущность плодородия (где-то так) а вот она то легче всего проявляется по потоку Великой матери, потому лучше лагуз, открыть матку пертом и на лагузе малыша проводить. А вообще рожать не страшно, если бы не бессонные ночи, лактация, животики и прочее, я бы еще раз пять родила :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 26 сен 2010, 22:54

Yiarha
:) не буду спорить...))
Yiarha писал(а):вообще рожать не страшно, если бы не бессонные ночи, лактация, животики и прочее, я бы еще раз пять родила
я бы так не сказала... хотя мне до Вас как пешком до луны...у меня всего одни роды были... и того хватило))) :flowers:
Livin' the dream

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Yiarha » 26 сен 2010, 23:00

Натуле4ка писал(а):Yiarha
:) не буду спорить...))
Yiarha писал(а):вообще рожать не страшно, если бы не бессонные ночи, лактация, животики и прочее, я бы еще раз пять родила
я бы так не сказала... хотя мне до Вас как пешком до луны...у меня всего одни роды были... и того хватило))) :flowers:
Тогда мне понятно, почему Вам райдо хочется в роды поставить. Соберетесь рожать, напишите, я Вам расскажу, как сделать так, чтобы родить быстро и как пописать сходить. :)

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 15:39
Репутация: 0

Сообщение Lalana » 29 сен 2010, 20:16

а кто пробовал кеназ гебо и лагуз?
Хотелось бы почитать, у кого, что вышло.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 16:30
Репутация: 6
Пол:

Сообщение naomiya » 01 окт 2010, 18:48

А подскажите пожалуйста где именно на руках рисовать руны?и чем? :kupidon:
Я не слушаюсь ничьего сердца, кроме своего. Да, это риск. Возможно будет больно, но эта боль - святая. . .

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 15:39
Репутация: 0

Сообщение Lalana » 01 окт 2010, 19:14

naomiya писал(а):А подскажите пожалуйста где именно на руках рисовать руны?и чем? :kupidon:
Чем интуиция подсказывет))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 01 окт 2010, 19:23

naomiya писал(а):А подскажите пожалуйста где именно на руках рисовать руны?и чем?
рисовать на левой руке -плечо, запястье, ладонь... можно на ноге)))
чем? да чем хотите... маркером, ручкой, слюной, можно даже кремом, которым пользуетесь утром (имею ввиду руны для усиления женской привлекательности)
Livin' the dream

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 16:30
Репутация: 6
Пол:

Сообщение naomiya » 01 окт 2010, 19:27

Lalana писал(а):
naomiya писал(а):А подскажите пожалуйста где именно на руках рисовать руны?и чем? :kupidon:
Чем интуиция подсказывет))
а рисовать то где?в незаметном же месте?

добавлено спустя 1 минуту:
Натуле4ка писал(а):
naomiya писал(а):А подскажите пожалуйста где именно на руках рисовать руны?и чем?
рисовать на левой руке -плечо, запястье, ладонь... можно на ноге)))
чем? да чем хотите... маркером, ручкой, слюной, можно даже кремом, которым пользуетесь утром (имею ввиду руны для усиления женской привлекательности)
спасибочки :love6:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 21:59
Репутация: 0

Сообщение ель » 01 окт 2010, 20:55

Ой,глупый вопрос можно задам? На себе формулы не писала ни когда...Если на тело наносится формула,ритуал нужно проводить?Если нужно,то как?
Добрейшей души стерва.Все что я должна - прописано в Конституции.....остальное по моему усмотрению!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 01 окт 2010, 20:58

ель писал(а):Если на тело наносится формула,ритуал нужно проводить?Если нужно,то как?
:) да не нужно никакого ритуала- главное здесь - намерение, задать четко работу рунам, вложиться...
Livin' the dream

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 21:59
Репутация: 0

Сообщение ель » 01 окт 2010, 21:07

Натуле4ка
Спасибо! :)
Добрейшей души стерва.Все что я должна - прописано в Конституции.....остальное по моему усмотрению!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 01 окт 2010, 21:18

ель
да не за что)) у тебя все получится! :love:
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 15:39
Репутация: 0

Сообщение Lalana » 01 окт 2010, 21:22

почему на не заметном? я на заметном пишу.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»