Приворот и схожие по действию формулы*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Приворот и схожие по действию формулы*

Сообщение dissolutezza » 17 сен 2010, 15:54

Для начала несколько нюансов касающихся специфики рунических приворотов (из личного опыта-не исключаю, что у кого-то другая точка зрения):

1. В отличии от ритуальных (в частности чернокнижных) воздействий, рунические, как правило, ложатся в гораздо меньшие сроки-результаты конкретно приворотов часто можно наблюдать уже через дней 7-10 после применения. Но есть и минус-действуют тоже не долго, в лучшем случае (по отзывам и личному опыту) пару месяцев. Так что, если вы настроены серьезно-имейте в виду, что формулы придется регулярно обновлять...а учитывая существующее мнение о том, что со временем у большинства "объектов" вырабатывается своеобразный иммунитет на однотипные воздействия...думайте сами.
2. Вряд ли вы добьетесь заметного результата использованием одной лишь формулы. Скорее всего, понадобится не один месяц проб и ошибок, чтобы подобрать подходящий вам комплекс и провести его оптимальным образом. Это к тому, что не стоит рассчитывать на волшебные перемены после разовой прорисовки нескольких рун...хотя, и такое бывает, но редко.
3. Даже среди общих значений рун старшего футарка (которые обычно используются в подобных формулах) нет ни одного хоть отдаленно символизирующего любовь. В этом рунические привороты по действию похожи на аналогичные из других традиций-вы сможете вызвать в человеке страсть, желание быть рядом, тоску, зависимость, доверие...но никак не любовь в полном ее смысле. А разница есть, и огромная.

Варианты нанесения рун:

1. Самый доступный и потому распространенный-на фото.
Так уж повелось, что для этого используют либо красный маркер/фломастер/что там у вас под рукой, либо собственную кровь. Последнее обеспечивает привязку воздействия к оператору и одновременно своеобразную жертву. Наносите на лицевую сторону (во весь рост или по чакрам в зависимости от рода воздействия-тут кому что ближе), проговариваете названия рун, формулируете намерение-в произвольной форме или с использованием "висы".
Последнее, думаю, стоит пояснить: в истинном значении виса-воззвание к Богам, сложенное на языке оригинала, в определенной форме, слогом и с соблюдением кучи правил и нюансов...непосвященному человеку это, к сожалению, недоступно (учиться годами, если не десятилетиями), потому данный вариант мы не рассматриваем. В рунете же "висой" чаще всего называют стихотворную формулировку намерения-"задачи" формуле. Иногда в нее вставляют значения каждой руны, иногда описывается желаемое действие в общем. Разумеется, никакой магической силы сам стих не несет (в отличие от, допустим, заговоров), но помогает настроиться и направить мысли в необходимое русло. Еще лучше, если вы пишите ее сами индивидуально под каждый случай-тогда сам процесс творчества дает уже очень многое.
После проведения вышеперечисленных манипуляций у вас есть два варианта: 1. Убрать фото "с глаз долой" до достижения результата. Не лишним будет предварительно завернуть его в белую натуральную ткань. 2. Заранее обговорить, что формула начинает свое действие (активируется) с сожжением и поступить соответствующим образом. Вреда объекту вы этим не причините.
Некоторым нравится совмещать процесс с малым ритуалом (по Батюшкову) и призывом Богов. Данный момент комментировать не буду-тут личное дело каждого. Если это добавит вам уверенности в получении желаемого-конечно, проводите.

2. Нанесение формулы "на фантом". Сюда же можно отнести визуализацию рун на человеке.
3. Непосредственно на тело объекта. Тут, разумеется, без маркеров и собственной крови)
4. Окорм, опой. Другими словами, прорисовка/вырезание рун на продуктах питания или, к примеру, пальцем на бокале вина.
5 и т.д. На вольт, на подарок...возможности применения ограничены вашей фантазией.

Наиболее популярные и проверенные формулы:

1. "Пламя любви". Гебо-Кеназ-Вуньо

формула из книги Дмитрия Ворона
(которую вы можете скачать здесь:
http://www.tonkiimir.ru/post977970.html ... ht=#977970 )
Расшифровка автора: Любовная связь (Gebo), страсть влюбленных (Kenaz - Факел, «искра, огонь любви»), радость, взаимное обожание, светлые чувства (Wunjo).
Виса (в скобочках "вписанные" руны-их, разумеется, произносить не нужно):
Любовью ты ко мне пылаешь (Гебо),
От страсти пламени сгораешь (Кеназ).
Одна лишь радость для тебя (Вуньо)-
Быть со мной рядом-там, где я.

Что касается действия-приворотное оно если и напоминает, то отдаленно..скорее легкая оморочка с акцентом на пробуждение сексуального желания. Если хотите, чтобы объект буквально от страсти пылал или интересует краткосрочный, но бурный роман-самое оно. Однако пробуждением романтических чувств там и близко не пахнет, ну и действует очень недолго...неделю-две.

2. "Радость общения". Ансуз-Гебо-Вуньо.
Автор: тот же Дмитрий Ворон.
Расшифровка: возвращает контакт между людьми (Ansuz – руна Одина, речи, контактов), укрепляет связь (Gebo – взаимодействие, любовная Руна), и делает эти отношения легкими, радостными, так чтобы оба получали удовольствие от общения (Wunjo – радость)
Виса:
Все обиды и ссоры забудь в этот миг,
Я снимаю оковы сомнений (Ансуз).
Ты стремишься ко мне, в отношеньях открыт (Гебо).
Лишь со мной эта радость в общеньи (Вуньо).

Как уже понятно из описания, это не совсем приворот-действие направлено на улучшение взаимопонимания, скорейшее примирение, устранение обид. Побочным эффектом срабатывает как вызов.
Одна из моих любимых формул, результат не разочаровывал ни разу. Кстати, использовать можно не только в романтических отношениях.

3. Наутиз-Кеназ-Гебо-Отал-Вуньо-Йера
Автор: Irbis с ЧМ
Расшифровка автора: Наутиз – тоска, сильнейшая нужда в любимом человеке.
Кеназ - Любовь и огонь страсти. Стабильность в отношениях
Гебо - соединяет энергию двух людей, обмен энергией, партнерство.
Отала – общий дом, семья
Вуньо – Удача, радость, гармония, счастливого течения событий.
Йера – Вознаграждение, счастливый окончательный результат.
(общий смысл: Принудительная активация партнерских отношений, приводящих к браку и закрепление результата)
Виса:
Тоску по мне ты превозмочь не в силах (Наутиз),
Неудержимой страсти пламенем пылаешь (Кеназ).
Лишь со мной рядом можешь быть счастливым,
Ведь я-твоя судьба, ты это знаешь (Гебо).
Любить меня и получать любовь взамен,
Создать союз и крепкую семью (Отал)-
В том видишь радость, счастья сладкий плен (Вуньо).
Да будет так. И так я говорю (Йера).

Тоже неплохая очень формула. Раскручивается, правда, долго (около месяца), но и результат устойчивый-именно с упором в создание семьи. Но есть и минус-никаких чувств в объекте не пробуждает-только абсолютно холодное и расчетливое желание "быть вместе", на уровне "ты мне подходишь". Побочным эффектом (предполагаю, что это связано с Наутиз в начале) делает человека этаким рыцарем печального образа.

4. "Безграничное доверие".
Ансуз-Лагуз-Вуньо (вязью), на втором плане Кеназ-Гебо-Соул (зерк.)

Приворот и схожие по действию формулы  - 111.jpg
Приворот и схожие по действию формулы - 111.jpg (26.59 КБ) 26396 просмотров
Автор: Banshi с ЧМ
Расшифровка автора: беспричинное некритичное доверие, сопряжённое с состоянием душевного комфорта у тех, кто сталкивается с субъектом воздействия, на фоне невозможности и нежелания прояснить истинную причину такой ситуации.
Комментарий Волк'а (с того же ЧМ): Вообще-то данная вязанка - это по сути хитрый приворот. Медленно вкрадчивого действия... Лагуз обеспечит вкрадчивость, Ансуз интуитивные подвижки в нужном направлении. Вуньо усыпит бдительность радостью. Можно и сексуальную привязку вызвать. Кеназ может и огонь страсти вызвать на пару с Гебо.
Виса (автор: сello):
Этой ночью вошла украдкой
Я в твой сон.
Ты почувствовал в дреме сладкой,
Что влюблен.
И всю ночь я тебе шептала –
Верь ты мне.
Свеча медленно угасала –
На окне.
Мной заполнен ты без остатка,
Верь без слов.
Без сомнения и без оглядки.
Не почуешь оков.
Ночь за ночью - вхожу с улыбкой
Я в твой сон.
И ты чувствуешь в дреме зыбкой,
Что влюблен.

Приворотом не назову-скорее тоже оморочка, но с акцентом не на секс, а на романтическое томление. Человеку "внезапно" становится рядом с вами очень хорошо, тянет на общение, попутно вызывает приступы откровенности. При этом, несмотря на то, что изначально формула автором задумывалась для широкого применения (не только в любовных делах)-я бы на друзьях/коллегах экспериментировать не стала...ибо придает она некий налет романтизма, задумчивости, нежности. Но действует, опять же, в пределах недели и отнюдь не гарантирует, что объект воздействия захочет с вами серьезных отношений.

5. Тейваз-Гебо-Беркано
Автор: О.Шапошников
Расшифровка автора: Здесь мы выстраиваем систему Мужчина-Женщина. Мужчина получает больше мужской силы и качеств (происходит некая коррекция), а Женщина – больше женской силы и качеств. Опять же, можно говорить о коррекции. А Gebo обеспечивает поляризацию и выстраивает саму цепь Мужчина-Женщина.

Отличный вариант для гармонизации и улучшения отношений. В принципе, выше действие уже описано-на практике примерно так и выходит. Мужчина становится мужественнее, девушка женственнее и за счет притягивания "инь"-"ян" связь между ними укрепляется...ну и логично, что происходят заметные перемены в характерах/поведении обоих (в лучшую, разумеется, сторону).
Если есть необходимость в сохранении именно семьи/брака, в середину можно добавить Отал, то есть получится уже Тейваз-Гебо-Отал-Беркано.
Единственный нюанс: если наносите на совместную фотографию-то в зависимости от того, кто справа-слева, стоит поменять и порядок первой-последней руны. Возможно, это незначительная мелочь, но лучше подстраховаться)

6. "Сексуальный пряник"
Автор: Mustang с ЧМ

Изображение

Расшифровка автора: Тейваз-Ансуз-Науд+Лагуз+Кано(8 раз)-Йера.
Формула вызывающая сексуальное возбуждение при воспоминании об операторе (субъекте).
либо:
Изображение

на хвостиках Ингваз (вместо Лагуз, "для усиления потенции").
Тейваз-Ансуз-Науд+Кеназ+Ингуз(8 раз)-Йера
В теории действие у них должно быть примерно одинаковое, но первая мягче/вкрадчивее и оптимальна для использования на девушек. Отзывы по большей части хорошие-пробуйте.

7. Hjartpinur (сердечная мука)
от уважаемого hadeken'a

Изображение

Пояснение автора:
На предмет сильной тоски Но стоит иметь ввиду, что с человеком, на которого эта тоска наводится, нужно поддерживать контакт, особенно, для начинающих этот момент важен.
Заклинание:
Legg á mig ást og elsku af öllum hug, sit þú hvergi, þol þú hvergi nema þú unnir mér. Þess bið ég Óðinn (Freyja) og alla þá sem kvenrúnir (karlrúnir ) kunna að ráða, að þú hvergi þolir né þrífist nema þú elskir mig af öllum hug. Svo skal þér í beinum sem þú brennir öll en í holdi hálfu verra. Á fætur skal þú frjósa, hljóta aldrei sæmd né sælu. Sit þú brennandi, rotna þú hári, rifni þín klæði, nema auðgöngul viljir eiga mig. Svo sem mér er vilji til.
Произношение:
Лэг ау миг ауст ог эльску ав ё’ллум хуг, сит с’у квэрги, с’ол с’у квэрги нэма с’у уннир мьер. С’эсс биз’ йэх Оузинн (Фрэйа) ог алла с’ау сэм квэнрунир (карлрунир) куна аз’ рауз’а. аз’ с’у квэрги с’олир нье с’ривист нэма c’у эльскир миг ав ё’ллум хуг. Сво скаль c’ер и бэйнум сэм с’у брэннир ё’лль эн и холди хаульву вэрра. Ау фрайтир скаль с’у фрйоса, хльота альдрэи саймд нье сайлу. Сит с’у брэннанди, рохтна с’у хаури, рифни с’ьин клайз’и, нэма ойз’гёнгуль вильйир эйга миг. Сво сэм мьер эр вильи тиль.
Примерный перевод:
Зачаровываю чувства, любовь от всего сердца, чтоб не могла ты ни сидеть, ни терпеть, пока не полюбишь меня. Прошу Одина и всех, кто сведущ в женских рунах (очаровывании женщин - прим.), не давать ей покоя, пока все мысли ее не будут обо мне. Пусть горят (пышут жаром) кости, а плоть еще сильнее. Пусть деревенеют члены, не будет счастья и удачи. Да горишь ты вся, да гниют (выпадают) волосы, да истлеет одежда, покуда не будешь принадлежать мне. Такова моя воля.

Обсуждение и детали здесь:
http://www.tonkiimir.ru/topic39608-620.html

Еще варианты на 20 странице.
Последний раз редактировалось dissolutezza 17 дек 2010, 08:57, всего редактировалось 23 раза.

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Репутация: 0

Сообщение missBroken » 17 сен 2010, 16:03

dissolutezza
А можно по-подробней про нанесение на вольт? :flowers:

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 17 сен 2010, 16:09

missBroken
честно говоря, я этим методом никогда не пользовалась, но для начала вам в любом случае в эту тему:
http://www.tonkiimir.ru/topic20691.html
после создания же, думаю, можно иголочкой руны вырезать на "нужных" чакрах и своей кровью окрасить или тем же фломастером, если вольт тряпичный...тут, как уже писала, возможности ограничены лишь вашей фантазией.
Впрочем, может быть кто более конкретно напишет, если был подобный опыт.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tiffani » 17 сен 2010, 16:25

Комплексное воздействие:
(проверено самой и по многочисленным отзывам)
Вначале наносим на фото объекта, на чакру анахата:
Крестом- Беркана, по углам- Кеназ
(картинки нет, но думаю понятно)
Эта формула помогает раскрыть чакру анахата, и как следствие возрастает эмоциональность объекта и открываются его чувства, которые он сам же и блокирует. На мой взгляд это действенно при отсутствии негатива и наличии хоть каких-нибудь чувств (симпатии и т.д), поправьте меня если не так.
Держим формулу дня 4-6, потом используем следующую:
Наутиз-Кеназ-Гебо-Вуньо
Наутиз- принуждает (имя) все свои (Кеназ)- чувства, эмоции, нежность и страсть, которые раскрыли (Беркана-Кеназ) направить на меня, (Гебо)- и задействовать их на построение наших гармоничных, серьезных отношений. Вуньо- и это приносит тебе радость, счастье и удовольствие.
Замечу!!!
Вопрос об Отношениях нужно ОЧЕНЬ ТОЧНО и ЧЕТКО оговаривать!!! И не факт, что те отношения которые хотите Вы и которые Вы представляете себе Гармоничными и Серьезными, совпадают с мнением объекта!!!! Это очень Важно!! Обратите на это Внимание!!
т.к. из собственного опыта: действие было практически Моментальное (в течении 2-х дней), но результат меня не устроил!! т.к. отношения предложил, но не те которые хочу я(не совсем точно оговорила Этот момент!!)

здесь тоже добавлю картинку Беркана-Кеназ
Изображение
Последний раз редактировалось Tiffani 03 ноя 2010, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Бесконечность....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 17 сен 2010, 16:45

dissolutezza
Вы понимаете, что делаете? Знаете, кто читает эту тему? А на скольких людях сейчас порча, после того, как всякие истерички фото своих ненаглядных порезали? Зачем вы это выкладываете? У меня вся личка завалена фотографиями людей, которым делали привороты кривыми руками. И думаю, что не только у меня. Зачем плодить недоучек?
Я с большой симпатией отношусь к вам, как мастеру и человеку, но смысла в этой теме не вижу.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 17 сен 2010, 17:15

Detrit
вся эта информация уже не один месяц обсуждалась в "любовной магии" (и есть в открытом доступе на других сайтах/форумах)-сейчас я лишь собрала все в одном месте и постаралась пояснить нюансы, как раз чтобы косяков было как можно меньше. И, знаете, по сравнению с чернокнижными ритуалами, что в огромном количестве выложены в соседних разделах, руны-метод относительно безопасный.
Если у человека есть желание провернуть что-нибудь подобное-он это сделает...методы воздействия найдет не здесь-так в другом месте, благо сейчас все более чем доступно. В конце концов, у каждого своя голова на плечах.

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 17 сен 2010, 17:26

Detrit писал(а):dissolutezza
Вы понимаете, что делаете? Знаете, кто читает эту тему? А на скольких людях сейчас порча, после того, как всякие истерички фото своих ненаглядных порезали? Зачем вы это выкладываете? У меня вся личка завалена фотографиями людей, которым делали привороты кривыми руками. И думаю, что не только у меня. Зачем плодить недоучек?
Я с большой симпатией отношусь к вам, как мастеру и человеку, но смысла в этой теме не вижу.
DetritЕсли человек надумал сделать приворот - он его сделает, уж поверьте, совершенно независимо от того, существует ли сайт ТМ вообще и тема с руническими приворотами в частности. Руны, кладбище или что-то еще - не имеет никакого значения.
Тема эта нужна тем, кто интересуется руническими воздействиями. Если зайдут "истерички", которые возьмутся за это с наскока - что ж, личное дело каждого. Каждый отвечает за свои действия сам.
С уважением :flowers:

Пожалуйста!!! Давайте не топить тему флудом! Ну только ведь ушли от этого - нет опять топотушки по чисто вымытому полу!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 17 сен 2010, 17:41

dissolutezza
очень подробно изложено и описано.
Вы умничка. :flowers: :flowers:
Конечно нет ничего лучше чем настоящая, светлая любовь без принуждений и приворотов. Но если кому спасет семью и отношения то уже доброе дело :love:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 17 сен 2010, 18:43

Кстати, еще раз хочу обратить внимание желающих сделать приворот на главный момент-ни одно воздействие (или идеально подобранный их комплекс) не обеспечит вам любви человека. Понимаю, что в моменты, когда люди на подобное решаются-кажется "мне хватит и того, чтобы он/она был со мной рядом, а дальше уже своими силами". Но, поверьте, НЕ хватит.
У меня на глазах развиваются отношения девушки с привороженным мужчиной (да и сама, глупо скрывать, экспериментировала в одно время)-и когда она начинает искренне рыдать от того, что "он рядом, но я же вижу, что нет чувств-все через силу, все механически и как в дурацком фильме" лично я ее прекрасно понимаю. Приворот не даст той искорки, что присутствует в естественных отношениях, того сияющего влюбленного взгляда партнера, магнетизма...и ощущения удовлетворения. Первую неделю порадуетесь (долгожданный результат, лесть самолюбию, чувство облегчения), а потом сами поймете разницу...и вот в этот момент будет ОЧЕНЬ плохо. Знаю, что эти слова никого передумать не заставят, но хоть будете знать, к чему готовиться в случае "успеха".

Adry
вы заставили меня расфилософствоваться :)

Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Хлоя » 17 сен 2010, 19:20

Zver писал(а):




Detrit писал(а): dissolutezza

Вы понимаете, что делаете? Знаете, кто читает эту тему? А на скольких людях сейчас порча, после того, как всякие истерички фото своих ненаглядных порезали? Зачем вы это выкладываете? У меня вся личка завалена фотографиями людей, которым делали привороты кривыми руками. И думаю, что не только у меня. Зачем плодить недоучек?

Я с большой симпатией отношусь к вам, как мастеру и человеку, но смысла в этой теме не вижу.



DetritЕсли человек надумал сделать приворот - он его сделает, уж поверьте, совершенно независимо от того, существует ли сайт ТМ вообще и тема с руническими приворотами в частности. Руны, кладбище или что-то еще - не имеет никакого значения.

Тема эта нужна тем, кто интересуется руническими воздействиями. Если зайдут "истерички", которые возьмутся за это с наскока - что ж, личное дело каждого. Каждый отвечает за свои действия сам.

С уважением
Совершенно согласна. Кто захочет что-то сделать обязательно сделает. А насчет кучи поворотов кривых, Вы преувеличиваете... если бы было все так просто:)

8)
Любовь - восхитительный цветок. Но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его...(Стендаль)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 17 сен 2010, 23:26

Хаглаз-иса-наутиз

Хаглаз-ломает защиту
Иса-лишает возможности к сопротивлению
Наутиз-принуждение,подчинение

Ув. рунологи, что скажете по этой формуле? Рабочая ли? (нашла её в сети)
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 18 сен 2010, 03:41

Bakkki
это уж точно не относится к приворотным воздействиям-больше похоже на порчу на разрушение чего-либо, от конкретной сферы в жизни человека до неугодного вам процесса (правда, принцип составления мне лично непонятен). Или вы ее для ослабления и снятия защиты использовать собрались? В любом случае не стоит.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 18 сен 2010, 03:56

dissolutezza писал(а): это уж точно не относится к приворотным воздействиям-больше похоже на порчу на разрушение чего-либо, от конкретной сферы в жизни человека до неугодного вам процесса (правда, принцип составления мне лично непонятен). Или вы ее для ослабления и снятия защиты использовать собрались? В любом случае не стоит.
В сети она идёт как приворот с подавлением воли... но мне тоже не совсем понятно, где здесь приворот... а если использовать
манназ+хагалаз +эйваз+наутиз+иса она идёт тоже как приворот с подавлением, или всё же тоже порча?
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 18 сен 2010, 04:37

Bakkki
порабощение...по-крайней мере, позиционируется именно так. Даже если разбирать построчно никакого указания на, хотя бы, подобие теплых чувств. Да и опять же непонятно, чем последовательность рун обоснована. Хагалаз+Эйваз в некоторых источниках, вообще, смерть символизирует (тотальное разрушение и трансформация в иное состояние)...добавьте сюда Наутиз+Иса как принудительную остановку-погружение человека в анабиоз..."интересная" получается формула.
Ну это лично мое мнение-не исключено, что у других людей более позитивные ассоциации возникнут.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 18 сен 2010, 05:06

"Это не класический приворот, это порабощение,зомбирование, востанавливаться нужно человеку после этого долго, все зависит от того каким способом Вы хотите чтобы этот человек был с Вами, если хотите этим способом, применяйте его, как все это происходит, что он чувствует, то все я описала немного выше,любой приворот все равно как порча ложится,просто более менее щадящая или разрушающая,данный приворот сильно разрушает человека за счет хагалаза и наутиза.Делала 3 хагалаза только с целью еще сильного разрушения внутреннего состояния человека.
Где то года 3 или 2,5 с половиной мне давал эту формулу один практикующий черный, я в основном использую эту формулу, работает отлично.Ставила алтарь, делала вольт из воска, чистого,натурального,в центре алтаря вольт, чертила руны, окрашивала своей кровью,далее шла на улицу, сжигала,при этом повторяя спел до тех пор пока не сгорит вольт. Жертва чувствует себя в этом привороте ужасно,одержимые мысли о заказчике, 24 часа в сутки, плюс огромная потеря энергетики,и происходит разрыв сердечный чакры, хагал ее просто рвет, жертва реально чувствует как ему вставляют кол в душу,душевные боли, доходит до того что он понимает что без заказчика жизнь ад, и его любовь настолько сильна,что жить без этого человека не может, в этом зобировании, а я считаю что так работает этот приворот даже у самых мачо, и у гуляющих появляются слезы умиления от заказчика,и нежелание жить без него,и еще он реально ломает волю, делала на убывающую, чертила эту комбинацию рун столько сколько в влезало на вольт, со всех сторон, жертву не жалела, по большей степени ложиться как порча еще.
для усиления когда хотелось отомстить по полной в связке делала 3 хагалаза,вот так:

Манназ Хагалаз Хагалаз Хагалаз Эйваз Наутиз Иса.


подкрепляя вызовом.
Практиковала в основном эту рунную связку, очень она мне нравиться, но она не для мужей к примеру, а так если надо кого то очень жестко осадить, а пока воля жертвы сломается времени нет ждать
ВАЖНО:позаботьтесь о защите своей.
а вот и сам спелл:

Порабощение
Не просто принуждения к чему-либо, а именно порабощения, и надолго.

1.
Формула:
Словами темной песни тебя (Mannaz), я зачарую
Пусть волю, сила Рун, мне подчинит (Hagalaz) любую
Навек привязан (Eihwaz) ты ко мне
Отныне моей, ты должен подчиняться (Naud) воле
Ты скован Силой Нифльхема (Isa),
Пока я не решу освободить тебя


Руническое значение:
Mannaz – (Повивальная Руна, Цель, создание канала для действия)
Hagalaz – (Руна Победы, Ломает защиту)
Eihwaz — (Руна Прибоя, Привязка объекта к себе)
Naud — (Руна Пива, Принуждение к подчинению)
Isa — (Руна Волшбы, Стабилизация заклинания, продление действия)
Можно вместо вольта фото объекта.

Я даже не знаю, можно ли её для ослабления использовать? Не двинет ли кони кролик после этого?
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 18 сен 2010, 05:17

Bakkki писал(а):Я даже не знаю, можно ли её для ослабления использовать? Не двинет ли кони кролик после этого?
Чтобы кто-то реально двинул кони от магического воздействия, нужно иметь этой самой магической силы где-то в районе от "до хрена" и больше.

Но, кстати, употребляя в заклинании слово "Нифльхейм" или "Нифльхель" идет прямая отсылка к смерти, ибо вышеперечисленное имеет к ней самое прямое отношение. Что смерть делает в привороте - загадочная загадка. Ради красного словца, разве что ))

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 18 сен 2010, 05:39

Bakkki
вы приворот "ради любви" делать собрались или так, отомстить-поглумиться? Во втором случае еще можете рискнуть (хоть и останусь при своем мнении, что эта формула к приворотным воздействиям никакого отношения не имеет), для первого же однозначно стоит выбрать что помягче.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 18 сен 2010, 17:10

Detrit
согласна с вами на 50%.
Только давайте все же на засорять тему, мы специально просили открыть ветку с рунной тематикой, потому что тему в любовной магии уже зафлудили напрочь!
Livin' the dream

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 12:08
Репутация: 0

Сообщение Araniel » 19 сен 2010, 12:16

Добрый день, подскажите пожалуйста,какой рунескрипт можно нанести на поздравительную открытку юноше, с которым бы хотела дальнейшие отношения)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 19 сен 2010, 12:52

Araniel писал(а):которым бы хотела дальнейшие отношения)
"Безграничное доверие".
Ансуз-Лагуз-Вуньо (вязью), на втором плане Кеназ-Гебо-Соул (зерк.)
Livin' the dream

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»