Для женской привлекательности*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 19:40
Репутация: 2
Пол:

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение Адамант » 16 ноя 2017, 11:08

snegur4ik писал(а): Добрый вечер! девочки, кто писал на запястье Лагуз-Беркана-Гебо-Соуло. У вас рука чуток не горела, прям на месте надписи? Сегодня утром сделала, весь день как будто жжет. Когда результат ждать?)
Доброго времени суток! Ув. практики и экспериментаторы ) Личного опыта с подобными формулами у меня нет, видимо хватает природного обаяния... Но по опыту с кролами (крольчихами) знаю что эффект от формулы может быть разным, жжение, покалывание, почёсывание и т.д. Значит процесс пошёл! Идёт корректировка ваших каналов на энергетическом уровне. А то что вы ощущаете это лишь отражение действия формулы на физическом плане. А что касается времени, так это у всех индивидуально от 2-3 часов до нескольких дней. Делайте диагностику, не ленитесь. Это поможет избежать многих заморочек. Девочки милые! Это всё обсуждалось и не однократно. Прежде чем экспериментировать с формулой, почитайте обсуждение, как правило там есть ответы на все ваши вопросы. Ну или почти на все....)
С уважением! @}->--
Кто стерва... Я стерва? Да что вы... Мы ведьмы бабы простые.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 12:36
Репутация: 65
Пол:

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение Biryuzovoe_more » 01 янв 2018, 18:08

Lalana писал(а): почему на не заметном? я на заметном пишу.
От посторонних глаз, наверное
Да будет все во Благо! :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 12:36
Репутация: 65
Пол:

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение Biryuzovoe_more » 01 янв 2018, 18:11

У меня вот вопрос появился. Не знаю, задавали ли его уже, все-таки листать 39 страниц долго))
Вот формулы на привлекательность для окружающих. А есть ли не для окружающих, а для конкретного человека? Всех мне привлекать не хочется, а вот конкретного мужчину - очень :smile:
Да будет все во Благо! :love:

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение Кали-Юга » 03 янв 2018, 23:57

Biryuzovoe_more
Любой морок можно оговорить на определенного мужчину. А читать ДАЖЕ 39 страниц не стесняйтесь) очень способствует пониманию.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 12:36
Репутация: 65
Пол:

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение Biryuzovoe_more » 04 янв 2018, 00:19

Кали-Юга писал(а): Biryuzovoe_more
Любой морок можно оговорить на определенного мужчину. А читать ДАЖЕ 39 страниц не стесняйтесь) очень способствует пониманию.
Да я не стесняюсь)) просто с маленьким ребенком не всегда время есть. Благодарю за ответ, на досуге почитаем :wink:
Да будет все во Благо! :love:

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение Кали-Юга » 30 апр 2018, 08:31

barbara1900 писал(а):
Марика33 писал(а):
barbara1900 писал(а):День добрый!!!
Уже очень долго ищу картинку со ставом "Ведьмина привлекательность". Нигде не нахожу. ссылки на то что есть здесь и на других форумах, не открываются.

Буду очень благодарна, если тыкнете меня в нее носом)
Спасибо))

На всякий случай, это;
4 Беркано,2 Дагаз,Манназ, Эйваз,Лагуз,Вуньо
очень многие ее ищут, и в данной ветке поднимался вопрос, но никто пока еще не нашел:( 8)
Посмотрите, по моему оно. Только здесь три Дагаза
Если кто-то ищет еще эту формулу, то на стр.37 - это она) здесь не 3 Дагаз. Здесь идкт Дагаз-Манназ-Дагаз (Манназ приняли за Дагаз по середине)
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»